Classifica Nazionale Femminile

 

 

Classifica aggiornata a 22-09-2019
Pos.Cognome Nome Entry ListTotaliInternazionaliCampionato Italiano
(Assoluto e Indoor)
Serie Beach
1MENEGATTI MARTA1845.002340.002340.000.000.00
2ORSI TOTH VIKTORIA1845.002340.002340.000.000.00
3ALLEGRETTI JESSICA1192.501517.5049.00962.50506.00
4TOTI GIULIA1192.501512.5044.00962.50506.00
5SCAMPOLI CLAUDIA1110.501582.00319.00737.50325.50
6BREIDENBACH SARA1092.751396.0035.00923.75437.25
7COLOMBI ELENA1092.751543.0035.00923.75584.25
8GRADINI ALICE1072.501243.0050.00947.50245.50
9LANTIGNOTTI MICHELA1048.751205.750.00938.75267.00
10THEY CHIARA979.001454.00200.00765.00189.00
11VARRASSI DALILA907.001053.50194.00545.00314.50
12MENICONI BEATRICE877.251011.250.00626.25385.00
13MICHIELETTO FRANCESCA838.75950.250.00698.75251.50
14TRABALLI GAIA830.001010.00737.50272.500.00
15ZUCCARELLI AGATA830.001010.00737.50272.500.00
16GODENZONI GIADA809.00853.750.00290.00563.75
17LEONARDI SILVIA797.75924.7525.00613.75286.00
18ALLEGRETTI DEBORA794.00995.2555.00566.25374.00
19GALAZZO SONIA757.50797.500.00522.50275.00
20BENAZZI GIADA753.75778.750.00613.75165.00
21ENZO IRENE746.001006.250.00511.25495.00
22DALMAZZO ANNA711.50934.000.00367.50566.50
23ANNIBALINI ELEONORA703.25951.7592.50496.25363.00
24BERTOZZI NICOL642.50726.250.00357.50368.75
25GILI ELEONORA636.50882.750.00316.25566.50
26SACCO NOEMI626.25832.000.00411.25420.75
27BARBONI ARIANNA615.00750.00352.50397.500.00
28LEONI SARA548.25729.000.00241.25487.75
29CULIANI MICHELA540.50590.500.00232.50358.00
30FERRARIS CAROLINA540.00571.500.00320.00251.50
31COLZI ALESSANDRA530.25620.250.00246.25374.00
32BARAVELLI VANIA515.25822.0020.00175.00627.00
33TAMAGNONE GIULIA515.25827.0020.00165.00642.00
34PICO VALENTINA510.00748.250.00137.50610.75
35BIANCHIN MARGHERITA505.00505.0050.00235.00220.00
36GIACOSA SILVIA500.00781.750.00142.50639.25
37FRANZONI SARA479.00590.000.0080.00510.00
38BOSCOLO GLORIA456.50602.500.0085.00517.50
39AIME SILVIA453.50640.000.00237.50402.50
40CALI VALENTINA444.00625.000.00260.00365.00
41BOSCOLO STEFANIA441.50585.000.0085.00500.00
42BULGARELLI SILVIA441.25498.250.00241.25257.00
43COSTANTINI SILVIA434.00434.000.00390.0044.00
44FORESTI MARTINA423.50595.000.0065.00530.00
45CIMMINO SERENA416.50563.000.00237.50325.50
46PUCCINELLI CLAUDIA402.50437.50290.00147.500.00
47BATORI CECILIA384.50447.000.0080.00367.00
48GIANANDREA GIORGIA383.00425.000.0085.00340.00
49COZZI VALENTINA377.25443.250.0075.00368.25
50SAGUATTI GIULIA362.00362.000.0010.00352.00
51GUIDI ELENA349.50460.750.0076.25384.50
52LO RE GRAZIELLA345.00370.000.00220.00150.00
53RINALDINI DANIELA329.75329.750.00140.00189.75
54ARBOIT FEDERICA ALESSANDRA327.50383.500.0065.00318.50
55FRANCESCONI ANDREA326.00383.500.0020.00363.50
56LO PRIENO GIULIA322.00322.000.0080.00242.00
57LANGELLOTTI LODOVICA318.75318.750.0030.00288.75
58STACCHIOTTI MILENA318.75318.750.0030.00288.75
59PICCOLI ANNA318.50782.250.00110.00359.75
60ROTTOLI SHARIN318.50822.250.00110.00374.75
61MEGGIOLARO MARTINA311.50440.000.0037.50402.50
62CONSOLINI ZEUDI292.50416.500.0070.00346.50
63LUCA JESSICA JENIFER291.50311.5067.50105.00139.00
64FRASCA FEDERICA287.50287.5087.50200.000.00
65SHPUZA ORIOLA287.50367.500.0030.00337.50
66DITTA ERIKA284.75983.250.00123.75214.50
67RICCARDELLI SABRINA281.50281.500.0020.00261.50
68FIORE EMANUELA281.00281.0020.0015.00246.00
69BREMBILLA SHARON270.00406.500.0030.00376.50
70PRATESI ALICE268.00268.000.0020.00248.00
71PUCCINI CHIARA267.00267.000.0080.00187.00
72ARMATURA CECILIA265.50312.500.0037.50275.00
73PANZETTA TATIANA263.50468.500.0032.50436.00
74PALOMBO ROBERTA262.50293.250.005.00288.25
75CERACCHI FEDERICA261.50261.5020.0010.00231.50
76ARDITI MARTINA256.50292.500.0020.00272.50
77PERATA CECILIA252.50293.500.0020.00273.50
78MONETA SERENA251.00297.000.0075.00222.00
79DI PRIMA VALENTINA250.25381.750.0015.00366.75
80BARBUIANI CECILIA248.50264.000.005.00259.00
81APICELLA IRENE248.50309.500.0025.00284.50
82BANDIERI VALENTINA246.50246.500.005.00241.50
83SCARPONI ENRICA245.00280.000.0037.50242.50
84PRIOTTO STEFANIA242.00374.000.005.00369.00
85FERRARIO MARTINA239.00905.000.0067.50192.50
86GOLINI ANNALISA237.50284.500.000.00284.50
87BRILLI ANNA237.00425.000.0032.50392.50
88CAMATTI FEDERICA237.00247.000.0010.00237.00
89SCANAVINO ERICA231.75258.750.000.00258.75
90PRIOGLIO ROSSANA231.00381.500.0086.25295.25
91MARTELLO CHIARA ALESSANDRA229.00279.500.000.00279.50
92BATTARA SILVIA228.75252.500.0010.00242.50
93BIANCINI MARTINA228.25393.750.005.00388.75
94RUBINI GIULIA228.25237.000.0010.00227.00
95CUTRI SABRINA226.00351.000.0042.50308.50
96PERRONI CHIARA226.00304.500.0032.50272.00
97FAVINI ERICA224.00327.500.0055.00272.50
98CERVELLA CARLOTTA219.50219.500.000.00219.50
99BIONDI GIULIA219.25226.750.000.00226.75
100SERRANO SIMONA217.00310.000.0020.00290.00
101PALAZZO GIULIA216.50266.000.005.00261.00
102MONACO ISABELLA214.751017.250.0036.25191.00
103PISANI GIULIA211.75211.750.0040.00171.75
104BALDUCCI SOFIA206.25516.250.0010.00196.25
105SASSONE MARTA EUGENIA204.50247.500.0035.00212.50
106ORSI TOTH REKA200.00300.0050.0060.0090.00
107AUCIELLO SILVIA199.50199.500.000.00199.50
108FERRAZZO TANIA198.00216.000.0012.50203.50
109OLDRINI VALENTINA195.50347.000.0015.00332.00
110TAGLIAPIETRA MARTINA185.50185.500.0042.50143.00
111GALBIATI MARIA MICOL184.50278.500.0015.00263.50
112LEONARDI GIULIA180.00180.000.000.00180.00
113FAVERO MARA178.50178.500.000.00178.50
114MORI ANNA177.00194.500.0010.00184.50
115VIZIO VALENTINA172.75206.250.005.00201.25
116UJKA ALESSIA171.50181.500.0010.00171.50
117ROSCIGNO VITTORIA171.00216.500.005.00211.50
118FAVAGLIONI VALENTINA170.00235.500.000.00235.50
119SHPUZA OLTIONA169.75298.750.005.00293.75
120STECCONI CECILIA169.00174.000.0047.50126.50
121BOTTA GIORGIA168.50681.500.000.00186.50
122MASCITELLI ALESSANDRA168.25168.250.0020.00148.25
123CLARIZIO CHIARA167.50324.000.000.00324.00
124FILEPPO CAROLINA167.50240.500.000.00240.50
125PANFILI LUDOVICA164.75213.250.0051.25162.00
126MAGI VITTORIA163.00178.000.0090.0088.00
127SCIOLE' ALESSANDRA160.50252.500.000.00252.50
128STORARI SILVIA159.50215.750.005.00210.75
129DORIA CRISTINA158.50178.000.000.00178.00
130BACHINI SARA157.50157.500.000.00157.50
131ILIC VANESSA156.50156.500.000.00156.50
132LUSENTI SARAH156.50156.500.0010.00146.50
133ROLLA GIUSEPPINA156.50181.000.005.00176.00
134SARZOTTI EMILIANA PIERA156.00238.000.000.00238.00
135FURLANETTO FRANCESCA155.00155.000.000.00155.00
136PIANI VITTORIA ALICE154.50154.500.0020.00134.50
137PAPA VALERIA152.00152.000.0020.00132.00
138JANCAR TJASA150.00150.000.00150.000.00
139KOTNIK TJASA150.00150.000.00150.000.00
140MANCINI MARA150.00150.000.000.00150.00
141GIUDICI ANDREA149.00288.500.005.00283.50
142MAIOCCHI CHIARA148.75219.750.0015.00204.75
143SERAFINI ALESSANDRA148.75322.750.0015.00307.75
144MELO' STEFANIA148.50148.500.000.00148.50
145MAESTRI CHIARA147.00147.000.005.00142.00
146MAZZOTTI BIANCA147.00147.000.005.00142.00
147CORSI ERIKA145.50170.500.005.00165.50
148OTTONELLI ELISA143.75279.250.005.00274.25
149CAGLIO GIULIA143.50143.500.000.00143.50
150BELLODI ELISA141.00162.500.000.00162.50
151D'ARRIGO CLARA140.25140.250.0051.2589.00
152MAZZA MARTINA140.00235.500.000.00235.50
153MUSONI SIMONA139.50319.500.0010.00309.50
154VALDORA ELISA139.00654.000.000.00159.00
155OTTAVIANI ILARIA138.75138.750.0035.00103.75
156TALAMO DANIELA137.00223.500.005.00218.50
157BERGAMO SILVANA136.50221.000.005.00216.00
158EACO ALICE134.00434.000.000.00134.00
159D'ADDARIO SARA133.50152.500.0030.00122.50
160SIMEONE FRANCESCA133.00133.000.000.00133.00
161VALCALDA SIMONA132.25175.750.000.00175.75
162PASTORINO MONICA132.00132.000.0010.00122.00
163GANDOLFI GIULIA131.00152.000.000.00152.00
164ROSSI LUDOVICA130.50130.500.0020.00110.50
165BALESTRA CAMILLA127.50191.500.000.00191.50
166BORDINI VALERIA126.00131.500.000.00131.50
167PIRACCINI MARGHERITA126.00131.500.000.00131.50
168CONTE VALENTINA125.75125.750.000.00125.75
169MILANESI SAMANTHA125.50171.000.005.00166.00
170SCALVINI SARA124.25124.250.000.00124.25
171TAPPARELLO CHIARA123.00150.000.000.00150.00
172PAVANATI DANIELA121.50293.500.000.00293.50
173DIDONNA RAFFAELLA120.50204.500.0010.00194.50
174FILL ELEONORA120.00143.500.0010.00133.50
175FRIZZIERO VALERIA120.00145.500.000.00145.50
176LUCIANI CRISTINA120.00120.000.000.00120.00
177FIDORA GINEVRA119.50212.500.0010.00202.50
178RIZZO ARIANNA119.25794.250.0031.2588.00
179VERDE ROSSELLA117.50117.500.000.00117.50
180BARADEL DARIA117.00121.500.000.00121.50
181DI RUSCIO VERDIANA115.00115.000.000.00115.00
182MANSUETI ELEONORA115.00115.000.000.00115.00
183MANSUETI MICHELA115.00115.000.000.00115.00
184DE MAGGI SERENA114.00114.000.000.00114.00
185ZAVATTA ALEXA114.00135.000.000.00135.00
186ZANON CHIARA111.50503.500.0010.00193.50
187ZANIBONI ALESSIA109.50154.000.000.00154.00
188PIEMONTI LAURA109.25115.250.000.00115.25
189CORVEGLIO ALESSIA109.00129.000.000.00129.00
190RIPOLI VALENTINA108.00108.000.000.00108.00
191NECCHI ELENA107.50123.500.005.00118.50
192NICOTERA ELENA105.50129.000.000.00129.00
193GABRIELLI SARA103.50521.000.0020.0083.50
194CONTE ALESSANDRA103.00156.000.005.00151.00
195RASINI CHIARA102.50160.500.0010.00150.50
196DI PLACIDO DANIELA101.50105.000.000.00105.00
197ZAVATTARO MARIANNA101.50137.000.0010.00127.00
198ZIMBALDI SARA101.00131.500.000.00131.50
199STORCH GERLINDE100.50131.000.005.00126.00
200BONACINA GIORGIA100.00102.500.000.00102.50
201KIRWAN FRANCESCA100.00100.000.00100.000.00
202KIRWAN FRANCESCA100.00100.000.00100.000.00
203MACDONALD OLIVIA100.00100.000.00100.000.00
204MACDONALD OLIVIA100.00100.000.00100.000.00
205RICCIARELLI SABRINA97.50115.500.000.00115.50
206ZUPPARDO SILVIA97.5097.500.000.0097.50
207LAVAGNA GIULIA96.5096.500.000.0096.50
208TONELLO ELISA96.00371.000.0030.0066.00
209LAMPERTI SARA95.50146.500.005.00141.50
210LARIZZA GIOIA95.0095.000.000.0095.00
211INNOCENTI MARIA GIADA94.2594.250.0020.0074.25
212PALOMBINO MHAIRI93.50418.500.005.0088.50
213OGGIONI CECILIA93.0093.000.000.0093.00
214OGGIONI CARLOTTA93.0093.000.000.0093.00
215PENEFF GIUSEPPINA92.50133.000.000.00133.00
216VEZZANI MARIA ELISA92.00130.000.005.00125.00
217MICHELI ROBERTA90.5090.500.000.0090.50
218CHIAVARO MARGHERITA90.0090.000.0022.5067.50
219PAROLETTI LUDOVICA90.0090.000.000.0090.00
220MARMORATO LISA88.50120.500.005.00115.50
221MARCHESIN MARTINA88.0088.000.000.0088.00
222STROPPA CHIARA88.0088.000.005.0083.00
223ZANON FLAVIA88.0088.000.000.0088.00
224BECHIS MARTA87.5087.500.000.0087.50
225MARIOTTI DANIELA87.5087.500.000.0087.50
226CONA FEDERICA CARMELA86.0096.500.000.0096.50
227DE SIANO MARIANNA86.00406.000.0020.0066.00
228FERRERO ERIKA86.00130.000.005.00125.00
229CORNIA CLAUDIA85.50109.500.005.00104.50
230FOIANESI ALESSIA85.5096.000.000.0096.00
231ROSSO GIORGIA85.2585.250.000.0085.25
232CUNSOLO RACHELE85.0085.000.000.0085.00
233PARENZAN CRISTIANA85.0085.000.005.0080.00
234DELNEVO FRANCESCA83.5099.000.005.0094.00
235BONELLI VERENA83.0083.000.000.0083.00
236GAGLIONE JESSICA83.0083.000.000.0083.00
237VIGNA GIULIA83.0083.000.000.0083.00
238SCURZONI SARA FLORIANA82.0082.000.000.0082.00
239SAINAGHI FRANCESCA82.00109.000.000.00109.00
240MARCON GRAZIANA81.5087.500.000.0087.50
241BERTOLI SILVIA81.0099.000.005.0094.00
242CARNEVALI MONICA AUGUSTA81.00156.500.005.00151.50
243MORRONE KATIA80.7580.750.000.0080.75
244SANTORO GIULIA79.5096.000.000.0096.00
245MASCETTI MICOL79.00439.000.0010.0069.00
246GIUSTI NOEMI78.7578.750.000.0078.75
247PAPA VITTORIA ELENA78.5078.500.000.0078.50
248LA MAIDA MELISSA78.0097.500.000.0097.50
249ROSSI ERIKA78.00105.500.000.00105.50
250CESTARI DANIELA77.50127.500.000.00127.50
251DI TONNO CLARISSA77.5077.500.000.0077.50
252MATRICCIANI MANUELA77.5077.500.000.0077.50
253REPOSO OLIVIA77.5077.500.0015.0062.50
254HE SILVIA77.0077.000.0010.0067.00
255BRILLI SILVIA76.25114.250.000.00114.25
256BERTOLASO ALICE FRANCESCA76.0076.000.000.0076.00
257TERRANOVA MARILENA75.5075.500.000.0075.50
258CICOLA LUNA75.0075.000.000.0075.00
259CURCI ANNA75.00110.000.005.00105.00
260GIANNUBILO ALESSIA74.50105.000.005.00100.00
261MEZZINA MARIELLA74.5080.000.005.0075.00
262PANETTA ALICE74.5074.500.0030.0044.50
263ARRIGO VALENTINA74.5074.500.000.0074.50
264BOCHAGOVA JULIA74.0074.000.000.0074.00
265BATTIATO M.CONCETTA74.0074.000.000.0074.00
266GENTILI ALESSIA74.0074.000.000.0074.00
267LORANDI JUSTINE73.5073.500.000.0073.50
268MAGISANO FRANCESCA73.5090.500.000.0090.50
269CARTA MANTIGLIA SILVIA72.5090.500.000.0090.50
270FOSCARI FEDERICA72.5072.500.000.0072.50
271RICHIUSA SELENE72.5072.500.000.0072.50
272RINALDI DOROTY72.5072.500.000.0072.50
273TOMESANI SARA72.5085.000.000.0085.00
274PIERSANTE SILVIA72.0075.500.000.0075.50
275RONCHETTI GIULIA72.0085.500.000.0085.50
276SCALARI MARTA72.00111.500.000.00111.50
277ZANINI GIULIA72.00103.500.000.00103.50
278FAZZINI SERENA71.0071.000.000.0071.00
279BORELLI FRANCESCA70.0070.000.000.0070.00
280LOTITO CHIARA70.0070.000.000.0070.00
281COPPI MARIKA68.5068.500.000.0068.50
282CATTANEO MARGHERITA68.5081.000.000.0081.00
283MAZZA ELISA68.5068.500.000.0068.50
284DERTON ERICA68.0068.000.000.0068.00
285D'OROLOGIO STEFANIA67.5079.500.000.0079.50
286CHIELLA MATILDE67.00262.000.000.0067.00
287BAILI CHIARA66.5066.500.000.0066.50
288SGARBOSSA SPERANZA66.5081.500.000.0081.50
289DRUSIANI GIULIA66.2566.250.000.0066.25
290ASTARITA GIUSEPPINA66.0066.000.000.0066.00
291VOLUTTOSO CARLOTTA66.0066.000.000.0066.00
292CALI FEDERICA65.0065.000.0010.0055.00
293PUCCI MOSSOTTI MICHELA65.0065.000.000.0065.00
294BARBIERI SILVIA64.5066.000.000.0066.00
295PORCILE SIMONA64.5072.500.000.0072.50
296RESNATI ROBERTA64.50106.000.000.00106.00
297CASCASI FRANCESCA64.0064.000.000.0064.00
298GARTNER GIULIA64.0064.000.000.0064.00
299PICIUCCHI MARTINA64.0064.000.000.0064.00
300BONETTI NOEMI63.5085.000.000.0085.00
301GIOSUE' BEATRICE63.5068.000.000.0068.00
302MELONE ANNA63.5063.500.000.0063.50
303MERIGHI DENISE63.5084.500.000.0084.50
304PADOVANI ELENA63.5063.500.000.0063.50
305PASCHERO BENEDETTA63.5063.500.000.0063.50
306FLAMINI ANGELA63.0074.500.000.0074.50
307COSTALUNGA ANNA62.5062.500.000.0062.50
308ANZALONE FRANCESCA62.5062.500.000.0062.50
309MINGOLLA ARIANNA62.0062.000.000.0062.00
310NATALINI ROSA62.0062.000.000.0062.00
311GOTTARDI FRANCESCA61.50327.750.000.0061.50
312BERTONDINI LAURA60.0060.000.000.0060.00
313FUSCO STEFANIA60.0060.000.000.0060.00
314FAVA ARIANNA60.0069.000.000.0069.00
315ARCAINI SOFIA60.0060.000.005.0055.00
316SALVI VALENTINA60.0073.500.000.0073.50
317ZANZURI JOEL60.0060.000.000.0060.00
318CROTTI GLORIA59.5059.500.000.0059.50
319ALESSANDRI GIULIA MARIA59.50337.000.0010.0049.50
320CARPANI SARA58.5072.000.000.0072.00
321CASU MARIA LAURA58.0058.000.005.0053.00
322MOI GIULIA57.5057.500.000.0057.50
323QUARTANA CHIARA57.5057.500.000.0057.50
324RIZZO EMANUELA57.5062.000.000.0062.00
325PERONI CLAUDIA57.0064.000.000.0064.00
326PATUZZO FEDERICA57.0057.000.000.0057.00
327MELIS ELISABETTA56.0056.000.005.0051.00
328NONNIS CLAUDIA56.0056.000.005.0051.00
329ZANAGNOLO JESSICA55.7569.250.000.0069.25
330CAPODAGLIO CRISTINA55.5055.500.000.0055.50
331FRANZETTI FRANCESCA55.5072.500.000.0072.50
332GIULIANI COSTANZA55.5055.500.000.0055.50
333BUBOLA EMMA55.0055.000.000.0055.00
334LANARI JESSICA55.0055.000.000.0055.00
335MELLONI ARIANNA55.0061.500.000.0061.50
336MENGHI SARA55.0055.000.000.0055.00
337APRILE GIULIA55.0055.000.000.0055.00
338SCISCIONE GIULIA55.0055.000.000.0055.00
339TEICHNER ALESSIA55.0055.000.000.0055.00
340TOGNETTI FABIANA55.0055.000.000.0055.00
341VASTA ELISA55.0055.000.000.0055.00
342ZEDDA ALESSIA55.0055.000.000.0055.00
343ARGENTATI ARIANNA54.7554.750.000.0054.75
344BAZZOLI CHIARA54.0054.000.000.0054.00
345FERRIERI FLAVIA54.0054.000.0010.0044.00
346LEONI ELEONORA54.0060.000.000.0060.00
347MONTANARI LIDIA54.0054.000.000.0054.00
348PEDROLI MARTA54.0063.500.000.0063.50
349RUSMINI LAURA54.0063.500.000.0063.50
350TROIANI ASIA54.00154.000.000.0054.00
351CANI ILARIA53.5055.500.000.0055.50
352SANDRI SIMONA53.5053.500.000.0053.50
353CAVACIOCCHI FRANCESCA52.5057.000.000.0057.00
354RIZZINI ELISA52.5052.500.000.0052.50
355ZANNINO ALESSIA52.5052.500.000.0052.50
356DIODATO LAVINIA52.0052.000.000.0052.00
357RE FIORENTIN SILVIA VALERIA52.0052.000.000.0052.00
358MANCO FEDERICA51.0051.000.0015.0036.00
359DONELLI ELISA50.5050.500.000.0050.50
360ARCOLINI GAIA50.5050.500.000.0050.50
361ARCIERI MARTINA50.5050.500.000.0050.50
362BERTOLOTTO NADIA50.0050.000.000.0050.00
363CLEMENTE MARIA ALICE50.0050.000.000.0050.00
364MANCINELLI MARIA RACHELE50.00290.000.005.0045.00
365MINGARDI CAMILLA50.0050.000.0025.0025.00
366PASCUCCI GIULIA49.7549.750.000.0049.75
367GALLERANI STEFANIA49.5056.500.000.0056.50
368NUCCI RITA49.5049.500.000.0049.50
369PAROLA ARIANNA49.5049.500.000.0049.50
370CHIAPPETTA ELEONORA49.00684.000.005.0044.00
371CODELUPPI ELISA48.5048.500.000.0048.50
372PELLEGRINO NICOLETTA48.5048.500.005.0043.50
373GRECO ARIANNA48.0048.000.000.0048.00
374LUPPI GIULIA48.0048.000.000.0048.00
375STELLA LAURA47.5047.500.000.0047.50
376DE DOMINICIS MARINA47.2547.250.000.0047.25
377TOSATTI SARA46.25239.250.005.0046.75
378MICHELON BARBARA46.0046.000.000.0046.00
379RIZZA ALESSIA45.5045.500.000.0045.50
380BREJCAKOVA ZUZANA45.0045.000.000.0045.00
381COLOMBO MICHELA45.0046.500.000.0046.50
382FRUMENTO GLORIA45.0045.000.000.0045.00
383FAVRETTO CHIARA45.0045.000.000.0045.00
384TIDU ALESSANDRA45.0048.000.005.0043.00
385CAPPELLETTI GIORGIA44.00526.500.000.0044.00
386AIMASSO ADRIANA44.0044.000.000.0044.00
387NAPOLITANO SERENA44.0044.000.000.0044.00
388PRISCO GIOVANNA44.0044.000.000.0044.00
389RAPISARDA CARLOTTA44.0044.000.000.0044.00
390SIMONETTI GIULIA44.0044.000.000.0044.00
391STEFANELLI DARIA44.0044.000.000.0044.00
392VALLESI NINA44.00614.000.000.0044.00
393SALA ELEONORA43.5043.500.000.0043.50
394VALBUSA DIANA43.0047.000.000.0047.00
395COZZA ALESSANDRA42.5046.500.000.0046.50
396DE VINCENZO GIOVANNA42.5042.500.000.0042.50
397FASCETTA ALESSANDRA42.5042.500.000.0042.50
398MATTANA SARAH42.0042.000.005.0037.00
399PESSOTTO MICHELA42.0042.000.000.0042.00
400RISTORI TOMBERLI VIRGINIA42.00127.000.000.0042.00
401CURRAO ROBERTA41.5041.500.000.0041.50
402GAMBINI MANUELA41.2541.250.000.0041.25
403MASTRI VANESSA41.2541.250.000.0041.25
404GERVASONI FIAMMETTA41.0041.000.000.0041.00
405BISIO ROBIN40.5040.500.000.0040.50
406COSTA PATRIZIA40.5040.500.005.0035.50
407FELLETTI PAOLA40.5040.500.000.0040.50
408FILIPPINI GRETA40.50473.000.000.0040.50
409FERRETTI CHIARA40.5040.500.000.0040.50
410SAMPAOLESI MICHELA40.5040.500.000.0040.50
411BONDIOLI DEBORAH40.0040.000.000.0040.00
412BONFATTI SARA40.0045.000.000.0045.00
413FRASCA MARTINA40.0040.000.000.0040.00
414MOLINARI MARIA40.00452.500.000.0040.00
415MARUOTTI ILARIA40.0040.000.000.0040.00
416RUSSO CHIARA40.0040.000.000.0040.00
417AZZUTTI CLAUDIA39.0039.000.000.0039.00
418BRIANO CHIARA38.5038.500.000.0038.50
419MARTINA ALMA MICHELA38.5038.500.000.0038.50
420OPPIA CATERINA ANNA38.5038.500.000.0038.50
421BOCCIA ANNA VERUSCA38.0038.000.000.0038.00
422BALDACCI ELISABETTA38.0038.000.000.0038.00
423RAVINA CAMILLA38.0038.000.000.0038.00
424ERMONDI VIRGINIA37.5075.000.000.0037.50
425TRAMAN ELISA37.5037.500.000.0037.50
426BOCCHIO ALESSIA37.0037.000.000.0037.00
427BERNARDI VERONICA37.0037.000.000.0037.00
428DI SILVESTRE GIADA MARIA ANGEL37.0077.000.000.0037.00
429GAVARINI VALENTINA37.0037.000.000.0037.00
430PASQUADIBISCEGLIE FEDERICA37.0037.000.000.0037.00
431RIGHI FEDERICA37.0037.000.000.0037.00
432SANTINI MARIA RACHELE37.0037.000.000.0037.00
433PIETRELLI GIULIA36.7536.750.000.0036.75
434MORAGHI SIMONA36.5036.500.000.0036.50
435PALA VITTORIA36.5036.500.005.0031.50
436INTROINI MONICA36.0036.000.000.0036.00
437VAIASICCA CLARA35.5035.500.000.0035.50
438BONTORNO ELIDE35.0035.000.000.0035.00
439CONTADINO ROSARIA CATERINA35.0035.000.000.0035.00
440DODI ELENA35.0035.000.000.0035.00
441GUELI ROSSANA35.0035.000.000.0035.00
442GIUNTI GRETA35.00135.000.000.0035.00
443GIARDINI CECILIA35.0035.000.000.0035.00
444LUNGO ILENIA35.0035.000.000.0035.00
445MARRAS CLARA35.0035.000.005.0030.00
446ARCIDIACONO ISABELLA35.0035.000.000.0035.00
447D'ALTILIA VERONICA34.5034.500.000.0034.50
448DE ITURBE MARTINA34.5034.500.000.0034.50
449AGRI MONIA34.5034.500.000.0034.50
450CAITI FRANCESCA34.2534.250.000.0034.25
451CIUCCÈ SILVIA34.0035.000.005.0030.00
452DI BERARDINO ALESSANDRA34.0034.000.000.0034.00
453ZECH SANDRA-CELINE34.00319.000.0010.0024.00
454SPAGNUOLO REBECCA33.5033.500.000.0033.50
455CARA FEDERICA33.0033.000.000.0033.00
456CASTELLI GIULIA33.0033.000.000.0033.00
457D'ANDREA ROSANNA33.0033.000.000.0033.00
458FONTANA FEDERICA33.00355.500.000.0033.00
459GHIRONI MARTINA33.0033.000.000.0033.00
460GIUTTARI ELIDE33.00103.000.000.0033.00
461MARCIANO ANGELIQUE JEANNE33.0083.000.000.0033.00
462MASIELLO ANNA33.0033.000.000.0033.00
463NARDOIANNI VALENTINA33.0033.000.000.0033.00
464PALUMBO MARTINA33.0033.000.000.0033.00
465PAVIONE VALENTINA33.0033.000.000.0033.00
466URBANO MARIA LUISA33.0033.000.000.0033.00
467ROSSIN SERENA33.0033.000.000.0033.00
468RIZZELLI DANIELA33.0033.000.000.0033.00
469SACCO LUCIA33.0033.000.000.0033.00
470BARTELLA SABRINA32.5032.500.000.0032.50
471MONACI FRANCESCA32.5032.500.000.0032.50
472MUZI JESSICA32.5032.500.000.0032.50
473VALERIO BENEDETTA32.0032.000.000.0032.00
474DORONZO SERENA31.5031.500.000.0031.50
475FONTANA FRANCESCA31.50989.000.000.0031.50
476PINATO ALBERTA31.0031.000.000.0031.00
477PINTO VIVIANA LAURA31.0031.000.000.0031.00
478TIRINELLI GIULIA31.0031.000.000.0031.00
479GIANNONE SANDRA30.5030.500.000.0030.50
480CADDEO GIADA30.0030.000.000.0030.00
481CAIMI CLARA30.0030.000.000.0030.00
482CAMPOFREDANO SILVIA30.0030.000.000.0030.00
483CANNAVACCIUOLO GIORGIA30.0030.000.000.0030.00
484DEL BONO MARIA GRAZIA30.0030.000.000.0030.00
485MILANI MICOL30.0030.000.000.0030.00
486MENGAZIOL VALENTINA30.00420.000.0020.0010.00
487MORDECCHI GIULIA30.0030.000.000.0030.00
488MUZI MARGHERITA30.0030.000.000.0030.00
489PAFFETTI MARTINA30.0030.000.000.0030.00
490PILLONI SARA30.0030.000.005.0025.00
491PANCIROLI MARTINA30.00975.000.000.0030.00
492PERRA CLAUDIA30.0030.000.000.0030.00
493PERRI ILARIA30.0030.000.0020.0010.00
494SOLUSTRI FRANCESCA30.0030.000.000.0030.00
495SONAGLIA MONICA30.0030.000.000.0030.00
496SANTONI MARA30.0030.000.000.0030.00
497SAVASTA ELISA30.0030.000.000.0030.00
498VANNO SARA30.0030.000.000.0030.00
499MARCIS ROBERTA29.5029.500.000.0029.50
500SEEBER EVA29.50119.500.000.0029.50
501D'ARRIGO GIULIA29.0029.000.000.0029.00
502ALBANESE MARTINA29.0029.000.000.0029.00
503NASUTO CLAUDIA29.0029.000.000.0029.00
504ARCIDIACONO GIORGIA29.0029.000.000.0029.00
505CANNONI BARBARA28.5028.500.000.0028.50
506MELIS DANIELA28.5028.500.000.0028.50
507VARACCA ALESSIA28.5028.500.000.0028.50
508SANTORO ROSSELLA28.0028.000.000.0028.00
509ANGILI MOGLIONI SARA27.50550.000.000.0027.50
510SAPORITO VERDIANA27.5027.500.000.0027.50
511COLLA ALESSANDRA27.0027.000.000.0027.00
512LUZZERI MATILDE27.00418.250.000.0027.00
513ANTONELLI ALESSIA MARILENA27.0027.000.000.0027.00
514TEGGI JESSICA27.0027.000.000.0027.00
515VILLA NICOLE27.0027.000.000.0027.00
516BANCHIERI ALESSANDRA26.5026.500.000.0026.50
517DANTI SARA26.5026.500.000.0026.50
518LAZ MICHALINA KATARZYNA26.5026.500.000.0026.50
519SPINELLI MARTINA26.5026.500.000.0026.50
520BACCI FEDERICA26.00353.500.005.0021.00
521CHECCOLI MARTA26.0026.000.000.0026.00
522MAGGETTI M.CRISTINA26.0026.000.000.0026.00
523ROSSETTI STEFANIA26.0026.000.000.0026.00
524MARSETTI VERA25.5025.500.000.0025.50
525PALUMBO MARIA25.5025.500.000.0025.50
526PASTORE FRANCESCA25.5025.500.000.0025.50
527RABUAZZO FABRIZIA25.5025.500.000.0025.50
528VECCO GARDA GIULIA25.5025.500.000.0025.50
529DI RUSCIO MICHELA25.0025.000.000.0025.00
530MARINI ROBERTA25.0025.000.000.0025.00
531RONZITTI CARLA25.0025.000.000.0025.00
532BACCHI MARTINA24.5024.500.000.0024.50
533MENCIO ILENIA24.5024.500.000.0024.50
534CAPOZZI GIULIA24.0024.000.000.0024.00
535CARAVATI SARA24.0024.000.000.0024.00
536DANIELLI VALENTINA24.0024.000.000.0024.00
537GUARNERI ARIANNA24.0024.000.000.0024.00
538MELIS VALENTINA24.0024.000.000.0024.00
539MASSI VIOLA24.00589.000.000.0024.00
540NOZZA DEBORA24.0024.000.000.0024.00
541TRIA MARGHERITA24.0024.000.000.0024.00
542ACQUARONI SIMONA23.5023.500.000.0023.50
543CATTAFESTA RACHELE23.5023.500.000.0023.50
544MELIS SANTINA23.5023.500.000.0023.50
545RAMPONI VANESSA23.5023.500.000.0023.50
546BARTOLINI CLAUDIA23.0023.000.000.0023.00
547BROVARONE ALICE23.0023.000.000.0023.00
548MURGIA ALESSANDRA23.0023.000.000.0023.00
549BELARDINELLI LUCIA22.5022.500.000.0022.50
550CANTARELLI GIULIA22.5022.500.000.0022.50
551MAZZULLA NELLINA22.5022.500.0022.500.00
552NOBILI ELISA22.5022.500.000.0022.50
553APPIOTTI FEDERICA22.5022.500.000.0022.50
554SALVADOR ELISA22.50620.000.000.0022.50
555BACHMANN ANIKA22.0037.000.000.0022.00
556BARBIN CARLOTTA22.0022.000.000.0022.00
557BORRACCIA VALENTINA22.0022.000.000.0022.00
558FALCIONI JESSICA22.0022.000.000.0022.00
559FORMIA1 ALESSANDRA22.0022.000.000.0022.00
560FRUSTACI ILARIA22.0022.000.000.0022.00
561GASSER NORA22.0037.000.000.0022.00
562GOVERNALI GISELLA22.0022.000.000.0022.00
563PERINELLI MICHELLE22.0022.000.000.0022.00
564TEGA MARGHERITA22.00415.750.000.0022.00
565TESTA CAMILLA22.00357.000.000.0022.00
566VIEL VANESSA22.0022.000.000.0022.00
567WEITHALER LEA22.0087.000.000.0022.00
568ZARZANA GIULIA22.0062.000.000.0022.00
569BRUNELLO ALICE21.5021.500.000.0021.50
570CHIMETTO PAOLA21.5021.500.000.0021.50
571FARCI MARIA ELENA21.5021.500.000.0021.50
572MUNNO MARIA GLORIA21.5021.500.000.0021.50
573MARCHESE MARTINA21.5021.500.005.0016.50
574STRAZZULLO ROBERTA21.5021.500.000.0021.50
575FRAGONAS ELISA21.0021.000.000.0021.00
576GIORDANO ELENA21.0021.000.000.0021.00
577KOVATCHKA GERGANA PETROVA21.0021.000.000.0021.00
578PAUDICE FEDERICA21.0021.000.000.0021.00
579PELOSI GIADA21.0021.000.000.0021.00
580RAFFAELI GIORGIA21.0021.000.000.0021.00
581ORRU' SIMONA21.0021.000.000.0021.00
582FESCE ELISA20.5020.500.000.0020.50
583ORRU' DANIELA20.5020.500.000.0020.50
584RAVINALE SARA20.5020.500.000.0020.50
585SCLAFANI VALENTINA20.5020.500.000.0020.50
586BACCIOCCHI CRISTINA20.0020.000.000.0020.00
587BALZANI VALENTINA20.0020.000.005.0015.00
588BORELLI ROBERTA20.0020.000.000.0020.00
589IACHETTI FEDERICA20.0020.000.000.0020.00
590COLLU ROBERTA20.0020.000.000.0020.00
591COMPOSTO AMBRA20.0020.000.000.0020.00
592CARTA LAURA20.0020.000.005.0015.00
593DEL VECCHIO SARA20.0020.000.000.0020.00
594KANTOR MERCEDESZ20.0020.000.000.0020.00
595LAUDANI FEDERICA20.0020.000.000.0020.00
596ALESI MARGHERITA20.0020.000.000.0020.00
597MERLINI GAIA20.0020.000.000.0020.00
598MASCHIETTI CLAUDIA20.0020.000.000.0020.00
599MOSCHELLA CLAUDIA20.0020.000.000.0020.00
600PITONI ALESSANDRA20.0020.000.000.0020.00
601RINALDI MARIA20.0020.000.000.0020.00
602ARRIGO CECILIA20.0020.000.000.0020.00
603SABBIONI DEBORA20.0020.000.005.0015.00
604STRANO GIOVANNA20.0020.000.000.0020.00
605TIGNINO IRENE20.0020.000.000.0020.00
606TALLARITA ARIANNA20.0020.000.000.0020.00
607TORCASIO SERENA20.0020.000.0010.0010.00
608VARCASIA CHIARA20.0085.000.0010.0010.00
609CONTINI ELEONORA19.5019.500.000.0019.50
610DE BIASI SILVIA19.5019.500.000.0019.50
611RIZZATO MARTA19.5019.500.000.0019.50
612ZAMUNER ALBERTA19.5019.500.000.0019.50
613FRIGERI PAOLA19.0019.000.000.0019.00
614LOCATELLI ILARIA19.0019.000.000.0019.00
615ARCIERI GIULIA19.00104.000.000.0019.00
616MALPEZZI GIULIA18.5018.500.000.0018.50
617NIEDDU GIULIA18.5018.500.000.0018.50
618CAFFI SILVIA18.0018.000.000.0018.00
619GOTTARDI VALENTINA18.00810.500.000.0018.00
620COTI ZELATI MARIKA17.5017.500.000.0017.50
621DONATO VIOLA LAURA17.5017.500.000.0017.50
622FRANCO ILARIA17.5017.500.000.0017.50
623MENCONI GIULIA17.5017.500.000.0017.50
624MENGA CHIARA17.5017.500.000.0017.50
625MARINI MARTINA17.5017.500.000.0017.50
626GASPARRONI SILVIA17.0017.000.000.0017.00
627MORELLI STEFANIA17.0017.000.000.0017.00
628VENTURELLI MICHELA17.0017.000.000.0017.00
629BOZZO FEDERICA16.5016.500.000.0016.50
630CHIAVATTI GIORGIA16.5016.500.000.0016.50
631DAGNINO FRANCESCA16.5016.500.000.0016.50
632GRAIDI ELISA16.5016.500.000.0016.50
633LEONE BEATRICE16.5016.500.000.0016.50
634MAGNANI MARA16.5016.500.000.0016.50
635MONTESI MICHELA16.5016.500.000.0016.50
636PRANDO STEFANIA16.5016.500.000.0016.50
637ISIDORI IRENE16.5016.500.000.0016.50
638SAVINO DEJANIRA16.5016.500.000.0016.50
639TOCCACIELI LAURA16.5016.500.000.0016.50
640TALLEVI DIOTALLEVI VALERIA16.5016.500.000.0016.50
641FERRETTI ALESSIA FRANCESCA16.0016.000.000.0016.00
642GUIDI GIULIA16.0016.000.000.0016.00
643MORTARA LUCIA16.0016.000.000.0016.00
644SOLI CATERINA16.0016.000.000.0016.00
645BOLLETTA RAFFAELLA15.5015.500.000.0015.50
646MEZZAPESA FRANCESCA15.5015.500.000.0015.50
647RINALDI ILARIA15.5015.500.000.0015.50
648SICOURI LARA15.5015.500.000.0015.50
649BERGNA MICHELLE15.00460.000.000.0015.00
650CANIGLIA STEFANIA15.0015.000.000.0015.00
651DE LUCA GIULIA15.00555.000.000.0015.00
652FORNERO DANIELA SIMONA15.0015.000.000.0015.00
653GUGLIELMO SAMANTHA15.0015.000.000.0015.00
654GAITO SARA15.0015.000.000.0015.00
655KRASTEVA ELITZA KRASSIMIROVA15.0015.000.000.0015.00
656LOFFREDO ELISA15.0015.000.000.0015.00
657LO RE YLENIA15.0015.000.000.0015.00
658MACCHETTA CHIARA15.0015.000.000.0015.00
659MAGNELLI ARIANNA15.0015.000.000.0015.00
660MALENOTTI CARLOTTA15.00266.250.000.0015.00
661MALTAGLIATI VALENTINA15.0015.000.000.0015.00
662MORANDINI NICOLE15.0015.000.000.0015.00
663INVERNICI ROBERTA15.0015.000.000.0015.00
664PADOVANI GAIA15.0015.000.000.0015.00
665PINTO PATRIZIA15.0015.000.000.0015.00
666PERCOCO ROBERTA15.0015.000.000.0015.00
667ERAMO ADRIANA15.0015.000.000.0015.00
668SANGUIGNI CAMILLA15.0015.000.000.0015.00
669STASIO FRANCESCA15.0015.000.000.0015.00
670TORRESE VALENTINA15.0015.000.000.0015.00
671IZZI CAMILLA15.0015.000.000.0015.00
672BELLEI SILVIA14.5014.500.000.0014.50
673CARPEGNA MICHELA14.50274.500.0010.004.50
674PONTIVI ELISA14.50259.500.000.0014.50
675PONTIVI SARA14.50247.000.000.0014.50
676VILLA GIULIA14.5014.500.000.0014.50
677BARBIERI SILVIA14.0014.000.000.0014.00
678MANCA MARTINA14.0014.000.000.0014.00
679ANSELMI LISA14.0014.000.000.0014.00
680BOCCHETTO GIULIA13.5013.500.000.0013.50
681BALLARINI ROBERTA13.5013.500.000.0013.50
682BRITTI FLAMINIA SVEVA13.5013.500.000.0013.50
683BOSATO LUISA13.5013.500.000.0013.50
684FERRARA TERESA13.5013.500.000.0013.50
685GIANI MARGI' VIRGINIA13.5013.500.000.0013.50
686MONTEDORO MARTINA13.5013.500.000.0013.50
687MARINI MICHELA13.50107.250.000.0013.50
688MAZZOLENI CRISTINA13.5013.500.000.0013.50
689ONETA MARTINA13.5013.500.000.0013.50
690PRICOP ROXANA13.5013.500.000.0013.50
691AYROLDI RAFFAELLA13.5013.500.000.0013.50
692BATTISTINI BARBARA13.0013.000.000.0013.00
693GIANNINI ISABELLA13.0013.000.000.0013.00
694SIVIERI ALESSANDRA13.0013.000.000.0013.00
695CAMMILLUCCI LETIZIA12.50277.500.0012.500.00
696FRANZOSO LUDOVICA12.50277.500.0012.500.00
697GAGLIARDI VALERIA12.5012.500.000.0012.50
698GHIDARA ELISA12.5012.500.000.0012.50
699GIROTTI GIULIA ADELAIDE12.5012.500.000.0012.50
700PICCIONI CATIA12.5012.500.000.0012.50
701POMILI VALENTINA12.5012.500.000.0012.50
702PERETTI ILENIA12.5012.500.000.0012.50
703PETTENUZZO CLAUDIA12.5012.500.000.0012.50
704SALVO FRANCESCA12.5012.500.000.0012.50
705TORTAROLO LYDIA12.5012.500.000.0012.50
706BELLUZZI ELISA12.0012.000.000.0012.00
707ABATE MICHELA12.0012.000.000.0012.00
708COLLU DANIELA12.0012.000.000.0012.00
709DAZZI SERENA12.0012.000.000.0012.00
710FERRAU ANGELICA12.0012.000.000.0012.00
711FEZZI CINDY LEE12.0012.000.000.0012.00
712GIANFERRARI NAZARENA12.0012.000.000.0012.00
713LISI ALESSIA12.0012.000.000.0012.00
714MASTRODICASA FEDERICA12.0012.000.000.0012.00
715PARRA FEDERICA12.0012.000.000.0012.00
716SANNA NOEMI12.0012.000.000.0012.00
717VALCHIERAI PETRESCU RAMONA CLA12.0012.000.000.0012.00
718ZUCCARELLI CHIARA12.0012.000.000.0012.00
719UGAGLIA PAOLA11.5011.500.000.0011.50
720AZZALI ALESSANDRA11.5011.500.000.0011.50
721NEGRETTI BEATRICE11.25171.250.005.006.25
722FANCELLO ALESSIA11.0011.000.000.0011.00
723FIRINU MARIA FRANCESCA11.0011.000.000.0011.00
724FORTI EMANUELA11.0011.000.000.0011.00
725GALLIANO ALICE11.0011.000.000.0011.00
726MIRABELLA JESSICA11.0011.000.000.0011.00
727MORO CRISTINA11.0011.000.000.0011.00
728ANDREOTTI ELENA11.0011.000.000.0011.00
729PIERUCCINI GIULIA11.0011.000.000.0011.00
730PERSICO FRANCESCA11.0011.000.000.0011.00
731VIGNOLI SARA11.0011.000.000.0011.00
732BAGGIO CRISTINA10.5010.500.000.0010.50
733BARTOLINI GAIA10.5010.500.000.0010.50
734BORTOLOTTI SARA10.5010.500.000.0010.50
735CIRACO' MANUELA10.5010.500.000.0010.50
736COIRO CARMEN10.5010.500.000.0010.50
737DEFRANCESCHI MARTINA10.50375.500.000.0010.50
738DUSE VALENTINA10.5010.500.000.0010.50
739DI VINCENZO LIVIA10.5010.500.000.0010.50
740GUERNELLI MARINELLA10.5010.500.000.0010.50
741MALPEZZI MELANIA10.5010.500.000.0010.50
742MARGONI MADDALENA10.50375.500.000.0010.50
743MARROCU ROBERTA10.5010.500.000.0010.50
744MEZZEDIMI ALTEA10.5010.500.000.0010.50
745PASSERI ANTONINA10.5010.500.000.0010.50
746PIZZATTI LAURA10.5010.500.000.0010.50
747RAGNETTI VALERIA10.5010.500.000.0010.50
748BELLISARIO MANUELA10.0010.000.000.0010.00
749CECINELLI CHIARA10.0010.000.000.0010.00
750CORO' CRISTINA10.0010.000.000.0010.00
751COSTABILE MARIKA10.00270.000.0010.000.00
752COTZA MICHELA10.0010.000.000.0010.00
753DE FRANCO ANTONELLA10.0010.000.0010.000.00
754DELFINO JESSICA10.0010.000.000.0010.00
755D'EMILIO CRISTINA10.0010.000.000.0010.00
756DIAN ELSA10.0010.000.000.0010.00
757DE SOUZA VICTORIA10.0010.000.0010.000.00
758FILACCHIONI GIULIA10.0010.000.000.0010.00
759FERRARINI NICOLE10.00655.000.0010.000.00
760GERMANI NICOL10.0010.000.000.0010.00
761LEGGIO GIULIA10.0010.000.000.0010.00
762OLIVERO SUSANNA10.0010.000.0010.000.00
763MALENA MARIA10.0010.000.0010.000.00
764MASIERO MARTA10.0010.000.0010.000.00
765MAESTRONI ESTER10.0010.000.0010.000.00
766ANGILLETTA CHIARA10.00238.750.0010.000.00
767ANGILLETTA ALESSIA10.00190.000.0010.000.00
768PODESTA' ELISA10.0010.000.000.0010.00
769PROKOPENKO DARIA10.0065.000.0010.000.00
770PESCIO VALERIA10.0010.000.000.0010.00
771ERDAS ELISA MARIA10.0010.000.000.0010.00
772ROMEO SERENA10.0010.000.000.0010.00
773VACCARO STEFANIA10.0010.000.000.0010.00
774VANNI YLENIA10.0010.000.000.0010.00
775FORNO MATILDE9.5047.000.000.009.50
776ALLEGRETTI BIANCA9.509.500.000.009.50
777MASSARO IRENE9.509.500.000.009.50
778MESSA VERONICA9.509.500.000.009.50
779BAIARDI RACHELE9.009.000.000.009.00
780BETTINI LILIA9.009.000.000.009.00
781CASTIGLIONE GIOVANNA9.009.000.000.009.00
782DELL'ANNA SILVIA9.009.000.000.009.00
783DEL NERO GIORGIA9.009.000.000.009.00
784DONNABELLA AGNESE9.009.000.000.009.00
785LAINO FEDERICA9.009.000.000.009.00
786MATALONI TIZIANA9.009.000.000.009.00
787ANDREOTTI SARA9.009.000.000.009.00
788PIERDOMINICI VALERIA9.009.000.000.009.00
789PRO' GIORGIA9.009.000.000.009.00
790PIRRO FRANCESCA9.009.000.000.009.00
791PASQUALINI LORENZA9.009.000.000.009.00
792PEZZULO AZZURRA9.009.000.000.009.00
793RAIMONDO LIA9.009.000.000.009.00
794ROSSO CLELIA9.009.000.000.009.00
795ORTI CARLOTTA9.009.000.000.009.00
796RUATTI FRANCESCA9.009.000.000.009.00
797SECCHI GIULIA9.009.000.000.009.00
798SALOMONI FLAVIA9.009.000.000.009.00
799SARRITZU NOEMI9.009.000.000.009.00
800FONTEMAGGI SARA8.75668.750.000.008.75
801MENNECOZZI LUDOVICA8.75643.750.000.008.75
802BIELLA FRANCESCA8.508.500.000.008.50
803FALAVIGNA ERICA8.508.500.000.008.50
804FOSSATI SILVIA8.508.500.000.008.50
805GULISANO GIADA8.508.500.000.008.50
806MELCHIORRI SARA8.508.500.000.008.50
807MALNATI BIANCA8.508.500.000.008.50
808MAZZETTI MARIA8.508.500.000.008.50
809PAGLIANO CHIARA8.50183.500.000.008.50
810SOLCI GIULIA8.508.500.000.008.50
811STORARI CHIARA8.508.500.000.008.50
812BINACCHI NICOLE8.008.000.000.008.00
813DEBERNARDIS ELISA8.008.000.000.008.00
814DAMENO GIULIA8.008.000.000.008.00
815GIRONI CHIARA8.008.000.000.008.00
816PLUCHINO ALESSIA8.008.000.000.008.00
817PARRINI MARTINA8.008.000.000.008.00
818ORRU DANIELA8.008.000.000.008.00
819ZUANAZZI ANGELA8.008.000.000.008.00
820ABBATE LUANA7.507.500.000.007.50
821BAGNARA SILVIA7.507.500.000.007.50
822BRERO LARA7.507.500.000.007.50
823BOETTI ILARIA7.507.500.000.007.50
824COCCO FRANCESCA7.507.500.000.007.50
825COLZI ILARIA7.507.500.000.007.50
826CAMPO CLAUDIA IMMACOLATA7.507.500.000.007.50
827CIONI BENEDETTA7.507.500.000.007.50
828CANTAMESSA MARA7.507.500.000.007.50
829CORTI CINZIA7.507.500.000.007.50
830CASTALDI DARIA7.50310.000.000.007.50
831D'OLIMPIO GIORGIA7.50242.500.000.007.50
832DONATI ELISA7.507.500.000.007.50
833FERRAZZO ALICE7.507.500.000.007.50
834GALANTI AMALIA7.507.500.000.007.50
835GUAZZAROTTI GIADA7.507.500.000.007.50
836LALLI CATERINA7.507.500.000.007.50
837LOI GIULIA7.507.500.000.007.50
838LOI ANNA RITA7.507.500.000.007.50
839LIPPI CLAUDIA7.507.500.000.007.50
840MONTRUCCOLI ELENA7.507.500.000.007.50
841PALMAS VIRGINIA7.507.500.000.007.50
842PANAZZOLO CHIARA7.507.500.000.007.50
843PASTORE ANNA7.507.500.000.007.50
844POZZI RAFFAELLA7.507.500.000.007.50
845ORIGONI PATRIZIA7.507.500.000.007.50
846REPUTIN ALESSANDRA7.507.500.000.007.50
847ROSSI CHIARA7.507.500.000.007.50
848SEGNAN ILARIA7.507.500.000.007.50
849SORBO REBECCA7.5072.500.000.007.50
850ASSANDRI JESSICA7.507.500.000.007.50
851TRILLINI LAURA7.507.500.000.007.50
852ATZORI MARIA VITTORIA7.507.500.000.007.50
853VOLAJ LISIENA7.507.500.000.007.50
854VALSI ANNA7.507.500.000.007.50
855VITALI SARA7.507.500.000.007.50
856CASTAGNANOVA SABRINA CALOGERA7.007.000.000.007.00
857LO MONACO SILVIA7.007.000.000.007.00
858MANCA ROBERTA7.007.000.000.007.00
859PELLONI LAURA7.007.000.000.007.00
860OTTOMANO LORENZA7.007.000.000.007.00
861VOLPE NADIA7.007.000.000.007.00
862BOSSI ALICE6.506.500.000.006.50
863ZANGHERI CRISTINA6.506.500.000.006.50
864BAGGIO ANNA6.006.000.000.006.00
865BONIZZI BARBARA6.006.000.000.006.00
866BROCCANELLO CHIARA6.006.000.000.006.00
867BISELLO ELISA6.006.000.000.006.00
868BETTI DEBORAH6.006.000.000.006.00
869IACCA ALESSANDRA6.006.000.000.006.00
870CORSO MARTA6.006.000.000.006.00
871DALLA BENETTA ELENA6.006.000.000.006.00
872FONGARO LISA6.006.000.000.006.00
873FARAONE GIORGIA6.006.000.000.006.00
874FRONZA ELENA6.006.000.000.006.00
875GIACOMETTI ILARIA6.006.000.000.006.00
876GUIDO CAMILLA6.006.000.000.006.00
877GIANARRO MARGHERITA6.006.000.000.006.00
878LIGUORI DALHIS6.006.000.000.006.00
879MANTOVANI MARTINA6.00108.500.000.006.00
880MESSORI NICOLE6.006.000.000.006.00
881PICCINNI LEOPARDI MARTINA6.006.000.000.006.00
882PROVENZANO ELEONORA6.0076.000.000.006.00
883ROLLO ELEONORA6.006.000.000.006.00
884RAIMONDO MICHELA6.006.000.000.006.00
885RASTELLI GIULIA6.006.000.000.006.00
886SABATTINI ARIANNA6.006.000.000.006.00
887SCALERA ASJA6.006.000.000.006.00
888SCARDANZAN ELISA6.006.000.000.006.00
889TORRETTI GIULIA6.006.000.000.006.00
890TESSARI FRANCESCA6.006.000.000.006.00
891VENTURINI CLAUDIA6.006.000.000.006.00
892VISENTIN MARIKA6.006.000.000.006.00
893CACCAMO ERICA5.505.500.000.005.50
894GUALANDRIS LAURA5.505.500.000.005.50
895LEONI LAURA5.505.500.000.005.50
896MACCHIONI GIADA5.505.500.000.005.50
897MERICO ILARIA5.505.500.000.005.50
898SCALZO ROSAMARIA5.505.500.000.005.50
899BORCZ AGNIESZKA MARIA5.005.000.000.005.00
900BAROLI CHIARA5.005.000.000.005.00
901COCCHI ANNA5.0070.000.000.005.00
902COFANO FEDERICA5.005.000.000.005.00
903CIPOLLA CAMILLA5.0070.000.000.005.00
904CROVETTI FRANCESCA5.005.000.000.005.00
905DONDI MARTINA5.005.000.000.005.00
906FALCIONI FRANCESCA5.005.000.000.005.00
907GARBARINI ALLEGRA5.005.000.000.005.00
908GERNONE GAIA5.005.000.000.005.00
909GRISANTI CECILIA5.005.000.000.005.00
910MUGHINI MARTINA5.005.000.000.005.00
911MONTICELLI ROBERTA5.005.000.000.005.00
912MERCANTI MARZIA5.005.000.000.005.00
913MARCHI SERENA5.005.000.000.005.00
914MASTANDREA SILVIA5.005.000.000.005.00
915PORCU MICHELA5.005.000.000.005.00
916PASQUINI VERONICA5.005.000.000.005.00
917ROCCATO MARIA FRANCESCA5.005.000.000.005.00
918ESU DILETTA5.005.000.000.005.00
919STRAFORINI EUGENIA5.005.000.000.005.00
920TONON FEDERICA5.005.000.000.005.00
921TIRO EMANUELA5.005.000.000.005.00
922ABDEL MASIH SARA4.504.500.000.004.50
923BODRIA ANNA4.504.500.000.004.50
924BELLEI MARTINA4.504.500.000.004.50
925BALLESTRIERO TIZIANA4.504.500.000.004.50
926BORGHI CHIARA4.504.500.000.004.50
927CINTURA STEFANIA4.504.500.000.004.50
928CANOVA MANUELA4.504.500.000.004.50
929COSTA GIULIA4.504.500.000.004.50
930COSTA GIORGIA4.504.500.000.004.50
931DELFORNO COSTANZA4.504.500.000.004.50
932DOLZA SILVIA4.504.500.000.004.50
933FONGARO GIULIA4.504.500.000.004.50
934FANTINI VALENTINA4.504.500.000.004.50
935FRA CRISTINA4.504.500.000.004.50
936FORESTA ROBERTA4.504.500.000.004.50
937GALLO VINCENZA4.504.500.000.004.50
938GRASSI SARA4.504.500.000.004.50
939AKPUCHUKWU CHIKA4.504.500.000.004.50
940LONGARINI ARIANNA4.504.500.000.004.50
941MALVICINI GIULIA4.504.500.000.004.50
942MINEN MELINDA4.504.500.000.004.50
943POGNANI STEFANIA4.504.500.000.004.50
944PAPPALARDO REBECCA4.504.500.000.004.50
945PORTALUPI ELENA4.504.500.000.004.50
946RUFFINI ELISA4.504.500.000.004.50
947RIZZONI ELENA4.504.500.000.004.50
948SANTUCCI MARIAELENA4.504.500.000.004.50
949SPADARELLA MARTINA4.504.500.000.004.50
950STAGNI ARIANNA4.504.500.000.004.50
951SAVIOLI CECILIA4.504.500.000.004.50
952TAGLIAVINI ELENA4.504.500.000.004.50
953TERZOLI SARA4.504.500.000.004.50
954BUTTU GIULIA4.004.000.000.004.00
955CIAMPONE ILARIA4.0059.000.000.004.00
956DE COLA ELENA4.004.000.000.004.00
957LAMONARCA JESSICA4.004.000.000.004.00
958ROMAGNOLI GEMMA4.004.000.000.004.00
959BERNABEI ILARIA3.503.500.000.003.50
960BISCEGLIA DORIANA3.503.500.000.003.50
961BOTTARDI GIULIA3.503.500.000.003.50
962BOTTINI VALERIA3.503.500.000.003.50
963CHIARI MONICA3.503.500.000.003.50
964CONTI FRANCESCA3.503.500.000.003.50
965CERRI SILVIA3.503.500.000.003.50
966DELLA VECCHIA PAOLA3.503.500.000.003.50
967DI IORIO GESSICA3.503.500.000.003.50
968GUIDETTI CECILIA3.503.500.000.003.50
969OLIVI ELENA3.503.500.000.003.50
970LUZZI LAURA3.503.500.000.003.50
971MOLTENI EMANUELA3.503.500.000.003.50
972MEREU BARBARA3.503.500.000.003.50
973POLLETTA MARTINA3.503.500.000.003.50
974PALMIOTTO GIORGIA3.5024.750.000.003.50
975PRANDELLI ELEONORA3.503.500.000.003.50
976ARCANGELI ELISA3.503.500.000.003.50
977RESTA VALENTINA3.503.500.000.003.50
978ROVATTI LUDOVICA3.503.500.000.003.50
979SACCHETTI FRANCESCA3.503.500.000.003.50
980SGUBBI SARA3.503.500.000.003.50
981SAVINI FEDERICA3.503.500.000.003.50
982TOMA SILVIA3.503.500.000.003.50
983AVANZI ELENA3.503.500.000.003.50
984VERARDO MARIA LAURA3.503.500.000.003.50
985ZOPPI VALENTINA3.503.500.000.003.50
986BOASELLI VERONICA3.003.000.000.003.00
987GALLIU MARIANNA3.003.000.000.003.00
988ABBATTISTA SERENA2.502.500.000.002.50
989BADANO SARA2.502.500.000.002.50
990BUFALINI SARA2.502.500.000.002.50
991BOMPADRE CATERINA2.502.500.000.002.50
992BIANCHELLI ERICA2.502.500.000.002.50
993BONACINA SUSANNA2.502.500.000.002.50
994BIONDI BIANCA2.502.500.000.002.50
995BONATO ELENA2.502.500.000.002.50
996BRACCO LIDIA2.502.500.000.002.50
997BRACCI SOFIA2.5032.500.000.002.50
998BOSI CHIARA2.5067.500.000.002.50
999BASSANELLI ELISABETTA2.502.500.000.002.50
1000BOTTALUSCIO MARIA CHIARA2.502.500.000.002.50
1001CABODI MONICA2.502.500.000.002.50
1002CECCOLI FEDERICA2.502.500.000.002.50
1003CICCARELLA JESSICA2.502.500.000.002.50
1004CUCINIELLO ANTONELLA2.502.500.000.002.50
1005CAMPODONICO JESSICA2.502.500.000.002.50
1006CAPUTO GIOVANNA2.502.500.000.002.50
1007CAPUTO SIMONA2.502.500.000.002.50
1008CREPALDI CAMILLA2.502.500.000.002.50
1009CRISTINA SIMONA2.502.500.000.002.50
1010CATTI CELESTE2.502.500.000.002.50
1011DEGENNARO FRANCESCA2.502.500.000.002.50
1012DE MARIA DANIELA2.502.500.000.002.50
1013D'ANIELLO CLAUDIA2.502.500.000.002.50
1014DENTI VALENTINA2.502.500.000.002.50
1015FUMAROLA FEDERICA2.502.500.000.002.50
1016FREDA ARIANNA2.502.500.000.002.50
1017FORESTA CLAUDIA2.502.500.000.002.50
1018FOVANNA MICHELA2.502.500.000.002.50
1019GIACOMEL LISA2.502.500.000.002.50
1020GILIOLI GIULIA2.5015.000.000.002.50
1021GALELLI GRETA2.5015.000.000.002.50
1022GINI MARTINA2.502.500.000.002.50
1023AGOSTINI GIULIA2.502.500.000.002.50
1024HALITI ESTER2.502.500.000.002.50
1025LAMBERTINI FRANCESCA2.502.500.000.002.50
1026LOMBARDI GELSOMINA VALERIA2.502.500.000.002.50
1027EL ANAOUI SALWA2.502.500.000.002.50
1028MICCOLI FRANCESCA PIA2.502.500.000.002.50
1029MADINI LETIZIA2.502.500.000.002.50
1030MAGGIO GRETA2.502.500.000.002.50
1031MAGNI ELENA2.502.500.000.002.50
1032MENNEA VALENTINA2.502.500.000.002.50
1033MANTOVANI BEATRICE2.502.500.000.002.50
1034MONTENERO ROSANNA2.502.500.000.002.50
1035AMERI ALESSIA2.502.500.000.002.50
1036MOURATIDIS CRISTINA2.502.500.000.002.50
1037MASCHERINI MARGHERITA2.502.500.000.002.50
1038MASSAFELI IASI LORENA2.50122.500.000.002.50
1039ANGLOIS CHIARA2.5027.500.000.002.50
1040PAGLIANI MARIA CRISTINA2.502.500.000.002.50
1041PELLICCIA ALESSIA2.502.500.000.002.50
1042PALLOTTI SARA2.502.500.000.002.50
1043PARODI CHIARA2.502.500.000.002.50
1044PASINI CLAUDIA2.5057.500.000.002.50
1045RUFFATO SERENA2.502.500.000.002.50
1046RISSETTO CARLOTTA2.502.500.000.002.50
1047RESTIFO TIZIANA2.502.500.000.002.50
1048RIVA LAURA2.502.500.000.002.50
1049SCAPIN ELENA2.502.500.000.002.50
1050SCURO ILARIA2.502.500.000.002.50
1051SERIO ROSSELLA2.502.500.000.002.50
1052TRIVERO ILARIA2.502.500.000.002.50
1053VENCO CLARA ANNA2.502.500.000.002.50
1054BONTIEMPO GIULIA2.002.000.000.002.00
1055BRUSAMOLIN SILVIA2.002.000.000.002.00
1056CAPOGROSSO DANIA2.002.000.000.002.00
1057CAPPA LETIZIA2.002.000.000.002.00
1058CARRIERO BARBARA2.002.000.000.002.00
1059CARRANO FEDERICA2.002.000.000.002.00
1060DI PAOLA SARA2.0072.000.000.002.00
1061GALLI ALICE2.002.000.000.002.00
1062GIANNINI GIULIA2.0022.000.000.002.00
1063LOPENA PATRIZIA2.002.000.000.002.00
1064MAGGIOLO SILVIA2.002.000.000.002.00
1065MANCA SEBASTIANA2.002.000.000.002.00
1066MARUCCIA SARA2.002.000.000.002.00
1067ANACLETI VERUSKA2.002.000.000.002.00
1068PAGNUSSATTO LEONORA2.002.000.000.002.00
1069RUSSO COSIMA2.002.000.000.002.00
1070RESTA GIULIA2.002.000.000.002.00
1071SALERNO PATRIZIA2.002.000.000.002.00
1072ASTE LAURA2.002.000.000.002.00
1073STARA MARIANNA2.002.000.000.002.00
1074OTTONELLI FRANCESCA2.002.000.000.002.00
1075BAFFA LAURA1.501.500.000.001.50
1076BENDELLI VALENTINA1.501.500.000.001.50
1077BUSCHI SILVIA1.501.500.000.001.50
1078BOZZETTO FABIANA1.501.500.000.001.50
1079CHESSA ROBERTA1.501.500.000.001.50
1080CAPPELLI CLELIA1.501.500.000.001.50
1081CAPRINO PATRICIA1.501.500.000.001.50
1082DELLA VECCHIA ELENA1.501.500.000.001.50
1083FIENO ROBERTA1.501.500.000.001.50
1084GIUDETTI ISMENIA1.501.500.000.001.50
1085GUANADIO ROBERTA1.501.500.000.001.50
1086GRIGNANI BENEDETTA1.501.500.000.001.50
1087JODKOWSKI ASTRID AURELIE1.501.500.000.001.50
1088LUCCONI MARICA1.501.500.000.001.50
1089LOPRIENO SARA1.501.500.000.001.50
1090MANCINELLI SILVIA1.501.500.000.001.50
1091MONTANARI MARTINA1.501.500.000.001.50
1092MOSCHETTINI MARTINA1.501.500.000.001.50
1093PICCININI FRANCESCA1.501.500.000.001.50
1094PEDRAZZI CHIARA1.5011.500.000.001.50
1095PANERO FRANCESCA1.5054.000.000.001.50
1096PIATTI SILVIA1.501.500.000.001.50
1097RABITTI CHIARA1.501.500.000.001.50
1098ORLANDO NICOLE1.501.500.000.001.50
1099ROLANDI STEFANIA1.501.500.000.001.50
1100SICOLI AURORA1.501.500.000.001.50
1101SIGHINOLFI CLARISSA1.501.500.000.001.50
1102ISELLE CATERINA1.501.500.000.001.50
1103SORRENTINO ANNA1.501.500.000.001.50
1104TARANTINO MARIA GRAZIA1.501.500.000.001.50
1105ZIRONI GIULIA1.5011.500.000.001.50
1106BOLLINI ANNA1.00251.000.000.001.00
1107BERLUTI ROSSELLA1.001.000.000.001.00
1108CANONICO FRANCESCA1.001.000.000.001.00
1109AUDISIO ELENA1.00191.000.000.001.00
1110LASSEN ARIANNA1.001.000.000.001.00
1111LOZZI CHIARA1.001.000.000.001.00
1112INTRA GIULIA1.001.000.000.001.00
1113RUFFINI ARIANNA1.00358.500.000.001.00
1114RAFFAELI VALENTINA1.001.000.000.001.00
1115ESPERTO COSIMA1.001.000.000.001.00
1116SARAGA ELISABETTA1.001.000.000.001.00
1117TONIAZZI ALESSANDRA1.001.000.000.001.00
1118VIGILANTE CAROLLO LAURA1.00251.000.000.001.00
1119VOLPI GRETA1.001.000.000.001.00
1120BONFATTI JANIKA0.500.500.000.000.50
1121BONASO MILA0.500.500.000.000.50
1122CARNEVALI GIULIA0.500.500.000.000.50
1123GANUGI GIULIA0.500.500.000.000.50
1124ANDRIOLETTI CRISTINA0.500.500.000.000.50
1125PASQUALI GRETA0.500.500.000.000.50
1126TOMASELLI VIVIANA0.500.500.000.000.50

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4