Classifica Nazionale Maschile

Classifica aggiornata a 22-02-2020
Pos.Cognome Nome Entry ListTotaliInternazionaliCampionato Italiano
(Assoluto e Indoor)
Serie Beach
1LUPO DANIELE2270.002270.002270.000.000.00
2NICOLAI PAOLO2270.002270.002270.000.000.00
3CARAMBULA RAURICH ADRIAN IGNAC1875.001895.001895.000.000.00
4ROSSI ENRICO1875.001895.001895.000.000.00
5INGROSSO MATTEO1534.501575.7575.001162.50338.25
6BONIFAZI CARLO1415.251580.25125.001026.25429.00
7MANNI FABRIZIO1366.251431.2575.001026.25330.00
8INGROSSO PAOLO1327.751351.250.00988.75362.50
9BENZI DAVIDE1260.751539.7525.00867.50647.25
10VANNI FRANCESCO1185.501275.500.00872.50403.00
11LUPO ANDREA1149.751257.250.00872.50384.75
12DAL MOLIN DAVIDE1142.251368.000.00708.75659.25
13FICOSECCO PAOLO1136.501161.5025.00717.50419.00
14ABBIATI ANDREA1096.501345.25370.00518.75456.50
15ANDREATTA TIZIANO1096.501370.25370.00518.75481.50
16SETTE FELICE1082.751232.000.00343.75888.25
17COTTAFAVA SAMUELE1032.001158.75462.50470.00226.25
18WINDISCH JAKOB1030.001156.75537.50470.00149.25
19RANGHIERI ALEX1017.501017.50655.00362.500.00
20DI SILVESTRE PAOLO LUIGI988.251063.250.00175.00888.25
21CECCOLI EDGARDO899.00999.000.00377.50621.50
22ALFIERI MANUEL861.50871.5075.00285.00511.50
23SACRIPANTI MAURO861.50871.5075.00285.00511.50
24CARUCCI ALESSANDRO826.751232.000.00373.75858.25
25COTTARELLI FRANCESCO807.00807.000.00262.50544.50
26BERTOLI MATTEO806.50935.500.00297.50638.00
27MARCHETTO TOBIA798.001181.75100.00435.00401.75
28DE FABRITIIS GIACOMO780.75845.750.00383.75462.00
29AVALLE CLAUDIO772.50792.500.00160.00632.50
30VITELLI MARCO762.00762.000.00272.50489.50
31CECCHINI MATTEO754.75754.750.00578.75176.00
32TERRANOVA FRANCESCO752.75941.500.00150.00791.50
33CHINELLATO SIMONE750.50900.250.00251.25649.00
34MONTINARO FRANCESCO742.25845.750.00201.25644.50
35MAGINI MARCO735.25829.250.00150.00679.25
36CAPPIO PAOLO730.00730.000.00317.50412.50
37STORARI ANDREA724.50807.750.00201.25606.50
38CASELLATO TOMMASO711.25885.750.00191.25694.50
39PIZZOLOTTO GIORGIO703.50728.500.00181.25547.25
40GEROMIN FEDERICO699.50849.500.00135.00714.50
41DI SILVESTRE ALBERTO690.001039.75100.00315.00324.75
42CAMINATI MARCO677.50677.50655.000.0022.50
43MARGARITELLI FRANCESCO668.25780.750.00120.00660.75
44MARTA ALESSANDRO668.25756.750.00120.00636.75
45CANEGALLO MATTEO662.00744.500.00191.25553.25
46DE LUCA FRANCESCO661.00661.000.00257.50403.50
47ROSSI LORENZO660.50764.500.00110.00654.50
48CAMOZZI MATTEO655.50680.500.00125.00555.50
49SABLONE DANIELE652.00662.000.00100.00562.00
50TAILLI DANIELE639.00735.500.00110.00625.50
51COLABERARDINO LUCA637.50650.000.0072.50577.50
52GRAZIANA UMBERTO637.00699.000.0070.00629.00
53KRUMINS DAVIS633.00874.5050.0062.50762.00
54AREZZO DI TRIFILETTI FRANCO625.50678.000.00147.50530.50
55GORIA PAOLO FILIBERTO621.50655.000.0070.00585.00
56TIOZZO NICOLA590.50590.500.0062.50528.00
57TASCONE MARCO581.75728.250.0050.00678.25
58MANIERO EMILIO580.50606.000.0062.50543.50
59CRUSCA MICHELE568.50568.500.00200.00368.50
60DEL CARPIO VALERIO556.00680.500.00100.00580.50
61BRAMANTE STEFANO551.50600.250.000.00600.25
62MANNI EMILIANO549.50549.500.0060.00489.50
63BRAMANTE LORENZO549.00566.500.000.00566.50
64LAGANÀ DOMENICO543.00543.000.00147.50395.50
65BONIOTTI ANDREA541.75630.750.0027.50603.25
66DALL'OLIO ANDREA541.75641.250.0027.50613.75
67ZURINI ANDREA538.00638.500.0072.50566.00
68BULGARELLI FILIPPO514.50785.500.0072.50713.00
69PIZZOLON LUCA506.00719.750.0025.00694.75
70CRAVERA LUCA504.00822.000.0072.50749.50
71MORELLI GIULIO494.50494.500.0060.00434.50
72BIGARELLI LUCA493.25605.000.00145.00460.00
73GIRGIS ATEF ADEL NASSIF YAN491.00570.250.0060.00510.25
74CERRI DANIEL483.75575.250.0050.00525.25
75MICHIENZI DAVIDE483.50483.500.00142.50341.00
76ROMANI FILIPPO482.50553.500.00110.00443.50
77RIZZI FEDERICO478.50507.500.00125.00382.50
78KESSLER JOSHUA467.50467.500.0070.00397.50
79TRAVI DANIELE463.25463.250.000.00463.25
80PIZZICHINI MATTEO460.50460.500.000.00460.50
81ROSSETTI MARCO455.25455.250.000.00455.25
82MOLARI GIORGIO442.75539.250.0015.00524.25
83DI RISIO MASSIMO440.25440.250.000.00440.25
84PICARIELLO WILLIAM432.75432.750.0012.50420.25
85TITTA GIACOMO428.00428.000.0050.00378.00
86PERINI DAVIDE427.50495.000.00127.50367.50
87ALESSANDRINI DAVIDE424.75424.750.0015.00409.75
88PISTOLESI MATTEO423.50423.500.000.00423.50
89TARAMASCO ANDREA423.25581.250.0020.00561.25
90VISCOVICH MARCO422.00956.000.00175.00311.00
91FERENCIAC VASILE PAUL416.00416.000.0050.00366.00
92PORCELLINI LUCA413.75413.750.0015.00398.75
93MALAVOLTA MARCO408.00424.000.0010.00414.00
94NEGRI MARCO EMILIO407.25443.750.0030.00413.75
95VIALE VITTORIO406.75406.750.000.00406.75
96MENCARONI KEVIN399.00399.000.0030.00369.00
97CASALI FABIO397.50397.500.0097.50300.00
98SICCARDI NICOLO'389.50435.250.0010.00425.25
99ANDRONICO FEDERICO387.50387.500.0052.50335.00
100ANDRONICO GIOSUE'387.50387.500.0052.50335.00
101PIZZILEO TOMMASO386.00425.250.0045.00380.25
102BALESTRA FABIO384.75456.750.0020.00436.75
103GHERLANTINI CRISTIANO382.50382.500.000.00382.50
104FIORETTA SAMUELE382.25651.000.0035.00616.00
105CALABRESE PAOLO382.00569.250.005.00564.25
106TORELLO ROBERT379.00379.000.000.00379.00
107CAMPANA EDOARDO376.75376.750.000.00376.75
108ZAVOIANNI ALESSIO376.25391.750.0025.00366.75
109ARBANEY MICHEL374.00609.750.005.00604.75
110AMOROSI GIORGIO373.50384.500.000.00384.50
111PETTITI OMAR373.50373.500.000.00373.50
112SANTUCCI MARCO371.25371.250.000.00371.25
113COFANI DANIELE370.00380.000.0010.00370.00
114BARLASSINA CLAUDIO368.75373.750.005.00368.75
115MALETTI MARCO366.25366.250.0010.00356.25
116RAGGI SIMONE366.25386.250.0032.50353.75
117MICHIELI FRANCESCO363.75363.750.00102.50261.25
118ACCONCI DANIELE362.00362.000.0030.00332.00
119GABRIELE PASQUALE354.50354.500.0030.00324.50
120SEREGNI SERGIO352.00362.000.0030.00332.00
121LALLONI RENATO351.50351.500.000.00351.50
122GANGEMI ORAZIO351.00395.500.0052.50343.00
123GIUNTA TOMMASO351.00379.750.0015.00364.75
124MAJOR ANTONY351.00369.500.0025.00344.50
125GIULIANI LUDOVICO349.50355.500.000.00355.50
126REMO FABIO PAOLO346.25346.250.0031.25315.00
127MACCARELLI ANTONIO337.75398.500.0020.00378.50
128CAVALLI FRANCESCO337.50337.500.000.00337.50
129SKOREIKO OLEKSANDR332.50374.000.000.00374.00
130RIVIERA FABRIZIO329.25407.750.005.00402.75
131FURGANI SIMONE327.50373.000.0015.00358.00
132CASTELLI STEFANO324.50354.250.0025.00329.25
133SARAVINI LUCA323.75328.750.0015.00313.75
134TRETTO MAURO321.75395.750.0015.00380.75
135GAMBARELLI DANIELE320.00335.000.00110.00225.00
136COPELLI RICCARDO318.00318.000.000.00318.00
137VECCHIONI JORDAN315.50362.000.005.00357.00
138CICCARELLI LUCA315.00406.000.0035.00371.00
139LOGLISCI GIANLUCA311.25311.250.0010.00301.25
140INTRONA SILVANO307.00334.000.000.00334.00
141TUNDO ANDREA306.50333.500.000.00333.50
142AGOSTINI GIORDANO306.00327.500.005.00322.50
143BERTOLINI FRANCESCO305.25316.250.0025.00291.25
144DI CARLO FRANCESCO305.25327.250.000.00327.25
145TAVA ANDREA302.75399.500.0010.00389.50
146SORDELLA LUIGI300.00306.000.000.00306.00
147BOESSO FILIPPO299.50299.500.0030.00269.50
148ZANELLA DAVIDE299.25330.250.0030.00300.25
149FRANGI EDOARDO CARLO297.75403.250.005.00398.25
150BETTUCCHI ANDREA294.50299.500.0015.00284.50
151D'AMICO DAMIANO GAETANO290.75325.250.0015.00310.25
152MINCIONE LUCA290.75567.750.0015.00552.75
153SIRI MATTEO289.50299.500.0010.00289.50
154SALZILLO FERDINANDO289.00289.000.000.00289.00
155CHIESA ANDREA287.50287.500.000.00287.50
156BREDA RICCARDO282.75282.750.0032.50250.25
157AMARO GIUSEPPE280.75368.750.000.00368.75
158BUTERA VITTORIO280.00280.000.000.00280.00
159SACCO MARIO280.00280.000.000.00280.00
160MIRABELLA FRANCESCO278.75321.750.000.00321.75
161BONDINI EMANUELE278.50278.500.000.00278.50
162NICOLAZZO ASCLEPIO277.50277.500.000.00277.50
163GELASIO ANDREA277.00350.000.0010.00340.00
164ZANZOTTERA FABRIZIO267.00299.500.0010.00289.50
165DESIDERIO GABRIELE266.00290.500.000.00290.50
166PAULINO DA SILVA ERMESON266.00294.000.0010.00284.00
167PANIZZA MARCO265.50286.500.0010.00276.50
168ZAZA ALESSANDRO257.75360.250.005.00355.25
169BAINI ALESSIO254.50303.000.005.00298.00
170PICCOLO TOMMASO252.50399.250.005.00394.25
171PALMA FEDERICO251.75289.250.000.00289.25
172FACCHINI GIACOMO251.00294.250.0020.00274.25
173CECCHINI STEFANO250.25317.250.000.00317.25
174DO NASCIMENTO JULIO CESAR250.00250.000.00250.000.00
175MATTEONI FABIO247.00319.000.005.00314.00
176DE NICOLÒ IGNAZIO MATTEO246.25315.750.000.00315.75
177FACCHINI LORENZO246.00279.250.0020.00259.25
178BADALOTTI DAVID244.50244.500.000.00244.50
179GUASCO CIRO244.50244.500.000.00244.50
180ALEGI SIMONE244.50270.000.000.00270.00
181LEGLIB DANILO244.50260.000.000.00260.00
182LANCELLOTTI MATTEO242.75242.750.00100.00142.75
183FRANCHI SIMONE242.25319.250.000.00319.25
184GIUMELLI RICCARDO241.25241.250.000.00241.25
185ROSSINI SALVATORE240.00240.000.000.00240.00
186DAL CORSO GIANLUCA239.50609.500.00135.00104.50
187CALARCO SIMONE236.75236.750.000.00236.75
188ARPINO FELIX EMILIO LUDWIG236.50241.000.000.00241.00
189SOLARI MARCO235.50398.750.000.00398.75
190GRIGOLO NICOLA233.25233.250.000.00233.25
191CROATI EDOARDO232.75278.250.0010.00268.25
192MORICHELLI FEDERICO231.00231.0089.000.00142.00
193MAZZOTTI MATTEO231.00238.500.005.00233.50
194CASSINARI IVAN230.50300.000.005.00295.00
195SORDELLI MARCO227.00232.000.0010.00222.00
196GAGLIELFO LUCA226.00226.000.005.00221.00
197SORGENTE ALESSANDRO225.50225.500.000.00225.50
198ZANGRILLO ANDREA225.00252.500.005.00247.50
199PROVENZANO STEFANO PAOLO224.00224.000.000.00224.00
200DI SANTI ANTONIO221.50221.500.000.00221.50
201FORNARO ALESSIO221.25221.250.000.00221.25
202GAMBONI GIOVANNI221.00221.000.000.00221.00
203BALSAMO YURI220.50220.500.0020.00200.50
204DVOJKOVIC LUCA220.50220.500.000.00220.50
205BOTTAI SIMONE220.00245.000.0010.00235.00
206MARCHI STEFANO220.00263.000.000.00263.00
207MANTERO STEFANO218.75223.750.005.00218.75
208MATTEI ANDREA218.50232.500.005.00227.50
209CASALVIERI MAURO217.00245.500.000.00245.50
210BELLINI ENRICO215.00242.500.005.00237.50
211FEDI SIMONE213.00246.000.0010.00236.00
212BOSCO FEDERICO211.00253.000.000.00253.00
213VISCA NICOLO'210.25228.250.000.00228.25
214GIOVANATI EDOARDO209.25209.250.000.00209.25
215OTTAVIANI GIUSEPPE209.00209.000.000.00209.00
216ZANINI CRISTIANO208.75208.750.005.00203.75
217GOVONI FILIPPO205.75205.750.000.00205.75
218CAGNA DAVIDE204.00314.750.000.00314.75
219MORO RICCARDO203.75290.250.005.00285.25
220FABBIO FEDERICO203.00203.000.0010.00193.00
221CAROTENUTO LORENZO202.00232.500.005.00227.50
222GIANNITRAPANI DAVIDE202.00202.000.000.00202.00
223TRAINI DAVIDE201.00201.000.0010.00191.00
224MENICALI MICHEAL200.50200.500.0020.00180.50
225RAISA MARCO199.50263.000.005.00258.00
226CONTI AIRIC197.75197.750.000.00197.75
227SANSANELLI SAMUELE197.50229.000.000.00229.00
228ATTANASIO GABRIELE197.50231.500.0010.00221.50
229FOTI FIORENZO197.25197.250.0031.25166.00
230GALLOTTA MATTEO194.25194.250.005.00189.25
231BONTA' FABRIZIO194.00299.500.0015.00284.50
232CARUBBI MATTIA192.50210.500.000.00210.50
233PERUSINI ALESSANDRO191.00191.000.000.00191.00
234MORELLI CLAUDIO190.25190.250.000.00190.25
235GRAZIANI ANDREA189.00192.500.005.00187.50
236LELLI FRANCESCO189.00194.000.0010.00184.00
237ROMOLI RICCARDO188.50188.500.0040.00148.50
238FUSSI MARCO187.25225.750.000.00225.75
239BALESTRA PAOLO185.00194.000.000.00194.00
240MARROCCO ROBERTO185.00211.000.005.00206.00
241MONDELLI ALESSANDRO184.75527.250.0050.00134.75
242CORRADINI EROS184.50291.250.000.00291.25
243MY ALESSANDRO184.25184.250.000.00184.25
244ARNALDI STEFANO184.25280.750.000.00280.75
245GINULLA CHRISTIAN181.25211.250.000.00211.25
246FRANCESCONI ALESSANDRO180.00193.250.005.00188.25
247PLACI' LUIGI178.00240.500.000.00240.50
248FIERRO LUIGI177.50177.500.000.00177.50
249MARIANI MASSIMILIANO176.75301.750.000.00301.75
250CATINARI DAVIDE176.50228.500.000.00228.50
251BUCCI LUCIANO176.00176.000.000.00176.00
252SERAFINO EDOARDO176.00176.000.0010.00166.00
253PLATANIA LORENZO MARIA175.00175.000.000.00175.00
254GENTILE SIMONE174.50198.500.000.00198.50
255ZAGHINI VALERIO174.25192.500.000.00192.50
256CARPITA LUCA173.00173.000.005.00168.00
257TORAZZA GRAZIANO173.00204.000.000.00204.00
258BELLOMO MATTEO172.75480.250.000.00172.75
259CHIAPELLO JACOPO172.00197.250.000.00197.25
260GUIDONI MATTIA171.50171.500.000.00171.50
261SAMBUCCI RICCARDO171.25171.250.000.00171.25
262CHIARELLA MATTEO171.00281.500.000.00281.50
263CECCONELLO LORENZO170.00187.500.000.00187.50
264GASPERONI DIEGO170.00170.000.000.00170.00
265HELD TIM170.00170.000.000.00170.00
266SALARO ANDREA168.00228.500.000.00228.50
267CAPRIOLO ALFONSO167.50177.500.0020.00157.50
268MENGO MARCO167.25167.250.000.00167.25
269DONOLATO MARCO166.00173.500.0010.00163.50
270ANVERSA ANDREA165.25192.500.000.00192.50
271OLIBANO DANIELE165.00165.000.000.00165.00
272AGAMENNONE ANDREA164.50169.500.005.00164.50
273PASSOS DA SILVA KLEBER FELIPE164.50196.500.000.00196.50
274IMBIMBO MARIO163.00176.500.000.00176.50
275ANDREATTA FABRIZIO162.25162.250.000.00162.25
276PAGANELLI PAOLO161.50161.500.000.00161.50
277FERILLI CARLO160.50165.500.000.00165.50
278FABBRI STEFANO159.00185.000.005.00180.00
279FAUGIANA CARLO158.75193.250.000.00193.25
280BUSCAROLI FABIO158.00177.500.000.00177.50
281CIVILLINI ANDREA156.50271.500.000.00271.50
282AZZOLINI ANDREA156.50156.500.000.00156.50
283TORRE ANDREA155.00155.000.000.00155.00
284CORVI ALBERTO154.50189.500.000.00189.50
285CACIORGNA MARCO154.00154.000.000.00154.00
286MAGGIO ANDREA154.00154.000.000.00154.00
287POLISCIANO KEVIN154.00154.000.000.00154.00
288LESO FABIANO153.75228.000.000.00228.00
289BERNIERI DI LUCCA DIEGO ALBERT152.50157.500.005.00152.50
290RIZZO MARCO152.50152.500.000.00152.50
291SASKA FABRIZIO152.00196.000.000.00196.00
292GIORGIANNI SALVATORE151.50151.500.0010.00141.50
293RE FILIPPO151.50159.500.000.00159.50
294CAPUTO GIACOMO151.00151.000.000.00151.00
295CORSETTI FABIO151.00151.000.000.00151.00
296D'ADDEZIO FRANCESCO151.00151.000.000.00151.00
297ROSSI MATTIA150.00179.250.000.00179.25
298MUCCIONE NICOLA149.50149.500.0040.00109.50
299CATTANEO CLAUDIO149.00149.000.000.00149.00
300ALBONETTI GIACOMO148.50171.000.000.00171.00
301LINGUARI STEFANO148.00165.500.000.00165.50
302SPIRITO MARIO147.50147.500.005.00142.50
303PODESTA' SIMONE146.75561.750.005.00141.75
304BERTINO PIETRO146.25149.750.000.00149.75
305REMO STEFANO146.00146.000.000.00146.00
306HRAST LUCA FRANCO145.00306.750.000.00306.75
307PANCIROLI MICHELE144.75173.250.000.00173.25
308CALLIGARO FABIO144.50287.250.000.00287.25
309PALUMBO VINCENZO144.50144.500.000.00144.50
310DI STEFANO DANIELE143.00143.000.000.00143.00
311PONTICORVO MIRKO143.00143.000.000.00143.00
312CAVALERA GIORGIO140.50140.500.000.00140.50
313SARACENO ANDREA140.00140.000.000.00140.00
314MULAS NICOLA139.50151.000.0010.00141.00
315CESARETTI RICCARDO139.00139.000.0010.00129.00
316SEGALINI DIEGO139.00139.000.000.00139.00
317ALFIERI GIOVANNI138.50272.750.000.00272.75
318MARTINETTI MARCO138.50158.000.000.00158.00
319CARLUCCI ANTONIO137.00142.000.000.00142.00
320REVELLO RICCARDO136.75156.750.000.00156.75
321DEL PUPPO RICCARDO136.00136.000.000.00136.00
322GALLI MATTEO134.00134.0069.000.0065.00
323ROTA CANDIANI GIULIANO133.00209.000.000.00209.00
324CRUCIANI ANDREA132.50132.500.000.00132.50
325CANTARELLA PAOLO132.00132.000.000.00132.00
326CAPPA ANDREA131.50131.500.0010.00121.50
327MARI MARCO131.00163.000.000.00163.00
328MAGAZZENO MIRCO130.50130.500.0010.00120.50
329NARDO MATTIA130.00130.000.000.00130.00
330TORTORA SAVERIO SAMUEL130.00143.500.000.00143.50
331BIANCA MARCO129.50129.500.000.00129.50
332PIZZILEO FILIPPO129.00129.000.005.00124.00
333GHERARDI LUCA128.75128.750.000.00128.75
334DEFONTE PAOLO MARIA127.50132.000.000.00132.00
335LUINI LEON127.00127.000.000.00127.00
336SCHIAVONE LUIGI126.00126.000.000.00126.00
337OREFICE ALESSANDRO125.00125.000.000.00125.00
338SACCHETTI LUCA124.50124.500.000.00124.50
339GALLAZZI MARCO124.00124.000.000.00124.00
340RONCARATI ALESSANDRO123.50173.750.000.00173.75
341PARISI FABRIZIO123.25123.250.0026.2597.00
342GIUFFRIDA DARIO GIUSEPPE122.50122.500.0047.5075.00
343MAGGIO GIUSEPPE122.50122.500.000.00122.50
344RUGNA GIUSEPPE122.00123.500.0010.00113.50
345ZOINO FEDERICO121.75251.750.000.00121.75
346CONRADO VEIGA SCALER A MICHELE121.00503.500.000.00121.00
347CONTI NICOLO'121.00121.000.000.00121.00
348CARLON MATTEO121.00121.000.000.00121.00
349TOSCANI ALESSANDRO121.00121.000.000.00121.00
350CRESTO SILVIO120.75141.750.0011.25130.50
351LECHIARA ALEX120.50138.000.000.00138.00
352MAZZA CARMELO120.00120.000.000.00120.00
353ANGIUS ENRICO120.00120.000.0010.00110.00
354QUINTIERI MARIO120.00147.500.000.00147.50
355CIAMARRA DAVIDE119.50155.500.000.00155.50
356CASSANO MICHELE119.50119.500.000.00119.50
357PROTTI OLIVIERO119.50136.500.005.00131.50
358MOLINERO ALESSANDRO119.00164.000.000.00164.00
359TOMEI MATTEO119.00119.000.000.00119.00
360CORONGIU ANTONIO MARIA118.50159.500.000.00159.50
361CRICCHI ANTONIO118.00118.000.000.00118.00
362ALLETTI AIMONE118.00118.000.000.00118.00
363ROSATI TOBIA118.00190.500.000.00190.50
364CASISA TOMMASO117.50131.000.002.50128.50
365MANCINI NICOLA116.50121.000.000.00121.00
366VERGAGNI MARCO116.50116.500.000.00116.50
367BASTI ANTONIO116.00116.0056.500.0059.50
368MUSSA FABRIZIO116.00492.250.000.00116.00
369BERNARDI MARCO115.00213.500.000.00213.50
370D'AMICO ROBERTO114.50114.500.000.00114.50
371MAESTRI MARCO114.50114.500.000.00114.50
372BUSCA MARCO114.00229.500.000.00229.50
373GUAZZOTTI ANDREA ALBERTO114.00175.000.000.00175.00
374ROTA UMBERTO114.00204.000.000.00204.00
375ARCHETTI ALESSANDRO113.75133.250.000.00133.25
376BUTTAZZO MARCO113.50133.000.000.00133.00
377COGODI MATTEO113.50113.500.0010.00103.50
378NIEDDU DOMENICO113.50115.500.0010.00105.50
379BOCCHETTA DAVIDE113.00160.500.000.00160.50
380LANDI LUCA113.00113.000.000.00113.00
381SIEDYKH OLEKSANDR113.00113.000.000.00113.00
382FERRAGUTI FABRIZIO112.25112.250.000.00112.25
383IMBESI ANTONINO112.00112.000.0015.0097.00
384NOSSO DAVIDE112.00131.500.000.00131.50
385BISSACCO ENRICO111.50125.000.000.00125.00
386FERRARA ANTONIO111.00129.000.000.00129.00
387MARAZZI MIKE111.00143.500.000.00143.50
388GIUSEPPETTI SANDRO110.50110.500.000.00110.50
389SASSO ANTONIO110.50110.500.000.00110.50
390VECCHI RICCARDO110.50110.500.000.00110.50
391SENATORE ADRIANO110.00110.000.0015.0095.00
392ASTARITA FRANCESCO108.50108.500.000.00108.50
393LUCCATO DARIO107.50107.500.000.00107.50
394NIZZOLA ALESSANDRO107.50107.500.000.00107.50
395TORSELLO ROBERTO107.50107.500.000.00107.50
396MONTO' DAVIDE107.00107.000.000.00107.00
397MONTO' VINCENZO107.00107.000.000.00107.00
398PANIZZA MATTEO106.25106.250.000.00106.25
399CAIULO VALERIO106.00106.000.000.00106.00
400ROMANO ANDREA106.00106.000.000.00106.00
401ROCCHI LEONARDO105.75105.750.000.00105.75
402DI FRANCO ANDREA105.00105.000.000.00105.00
403NIGRONI STEFANO105.00326.250.000.00326.25
404BELLISARIO DOMENICO ALESSANDRO104.50104.500.000.00104.50
405DRAGO CARMELO104.50104.500.000.00104.50
406SACCARO MASSIMILIANO104.50130.000.000.00130.00
407ROSSETTI MATTEO104.00104.000.000.00104.00
408GIGANTE ANDREA CHRISTIAN103.00110.500.000.00110.50
409BENEDETTI GIOVANNI102.00102.000.000.00102.00
410DAOLIO MATTEO102.00102.000.000.00102.00
411MONDUZZI EMANUELE101.50101.50101.500.000.00
412MANICARDI LORENZO101.25101.250.000.00101.25
413CANNAS EMANUELE FRANCESCO101.00101.000.0010.0091.00
414VOLPE MIRKO100.50162.000.000.00162.00
415POKERSNIK JAN100.00100.000.00100.000.00
416SANTOS PEREIRA JEFFERSON100.00100.000.00100.000.00
417ZEMLJAK NEJC100.00100.000.00100.000.00
418CONTI MATTEO99.50167.500.000.00167.50
419MENDICINO ANTHONY99.50135.500.000.00135.50
420SACCHI GIACOMO99.25150.750.000.00150.75
421DANIELE MARCO99.0099.000.000.0099.00
422LALLI CHRISTIAN99.0099.000.000.0099.00
423PERONI ALESSANDRO99.0099.000.000.0099.00
424ROMEO GIOACCHINO99.0099.000.000.0099.00
425SABLONE MARCO99.0099.000.000.0099.00
426BUSONERA FEDERICO98.5098.500.0010.0088.50
427CARBONE PEPPINO97.5097.500.000.0097.50
428DE SANTIS MARCO VINCENZO97.50267.500.000.0097.50
429GALANTI TOMMASO97.00102.000.000.00102.00
430UNGARO MATTEO MASSIMO97.00150.000.000.00150.00
431BACCHINI ALESSANDRO96.50101.000.000.00101.00
432BENNATO MICHELE96.5096.500.000.0096.50
433CICCARELLI GIORGIO96.0096.000.000.0096.00
434CARBOGNANI MATTIA96.0096.000.000.0096.00
435LUCCONI MATTIA96.0096.000.000.0096.00
436SERRA DAVIDE95.5095.500.000.0095.50
437LOPRESTI ANDREA95.0095.000.0010.0085.00
438NAPOLI EDOARDO95.0095.000.000.0095.00
439SCHEID CHRISTIAN GIUSEPPE95.0095.000.0010.0085.00
440BARBIERI DANIELE94.50137.000.000.00137.00
441LUCCHINI MATTEO94.5094.500.000.0094.50
442LUDOVICI NICOLO94.5094.500.000.0094.50
443RODERI LUIGI94.50117.000.000.00117.00
444MARCHETTI ALESSANDRO94.00106.000.000.00106.00
445POGGIO SERGIO94.00374.000.0050.0044.00
446TONDO ALESSANDRO94.0094.000.000.0094.00
447ZECCA DANIELE93.75159.250.000.00159.25
448PASSI NICOLO'93.50136.000.005.00131.00
449FARINA FEDERICO93.0093.000.000.0093.00
450ZARLENGA STEFANO93.00123.500.000.00123.50
451CIPRIANO MICHELE92.50110.000.000.00110.00
452FANCELLO DAVIDE92.5092.500.000.0092.50
453LATORRE PIETRO LUCA92.5092.500.000.0092.50
454PARISI GABRIELE92.5092.500.000.0092.50
455SURDO ANTONIO92.5092.500.000.0092.50
456TOSCANI ALBERTO92.5092.500.000.0092.50
457RISPO RAFFAELE92.25114.750.0010.00104.75
458GREGORI SIMONE92.0092.000.000.0092.00
459PERA PIETRO92.0092.000.000.0092.00
460BERTOLINELLI FRANCESCO91.00102.000.000.00102.00
461PIPITONE MATTEO91.0091.000.000.0091.00
462AQUILANI VALERIO91.0091.000.000.0091.00
463SAPIA SALVATORE91.0091.000.000.0091.00
464GAZZERA GIOELE90.5090.500.000.0090.50
465LEMME PATRIZIO90.5090.500.000.0090.50
466IMPERIALE STEFANO90.50416.750.000.0090.50
467CHILLEMI GIOVANNI90.0090.000.000.0090.00
468CORTINA DANILO90.0090.000.000.0090.00
469DI SALVO ANDREA90.0090.000.000.0090.00
470SIMINI DAVIDE90.0090.000.000.0090.00
471MORELLI MARIO89.25138.750.000.00138.75
472LUNGHI DAVIDE88.25141.250.000.00141.25
473DI SANTO ALESSANDRO88.00178.000.000.0088.00
474SPANO MARCO87.50107.000.000.00107.00
475PORCELLI ALESSANDRO87.0087.000.000.0087.00
476ARIENTI ALESSANDRO87.0087.000.0010.0077.00
477SAZZINI GIANLUCA87.0094.000.000.0094.00
478INGRASSIA MARCO86.75141.250.000.00141.25
479LODDO ALBERTO86.0086.000.000.0086.00
480BARBARESCH MASSIMO85.50149.000.005.00144.00
481CACCIN ANDREA85.0089.500.000.0089.50
482DI TULLIO ALESSANDRO85.0085.000.000.0085.00
483LINARELLO MASSIMO85.0095.500.000.0095.50
484MARINUCCI ANTONIO85.0085.000.000.0085.00
485ANGIUS GIANMARCO85.0085.000.000.0085.00
486ROFFREDO STEFANO84.7584.750.000.0084.75
487LIGABUE ALBERTO84.50117.500.000.00117.50
488TOMATIS PAOLO84.5087.000.000.0087.00
489MORELLI RAOUL84.000.000.000.000.00
490MUZZARELLI RICCARDO84.00111.000.000.00111.00
491PICCININI ENRICO84.0084.000.000.0084.00
492MUSACCHIO LUIGI83.5083.500.000.0083.50
493FALLACE DIEGO83.2583.250.000.0083.25
494DO NASCIMENTO JULIO CESAR82.7582.750.000.0082.75
495UBALDI ALESSANDRO82.5082.500.000.0082.50
496GIULIANO PIERLUIGI82.5082.500.000.0082.50
497MARINO NICCOLÒ82.5082.500.000.0082.50
498PIA GIANLUIGI82.5082.500.000.0082.50
499PIZZILEO EDOARDO82.5082.500.000.0082.50
500CARTA TOMASO81.75115.750.000.00115.75
501CASETTA DIEGO81.5083.500.000.0083.50
502ASPESE MANUEL81.50105.000.000.00105.00
503NITOGLIA ROBERTO81.0082.000.000.0082.00
504PINNA DANIELE80.5080.500.000.0080.50
505FELLINE LUCA80.00102.500.000.00102.50
506PRIORI STEFANO80.0080.000.000.0080.00
507SETTEMBRE GIUSEPPE80.0080.000.000.0080.00
508CERUTTI FILIPPO79.0079.000.000.0079.00
509LONGO ANDREA78.5078.500.000.0078.50
510MAESTRI ANDREA78.5078.500.000.0078.50
511PARODI SIMONE78.5078.500.0040.0038.50
512LABATE EMANUELE78.2578.2544.000.0034.25
513LUCCISANO FRANCESCO78.0078.000.000.0078.00
514PERRONE FRANCESCO78.0078.000.000.0078.00
515VATTERONI GIACOMO78.0078.000.000.0078.00
516OCCHINI LUCA77.50111.000.000.00111.00
517PILOSU LUCA77.5077.500.000.0077.50
518SCHETTINI PIETRO77.5077.500.000.0077.50
519SALICINI FRANCESCO77.5077.500.000.0077.50
520PICO VALERIO76.5076.500.000.0076.50
521LUPATELLI ENRICO76.0076.000.000.0076.00
522GINEPRO MATTEO75.7575.750.0011.2564.50
523BALLETTO CARLO75.0075.000.000.0075.00
524CACIOPPI EDOARDO75.00115.000.000.0075.00
525FAGGIANO ROBERTO COSIMO75.0077.500.000.0077.50
526ANDREANI EMANUELE75.0075.000.000.0075.00
527ANDRIGHETTI ENRICO75.0075.000.005.0070.00
528ANDRIA ENRICO75.0075.000.000.0075.00
529BRUNI CRISTIANO74.5090.500.000.0090.50
530BISIGNANO ANGELO74.0074.000.000.0074.00
531TARANTO SIMONE74.0091.500.000.0074.00
532GIORDANO SIMONE73.5073.500.000.0073.50
533MOSCHINI ANDREA73.5082.500.000.0082.50
534PINALI ROBERTO72.5072.500.000.0072.50
535REGAZZI ALESSANDRO72.5072.500.000.0072.50
536SPADONI GIACOMO72.25397.250.000.0072.25
537MONTANARI MAURO72.0072.000.000.0072.00
538CASTO STEFANO71.7571.750.000.0071.75
539ROMAGNOLI LORENZO71.5071.500.000.0071.50
540ROSSI FILIPPO71.5071.500.000.0071.50
541SPAGNOLI ALESSIO71.5071.500.000.0071.50
542GRANDI AMEDEO71.0071.000.000.0071.00
543TOSIN ENRICO71.0071.000.000.0071.00
544MERIGO MATTIA70.5070.500.000.0070.50
545LANOTTE MARCO70.0070.000.000.0070.00
546SUTERA FRANCESCO70.0070.000.000.0070.00
547ZUFFANTI GIUSEPPE70.0070.000.000.0070.00
548PASCERI LUCA69.5074.000.000.0074.00
549D'AMICO SERGIO69.0069.000.000.0069.00
550AZZOLINI MASSIMILIANO69.0069.000.000.0069.00
551MENGO FILIPPO68.7568.750.000.0068.75
552CECCARELLI GIACOMO68.5068.500.000.0068.50
553PELLACANI MARCO68.5070.000.000.0070.00
554VERGAGNI ALESSIO68.5068.500.000.0068.50
555GATTI PAOLO68.0079.000.000.0079.00
556PIERRO FRANCESCO68.0068.000.000.0068.00
557REGGIANI RICCARDO68.0090.500.000.0070.50
558ROMOLI MARCO68.0068.000.0010.0058.00
559RENCO FRANCESCO68.0068.000.000.0068.00
560RUSSO FRANCESCO68.0068.000.000.0068.00
561ZELLER CELSO TEODORO68.0068.000.000.0068.00
562NEGRI FABRIZIO67.5067.500.000.0067.50
563FERRARI ANDREA66.5066.500.000.0066.50
564GRUGNETTI FABRIZIO66.5066.500.0010.0056.50
565DALMONTE MIRCO66.0066.000.000.0066.00
566GRAUSBERG MARCO66.0066.000.000.0066.00
567GALIULO GIOVANNI65.5065.500.000.0065.50
568DE BEI ALESSANDRO65.0065.000.000.0065.00
569DI FRANCO MARCO65.00185.000.0010.0055.00
570FUSCO FILIPPO65.00460.000.0020.0045.00
571LITRICO SEBASTIANO65.00182.500.0010.0055.00
572NICOTRA ALBERTO PIO65.00185.000.0010.0055.00
573MAPORTI SEBASTIANO64.5064.500.000.0064.50
574MORANDI MATTEO64.5064.500.000.0064.50
575MASALA EMANUELE64.5064.500.000.0064.50
576TIRELLI ROBERTO64.5064.500.000.0064.50
577BECCA GIANLUCA64.0064.000.000.0064.00
578CAMASTRA ANTONIO64.0068.000.000.0068.00
579PANISI STEFANO64.0064.000.000.0064.00
580SERAFINI PATRICK63.5063.500.000.0063.50
581BECCARO LUCA63.2563.250.000.0063.25
582GARGHELLA ANDREA63.2563.250.000.0063.25
583ZAULI GIORGIO63.0063.0063.000.000.00
584CASADEI GIANLUCA62.5062.500.000.0062.50
585MIMOTTI ROBERTO62.5062.500.000.0062.50
586PUGLIATTI FRANCESCO62.5062.500.000.0062.50
587BRESSAN NICCOLO'62.0062.000.000.0062.00
588LONGONI MARCO62.0062.000.000.0062.00
589IOPPI PIETRO61.7561.750.000.0061.75
590MARINI MATTEO61.5061.500.000.0061.50
591PEDRAZZOLI MARCO61.5061.500.000.0061.50
592ZONZINI MATTEO61.5061.500.000.0061.50
593DEL NERO MARCO61.0061.000.000.0061.00
594MUNZONE EDOARDO61.0061.000.000.0061.00
595IRREA PIERO61.0061.000.000.0061.00
596ORTACCHI LUCA61.0061.000.000.0061.00
597VERONA IVANO61.0061.000.000.0061.00
598DI SANO NICOLA60.5060.500.000.0060.50
599BOSCAINI GIUSEPPE60.0060.000.000.0060.00
600RUGGIERO ANTONIO60.0060.000.000.0060.00
601SENATORE VINCENZO60.0060.000.000.0060.00
602D'AMICIS MATTIA59.5059.500.000.0059.50
603MADRISELVI ANDREA59.5059.500.000.0059.50
604PERRONE ALESSIO ROCCO59.5059.500.000.0059.50
605BOSSI NICCOLÒ ALESSANDRO59.0059.000.000.0059.00
606CANZANELLA MARIO59.0059.000.000.0059.00
607CAVALLI MORRIS59.0079.500.000.0079.50
608DE MATTEIS DAVIDE59.0059.000.000.0059.00
609GARGIULO SALVATORE59.00104.000.000.0059.00
610MEZZADRI FRANCESCO59.0065.000.000.0065.00
611DE ANGELI PAOLO58.5058.500.000.0058.50
612LUCCA DAVIDE58.5061.500.000.0061.50
613RUINI RICCARDO58.50118.500.000.0058.50
614VEZZANI ALBERTO58.5084.500.000.0084.50
615SCHETTINO FABIO58.0058.000.000.0058.00
616PUGLIATTI MARCO57.5057.500.000.0057.50
617PANICI DARIO57.5057.500.000.0057.50
618REVOLON GIACOMO57.5057.500.000.0057.50
619BARBERO GIACOMO57.00868.250.0017.5039.50
620BRIZZI ALBERTO57.0057.000.000.0057.00
621CARATTOLI MATTEO57.0057.000.000.0057.00
622DE MONTI STEFANO57.0057.000.000.0057.00
623ANGELINI FILIPPO57.0057.000.000.0057.00
624FAZIO LUCA56.5056.500.000.0056.50
625AMODDIO FRANCESCO56.5056.500.000.0056.50
626ARBOSCELLO SIMONE56.50951.500.0017.5039.00
627SOLI PIETRO56.5056.500.000.0056.50
628MARCHETTA GABRIELE56.2556.250.0011.2545.00
629ROSSATO LUCA56.0066.000.000.0056.00
630BUSILACCHI FABIO55.5055.500.000.0055.50
631MENNA LORENZO55.5060.500.000.0055.50
632SINIGAGLIA GIANLUCA55.5055.500.000.0055.50
633ASTOLFI WALTER NICOLA55.5077.000.000.0077.00
634DI GIACOMO GIACINTO55.0055.000.000.0055.00
635DI PRATO MATTIA55.0055.000.000.0055.00
636GALANTE MICHELE55.0055.000.000.0055.00
637GIAIMI MATTEO55.0055.000.000.0055.00
638MARCOTULLIO ANDREA55.0055.000.000.0055.00
639NICOLOSI MATTEO55.0055.000.000.0055.00
640RUSSO ERMINIO55.0055.000.000.0055.00
641SANTANGELO ANDREA55.0055.000.000.0055.00
642TRANI GIOVANNI55.0055.000.000.0055.00
643ZAYTSEV IVAN55.0055.000.000.0055.00
644BURATTA GIACOMO54.5054.500.000.0054.50
645SCUTTARI DAVIDE54.5054.500.000.0054.50
646SANTINELLO DANIELE54.5054.500.000.0054.50
647TASSO MATTIA54.5054.500.000.0054.50
648BASTIANELLI FRANCESCO54.0054.000.000.0054.00
649CATTAPAN MATTEO54.0054.000.000.0054.00
650FILIPPINI FEDERICO54.0054.000.000.0054.00
651APICELLA DOMENICO54.0054.000.000.0054.00
652ZANCHI MARCO54.0055.500.000.0055.50
653DIMATTEO FABIO53.5053.500.0010.0043.50
654CORTI ROBERTO53.2553.250.000.0053.25
655GRANDI FILIPPO53.2553.250.000.0053.25
656LOMBARDO MARCO53.0053.000.000.0053.00
657BERNARDI FRANCESCO52.5057.500.000.0057.50
658PIMPINELLI FRANCESCO52.5052.500.000.0052.50
659RUGGIU MAURO52.5052.500.000.0052.50
660SGARBI ANDREA52.5061.000.000.0061.00
661ZAMPROGNO ELIA LUIGI52.5052.500.000.0052.50
662DE STEFANO DIEGO52.00319.500.000.0052.00
663NIBBIO PIERMARIO52.0052.000.000.0052.00
664PICCININI CHRISTIAN52.0052.000.000.0052.00
665GATTI NICOLO51.5051.500.000.0051.50
666MALCONTENTI NICOLA51.5051.500.000.0051.50
667BAFUMO FRANCESCO50.0050.000.000.0050.00
668BONANNO GIUSEPPE50.00100.000.000.0050.00
669BARTOLI STEFANO50.0050.000.000.0050.00
670CERASOLI GRAZIANO50.0050.000.000.0050.00
671FERRINI ALESSIO50.0050.000.000.0050.00
672MARINELLI MICHELE50.0050.000.000.0050.00
673PAPPALARDO MATTEO50.0050.000.005.0045.00
674RUSSO LORENZO50.0050.000.000.0050.00
675ASTI GIOVANNI50.0050.000.000.0050.00
676VETRO FEDERICO50.00100.000.000.0050.00
677ZALTRON YURI50.0050.000.000.0050.00
678GARZIA GIORGIO49.5049.500.000.0049.50
679GOVERNATORI ENRICO MARIA49.5049.500.000.0049.50
680AMADORI FRANCESCO49.5049.500.000.0049.50
681GALEONE DAVID49.0049.000.000.0049.00
682PEZZONI DAVIDE48.5048.500.000.0048.50
683BIGOGNO ALBERTO48.0048.000.000.0048.00
684FUMERO SIMONE48.0048.000.000.0048.00
685FARRO DAVIDE48.0048.000.000.0048.00
686MILIAN CARVAJAL LAZARO JAVIER48.0048.000.000.0048.00
687VITALI LUCA48.0048.000.000.0048.00
688FANZON ALESSIO47.5047.500.000.0047.50
689IORNO GIUSEPPE47.5047.500.0010.0037.50
690PERRONE MAURO47.0047.000.000.0047.00
691DI CARLO FABIO46.7546.750.000.0046.75
692MORICHELLI ANDREA46.7546.750.000.0046.75
693VALLESI GIORGIO46.2546.250.000.0046.25
694BORGHI MIRCO46.0046.000.000.0046.00
695BARTOLONI MATTIA46.0046.000.000.0046.00
696CARUGINI LORENZO46.0046.000.000.0046.00
697MARTUFI FILIPPO46.0046.000.000.0046.00
698TARSI MATTIA46.0046.000.000.0046.00
699TOMA' ROBERTO45.7545.750.000.0045.75
700BERTAZZOLI STEFANO45.5045.500.000.0045.50
701VERRI CRISTIAN45.5045.500.000.0045.50
702CAVICCHIOLI NICCOLO'45.2545.250.000.0045.25
703BALSAMO ADRIANO45.0045.000.000.0045.00
704D'ANDREA NICOLA45.0045.000.000.0045.00
705D'ORIO LORENZO45.0045.000.005.0040.00
706HANNI THEO45.00395.000.000.0045.00
707LA ROCCA MATTEO45.0045.000.000.0045.00
708MONGARDI ENRICO45.0045.000.000.0045.00
709SCARPELLO DAMIANO45.0085.000.0010.0035.00
710POLENTA ROBERTO44.7544.750.000.0044.75
711SGARBI GIAN LUCA44.5047.500.000.0047.50
712TOMATIS DANIELE44.2544.250.000.0044.25
713CAVUTO DAVIDE44.00294.000.000.0044.00
714FIORILLO GIACOMO44.0044.000.000.0044.00
715FIORENTINO ANDREA44.0044.000.000.0044.00
716AGOSTI ENRICO44.0044.000.000.0044.00
717MONTAGHI EMANUELE44.0045.000.000.0045.00
718IMPERATORE ANTONIO44.0044.000.000.0044.00
719NEPI LEONARDO44.0044.000.000.0044.00
720POCHINI FILIPPO44.0044.000.000.0044.00
721PANERATI LORENZO44.0044.0044.000.000.00
722ROSTAGNO PAOLO44.0044.000.000.0044.00
723ORTOLANO MANUEL44.0044.000.000.0044.00
724SIGISMONDI MASSIMILIANO44.0044.000.000.0044.00
725SALVATI VASCO44.00109.000.000.0044.00
726VENDITTI FABRIZIO44.0044.000.000.0044.00
727IZZO MARCO44.0044.000.000.0044.00
728DI LORENZO ALESSIO43.5043.500.000.0043.50
729FRANZINI OMAR43.5043.500.000.0043.50
730HYVOZ ANDREA43.5043.500.000.0043.50
731MAUTINO ENRICO43.5043.500.000.0043.50
732SABBIONI FABRIZIO43.5047.500.000.0047.50
733VENEZIANO MARCO43.5043.500.000.0043.50
734ZAMAGNI MATTEO43.5043.500.000.0043.50
735BRANDINI STEFANO43.0043.000.000.0043.00
736BOVIO MICHELE43.0043.000.000.0043.00
737EL MOUDDEN OMAR43.00108.000.000.0043.00
738MACCIONI ALBERTO43.0043.000.000.0043.00
739TERRAMAGRA MICHELE43.0043.000.000.0043.00
740ORTICELLI GIORGIO42.5042.500.000.0042.50
741DENEGRI TOMMASO42.0042.000.000.0042.00
742MICCIO MARCELLO42.0042.000.000.0042.00
743ROBUSTELLI ALBERTO42.0042.000.000.0042.00
744VESCIO STEFANO42.0042.000.000.0042.00
745SCOMPARIN MATTEO41.5041.500.000.0041.50
746BECCACECI LUCA40.0040.000.000.0040.00
747BALLIELO GIACOMO40.00216.250.000.0040.00
748CHERIN SIMONE40.00318.750.0040.000.00
749CHIESA MARCO40.0040.000.000.0040.00
750CAPPADONNA ANTONINO40.0040.000.000.0040.00
751D AMBROGIO EDOARDO40.0040.000.000.0040.00
752MANNARA' GABRIELE40.0040.000.000.0040.00
753ANTINORI ANDREA40.0040.000.000.0040.00
754PUNTORIERI SIMONE40.00225.000.0010.0030.00
755PIRAS ANDREA40.0040.000.0010.0030.00
756REINA FEDERICO40.0040.000.000.0040.00
757RESTIVO RICCARDO40.0040.000.000.0040.00
758TARANTO DAVIDE40.0040.000.000.0040.00
759TESTA FEDERICO40.0040.000.000.0040.00
760DUSSIN PIERLUIGI39.7539.750.000.0039.75
761LANGELLA GIACOMO39.7539.750.000.0039.75
762CACCO ALESSANDRO39.5039.500.000.0039.50
763GORI FEDERICO39.5039.500.000.0039.50
764GIUSTO GIANLUCA39.5039.500.000.0039.50
765NOTARIO FABRIZIO39.5039.500.000.0039.50
766BERTELLI SIMONE39.0040.000.000.0040.00
767CICCARELLI PATRIZIO39.0039.000.000.0039.00
768DE BACCO DAVIDE39.0039.000.000.0039.00
769DEL BENE MARCO39.0039.000.000.0039.00
770DE PAOLA GIOVANNI39.0039.000.000.0039.00
771CUCCHI MANUELE38.5042.000.000.0042.00
772CESARETTI LORENZO38.5038.500.000.0038.50
773PIZZIOLO ANDREA38.5038.500.000.0038.50
774COMBA CHRISTIAN38.0038.000.000.0038.00
775KRATTER THALER FEDERICO37.7537.750.000.0037.75
776MARCHEGIANO GUIDO37.7537.750.000.0037.75
777MELE ALESSANDRO37.5037.500.000.0037.50
778PISSERI NICOLA MARIA37.5037.500.000.0037.50
779ROSSI MARCO37.5037.500.000.0037.50
780TONDO GIOVANNI37.5037.500.000.0037.50
781CORONA ALESSIO37.0037.000.000.0037.00
782TURI PASQUALE37.0037.000.000.0037.00
783VINDICE GIANMARCO37.0047.000.000.0037.00
784BOSSINI PAOLO36.5036.500.000.0036.50
785COPPARI MORENO36.5036.500.000.0036.50
786MOHAMED ATTIA HARIDI TAMER36.5036.500.000.0036.50
787ANTONELLI GIOVANNI36.5036.500.000.0036.50
788BORTOLOTTI MARCO36.0036.000.000.0036.00
789CONSANI ANDREA36.0036.000.000.0036.00
790FINCO MATTEO36.0036.000.000.0036.00
791IANNI' LUCA36.0036.000.000.0036.00
792TODARO NICOLA36.0036.000.000.0036.00
793CERASI STEFANO35.7535.750.000.0035.75
794TROLESE CARLO35.7535.750.000.0035.75
795BRUNENGO SIMONE35.2535.250.000.0035.25
796BELLOBUONO FABIO GAUDENZIO35.0035.000.000.0035.00
797BEVERE ANTONIO35.0035.000.000.0035.00
798GIUSTI ALDO35.0035.000.000.0035.00
799LORENZETTI DARIO35.0035.000.000.0035.00
800TACCHELLA FEDERICO35.0035.000.000.0035.00
801LANCIANESE ANDREA34.75544.750.000.0034.75
802FIORE ALESSIO34.5034.500.000.0034.50
803FERRARO ALESSIO34.5034.500.000.0034.50
804MOCELLI LORIS34.5034.500.000.0034.50
805MORRI ALESSANDRO34.5034.500.000.0034.50
806MASTROPIETRO PAOLO34.5034.500.000.0034.50
807CABIDDU SIMONE34.0034.000.000.0034.00
808CAROTTI STEFANO34.0034.000.000.0034.00
809DE JONG YURIAN34.0034.000.000.0034.00
810DE MURO GIAN MARIA34.0034.000.000.0034.00
811MURENU FEDERICO FORTUNATO34.0034.000.000.0034.00
812POZZATI ANDREA34.0034.000.000.0034.00
813ROSSATO MARCO34.0034.000.000.0034.00
814BERTULESSI OMAR33.5033.500.000.0033.50
815MUNARI DAVIDE33.5033.500.000.0033.50
816BORGHI LORENZO33.0033.000.000.0033.00
817BARTOLINI EDOARDO33.0033.000.000.0033.00
818CODELUPPI DANIEL33.0033.000.000.0033.00
819CAMPANELLA GIAMMARIO33.0033.000.000.0033.00
820CAMPI ALESSANDRO33.0033.000.000.0033.00
821IACOPONI DARIO33.0033.000.000.0033.00
822CERVELLI RICCARDO33.0033.000.000.0033.00
823DRAGO ALESSANDRO33.0033.000.000.0033.00
824FIDELIBUS GIANMICHELE33.0033.000.000.0033.00
825PICARDO ANTONIO33.0033.000.000.0033.00
826PAMBIANCHI THOMAS33.0033.000.000.0033.00
827PIRAS FABIANO33.0033.000.000.0033.00
828RISSETTO FEDERICO33.0033.000.000.0033.00
829SALUSTRI FERNANDO33.0033.000.000.0033.00
830CARTAPANI STEFANO32.5032.500.000.0032.50
831SAPIGNI MATTIA32.5032.500.000.0032.50
832SAPERDI ANGELO32.5032.500.000.0032.50
833BECHERUCCI JACOPO32.0032.000.000.0032.00
834D'AMICIS GIANLUCA32.0032.000.000.0032.00
835MIALE VALERIO32.0032.000.000.0032.00
836MANTERO ERIO32.0032.000.000.0032.00
837RESTA DARIO32.0032.000.000.0032.00
838SOLIDORO PIERO32.0032.000.000.0032.00
839TORTORA ETTORE SIMONE32.0032.000.000.0032.00
840MINERVINI GAETANO31.5031.500.000.0031.50
841MASTROPIETRO MARCO31.5031.500.000.0031.50
842MAZZOTTI GABRIELE31.5031.500.000.0031.50
843RUGGERONE ANDREA31.50144.000.000.0031.50
844RENZETTI CRISTIAN31.5031.500.000.0031.50
845TRONO GABRIELE31.5031.500.000.0031.50
846TRAVERSA MATTIA31.5031.500.000.0031.50
847BARBINI GIORGIO31.0031.000.000.0031.00
848CALCAGNI ANDREA31.0031.000.000.0031.00
849LODDO PAOLO31.0031.000.000.0031.00
850MARRAROSA MARCO31.0031.000.000.0031.00
851PERCIANTE JACOPO31.0031.000.000.0031.00
852MILAZZO ANDREA30.5030.500.000.0030.50
853MASSARI ANDREA30.5030.500.000.0030.50
854PIOLETTI YARI30.5030.500.000.0030.50
855BORDIERI EMANUELE30.0095.000.000.0030.00
856BERTUSI ANGELO30.0030.000.000.0030.00
857BOVOLATO RENZO30.0030.000.000.0030.00
858DE PAOLA ANTONIO30.0030.000.000.0030.00
859FRAZZI ANDREA30.0030.000.000.0030.00
860GHILOTTI PIETRO30.0030.000.000.0030.00
861GRAZIANO STEFANO30.0030.000.000.0030.00
862LIZZAPPI DAVIDE30.0030.000.000.0030.00
863MARRI ANDREA30.0030.000.000.0030.00
864NYAWIRA JOHN NDUNGU30.0030.000.000.0030.00
865PALMERI RINALDO30.0030.000.000.0030.00
866PATRIARCA STEFANO30.0030.000.000.0030.00
867SAITTA ALESSANDRO30.0030.000.000.0030.00
868TOMASELLO MARIO30.0030.000.000.0030.00
869TARASCHI LORENZO30.0030.000.000.0030.00
870ZITO GIUSEPPE30.0030.000.000.0030.00
871BALZO FILIPPO29.5029.500.000.0029.50
872BREIDENBACH DAVIDE29.50197.000.000.0029.50
873BRUNO LEONARDO29.5029.500.000.0029.50
874MASI CORRADO29.5029.500.000.0029.50
875PARODI CLAUDIO29.5029.500.000.0029.50
876ZACCONI EMANUELE29.5029.500.000.0029.50
877CACCIA ALBERTO29.0029.000.000.0029.00
878NORIS MARCO29.0029.000.000.0029.00
879BOCCHINO STEFANO28.5028.500.000.0028.50
880BALDINI FRANCESCO28.5028.500.000.0028.50
881OBERTO GIULIO28.5028.500.000.0028.50
882COLETTA LORENZO28.5053.500.000.0028.50
883CAROZZI DARIO28.5028.500.000.0028.50
884CASTIGLIONI PAOLO28.5028.500.000.0028.50
885DE LEO STEFANO28.5028.500.000.0028.50
886FERRARIS FILIPPO28.5028.500.000.0028.50
887GRASSIGLI ANDREA28.5028.500.000.0028.50
888LEONI PIETRO28.5028.500.000.0028.50
889MAIOCCHI MATTEO28.5028.500.000.0028.50
890MARANI EUGENIO28.5028.500.000.0028.50
891RAFFA MATTIA28.5028.500.000.0028.50
892SCAGLIOTTI DANIELE28.5029.500.000.0029.50
893SIGNORELLI GIANNI28.5028.500.000.0028.50
894DEFONCHIO TOMMASO28.0028.000.000.0028.00
895DURANTI UMBERTO28.0028.000.000.0028.00
896MARCOIONNI MARCELLO27.5027.500.000.0027.50
897MASTANDREA LUCA27.5027.500.000.0027.50
898BORTOLI ANDREA27.0027.000.000.0027.00
899FREGONESE NICOLA27.0027.000.000.0027.00
900GRANDI THOMAS27.0027.000.000.0027.00
901LOMBARDELLI DENIS27.0052.000.000.0027.00
902MEGGIOLARO ERARDO27.0027.000.000.0027.00
903MASTRACCI GIACOMO27.0037.000.000.0027.00
904RUBINO FRANCESCO27.0027.000.000.0027.00
905CESARI CLAUDIO26.5026.500.000.0026.50
906CASTIGLIONE GIUSEPPE26.5026.500.000.0026.50
907GIACOMELLI CLAUDIO26.5026.500.000.0026.50
908GRASSI NICOLA26.5026.500.000.0026.50
909MANTOVANI FILIPPO26.5026.500.000.0026.50
910POSILLIPO LUCA26.5026.500.000.0026.50
911VALDORA LUCA26.5026.500.000.0026.50
912AFFATIGATO MATTEO26.0026.000.000.0026.00
913FONTANEL CORRADO26.0026.000.000.0026.00
914FORTE MARCO26.0026.000.000.0026.00
915MACELLARO LUCA26.0026.000.000.0026.00
916MARZOCCHI RICCARDO26.0026.000.000.0026.00
917PALMEGIANO PAOLO26.0026.000.000.0026.00
918VERDI ANDREA26.0026.000.000.0026.00
919VIVANET ANTONIO26.0026.000.000.0026.00
920CURTI PATRIZIO25.5025.500.000.0025.50
921CASTELLANI ALESSANDRO25.5025.500.000.0025.50
922D'ADDATO FEDERICO25.5025.500.000.0025.50
923AGOSTINI GIACOMO25.5025.500.000.0025.50
924LEONETTI RICCARDO25.5025.500.000.0025.50
925MEDINAS ENRICO25.5025.500.000.0025.50
926MANDATI ROBERTO25.5025.500.000.0025.50
927MURRO SIMONE25.5025.500.000.0025.50
928NUTI ALESSIO25.5025.500.000.0025.50
929PURIFICATO ENRICO25.5025.500.000.0025.50
930PORPORATI DAVIDE25.5025.500.000.0025.50
931ROSSI FEDERICO25.5025.500.000.0025.50
932RESTORI FABRIZIO25.5025.500.000.0025.50
933BELLANTONE ANTONIO25.0025.000.000.0025.00
934BOSSO MATTEO25.0025.000.000.0025.00
935ALDERUCCIO LUCIANO FRANCESCO25.0025.000.000.0025.00
936MIGNANI FRANCESCO25.0025.000.000.0025.00
937MANTEGAZZA ANGELO MARIA25.0025.000.000.0025.00
938AMATO VALERIO25.0025.000.000.0025.00
939NUCERA GIUSEPPE25.00141.250.0010.0015.00
940PORTA RICCARDO25.0025.000.000.0025.00
941POTO GIACOMO25.0025.000.000.0025.00
942RAFFO MIRKO25.0025.000.000.0025.00
943SAGGIORATO MATTEO25.0025.000.000.0025.00
944BRIANZA FEDERICO24.7524.750.000.0024.75
945LUISETTO MICHELE24.7524.750.000.0024.75
946MATALONE ALESSANDRO24.7524.750.000.0024.75
947SQUARZONI PIETRO24.7524.750.000.0024.75
948BISSACCO DANILO24.5024.500.000.0024.50
949CALDAROLA DAVIDE24.5024.500.000.0024.50
950CRESTALE MICHELE24.5024.500.000.0024.50
951FODERA' LORENZO24.5024.500.000.0024.50
952GIARDINO GIUSEPPE24.5024.500.000.0024.50
953BODINI LORIS24.0024.000.000.0024.00
954CONTI ALESSIO24.0024.000.000.0024.00
955CORFANI ANDREA24.0024.000.000.0024.00
956DEL BONO ULISSE24.0024.000.000.0024.00
957DELLA MONICA VINCENZO24.0024.000.000.0024.00
958FACCHINETTI VIERI24.0024.000.000.0024.00
959GRIMALDI GABRIELE24.0024.000.000.0024.00
960JANESELLI MASSIMO24.0024.000.000.0024.00
961NIGRO LUCA24.0024.000.000.0024.00
962NETTUNO ANTONIO24.0024.000.000.0024.00
963PESCE LUCA24.0024.000.000.0024.00
964RICO EMANUELE24.0024.000.000.0024.00
965SIGNORETTI NICOLA24.0024.000.000.0024.00
966SANNA FABIO24.0024.000.000.0024.00
967BROGIOLI CARLO ALBERTO23.5023.500.000.0023.50
968CIABATTINI NICOLA23.5023.500.000.0023.50
969GIARDINIERI LUCA23.5023.500.000.0023.50
970EL MOUDDEN GIANLUCA MOHAMED23.5023.500.000.0023.50
971ATZORI ALESSANDRO23.5023.500.000.0023.50
972VENUTA FRANCESCO23.5023.500.000.0023.50
973VERLATO FEDERICO23.5023.500.000.0023.50
974BALZANI MICHAEL23.0023.000.000.0023.00
975CASTIGLIONE DANIELE23.0023.000.000.0023.00
976ALLODI MICHELE23.0023.000.000.0023.00
977BONFIGLIOLI LUCA22.5022.500.000.0022.50
978BORRACCINO DAVIDE22.5022.500.000.0022.50
979CALETTI LEONARDO22.5022.500.000.0022.50
980FERRERO LORENZO22.50168.750.000.0022.50
981GARUTI GABRIELE22.5022.500.000.0022.50
982ALBANO ROBERTO22.5022.500.000.0022.50
983MEAZZA MATTIA22.5022.500.000.0022.50
984PALMA STEFANO22.5022.500.000.0022.50
985PREGNOLATO FABIO22.5022.500.000.0022.50
986PIOSELLI GIORGIO22.5022.500.000.0022.50
987VOZZA DANIELE22.5022.500.000.0022.50
988BALZARINI MAXIMILIAN22.0022.000.000.0022.00
989BROCCO FEDERICO22.0022.000.000.0022.00
990BORGHI GIOVANNI22.0022.000.000.0022.00
991BERGER THOMAS22.0022.000.000.0022.00
992BOZZELA ANDREA22.000.000.000.000.00
993CODATO TOMAS22.0022.000.000.0022.00
994CAMUFFO NICOLA22.0022.000.000.0022.00
995DEL GROSSO RICCARDO22.0022.000.000.0022.00
996FALCHI DAVIDE22.0022.000.000.0022.00
997FAIULLI SAVERIO22.0022.000.000.0022.00
998FISTETTO CLAUDIO22.0022.000.000.0022.00
999GALLIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
1000GIULIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
1001HANNI JOHANNES22.0022.000.000.0022.00
1002LEONI LORENZO22.0022.000.000.0022.00
1003MANETTA GIULIANO22.0022.000.000.0022.00
1004MARZOLLA SIMONE22.0022.000.000.0022.00
1005PACELLI GIUSEPPE22.0022.000.000.0022.00
1006PIGNATELLI FRANCESCO22.0022.000.000.0022.00
1007PALLI COSTANTINO22.0022.000.000.0022.00
1008PISTELLI LUCA22.0022.000.000.0022.00
1009ROSSELLO ENRICO22.0022.000.000.0022.00
1010SEEBER PETER22.00187.000.000.0022.00
1011SCUFFIA LEONARDO22.0022.000.000.0022.00
1012SOLI DEMETRIO22.0032.000.000.0022.00
1013STARACE SIMONE22.0022.000.000.0022.00
1014TIRANTI MATTEO22.0022.000.000.0022.00
1015IOVINE DAVIDE22.0022.000.000.0022.00
1016ZANOTTI MASSIMO22.0022.000.000.0022.00
1017GAZZOLA ANDREA21.5021.500.005.0016.50
1018ZEGNA MICHEL21.5021.500.000.0021.50
1019DEL GRANDE TOMMASO21.0021.000.000.0021.00
1020LICENZIATI VALERIO21.0021.000.000.0021.00
1021MICHIELI ANDREA21.0021.000.000.0021.00
1022MAJ PABLO GIANMARIA21.0021.000.000.0021.00
1023MORELLO MASSIMO21.0021.000.000.0021.00
1024MORO MARCO21.0021.000.000.0021.00
1025MARSELLA NICOLA21.0021.000.000.0021.00
1026MARTELLOTTA LORENZO21.0021.000.000.0021.00
1027PRETALLI MICHEL21.0021.000.000.0021.00
1028SCHEMBRI ALESSANDRO21.0021.000.000.0021.00
1029PELUCCHI ALFREDO20.5020.500.000.0020.50
1030PETRUCCI MARIO20.5020.500.000.0020.50
1031ARICI MATTEO20.5020.500.000.0020.50
1032SACCO RICCARDO20.5020.500.000.0020.50
1033GINULLA RICCARDO20.2520.250.000.0020.25
1034COELHO DE BRITO ANDRE LUIZ20.0020.000.000.0020.00
1035CANEPA MATTIA20.0020.000.000.0020.00
1036CARAMAGNO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1037CRISTOFOLI ROBERTO20.0020.000.000.0020.00
1038CASSANITI ANDREA20.0070.000.000.0020.00
1039D'ALESSANDRO CIRO20.0020.000.000.0020.00
1040DZAVORONOK DONOVAN20.0020.000.0020.000.00
1041FORLANI MARCO20.0020.000.000.0020.00
1042FRANCHINI FILIPPO20.0020.000.000.0020.00
1043FIRENZE LUCA20.0020.000.000.0020.00
1044GALASSO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1045GUARDABASCIO LUIGI20.0020.000.000.0020.00
1046GAROFFOLO FILIPPO20.0020.000.000.0020.00
1047LOFARO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1048MANGINI MATTEO20.0020.000.000.0020.00
1049PELUSO MIRKO20.0020.000.000.0020.00
1050PISTOLESI COSIMO20.0020.000.000.0020.00
1051ROBUTTI PAOLO20.0020.000.000.0020.00
1052TRAINA FARINA DANIELE20.0020.000.000.0020.00
1053VARVARO ENNIO20.0020.000.000.0020.00
1054COLOMBO SIMONE19.5019.500.000.0019.50
1055D'ANDRIA FRANCESCO19.5019.500.000.0019.50
1056MAIANI LORENZO19.5019.500.000.0019.50
1057MAVILIA CARMELO19.5019.500.000.0019.50
1058PREDEN MATTEO19.5019.500.000.0019.50
1059PASQUINI DAVIDE19.5019.500.000.0019.50
1060PATUELLI SIMONE19.5019.500.000.0019.50
1061SANTINI MARCO19.5019.500.000.0019.50
1062SANTAGIULIANA PIERO ALBERTO19.5019.500.000.0019.50
1063VITALI ALESSIO19.5039.500.000.0019.50
1064BIENATI FABRIZIO19.0019.000.000.0019.00
1065CAPECCIA DANIELE19.0019.000.000.0019.00
1066CARCERERI MATTIA19.0026.500.000.0019.00
1067D'EMIDIO NICOLA19.0019.000.000.0019.00
1068MOLINARI GABRIELE19.0019.000.000.0019.00
1069MAZZOLENI DANIELE19.0019.000.000.0019.00
1070PICINICH MICHELE19.0019.000.000.0019.00
1071PORTA NICOLO'19.0019.000.000.0019.00
1072TOMA' FEDERICO18.75193.750.000.0018.75
1073BENASSI ALESSIO18.5018.500.000.0018.50
1074CAIDI OMAR18.5018.500.000.0018.50
1075MANDIROLA ALBERTO18.5031.000.000.0018.50
1076BIANCHI MATTIA18.0018.000.000.0018.00
1077CAMPI DAVID18.0018.000.000.0018.00
1078DEDA ALESSANDRO18.0018.000.000.0018.00
1079FRASCONI MICHELE18.0018.000.000.0018.00
1080GERVASONI MATTEO18.0018.000.000.0018.00
1081GESSAROLI DAVIDE18.0018.000.000.0018.00
1082MAGGI PAOLO18.0018.000.000.0018.00
1083PALMAS ANTONIO18.0018.000.000.0018.00
1084PARODI BRUNO18.0018.000.000.0018.00
1085PERODI ANDREA18.0018.000.000.0018.00
1086VERDE MATTEO18.0018.000.000.0018.00
1087BELTRAMI MATTEO17.5017.500.000.0017.50
1088BARIGELLI RICCARDO17.5017.500.000.0017.50
1089BERGAMI THOMAS17.5017.500.000.0017.50
1090COLUSSI GIAN LUCA17.5017.500.000.0017.50
1091CORROZZATTO LUCA17.5017.500.000.0017.50
1092DELLERBA FABIO17.5017.500.000.0017.50
1093GALEANDRO FRANCESCO PASQUALE17.5017.500.000.0017.50
1094GROSSO DOMENICO17.5017.500.000.0017.50
1095LAI ANDREA17.5017.500.000.0017.50
1096LONATI DANIELE17.5017.500.000.0017.50
1097MIRRA MARCUS17.5017.500.000.0017.50
1098NOBILI LUCA17.5017.500.000.0017.50
1099NAVA ALESSIO17.5017.500.000.0017.50
1100SALARDI ENRICO17.5017.500.000.0017.50
1101SALVIATO ALESSIO17.5017.500.000.0017.50
1102GERACE DOMENICO17.0017.000.000.0017.00
1103GUIZZARDI FRANCESCO17.0017.000.000.0017.00
1104MUSCI NICOLA17.0017.000.000.0017.00
1105PRANDINI ELIA17.0017.000.000.0017.00
1106SANGUANINI DAVIDE17.0017.000.000.0017.00
1107SPANU FABRIZIO17.0017.000.000.0017.00
1108VANINI MILO17.0017.000.000.0017.00
1109BORGHI COSIMO16.5016.500.000.0016.50
1110BOTTOSSO GIULIO16.5016.500.000.0016.50
1111BOTTIGLIONE ALESSANDRO16.5016.500.000.0016.50
1112CERRI FABIO16.5081.500.000.0016.50
1113DI CIOLLO MATTIA16.5016.500.000.0016.50
1114D'AURIA FRANCESCO16.5016.500.000.0016.50
1115GAMBATO GIACOMO16.5016.500.000.0016.50
1116MARCOLIN FILIPPO16.5016.500.000.0016.50
1117PILOT MARCO16.5016.500.000.0016.50
1118PIRRETTI MATTEO16.5016.500.000.0016.50
1119RUGGERI LUIGI16.5016.500.000.0016.50
1120RHO GIANLUCA16.5016.500.000.0016.50
1121SIMONCINI SIMONE16.5016.500.000.0016.50
1122STEFANETTO GIACOMO16.5016.500.000.0016.50
1123TENTARELLI CESARE16.5016.500.000.0016.50
1124CICOGNINI MARCO16.0016.000.000.0016.00
1125MELONI MATTEO16.0016.000.000.0016.00
1126MILIONE RICCARDO16.0016.000.000.0016.00
1127PENNA GAETANO16.0036.000.000.0016.00
1128PENNA ALFONSO16.0016.000.000.0016.00
1129RUINI LUCA16.0016.000.000.0016.00
1130SABA MATTEO16.0016.000.0010.006.00
1131SCHIATTARELLA CRISTIAN16.0016.000.0010.006.00
1132ESPOSITO MASSIMO16.0016.000.000.0016.00
1133TINELLI GABRIELE16.0016.000.0010.006.00
1134CHIAPELLA LORENZO15.5015.500.000.0015.50
1135CIRILLO GIUSEPPE15.5015.500.000.0015.50
1136DALL'AGLIO MICHELE15.5015.500.000.0015.50
1137MUNOZ DIAZ JOSE' RICARDO15.5015.500.000.0015.50
1138PEREGO EFREM15.5015.500.000.0015.50
1139PASTORINO TOMMASO15.5015.500.000.0015.50
1140REBOLI ANDREA15.5015.500.000.0015.50
1141ORI SIMONE15.5015.500.000.0015.50
1142SERRANI GIANLUCA15.5015.500.000.0015.50
1143STANGONI SANDRO15.5015.500.000.0015.50
1144BAZZANO GIUSEPPE15.0015.000.000.0015.00
1145CADDEO CARLO15.0015.000.000.0015.00
1146COLOMBO DAVIDE15.0015.000.000.0015.00
1147CALORE ALVISE15.0015.000.000.0015.00
1148CAPOMACCIO GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1149CRISTIANO GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1150CAVALERA PASQUALE15.0015.000.000.0015.00
1151DATTARO LUCIO15.0015.000.000.0015.00
1152FILORAMO EMANUELE15.0015.000.000.0015.00
1153FERLIN ALESSIO15.0015.000.000.0015.00
1154FIORENTINI ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1155FERRO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1156GIULIAN EMANUEL15.0015.000.000.0015.00
1157GRAZIANO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1158GUISO SAMUELE ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
1159LIBRARO EMILIANO15.0015.000.000.0015.00
1160MODAFFERI GIUSEPPE15.0066.250.000.0015.00
1161MANDARA GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1162MARSILI LEONARDO15.0025.000.000.0015.00
1163MORETTO FABIO15.0015.000.000.0015.00
1164MARZO LUCA15.0015.000.000.0015.00
1165ANGELINI ALESSIO15.0015.000.000.0015.00
1166PAGLINI ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
1167PARENTE TOMMASO15.0015.000.000.0015.00
1168PASTERIS CARLO15.0015.000.000.0015.00
1169REDAVIDE ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
1170SACCONE GIUSEPPE15.0015.000.000.0015.00
1171SCHIARATURA MATTEO15.0015.000.000.0015.00
1172SIDERI FRANCESCO15.0015.000.000.0015.00
1173SANTORO GABRIELE15.0015.000.000.0015.00
1174SERRA MARCO15.0015.000.000.0015.00
1175VACCARI MAURIZIO15.0015.000.000.0015.00
1176DELLE DONNE DIEGO14.5014.500.000.0014.50
1177DERIU ANDREA14.5014.500.000.0014.50
1178GENOVESI FRANCESCO14.5014.500.000.0014.50
1179PAU DAVIDE14.5014.500.000.0014.50
1180PRESCIMONE FEDERICO14.5014.500.000.0014.50
1181RECUPITO FRANCESCO14.5014.500.000.0014.50
1182SANTOMASSMO DUGLAS14.5014.500.000.0014.50
1183TESINI FABIO14.5014.500.000.0014.50
1184VIGNOLI ANDREA14.5014.500.000.0014.50
1185COCUZZA CARMELO SIMONE14.0014.000.000.0014.00
1186DANIELE VALTER14.0014.000.000.0014.00
1187GASPARINI MICHELE14.0014.000.000.0014.00
1188PERELLI FRANCESCO14.0014.000.000.0014.00
1189RIZZATO GIOVANNI14.0014.000.000.0014.00
1190BELLINVIA FRANCESCO13.5013.500.000.0013.50
1191CALONICO LORENZO13.5013.500.000.0013.50
1192DUBAZ MASSIMO13.5013.500.000.0013.50
1193DE CARO PAOLO13.5013.500.000.0013.50
1194DURANTE ANDREA13.5013.500.000.0013.50
1195FALCONI MASSIMILIANO13.5013.500.000.0013.50
1196FANASCA FLAVIO13.5013.500.000.0013.50
1197FATTORINI GABRIELE13.5013.500.000.0013.50
1198LA ROCCA LEONE13.5013.500.000.0013.50
1199IMPERI MANUEL13.5013.500.000.0013.50
1200MARCHETTI ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1201MORVIDUCCI MARCO13.5013.500.000.0013.50
1202RUSALEN NICOLAS13.5013.500.000.0013.50
1203SICOLO ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1204SCRAVAGLIERI GIOVANNI13.5013.500.000.0013.50
1205AUSILI ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1206ASTORINO MATTIA13.5013.500.000.0013.50
1207BARTOLI MATTEO13.0013.000.000.0013.00
1208DALL'OCCO MARCELLO13.0013.000.000.0013.00
1209FALAVIGNA STEFANO13.0013.000.000.0013.00
1210FORONI MARCO13.0013.000.000.0013.00
1211GABELLINI DAVIDE13.0013.000.000.0013.00
1212ALONGI GIUSEPPE13.0013.000.000.0013.00
1213PAPAGNA CARMINE ROBERTO13.0013.000.000.0013.00
1214RIGHELE MATTIA13.0013.000.000.0013.00
1215SCARAMUZZINO TOMMASO13.0013.000.000.0013.00
1216SAETTI GIACOMO13.0013.000.000.0013.00
1217SAETTI LUCA13.0013.000.000.0013.00
1218TORDA EMILIO13.0013.000.000.0013.00
1219TESTA MATTIA13.0013.000.000.0013.00
1220BARALDI DAVIDE12.5012.500.000.0012.50
1221CREMASCO CLAUDIO12.5012.500.000.0012.50
1222CERQUETTI ANDREA12.5012.500.000.0012.50
1223DE NIGRIS GIUSEPPE12.5012.500.000.0012.50
1224GABALDI SIMONE12.5012.500.000.0012.50
1225GOIA EZIO12.5012.500.000.0012.50
1226ALLAIX MATTEO12.5012.500.000.0012.50
1227MALAVASI SIMONE12.5012.500.000.0012.50
1228MARAZZINI ANDREA12.50202.500.000.0012.50
1229PAGANI PIETRO12.5012.500.000.0012.50
1230SOLFORATI MATTEO12.5012.500.000.0012.50
1231SALSI ALESSANDRO12.5012.500.000.0012.50
1232SALSI NICOLA12.5012.500.000.0012.50
1233VENDRAMIN ALESSANDRO12.5012.500.000.0012.50
1234BACIS GIANCARLO12.0012.000.000.0012.00
1235BANDINI TOMMASO12.0012.000.000.0012.00
1236BUONFIGLIOLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1237BINA PAOLO12.0012.000.000.0012.00
1238CAMPUS MATTIA12.0012.000.000.0012.00
1239CAPUTO ANTONIO12.0012.000.000.0012.00
1240CROATI ROBERTO12.0012.000.000.0012.00
1241DEFESTI GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1242FALTONI MARCO12.0012.000.000.0012.00
1243FENOGLIETTO GIORGIO12.0012.000.000.0012.00
1244FIORINI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1245FERRU ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1246FIORETTI GRIGORIY NICOLÒ12.0027.000.000.0012.00
1247GUIDI MASSIMO12.0012.000.000.0012.00
1248OGGERO FAUSTO12.0012.000.000.0012.00
1249LAUDADIO ALFONSO12.0012.000.000.0012.00
1250MUCCIOLI DANIELE12.0012.000.000.0012.00
1251MIGNANO MATTEO12.00242.000.000.0012.00
1252AMORETTI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1253AMISANO ALBERTO12.0012.000.000.0012.00
1254MUZI GIANMARCO12.0012.000.000.0012.00
1255MAZZOTTI OSCAR12.0012.000.000.0012.00
1256ANDRIOLLO GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1257PUPPI NICOLA12.0032.000.000.0012.00
1258PRIVILEGGI ROBERTO12.0012.000.000.0012.00
1259RAFFAELLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1260ARTIBANI MARCO12.0012.000.000.0012.00
1261SIDOLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1262SPAGNA MICHELE12.0012.000.000.0012.00
1263SARACENO SANTO12.0012.000.000.0012.00
1264TEMPORIN OMAR12.0012.000.000.0012.00
1265TURKAJ KRISTJAN12.00107.000.000.0012.00
1266TARANENKO ANDRII12.0012.000.000.0012.00
1267TERESI MATTEO12.0012.000.000.0012.00
1268VIOLA MATIAS EZEQUIEL12.0012.000.000.0012.00
1269BELLI ALESSANDRO11.5011.500.000.0011.50
1270BRIZZI MATTEO11.5011.500.000.0011.50
1271CECCARELLI ANDREA11.5024.000.000.0011.50
1272CAPITANIO MATTIA11.5011.500.000.0011.50
1273CARDOLETTI FABIO11.5011.500.000.0011.50
1274CAVALLETTI DIEGO11.5011.500.000.0011.50
1275DEFILIPPI BOCCA MATTEO11.5011.500.000.0011.50
1276LORENZI ANDREA11.5011.500.000.0011.50
1277SADDI VALERIO11.5011.500.000.0011.50
1278TIBERI ALESSIO11.5011.500.000.0011.50
1279BRUNET LUCA11.00201.000.000.0011.00
1280BERTACCA RICCARDO11.0011.000.000.0011.00
1281CHIARLONE DARIO11.0011.000.000.0011.00
1282CORMIO ELIO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1283CASTOLDI MARCO11.0011.000.000.0011.00
1284DI FULVIO FABIO11.0011.000.000.0011.00
1285DENZA ALESSANDRO11.0011.000.000.0011.00
1286DORDONI PAOLO11.0011.000.000.0011.00
1287DI STASIO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1288FIORENTINO ANTONINO11.0011.000.000.0011.00
1289GIANNI ALESSANDRO11.0011.000.000.0011.00
1290GARGIULO MARIANO11.0056.000.000.0011.00
1291ALESSIO NICOLO'11.0011.000.000.0011.00
1292LOUZA OMAR11.0011.000.000.0011.00
1293MALAVASI MARCO11.0011.000.000.0011.00
1294MANGONE FRANCESCO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1295MINERVINO ANTONINO11.0011.000.000.0011.00
1296MINETTI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1297AMORE EUGENIO11.0011.000.000.0011.00
1298MARTELLA MARZIO11.0011.000.000.0011.00
1299AMITRANO GIANLUCA11.0011.000.000.0011.00
1300PARODI GIULIO11.0011.000.000.0011.00
1301PIERSANTI ROBERTO11.0011.000.000.0011.00
1302ROBERTO RICCARDO11.0011.000.000.0011.00
1303RAVARA MARCO11.0011.000.000.0011.00
1304SGARRO ENRICO11.0011.000.000.0011.00
1305SALA MAURIZIO11.0011.000.000.0011.00
1306SPOSIMO DOMENICO11.0011.000.000.0011.00
1307EVANGELISTA ALESSIO11.0011.000.000.0011.00
1308ZAGHINI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1309BOLOGNESI GIACOMO10.5010.500.000.0010.50
1310BERLATO STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1311BORTOLAMASI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1312BASTOGI FRANCESCO10.5010.500.000.0010.50
1313CICCARELLI DIEGO10.5010.500.000.0010.50
1314CECILIANI SAMUELE10.5010.500.000.0010.50
1315CHELI FEDERICO10.5010.500.000.0010.50
1316CONTI DAVIDE10.5010.500.000.0010.50
1317CERQUETTI MARCO10.5010.500.000.0010.50
1318CORSETTI GIULIO10.5010.500.000.0010.50
1319CORTI ALAN10.5010.500.000.0010.50
1320CASATI GIORGIO10.5010.500.000.0010.50
1321DIBITONTO DAVIDE ROBERTO10.5010.500.000.0010.50
1322D'AMBROSI MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1323DERVISHI GERTHARD10.5010.500.000.0010.50
1324DUSKEY JASON THOMAS10.5010.500.000.0010.50
1325FUSCHETTO PAOLO10.5010.500.000.0010.50
1326GODI MICHEL10.5010.500.000.0010.50
1327GELMI MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1328GAVA ALBERTO10.5010.500.000.0010.50
1329LA COMMARE STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1330LUPO TOMMASO10.5010.500.000.0010.50
1331LUSORI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1332LATINI MARIO10.5010.500.000.0010.50
1333MANTOVANI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1334MORELLI ALESSANDRO10.5010.500.000.0010.50
1335MARIANNI LUCA10.5010.500.000.0010.50
1336MATURO ANDREA10.5010.500.000.0010.50
1337MOTTI STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1338IANIRO SIMONE10.5010.500.000.0010.50
1339POGGESI FRANCO10.5010.500.000.0010.50
1340PORPORA VINCENZO10.5010.500.000.0010.50
1341ROCCHI GIORGIO10.5010.500.000.0010.50
1342REGGIO RICCARDO10.5010.500.000.0010.50
1343ROSSI MICHELE10.5010.500.000.0010.50
1344ROSSI MASSIMO10.5010.500.000.0010.50
1345SCILI' GIACOMO10.5010.500.000.0010.50
1346SCALINI STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1347SANTAMARIA CHRISTIAN10.5010.500.000.0010.50
1348SPENNATI CLAUDIO10.5010.500.000.0010.50
1349STOCHINO PAOLO10.5010.500.000.0010.50
1350TESTA LORENZO10.5010.500.000.0010.50
1351TIOZZO MATTIA10.5010.500.000.0010.50
1352VERONESE MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1353VITTONE ALBERTO10.5010.500.000.0010.50
1354ZANON VALTER10.5010.500.000.0010.50
1355UBALDO MASSIMILIANO10.0010.000.000.0010.00
1356BLANDINI CHRISTIAN SALVATORE10.0010.000.000.0010.00
1357OBERTO SIMONE10.0030.000.000.0010.00
1358CILLO FRANCESCO MARIA10.0010.000.000.0010.00
1359COMELLINI LORENZO10.0010.000.000.0010.00
1360CUTI DANIELE10.0010.000.000.0010.00
1361DELNEVO FRANCESCO10.0020.000.000.0010.00
1362DI MATTEO MARCO10.0010.000.000.0010.00
1363DI PAOLA ANDREA10.0025.000.000.0010.00
1364DE SANDO GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1365FERRARA GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1366GIORGI MATTEO10.00280.000.002.507.50
1367ALLESCH PIERO10.0010.000.000.0010.00
1368ELAZAR EYLON10.0010.000.0010.000.00
1369MALVERTI MICHELE10.0010.000.000.0010.00
1370MONDONI LUCA10.0010.000.000.0010.00
1371MARCHESI NICOLA10.0010.000.000.0010.00
1372MARSANO LUCA10.0010.000.000.0010.00
1373MASURI OFRI10.0010.000.0010.000.00
1374ANOLFO MICHELE10.0010.000.000.0010.00
1375NATUZZI EMILIANO10.0010.000.000.0010.00
1376PALERMO JHONNY10.0010.000.000.0010.00
1377PERRONE TOMMASO10.0010.000.000.0010.00
1378PASQUA ANTONIO10.0010.000.000.0010.00
1379ARGENTO FRANCESCO PAOLO10.0010.000.000.0010.00
1380RAPICAVOLI MICHELE10.0022.500.000.0010.00
1381SIRRI ALBERTO10.0010.000.000.0010.00
1382TOGNOLO ENRICO10.0010.000.000.0010.00
1383TORCHIA ERNESTO10.0010.000.000.0010.00
1384TORSELLO MIRKO10.0010.000.000.0010.00
1385TOSATTO SIMONE PIO10.0010.000.000.0010.00
1386BONDI FRANCESCO9.509.500.000.009.50
1387CARRARA ALBERTO9.509.500.000.009.50
1388DALCO' ROBERTO9.509.500.000.009.50
1389FRANZONI MATTIA9.509.500.000.009.50
1390GIULIANINI MATTEO9.509.500.000.009.50
1391GRAZIOSI MATTEO9.509.500.000.009.50
1392LACALAMITA MARCO9.509.500.000.009.50
1393LILLI MATTIA9.5029.500.000.009.50
1394LIOTINO ANTONIO9.509.500.000.009.50
1395EMANUELLI ALESSANDRO9.509.500.000.009.50
1396MONTESI FRANCESCO9.509.500.000.009.50
1397MARTINELLI ALBERTO9.509.500.000.009.50
1398ANNIBALINI NICOLO'9.509.500.000.009.50
1399PONZIO ANDREA9.509.500.000.009.50
1400SANTARCANGELO MARCO9.509.500.000.009.50
1401TRAPANI VINCENZO9.509.500.000.009.50
1402ZUCCARINO GIOVANNI9.509.500.000.009.50
1403BABOLIN MARCO9.009.000.000.009.00
1404BELLOTTI NICCOLO' LEONARDO9.00184.000.000.009.00
1405BONCI ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1406BONFIGLIO LUCA9.009.000.000.009.00
1407COCCHI FRANCESCO9.009.000.000.009.00
1408CAMPORESI GIANLUCA9.009.000.000.009.00
1409CARRARESI IACOPO9.009.000.000.009.00
1410CESAREO ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1411DELLAI NICOLA9.009.000.000.009.00
1412FRITTOLI JONATHAN9.009.000.000.009.00
1413GALLO FEDERICO9.009.000.000.009.00
1414GEMIGNANI GABRIELE9.009.000.000.009.00
1415LUALDI FILIPPO9.009.000.000.009.00
1416MICOCCI MATTIA9.009.000.000.009.00
1417MALGRATI ERIC9.009.000.000.009.00
1418MILANI FABIO9.009.000.000.009.00
1419MANIERO MASSIMO9.009.000.000.009.00
1420MORONI TOMMASO9.009.000.000.009.00
1421MARZOCCHI GABRIELE9.009.000.000.009.00
1422MATTIOLI FABRIZIO9.009.000.000.009.00
1423PONZETTI WILLIAM9.009.000.000.009.00
1424PARISI GIUSEPPE9.009.000.000.009.00
1425PERSONENI SIMONE9.009.000.000.009.00
1426APRUZZESE MICHELE9.009.000.000.009.00
1427ARCECI FILIPPO9.00269.000.000.009.00
1428ARMANI MARIO9.009.000.000.009.00
1429ORTI CARLOTTA9.009.000.000.009.00
1430RATTOTTI LUCA9.009.000.000.009.00
1431ROVESTI PIETRO9.009.000.000.009.00
1432SCITA ELIA9.00394.000.000.009.00
1433SKUODIS RIDAS9.009.000.000.009.00
1434SARTORI DAMIANO9.009.000.000.009.00
1435STAGNARI SIMONE9.009.000.000.009.00
1436STELLA MASSIMO9.009.000.000.009.00
1437VIGNALI ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1438VIANELLO MAURIZIO9.009.000.000.009.00
1439ZANELLI GIACOMO9.009.000.000.009.00
1440BACI FEDERICO8.508.500.000.008.50
1441BECCI MANUEL8.508.500.000.008.50
1442BENDINELLI LEONARDO8.508.500.000.008.50
1443BERTUZZI FILIPPO8.508.500.000.008.50
1444BOSI ANDREA8.508.500.000.008.50
1445BATTISTACCI RICCARDO8.508.500.000.008.50
1446CAGNAZZI MARTINO8.508.500.000.008.50
1447CHIARION LORENZO8.508.500.000.008.50
1448CRIMI RICCARDO8.508.500.000.008.50
1449CASAGRANDE MATTIA8.508.500.000.008.50
1450CUSUMANO FABRIZIO8.508.500.000.008.50
1451CATERA MICHELE8.508.500.000.008.50
1452DEPALO GABRIELE8.508.500.000.008.50
1453FINOCCHI MATTEO8.508.500.000.008.50
1454GRIMALDI DANIELE8.508.500.000.008.50
1455LIMONCINI CORRADO8.508.500.000.008.50
1456LOI NICOLA8.508.500.000.008.50
1457MACCHIONI MATTEO8.508.500.000.008.50
1458MAIDA LUCA8.508.500.000.008.50
1459MORI DANIELE8.508.500.000.008.50
1460MARAZZI LUCA8.508.500.000.008.50
1461PERGOLOTTI CORRADO8.508.500.000.008.50
1462QUINTARELLI FEDERICO8.508.500.000.008.50
1463REGINA NICOLA8.508.500.000.008.50
1464ARRIGONI TOMMASO8.508.500.000.008.50
1465SCARONE ANDREA8.508.500.000.008.50
1466SALE DANIELE8.508.500.000.008.50
1467CROSTELLA GIORGIO8.258.250.000.008.25
1468ZUNINO GABRIELE8.258.250.000.008.25
1469BURATTI LIVIO8.008.000.000.008.00
1470BOSSI LUDOVICO FABIO8.008.000.000.008.00
1471DI LORENZO MARCO8.008.000.000.008.00
1472FIORETTI STEFANO8.008.000.000.008.00
1473NACINOVICH MATTIA8.008.000.000.008.00
1474PEA MARCO8.008.000.000.008.00
1475TRAVAGLIA DAVIDE8.008.000.000.008.00
1476BOCCUNI VINCENZO7.507.500.000.007.50
1477BEDOGNA ROBERTO7.507.500.000.007.50
1478BOIDO DAVIDE7.507.500.000.007.50
1479BALDASSARRE MARCO7.507.500.000.007.50
1480BONZI LUCA7.507.500.000.007.50
1481BASILE GIUSEPPE7.507.500.000.007.50
1482BOSSI LUDOVICO7.507.500.000.007.50
1483COMI ALESSANDRO7.5025.000.000.007.50
1484CENTONZE FERNANDO7.507.500.000.007.50
1485CARLONI FEDERICO7.507.500.000.007.50
1486CORTI LUCA7.507.500.000.007.50
1487CORAZZA STEFANO7.507.500.000.007.50
1488CIASULLO PIERLUIGI7.507.500.000.007.50
1489FIRINU CLAUDIO7.507.500.000.007.50
1490FORNACIARI LORENZO7.507.500.000.007.50
1491FORNASIERO ANDREA7.507.500.000.007.50
1492FRANCESCHELLI ANDREA7.507.500.000.007.50
1493FORTUNATO FEDERICO7.5011.250.000.007.50
1494FUSTINI ANDREA7.507.500.000.007.50
1495FUSA CHRISTIAN7.507.500.000.007.50
1496GHERPELLI FEDERICO7.507.500.000.007.50
1497GIORDANINO EDOARDO7.507.500.000.007.50
1498GRIGOLON DAVIDE7.507.500.000.007.50
1499GRANDOLFO DAVIDE7.507.500.000.007.50
1500UGAS FEDERICO7.507.500.000.007.50
1501GAETANI MARCO7.507.500.000.007.50
1502GOTTARDELLO DARIO7.507.500.000.007.50
1503JIBEILY MARK ANTONY7.507.500.000.007.50
1504ELLEMUNT LUKAS7.507.500.000.007.50
1505LENZI NICOLO'7.507.500.000.007.50
1506LAVIA LORENZO7.507.500.000.007.50
1507LAZZARI SIMONE7.507.500.000.007.50
1508MICOZZI FILIPPO7.507.500.000.007.50
1509MAGATON NICOLA7.507.500.000.007.50
1510MORCHIO LUCA7.507.500.000.007.50
1511MORELLO MICHELE7.5010.000.000.007.50
1512MAIORINI FABIO7.507.500.000.007.50
1513MOSCATELLI JACOPO7.507.500.000.007.50
1514MAYR DANIEL7.507.500.000.007.50
1515PULCINI GIANMARCO7.507.500.000.007.50
1516PELLECCHIA STEFANO7.507.500.000.007.50
1517PASSAMONTI ANDREA7.5062.500.000.007.50
1518PETRONI GIOVANNI7.507.500.000.007.50
1519REBELLA ALESSIO7.5065.000.000.007.50
1520RICCI ANDREA7.507.500.000.007.50
1521RAGUSA MICHELE7.507.500.000.007.50
1522ARENA FEDERICO7.507.500.000.007.50
1523ORSI CRISTIANO7.507.500.000.007.50
1524RISSO FLAVIO7.507.500.000.007.50
1525RUSSINO FLAVIO7.507.500.000.007.50
1526ROVAI FRANCESCO7.507.500.000.007.50
1527RIZZI SAMUELE7.507.500.000.007.50
1528SABBATINI SIMONE7.507.500.000.007.50
1529SCUDERI PAOLO7.507.500.000.007.50
1530SALVATORI ALESSANDRO7.507.500.000.007.50
1531SIMONAZZI STEFANO7.507.500.000.007.50
1532TAGLIAFERRI JACOPO7.507.500.000.007.50
1533O'TOOLE LUCA7.507.500.000.007.50
1534TRICARICO DARIO GIUSEPPE7.507.500.000.007.50
1535TARUSCHIO JACOPO7.507.500.000.007.50
1536OTTINI LORENZO7.507.500.000.007.50
1537VIRGONE MARCO7.507.500.000.007.50
1538VIETTI DAVIDE7.507.500.000.007.50
1539VIZZINO ALESSANDRO7.507.500.000.007.50
1540BRAGHIROLI ANDREA7.007.000.000.007.00
1541BARALDI DAVIDE7.007.000.000.007.00
1542BRUZZONE FRANCESCO7.007.000.000.007.00
1543CANEPA NICOLO'7.007.000.000.007.00
1544DELLORCO ANDREA7.007.000.000.007.00
1545D'ANGELO PALLADINO MATTIA7.007.000.000.007.00
1546DEROSAS ANDREA7.007.000.000.007.00
1547FALLUCCA IVANO7.007.000.000.007.00
1548FARACI ALESSIO7.007.000.000.007.00
1549FIORIO ENRICO7.007.000.000.007.00
1550GUALDI ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1551LONGU STEFANO7.007.000.000.007.00
1552ALTAMURA ANDREA7.007.000.000.007.00
1553MEGGIOLARO SERGIO7.007.000.000.007.00
1554MAGLIACANE LUCA7.007.000.000.007.00
1555MARANGONI ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1556ANGIUS NICOLA7.007.000.000.007.00
1557PERONDI DANNY7.007.000.000.007.00
1558PASQUALI CORRADO7.007.000.000.007.00
1559PASSONI STEFANO7.007.000.000.007.00
1560PATELLI GUIDO7.007.000.000.007.00
1561RANGONI FABIO7.007.000.000.007.00
1562RINALDI LORENZO7.007.000.000.007.00
1563ORRU MARCO7.007.000.000.007.00
1564SCOPEL RICCARDO7.007.000.000.007.00
1565SIGHINOLFI GIACOMO7.007.000.000.007.00
1566VIGO FLAVIO7.007.000.000.007.00
1567BERTUZZI RICCARDO6.506.500.000.006.50
1568PANIZZA DAVIDE FRANCO6.506.500.000.006.50
1569PERNARELLA FABRIZIO6.506.500.000.006.50
1570BOLLINI DARIO6.006.000.000.006.00
1571BALLARIN MARCO6.006.000.000.006.00
1572BALLETTO ENRICO6.006.000.000.006.00
1573BENEDETTI MASSIMILIANO6.006.000.000.006.00
1574BENINCASA FEDERICO6.006.000.000.006.00
1575BREGAGLIO SIMONE UGO MARIA6.006.000.000.006.00
1576BRUN ALDO6.00238.500.000.006.00
1577BRIZZI SIMONE6.006.000.000.006.00
1578BOSCAGLIA DIEGO6.006.000.000.006.00
1579BISIO FRANCESCO6.006.000.000.006.00
1580BASSO MARCO6.006.000.000.006.00
1581CHADTCHYN ALEXANDER6.006.000.000.006.00
1582COLELLA NICOLO'6.006.000.000.006.00
1583CANDACHIA COSMIN6.006.000.000.006.00
1584CAPPI RICCARDO6.0018.500.000.006.00
1585CORRADINI MARCO6.006.000.000.006.00
1586CAVALLI MATTEO6.006.000.000.006.00
1587CAZZOLA MICHELE6.006.000.000.006.00
1588DE FEUDIS SERGIO6.006.000.000.006.00
1589DOLCINI PIERLUIGI6.006.000.000.006.00
1590DE LUIGI LUCA6.006.000.000.006.00
1591FILIE' PIETRO6.006.000.000.006.00
1592FERRARI ANDREA6.006.000.000.006.00
1593FARAVELLI TOMMASO6.006.000.000.006.00
1594GHIO GABRIELE6.006.000.000.006.00
1595GALDENZI GIONATA6.006.000.000.006.00
1596GIRELLI LUCA6.006.000.000.006.00
1597GUERINI FABIO DANIELE6.006.000.000.006.00
1598GRAZIANI FABRIZIO6.006.000.000.006.00
1599GRAZIANI ALESSANDRO6.006.000.000.006.00
1600ILLUZZI DANIELE6.006.000.000.006.00
1601LORENZIN GIACOMO6.006.000.000.006.00
1602OLIVIERO LUCA6.006.000.000.006.00
1603OLIVIERI NICOLO6.006.000.000.006.00
1604MAGGI FRANCESCO6.006.000.000.006.00
1605MAGALINI ALBERTO6.006.000.000.006.00
1606MAGARELLI UGO6.006.000.000.006.00
1607MALENOTTI NICOLA6.006.000.000.006.00
1608MANCINI MARCO6.006.000.000.006.00
1609MENEGHETTI MAURO6.006.000.000.006.00
1610MONGIARDINI PIETRO6.006.000.000.006.00
1611MERCURI MATTEO6.006.000.000.006.00
1612MARANI MICHAEL6.006.000.000.006.00
1613MORO ALBERTO6.006.000.000.006.00
1614MATTA LAMBERTO6.006.000.000.006.00
1615MAZZARINI LUCA6.006.000.000.006.00
1616MAZZUCCO LUCA6.006.000.000.006.00
1617PEDERZOLI GIANLUCA6.006.000.000.006.00
1618PAGLIA DARIO6.00111.000.000.006.00
1619PALO EMANUELE6.006.000.000.006.00
1620PELLEGRINO MARCO6.006.000.000.006.00
1621PELUSO RAFFAELE6.006.000.000.006.00
1622PILOT CORRADO6.006.000.000.006.00
1623PINOTTI STEFANO6.006.000.000.006.00
1624PISU GABRIELE6.006.000.000.006.00
1625RUGANI ROBERTO6.006.000.000.006.00
1626ROLANDO SIMONE6.006.000.000.006.00
1627ROSSELLI ALESSANDRO6.006.000.000.006.00
1628RESTA MICHELE6.006.000.000.006.00
1629ARATA LUCA6.006.000.000.006.00
1630SCUDERI LORENZO6.006.000.000.006.00
1631SALICE DAVID6.006.000.000.006.00
1632SALSI ENRICO6.006.000.000.006.00
1633SEMINARA FABIO6.006.000.000.006.00
1634SANNA MARCO6.006.000.000.006.00
1635SPOLADORE PAOLO6.006.000.000.006.00
1636SERFILIPPI STEFANO6.006.000.000.006.00
1637SERFILIPPI TOBIA6.006.000.000.006.00
1638TUMBIOLO RICCARDO6.006.000.000.006.00
1639TARDITI EDOARDO6.006.000.000.006.00
1640TRANQUILLI ALBERTO6.006.000.000.006.00
1641TERRIZZANO GIACOMO6.006.000.000.006.00
1642TRAVAGLINI NICOLA6.006.000.000.006.00
1643VACCARI UMBERTO6.006.000.000.006.00
1644ZARZANA MATTEO6.006.000.000.006.00
1645ZORZAN STEFANO6.006.000.000.006.00
1646BARUZZI DAVIDE5.505.500.000.005.50
1647DE PASQUALE AGOSTINO5.505.500.000.005.50
1648GAVIANO GIUSEPPE5.505.500.000.005.50
1649LATTANTE CARLO5.505.500.000.005.50
1650AMADORI ANDREA5.505.500.000.005.50
1651PEZZIMENTI DAVIDE5.505.500.000.005.50
1652IERVOLINO RICCARDO5.50145.500.000.005.50
1653ZACHOPULOS LUCA5.505.500.000.005.50
1654BEGOTTI MICHELE5.005.000.000.005.00
1655BALLERIO FEDERICO5.005.000.005.000.00
1656BAZZU LUKE ROY5.005.000.000.005.00
1657CICCOROSSI MATTEO5.005.000.000.005.00
1658CANDELA ALBERTO5.005.000.000.005.00
1659CAPOBIANCO GIULIANO5.005.000.000.005.00
1660ACQUISTI ALBERTO5.005.000.000.005.00
1661CRIPPA MATTIA5.005.000.000.005.00
1662CIARROCCHI MATTEO5.005.000.000.005.00
1663CASTAGNA ALBERTO5.005.000.000.005.00
1664CASAVECCHIA MATTIA5.005.000.000.005.00
1665CATTANEO LUCA5.005.000.000.005.00
1666COTTINI PAOLO5.005.000.000.005.00
1667CAZZOLA RAFFAELE5.005.000.000.005.00
1668DE BACCO PAOLO5.005.000.000.005.00
1669DOLCE MATTIA5.005.000.000.005.00
1670DELODI ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1671D'AMBROGIO JONATHAN5.005.000.000.005.00
1672DAMMACCO ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1673FREGNI GIANLUCA5.005.000.000.005.00
1674GIUSTO TOMMASO5.005.000.000.005.00
1675LANZONE LUCA5.005.000.000.005.00
1676MARTINELLI MATTEO5.005.000.000.005.00
1677ANTONINI PIERO5.005.000.000.005.00
1678PLESSI ANDREA5.005.000.000.005.00
1679PRUNEDDU SIMONE5.005.000.000.005.00
1680PORRO GIANLUCA5.005.000.000.005.00
1681REDEGHIERI LUCA5.005.000.000.005.00
1682RASOLA ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1683RUSTICHELLI MATTEO5.005.000.000.005.00
1684TABARINI FRANCESCO5.005.000.000.005.00
1685VISINTIN DIONISIO5.005.000.000.005.00
1686ZAMMARCHI ANDREA5.0042.500.000.005.00
1687ZIZIOLI LUCA5.005.000.000.005.00
1688AZZINI STEFANO5.005.000.000.005.00
1689BIGUZZI ENRICO4.504.500.000.004.50
1690BELLEI GIOVANNI4.504.500.000.004.50
1691BREGLIOZZI DARIO4.504.500.000.004.50
1692BREGLIA GIOVANNI4.504.500.000.004.50
1693BRUNI BRUNO4.504.500.000.004.50
1694BISI LORENZO4.504.500.000.004.50
1695BATTISTA LEONARDO4.504.500.000.004.50
1696BEVILACQUA FAZZINI PIETROALFRE4.504.500.000.004.50
1697CECCON MICHELE4.504.500.000.004.50
1698COLLETTINI GIORDANO4.504.500.000.004.50
1699CALLISTO MARIO4.504.500.000.004.50
1700COLLOCA ANDREA4.504.500.000.004.50
1701CONTI LORENZO4.504.500.000.004.50
1702CREMASCHI FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1703CORNO MARCO4.504.500.000.004.50
1704CARNEVALI RICCARDO4.504.500.000.004.50
1705CORTI COMPAGNONI STEFANO4.504.500.000.004.50
1706CAVALIERE LUCA4.504.500.000.004.50
1707CAZZATO EMANUELE4.504.500.000.004.50
1708DALLA VILLA FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1709FONTANESI MASSIMILIANO4.504.500.000.004.50
1710GALTAROSSA FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1711GUOLO ANDREA4.504.500.000.004.50
1712GIAMPAOLI ANDREA4.504.500.000.004.50
1713LO IACONO BENEDETTO DAVIDE4.504.500.000.004.50
1714LOMBARDI GIUSEPPE4.504.500.000.004.50
1715AMADORI ANDREA4.504.500.000.004.50
1716MAGRO LEONARDO4.504.500.000.004.50
1717MALPASSI GIANMARCO4.504.500.000.004.50
1718MALERBA MARCO4.504.500.000.004.50
1719MANZINI MATTEO4.504.500.000.004.50
1720MENOZZI VITTORIO4.5074.500.000.004.50
1721MASSARI GABRIELE4.504.500.000.004.50
1722INDELLICATI LUCA4.504.500.000.004.50
1723NAPOLITANO IVAN4.504.500.000.004.50
1724NAZZARI DAVIDE4.504.500.000.004.50
1725PANIZZARI PIETRO4.504.500.000.004.50
1726PEPE ANTONIO4.504.500.000.004.50
1727PERONO LUCA4.504.500.000.004.50
1728PIERSANTI MICHELE4.504.500.000.004.50
1729PRATI MARTINO4.504.500.000.004.50
1730PAZZAGLIA GIACOMO4.504.500.000.004.50
1731ERCOLI LORENZO4.504.500.000.004.50
1732ARIOLI VITTORIO4.504.500.000.004.50
1733ORLANDI ANDREA4.504.500.000.004.50
1734ROSSI LORENZO4.504.500.000.004.50
1735SCARDINO ANTONIO4.504.500.000.004.50
1736SCAVAZZINI LUCA4.5052.000.000.004.50
1737SGUAITZER LUCA4.504.500.000.004.50
1738SALVINI LORENZO4.504.500.000.004.50
1739SANTONI GIACOMO4.504.500.000.004.50
1740SPREAFICO MARCO4.50350.750.000.004.50
1741SORDILLI LORENZO4.504.500.000.004.50
1742SERINI MATTEO4.504.500.000.004.50
1743TRENTIN MANUEL4.504.500.000.004.50
1744TRIOSSI ENRICO4.504.500.000.004.50
1745VALENTI FEDERICO4.504.500.000.004.50
1746VALTULINA JACOPO4.504.500.000.004.50
1747VANDELLI CLAUDIO4.504.500.000.004.50
1748ZAMBON EMANUELE4.504.500.000.004.50
1749ZANGRANDI DAVIDE4.504.500.000.004.50
1750ZANNI CLAUDIO4.504.500.000.004.50
1751BEDINO MASSIMO DONATO4.004.000.000.004.00
1752BELLA MATTEO4.004.000.000.004.00
1753BOSISIO ANTONIO4.004.000.000.004.00
1754CHIERICO FERDINANDO4.004.000.000.004.00
1755CONCIATORI LUCA4.004.000.000.004.00
1756CAVANI MASSIMILIANO4.004.000.000.004.00
1757CAVANI SEBASTIANO4.004.000.000.004.00
1758FREDA VALERIO4.004.000.000.004.00
1759UGOLINI ANDREA4.004.000.000.004.00
1760GEMIGNANI MATTEO4.004.000.000.004.00
1761GAROIA GABRIELE4.004.000.000.004.00
1762GORIA CRISTIAN4.004.000.000.004.00
1763LODI RIZZINI ENRICO4.004.000.000.004.00
1764MEI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1765EMILIANI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1766MOLINARI ENRICO4.004.000.000.004.00
1767MAINES MICHELE4.004.000.000.004.00
1768NAVILLI PAOLO4.004.000.000.004.00
1769PARODI SIMONE4.004.000.000.004.00
1770PIAZZOLLA GIUSEPPE4.004.000.000.004.00
1771REGGIO PIERGIORGIO4.004.000.000.004.00
1772ROLLO ROBERTO4.004.000.000.004.00
1773ROSINA FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1774ROSSI MASSIMO4.004.000.000.004.00
1775ROVEDA LORENZO4.004.000.000.004.00
1776SALVATORI CRISTIAN4.004.000.000.004.00
1777TARTAGLIA ANDREA4.004.000.000.004.00
1778VERRIGNI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1779VITALI GIAN PIERO4.004.000.000.004.00
1780ZEPPONI MASSIMILIANO4.004.000.000.004.00
1781BARBIERI GIACOMO3.503.500.000.003.50
1782BARBIERI IVAN3.503.500.000.003.50
1783BERNARDI GIUSEPPE3.503.500.000.003.50
1784BARRA MATTEO3.503.500.000.003.50
1785BASTA MATTEO ANDREA3.503.500.000.003.50
1786CELLA STEFANO3.503.500.000.003.50
1787COLOMBI ELIA3.503.500.000.003.50
1788COLOMBO MASSIMO GIORGIO3.503.500.000.003.50
1789CAMPANALE PIETRO3.503.500.000.003.50
1790CAMARINI LEONARDO3.503.500.000.003.50
1791CRUCCU PIERLUIGI3.503.500.000.003.50
1792CASSANDRA GIAMPAOLO3.503.500.000.003.50
1793CATELLANI LUCA3.503.500.000.003.50
1794D'AGOSTINO ALDO3.503.500.000.003.50
1795D'ELIA COSIMO3.503.500.000.003.50
1796DE PICCOLI STEFANO3.503.500.000.003.50
1797FANTIN SIRIO3.503.500.000.003.50
1798GALLI ANDREA3.503.500.000.003.50
1799GEONI SIMONE3.503.500.000.003.50
1800GREGORINI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1801GIRO BRUNO3.503.500.000.003.50
1802GARLANDA PAOLO3.503.500.000.003.50
1803GUERRINI MIRKO3.503.500.000.003.50
1804GATTI FRANCESCO3.5041.000.000.003.50
1805AGAZZANI ELIA3.503.500.000.003.50
1806LOGROIO CARMELO3.503.500.000.003.50
1807MACARIO PAOLO3.503.500.000.003.50
1808MALAVASI DAVIDE3.503.500.000.003.50
1809MARINELLI FABRIZIO3.503.500.000.003.50
1810MARTINEZ JUAN MANUEL3.503.500.000.003.50
1811MARTONI MATTEO3.503.500.000.003.50
1812MARAZZI ALFONSO3.503.500.000.003.50
1813PACENTI GIANLUCA3.503.500.000.003.50
1814PAGANO GIUSEPPE3.503.500.000.003.50
1815PALOMBI DINO3.503.500.000.003.50
1816PINCA ANDREA3.503.500.000.003.50
1817PAVAN DENIS3.503.500.000.003.50
1818RICCI GABRIELE3.503.500.000.003.50
1819RINALDI ANDREA3.503.500.000.003.50
1820SCACCHETTI MAURIZIO3.503.500.000.003.50
1821SCALCIONE VINCENZO3.503.500.000.003.50
1822SCRIGNOLI CLAUDIO3.503.500.000.003.50
1823TORNAR VITTORIO3.503.500.000.003.50
1824VACCARI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1825ZIANI GIANFRANCO3.503.500.000.003.50
1826BELTRAMI ANDREA3.003.000.000.003.00
1827BONANNI DARIO3.003.000.000.003.00
1828BROCCANELLO MANUEL3.003.000.000.003.00
1829BORONI SAMUEL3.003.000.000.003.00
1830BORSARI LUCA3.003.000.000.003.00
1831BIASE GABRIELE3.003.000.000.003.00
1832BUSUOLI EMANUELE3.003.000.000.003.00
1833BUSETTI FEDERICO3.003.000.000.003.00
1834CALABRESE ALESSANDRO3.003.000.000.003.00
1835CAMELLINI MICHELE3.003.000.000.003.00
1836DI BENEDETTO MANUEL3.003.000.000.003.00
1837DE GIORGI FABIO3.003.000.000.003.00
1838D'ELIA MATTEO3.003.000.000.003.00
1839GIURA MIRKO3.003.000.000.003.00
1840LO GIUDICE ANDREA3.003.000.000.003.00
1841MEFFI ANDREA3.003.000.000.003.00
1842MAGRO ANDREA3.003.000.000.003.00
1843MANGRAVITI ALESSIO DOMENICO3.003.000.000.003.00
1844NOCCA ALESSANDRO3.003.000.000.003.00
1845NERI RICCARDO3.003.000.000.003.00
1846ROCCO GIOVANNI3.003.000.000.003.00
1847ROMANTINI MATTEO3.003.000.000.003.00
1848ROMANO STEFANO3.003.000.000.003.00
1849RUSSO MASSIMO3.003.000.000.003.00
1850ROTELLI SIMONE3.003.000.000.003.00
1851SARTO ALBERTO3.003.000.000.003.00
1852TIBALDI GIACOMO3.003.000.000.003.00
1853TONIATO NICOLA3.003.000.000.003.00
1854VICERDINI MIRKO3.003.000.000.003.00
1855IVALDI ANDREA3.003.000.000.003.00
1856BAGGIO GIUSEPPE2.502.500.000.002.50
1857BELLINASO ANDREA2.502.500.000.002.50
1858BONOMI LUCA2.502.500.000.002.50
1859BARATTO MASSIMO2.502.500.000.002.50
1860BASCHIERI STEFANO2.502.500.000.002.50
1861BETTANELLO GIULIO ALBERTO2.502.500.000.002.50
1862CUCCHI EMANUELE ALFREDO2.502.500.000.002.50
1863CADORE MASSIMILIANO2.502.500.000.002.50
1864COLLA MARCO2.502.500.000.002.50
1865CIANGHEROTTI MATTEO2.502.500.000.002.50
1866CURCI EDOARDO2.502.500.000.002.50
1867CATAPANO MARCO2.502.500.000.002.50
1868COTTAFAVA FILIPPO2.5042.500.000.002.50
1869CAVALLETTI ANDREA2.502.500.000.002.50
1870DEL GRANDE SAMUELE2.502.500.000.002.50
1871DALOISO RAFFAELE2.502.500.000.002.50
1872DOMBROVSKI MICHELE2.502.500.000.002.50
1873DONVITO PASQUALE MARIO2.502.500.000.002.50
1874FEIGENBUTZ CHRISTOPH2.502.500.000.002.50
1875FALZARESI LUCA2.50172.500.002.500.00
1876FANCELLO NICOLA2.502.500.000.002.50
1877FOSCHI FABIO2.502.500.000.002.50
1878GUIDOLIN MIRCO2.502.500.000.002.50
1879GOLLINI RICCARDO2.502.500.000.002.50
1880GARDINI MICHELE2.502.500.000.002.50
1881GORDA ANDREA2.502.500.000.002.50
1882GUERRI MIRKO2.502.500.000.002.50
1883GEROTTO ENZO2.502.500.000.002.50
1884GASPARINI MATTEO2.502.500.000.002.50
1885KAISER FABIO2.502.500.000.002.50
1886LUCCO BORLERA LORENZO2.502.500.000.002.50
1887LOCCI STEFANO2.502.500.000.002.50
1888ALLEGRETTA CATALDO2.502.500.000.002.50
1889OLLA ALBERTO2.502.500.000.002.50
1890LUNARDI CARLO2.502.500.000.002.50
1891LENTINI GIULIO2.502.500.000.002.50
1892LENTI MATTIA2.502.500.000.002.50
1893MAFFEZZOLI ANDREA2.502.500.000.002.50
1894MAGALDI DARIO2.502.500.000.002.50
1895MINGHELLI ALESSANDRO2.502.500.000.002.50
1896MINETTI DENIS2.502.500.000.002.50
1897MONTANARO ANTONIO2.502.500.000.002.50
1898MONTANINI SIMONE2.502.500.000.002.50
1899MARCHETTO MATTIA2.502.500.000.002.50
1900MORLINI ROBERTO2.502.500.000.002.50
1901MARIOTTI GIORGIO2.502.500.000.002.50
1902MOZZONI ANDREA2.502.500.000.002.50
1903MAZZOTTI IVAN2.502.500.000.002.50
1904NOCCO FLAVIO2.502.500.000.002.50
1905ANCONELLI LORENZO2.502.500.000.002.50
1906PACE DOMENICO2.502.500.000.002.50
1907PIADELLI MASSIMO2.502.500.000.002.50
1908POGGIOLI ANGELO2.502.500.000.002.50
1909POLETTI LUCA2.5055.000.000.002.50
1910POLZONETTI MATTEO2.502.500.000.002.50
1911PINCA LORENZO2.502.500.000.002.50
1912PRIANTE MASSIMILIANO JUNIOR2.502.500.000.002.50
1913PASTINESE ANTONIO2.502.500.000.002.50
1914PETRUCCI GIANLUCA2.502.500.000.002.50
1915RICCI STEFANO2.502.500.000.002.50
1916ARCANGELETTI MICHELE2.502.500.000.002.50
1917RAGNO GIOVANNI2.502.500.000.002.50
1918RIO EMANUELE2.502.500.000.002.50
1919IORIO MARCO2.502.500.000.002.50
1920ORLANDI VINICIO2.502.500.000.002.50
1921ROMANO MATTEO2.502.500.000.002.50
1922RAISE ALESSANDRO2.502.500.000.002.50
1923SCHIAVO LUCA2.502.500.000.002.50
1924SOLINAS PIERGIANNI2.502.500.000.002.50
1925SANTO ALESSANDRO2.5021.500.000.002.50
1926SPAMPINATO FEDERICO2.502.500.000.002.50
1927SARCINA FRANCESCO2.502.500.000.002.50
1928STARA MAURIZIO2.502.500.000.002.50
1929SEVERI MASSIMO2.502.500.000.002.50
1930TELLARINI MICHELE2.502.500.000.002.50
1931TOMASICCHIO MARCO2.502.500.000.002.50
1932TANSINI ALESSANDRO2.502.500.000.002.50
1933TITTARELLI MICHELE2.502.500.000.002.50
1934VESTITA COSIMO2.502.500.000.002.50
1935BAIOCCO VALTER2.002.000.000.002.00
1936BONFRATE ANTONIO2.002.000.000.002.00
1937BARBETTI DARIO2.002.000.000.002.00
1938BOSCHETTI ETTORE2.002.000.000.002.00
1939BIASOTTO MORGAN2.002.000.000.002.00
1940BATTISTELLI ALBERTO2.002.000.000.002.00
1941BOZA ALCIVAR MIGUEL ANGEL2.002.000.000.002.00
1942CIMMINO LUCA2.002.000.000.002.00
1943CARBONATI ANDREA2.002.000.000.002.00
1944CERBONE NELLO2.002.000.000.002.00
1945CAROTTI CRISTIAN2.002.000.000.002.00
1946CASTRONOVI FRANCESCO PIO2.002.000.000.002.00
1947DORINI SIMONE2.002.000.000.002.00
1948UGOLINI FABIO2.002.000.000.002.00
1949GUERINI ROCCO LUCA2.002.000.000.002.00
1950GRASSI FABIO2.002.000.000.002.00
1951LUPPI DAVIDE2.002.000.000.002.00
1952LAROCCA VINCENZO2.002.000.000.002.00
1953LAROVERE ALESSANDRO2.002.000.000.002.00
1954MALINCONICO ANDREA2.002.000.000.002.00
1955MONTI MASSIMO2.002.000.000.002.00
1956MARCELLI LUIGI2.002.000.000.002.00
1957MARASTONI DARIO2.002.000.000.002.00
1958MORESI MARC2.002.000.000.002.00
1959MIROTTI ENRICO2.002.000.000.002.00
1960ANDREATINI GIANLUCA2.002.000.000.002.00
1961ANDREULA ANGELO2.002.000.000.002.00
1962PILUDU NICOLA2.002.000.000.002.00
1963PIERGIOVANNI NICHOLAS2.002.000.000.002.00
1964PESCOSOLIDO LORETO2.002.000.000.002.00
1965ROCCO ELVIO2.002.000.000.002.00
1966ROSSI SIMON2.002.000.000.002.00
1967SIMONCINI NICOLAS2.002.000.000.002.00
1968TEREZIU KRISTI2.002.000.000.002.00
1969VIGNA MARCO2.002.000.000.002.00
1970OVEN DAMIAN LEONARDO2.002.000.000.002.00
1971BEGNIS FRANCESCO1.501.500.000.001.50
1972BALDINI STEFANO1.501.500.000.001.50
1973BENAGLIA RICCARDO1.501.500.000.001.50
1974OBERTO TARENA FABIO1.501.500.000.001.50
1975BERTOLINO MARCO PIERO1.501.500.000.001.50
1976BOVO GIANNI1.501.500.000.001.50
1977CAIAFFA VINCENZO1.501.500.000.001.50
1978COLOMBO FEDERICO GABRIELE A.1.501.500.000.001.50
1979CORCIONE GIANDOMENICO1.501.500.000.001.50
1980CASTALDI FILIPPO1.501.500.000.001.50
1981DE MATTEIS GIUSEPPE1.501.500.000.001.50
1982DISTANTE COSIMO1.501.500.000.001.50
1983DE VINCENZO CORRADO ANTONIO1.501.500.000.001.50
1984FULIO GIANCARLO1.501.500.000.001.50
1985FRANCIA MARCO1.501.500.000.001.50
1986FERRARI LORENZO1.5014.000.000.001.50
1987FERRIANI ANDREA1.501.500.000.001.50
1988FERRAGUTI ROBERTO1.501.500.000.001.50
1989FRESCOSO PASQUALE SIMONE1.501.500.000.001.50
1990FUSCO MARCO1.501.500.000.001.50
1991GABBI GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1992GIFFONI RICCARDO1.501.500.000.001.50
1993GIAMBELLI FABRIZIO1.501.500.000.001.50
1994GAMBERINI GIACOMO1.501.500.000.001.50
1995GENERALI JACOPO1.501.500.000.001.50
1996GARELLI GIANLUCA1.501.500.000.001.50
1997GRIMALDI TOMMASO1.501.500.000.001.50
1998GUERRI MIRCO1.501.500.000.001.50
1999GAZZIN LUCA1.501.500.000.001.50
2000LIGIA RICCARDO1.501.500.000.001.50
2001LAZZARO STEFANO1.501.500.000.001.50
2002MIGNOGNA GIOSUE'1.501.500.000.001.50
2003MAGRINI IACOPO1.501.500.000.001.50
2004MAGRO STEFANO1.501.500.000.001.50
2005MARCIS MASSIMO1.501.500.000.001.50
2006MEER DUSTIN1.501.500.000.001.50
2007MORONI ROBERTO1.501.500.000.001.50
2008MORONI STEFANO1.501.500.000.001.50
2009MORRONE GIOVANNI1.501.500.000.001.50
2010MOSSINI RICCARDO1.501.500.000.001.50
2011MUSSETTI STEFANO1.501.500.000.001.50
2012MAZZOLI GIOVANNI1.501.500.000.001.50
2013PIERELLI LORENZO1.501.500.000.001.50
2014PASQUESI RICCARDO1.501.500.000.001.50
2015PEZZOLO STEFANO1.501.500.000.001.50
2016RICCHI ALBERTO1.501.500.000.001.50
2017ROMBOLA' CARLO1.501.500.000.001.50
2018ROMBOLA' ANDREA1.501.500.000.001.50
2019RAIMONDI DIEGO1.501.500.000.001.50
2020RIVA CAMBRINO ANDREA1.501.500.000.001.50
2021SUCCI ANDREA1.501.500.000.001.50
2022SCHIAROLI ALEX1.501.500.000.001.50
2023SOUCUP ANDREA1.501.500.000.001.50
2024SGARBI RICCARDO1.501.500.000.001.50
2025SILVESTRI LORENZO1.501.500.000.001.50
2026TROILO ALESSIO1.501.500.000.001.50
2027TRONO ADRIANO1.501.500.000.001.50
2028TETA ALESSANDRO1.501.500.000.001.50
2029VALLI ANDREA1.501.500.000.001.50
2030ZAPPAROLI FRANCESCO1.501.500.000.001.50
2031BENINI LORENZO1.001.000.000.001.00
2032BARI MIRCO1.001.000.000.001.00
2033BRACONI GABRIELE1.001.000.000.001.00
2034BARACCANI ALESSIO1.0041.000.000.001.00
2035BARCHI MASSIMO1.001.000.000.001.00
2036BERTANI ROBERTO1.001.000.000.001.00
2037BUSCHI ANDREA1.001.000.000.001.00
2038BASSI ANDREASI RICCARDO1.001.000.000.001.00
2039BETTALICO FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2040CIUFFOLOTTI FEDERICO1.001.000.000.001.00
2041CALANDRI LORENZO1.001.000.000.001.00
2042CINGOLANI GIORGIO1.001.000.000.001.00
2043CORNELIO BRUNO1.001.000.000.001.00
2044CERNUZZI CRISTIAN1.001.000.000.001.00
2045CARNALI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2046CARONE STEFANO1.001.000.000.001.00
2047CASAGRANDE ALBANO MARCO1.001.000.000.001.00
2048CATTANI STEFANO1.001.000.000.001.00
2049CAVANI GIOVANNI1.001.000.000.001.00
2050DI BERNARDO FABIO1.001.000.000.001.00
2051DAMIANI RICCARDO1.001.000.000.001.00
2052DI MARTINO GIACOMO1.001.000.000.001.00
2053DE NICOLO GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
2054DURO FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2055FIORA STEFANO1.001.000.000.001.00
2056FRANCHI MARIO1.001.000.000.001.00
2057FERRUCCI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2058FERRARI MARCO1.001.000.000.001.00
2059FERRETTI VALENTINO1.001.000.000.001.00
2060GIUBELLI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2061GALDENZI GIOVANNI1.001.000.000.001.00
2062GIARDINIERI GIANNI1.001.000.000.001.00
2063GIRALDI CLAUDIO1.001.000.000.001.00
2064GASPARINI MARCO1.001.000.000.001.00
2065GASPARRONI SAMUELE1.001.000.000.001.00
2066GAVIOLI STEFANO1.001.000.000.001.00
2067GIOVANARDI DAVIDE1.001.000.000.001.00
2068JACOPETTI NICOLO1.001.000.000.001.00
2069LUCONI LUCA1.001.000.000.001.00
2070LANTIERI ROBERTO1.001.000.000.001.00
2071LUPPI MARCO1.001.000.000.001.00
2072MILANESI JACOPO1.001.000.000.001.00
2073MALATESTA MATTIA1.001.000.000.001.00
2074MONZONI MASSIMO1.001.000.000.001.00
2075MERLI LEONARDO1.001.000.000.001.00
2076MARIOTTI LORENZO1.001.000.000.001.00
2077MURATORI MATTEO1.001.000.000.001.00
2078MESTURINI MARCO1.001.000.000.001.00
2079MUA MARCO1.001.000.000.001.00
2080MAZZOTTA SEBASTIANO1.001.000.000.001.00
2081ANDRIESCU CLAUDIU MIHAIL1.001.000.000.001.00
2082ANDREOLI MARCELLO1.001.000.000.001.00
2083ANNUNZIATA PAOLO1.001.000.000.001.00
2084NISI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2085PALMIERI MICHAEL1.001.000.000.001.00
2086PORCEDDU GIACOMO1.001.000.000.001.00
2087PUTZU ANTONIO1.001.000.000.001.00
2088RICCI STEFANO1.001.000.000.001.00
2089ARCANGELI MARCO1.001.000.000.001.00
2090RONCHETTI MARCO1.001.000.000.001.00
2091RINALDI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2092ORSI NICCOLO'1.001.000.000.001.00
2093ARTIOLI ALEX1.001.000.000.001.00
2094SEBASTIANELLI LUCA1.001.000.000.001.00
2095SCANDELLA CLAUDIO1.001.000.000.001.00
2096SCRETI CRISTIAN1.001.000.000.001.00
2097SGRO TITO1.001.000.000.001.00
2098SGAVETTI GIANLUCA1.001.000.000.001.00
2099SALA DAVIDE1.001.000.000.001.00
2100SILANUS MAX1.001.000.000.001.00
2101SANTI STEFANO1.001.000.000.001.00
2102SOPRANZETTI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2103SORDONI SIMONE1.001.000.000.001.00
2104ASTOLFI MASSIMILIANO1.001.000.000.001.00
2105TIMOSSI EMANUELE1.001.000.000.001.00
2106TESINI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2107ATTINA' MARCO1.001.000.000.001.00
2108VENTURI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2109ZECCA GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
2110ZANNI MICHAEL1.001.000.000.001.00
2111ZAPPI CRISTIANO1.001.000.000.001.00

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4