Classifica Nazionale Maschile

Classifica aggiornata a 03-04-2020
Pos.Cognome Nome Entry ListTotaliInternazionaliCampionato Italiano
(Assoluto e Indoor)
Serie Beach
1LUPO DANIELE2390.002390.002390.000.000.00
2NICOLAI PAOLO2390.002390.002390.000.000.00
3CARAMBULA RAURICH ADRIAN IGNAC1605.001605.001605.000.000.00
4ROSSI ENRICO1605.001605.001605.000.000.00
5INGROSSO MATTEO1559.501675.75175.001162.50338.25
6BONIFAZI CARLO1415.251580.25125.001026.25429.00
7MANNI FABRIZIO1366.251431.2575.001026.25330.00
8INGROSSO PAOLO1327.751351.250.00988.75362.50
9BENZI DAVIDE1260.751539.7525.00867.50647.25
10VANNI FRANCESCO1185.501275.500.00872.50403.00
11LUPO ANDREA1149.751267.750.00872.50395.25
12DAL MOLIN DAVIDE1142.251368.000.00708.75659.25
13FICOSECCO PAOLO1136.501161.5025.00717.50419.00
14ABBIATI ANDREA1126.501375.25400.00518.75456.50
15ANDREATTA TIZIANO1126.501400.25400.00518.75481.50
16SETTE FELICE1082.751232.000.00343.75888.25
17RANGHIERI ALEX1032.501032.50670.00362.500.00
18COTTAFAVA SAMUELE1032.001119.50462.50470.00187.00
19WINDISCH JAKOB1030.001117.50537.50470.00110.00
20DI SILVESTRE PAOLO LUIGI988.251063.250.00175.00888.25
21CECCOLI EDGARDO899.00999.000.00377.50621.50
22ALFIERI MANUEL861.50871.5075.00285.00511.50
23SACRIPANTI MAURO861.50871.5075.00285.00511.50
24CARUCCI ALESSANDRO826.751210.000.00373.75836.25
25COTTARELLI FRANCESCO807.00807.000.00262.50544.50
26BERTOLI MATTEO806.50935.500.00297.50638.00
27MARCHETTO TOBIA798.001132.00100.00435.00352.00
28DE FABRITIIS GIACOMO780.75845.750.00383.75462.00
29AVALLE CLAUDIO772.50792.500.00160.00632.50
30VITELLI MARCO762.00762.000.00272.50489.50
31CECCHINI MATTEO754.75754.750.00578.75176.00
32TERRANOVA FRANCESCO752.75941.500.00150.00791.50
33CHINELLATO SIMONE750.50900.250.00251.25649.00
34MONTINARO FRANCESCO742.25845.750.00201.25644.50
35MAGINI MARCO735.25829.250.00150.00679.25
36CAPPIO PAOLO730.00730.000.00317.50412.50
37STORARI ANDREA724.50784.250.00201.25583.00
38CASELLATO TOMMASO711.25905.750.00191.25714.50
39PIZZOLOTTO GIORGIO703.50728.500.00181.25547.25
40GEROMIN FEDERICO699.50842.000.00135.00707.00
41DI SILVESTRE ALBERTO690.00990.00100.00315.00275.00
42MARGARITELLI FRANCESCO668.25780.750.00120.00660.75
43MARTA ALESSANDRO668.25756.750.00120.00636.75
44CANEGALLO MATTEO662.00744.500.00191.25553.25
45DE LUCA FRANCESCO661.00661.000.00257.50403.50
46ROSSI LORENZO660.50764.500.00110.00654.50
47CAMOZZI MATTEO655.50680.500.00125.00555.50
48SABLONE DANIELE652.00662.000.00100.00562.00
49TAILLI DANIELE639.00735.500.00110.00625.50
50COLABERARDINO LUCA637.50650.000.0072.50577.50
51GRAZIANA UMBERTO637.00681.500.0070.00611.50
52KRUMINS DAVIS633.00854.5050.0062.50742.00
53AREZZO DI TRIFILETTI FRANCO625.50678.000.00147.50530.50
54GORIA PAOLO FILIBERTO621.50637.500.0070.00567.50
55CAMINATI MARCO592.50592.50570.000.0022.50
56TIOZZO NICOLA590.50590.500.0062.50528.00
57TASCONE MARCO581.75705.750.0050.00655.75
58MANIERO EMILIO580.50590.500.0062.50528.00
59CRUSCA MICHELE568.50568.500.00200.00368.50
60DEL CARPIO VALERIO556.00680.500.00100.00580.50
61BRAMANTE STEFANO551.50582.750.000.00582.75
62MANNI EMILIANO549.50549.500.0060.00489.50
63BRAMANTE LORENZO549.00549.000.000.00549.00
64LAGANÀ DOMENICO543.00543.000.00147.50395.50
65BONIOTTI ANDREA541.75613.250.0027.50585.75
66DALL'OLIO ANDREA541.75641.250.0027.50613.75
67ZURINI ANDREA538.00638.500.0072.50566.00
68BULGARELLI FILIPPO514.50773.500.0072.50701.00
69PIZZOLON LUCA506.00658.750.0025.00633.75
70CRAVERA LUCA504.00792.000.0072.50719.50
71MORELLI GIULIO494.50494.500.0060.00434.50
72BIGARELLI LUCA493.25605.000.00145.00460.00
73GIRGIS ATEF ADEL NASSIF YAN491.00539.000.0060.00479.00
74MICHIENZI DAVIDE483.50483.500.00142.50341.00
75CERRI DANIEL483.25552.750.0050.00502.75
76ROMANI FILIPPO482.50541.500.00110.00431.50
77RIZZI FEDERICO478.50507.500.00125.00382.50
78TRAVI DANIELE463.25463.250.000.00463.25
79PIZZICHINI MATTEO460.50460.500.000.00460.50
80ROSSETTI MARCO455.25455.250.000.00455.25
81MOLARI GIORGIO442.75525.500.0015.00510.50
82DI RISIO MASSIMO440.25440.250.000.00440.25
83PICARIELLO WILLIAM432.75432.750.0012.50420.25
84TITTA GIACOMO428.00428.000.0050.00378.00
85KESSLER JOSHUA427.50427.500.0070.00357.50
86PERINI DAVIDE427.50495.000.00127.50367.50
87ALESSANDRINI DAVIDE424.75424.750.0015.00409.75
88PISTOLESI MATTEO423.50423.500.000.00423.50
89TARAMASCO ANDREA423.25559.250.0020.00539.25
90VISCOVICH MARCO419.50923.000.00175.00278.00
91FERENCIAC VASILE PAUL416.00416.000.0050.00366.00
92PORCELLINI LUCA413.75413.750.0015.00398.75
93MALAVOLTA MARCO408.00424.000.0010.00414.00
94NEGRI MARCO EMILIO404.50425.000.0030.00395.00
95MENCARONI KEVIN399.00399.000.0030.00369.00
96CASALI FABIO397.50397.500.0097.50300.00
97VIALE VITTORIO396.25396.250.000.00396.25
98SICCARDI NICOLO'392.00455.250.0010.00445.25
99ANDRONICO FEDERICO387.50387.500.0052.50335.00
100ANDRONICO GIOSUE'387.50387.500.0052.50335.00
101BALESTRA FABIO384.75443.250.0020.00423.25
102PIZZILEO TOMMASO383.25403.250.0045.00358.25
103GHERLANTINI CRISTIANO382.50382.500.000.00382.50
104FIORETTA SAMUELE382.25668.500.0035.00633.50
105CALABRESE PAOLO382.00545.250.005.00540.25
106TORELLO ROBERT379.00379.000.000.00379.00
107CAMPANA EDOARDO376.75376.750.000.00376.75
108ZAVOIANNI ALESSIO376.25391.750.0025.00366.75
109ARBANEY MICHEL374.00569.250.005.00564.25
110AMOROSI GIORGIO373.50384.500.000.00384.50
111SANTUCCI MARCO371.25371.250.000.00371.25
112COFANI DANIELE370.00380.000.0010.00370.00
113MALETTI MARCO366.25366.250.0010.00356.25
114MICHIELI FRANCESCO363.75363.750.00102.50261.25
115RAGGI SIMONE362.75362.750.0032.50330.25
116ACCONCI DANIELE362.00362.000.0030.00332.00
117BARLASSINA CLAUDIO358.75358.750.005.00353.75
118GABRIELE PASQUALE354.50354.500.0030.00324.50
119LALLONI RENATO351.50351.500.000.00351.50
120GIUNTA TOMMASO351.00366.000.0015.00351.00
121MAJOR ANTONY351.00369.500.0025.00344.50
122GIULIANI LUDOVICO349.50355.500.000.00355.50
123GANGEMI ORAZIO348.50380.500.0052.50328.00
124REMO FABIO PAOLO346.25346.250.0031.25315.00
125PETTITI OMAR345.00345.000.000.00345.00
126MACCARELLI ANTONIO337.75376.000.0020.00356.00
127CAVALLI FRANCESCO337.50337.500.000.00337.50
128SEREGNI SERGIO330.75330.750.0030.00300.75
129RIVIERA FABRIZIO329.25392.750.005.00387.75
130SKOREIKO OLEKSANDR328.00356.500.000.00356.50
131FURGANI SIMONE327.50373.000.0015.00358.00
132TRETTO MAURO321.75395.750.0015.00380.75
133CASTELLI STEFANO320.75336.750.0025.00311.75
134GAMBARELLI DANIELE320.00335.000.00110.00225.00
135COPELLI RICCARDO318.00318.000.000.00318.00
136VECCHIONI JORDAN316.50379.500.005.00374.50
137CICCARELLI LUCA315.00406.000.0035.00371.00
138SARAVINI LUCA313.75313.750.0015.00298.75
139AGOSTINI GIORDANO313.00345.000.005.00340.00
140INTRONA SILVANO311.50349.000.000.00349.00
141LOGLISCI GIANLUCA311.25311.250.0010.00301.25
142TUNDO ANDREA306.50323.000.000.00323.00
143DI CARLO FRANCESCO305.25327.250.000.00327.25
144TAVA ANDREA302.75417.000.0010.00407.00
145SORDELLA LUIGI300.00300.000.000.00300.00
146BOESSO FILIPPO299.50299.500.0030.00269.50
147FRANGI EDOARDO CARLO297.75397.750.005.00392.75
148ZANELLA DAVIDE297.75317.750.0030.00287.75
149BERTOLINI FRANCESCO295.75295.750.0025.00270.75
150BETTUCCHI ANDREA294.50299.500.0015.00284.50
151SIRI MATTEO294.50304.500.0010.00294.50
152D'AMICO DAMIANO GAETANO290.75325.250.0015.00310.25
153MINCIONE LUCA290.75548.750.0015.00533.75
154CHIESA ANDREA287.50287.500.000.00287.50
155BREDA RICCARDO282.75282.750.0032.50250.25
156AMARO GIUSEPPE280.75338.750.000.00338.75
157BUTERA VITTORIO280.00280.000.000.00280.00
158SACCO MARIO280.00280.000.000.00280.00
159SALZILLO FERDINANDO279.00279.000.000.00279.00
160MIRABELLA FRANCESCO278.75310.750.000.00310.75
161BONDINI EMANUELE278.50278.500.000.00278.50
162NICOLAZZO ASCLEPIO277.50277.500.000.00277.50
163GELASIO ANDREA277.00335.000.0010.00325.00
164DESIDERIO GABRIELE270.00300.500.000.00300.50
165PANIZZA MARCO265.50286.500.0010.00276.50
166ZANZOTTERA FABRIZIO262.50272.500.0010.00262.50
167PAULINO DA SILVA ERMESON259.00276.500.0010.00266.50
168ZAZA ALESSANDRO257.75345.250.005.00340.25
169BAINI ALESSIO254.50303.000.005.00298.00
170PICCOLO TOMMASO252.50364.750.005.00359.75
171FACCHINI GIACOMO251.00294.250.0020.00274.25
172DO NASCIMENTO JULIO CESAR250.00250.000.00250.000.00
173CECCHINI STEFANO247.75279.250.000.00279.25
174MATTEONI FABIO247.00298.500.005.00293.50
175DE NICOLÒ IGNAZIO MATTEO246.25291.750.000.00291.75
176FACCHINI LORENZO246.00279.250.0020.00259.25
177PALMA FEDERICO245.25271.750.000.00271.75
178BADALOTTI DAVID244.50244.500.000.00244.50
179ALEGI SIMONE244.50259.500.000.00259.50
180LEGLIB DANILO244.50249.500.000.00249.50
181ARPINO FELIX EMILIO LUDWIG244.50244.500.000.00244.50
182FRANCHI SIMONE242.25296.750.000.00296.75
183GIUMELLI RICCARDO241.25241.250.000.00241.25
184BALSAMO YURI240.50240.500.0020.00220.50
185ROSSINI SALVATORE240.00240.000.000.00240.00
186DAL CORSO GIANLUCA239.50609.500.00135.00104.50
187CALARCO SIMONE236.75236.750.000.00236.75
188SOLARI MARCO235.50350.750.000.00350.75
189GUASCO CIRO234.50234.500.000.00234.50
190GRIGOLO NICOLA233.25233.250.000.00233.25
191MORICHELLI FEDERICO231.00231.0089.000.00142.00
192CASSINARI IVAN230.50281.000.005.00276.00
193MAZZOTTI MATTEO230.50230.500.005.00225.50
194LANCELLOTTI MATTEO229.25229.250.00100.00129.25
195CROATI EDOARDO228.50244.500.0010.00234.50
196SORDELLI MARCO227.00232.000.0010.00222.00
197SORGENTE ALESSANDRO225.50225.500.000.00225.50
198PROVENZANO STEFANO PAOLO224.00224.000.000.00224.00
199CASALVIERI MAURO221.50260.500.000.00260.50
200DI SANTI ANTONIO221.50221.500.000.00221.50
201FORNARO ALESSIO221.25221.250.000.00221.25
202ZANGRILLO ANDREA220.50240.500.005.00235.50
203MARCHI STEFANO220.00256.500.000.00256.50
204MANTERO STEFANO218.75223.750.005.00218.75
205MATTEI ANDREA218.50232.500.005.00227.50
206BOTTAI SIMONE214.00220.000.0010.00210.00
207BOSCO FEDERICO211.00242.500.000.00242.50
208GAGLIELFO LUCA211.00211.000.005.00206.00
209BELLINI ENRICO210.50227.500.005.00222.50
210GAMBONI GIOVANNI210.50210.500.000.00210.50
211VISCA NICOLO'210.25225.250.000.00225.25
212OTTAVIANI GIUSEPPE209.00209.000.000.00209.00
213ZANINI CRISTIANO208.75208.750.005.00203.75
214FEDI SIMONE206.75206.750.0010.00196.75
215CAROTENUTO LORENZO206.50232.000.005.00227.00
216GOVONI FILIPPO205.75205.750.000.00205.75
217DVOJKOVIC LUCA205.50205.500.000.00205.50
218CAGNA DAVIDE204.00287.750.000.00287.75
219MORO RICCARDO203.75268.750.005.00263.75
220FABBIO FEDERICO203.00203.000.0010.00193.00
221TRAINI DAVIDE201.00201.000.0010.00191.00
222MENICALI MICHEAL200.50200.500.0020.00180.50
223RAISA MARCO199.50263.000.005.00258.00
224SANSANELLI SAMUELE197.50229.000.000.00229.00
225ATTANASIO GABRIELE197.50226.000.0010.00216.00
226FOTI FIORENZO197.25197.250.0031.25166.00
227GALLOTTA MATTEO194.25194.250.005.00189.25
228GIANNITRAPANI DAVIDE191.00191.000.000.00191.00
229PERUSINI ALESSANDRO191.00191.000.000.00191.00
230MORELLI CLAUDIO190.25190.250.000.00190.25
231GIOVANATI EDOARDO189.75189.750.000.00189.75
232CARUBBI MATTIA189.50189.500.000.00189.50
233LELLI FRANCESCO189.00194.000.0010.00184.00
234BONTA' FABRIZIO188.50258.500.0015.00243.50
235ROMOLI RICCARDO188.50188.500.0040.00148.50
236FUSSI MARCO187.25220.750.000.00220.75
237MARROCCO ROBERTO185.00211.000.005.00206.00
238CORRADINI EROS184.50283.750.000.00283.75
239MY ALESSANDRO184.25184.250.000.00184.25
240ARNALDI STEFANO184.25262.750.000.00262.75
241CONTI AIRIC184.00184.000.000.00184.00
242GRAZIANI ANDREA183.50183.500.005.00178.50
243GINULLA CHRISTIAN181.25197.750.000.00197.75
244PLACI' LUIGI178.00235.000.000.00235.00
245FIERRO LUIGI177.50177.500.000.00177.50
246MARIANI MASSIMILIANO176.75273.250.000.00273.25
247FRANCESCONI ALESSANDRO176.25181.250.005.00176.25
248BUCCI LUCIANO176.00176.000.000.00176.00
249SERAFINO EDOARDO176.00176.000.0010.00166.00
250PLATANIA LORENZO MARIA175.00175.000.000.00175.00
251GENTILE SIMONE174.50198.500.000.00198.50
252MONDELLI ALESSANDRO174.25516.750.0050.00124.25
253BALESTRA PAOLO173.00173.000.000.00173.00
254CHIAPELLO JACOPO172.00187.750.000.00187.75
255GUIDONI MATTIA171.50171.500.000.00171.50
256SAMBUCCI RICCARDO171.25171.250.000.00171.25
257CHIARELLA MATTEO171.00269.500.000.00269.50
258CECCONELLO LORENZO170.00187.500.000.00187.50
259HELD TIM170.00170.000.000.00170.00
260TORAZZA GRAZIANO170.00181.000.000.00181.00
261CATINARI DAVIDE169.50197.500.000.00197.50
262SALARO ANDREA168.00221.000.000.00221.00
263CAPRIOLO ALFONSO167.50177.500.0020.00157.50
264DONOLATO MARCO166.00173.500.0010.00163.50
265ANVERSA ANDREA165.25179.500.000.00179.50
266OLIBANO DANIELE165.00165.000.000.00165.00
267PASSOS DA SILVA KLEBER FELIPE164.50184.500.000.00184.50
268ANDREATTA FABRIZIO162.25162.250.000.00162.25
269CARPITA LUCA161.00161.000.005.00156.00
270AGAMENNONE ANDREA160.50160.500.005.00155.50
271FAUGIANA CARLO158.75185.750.000.00185.75
272IMBIMBO MARIO158.50164.500.000.00164.50
273BELLOMO MATTEO158.25465.750.000.00158.25
274BUSCAROLI FABIO158.00177.500.000.00177.50
275CIVILLINI ANDREA156.50256.500.000.00256.50
276DI STEFANO DANIELE156.00156.000.000.00156.00
277TORRE ANDREA155.00155.000.000.00155.00
278ZAGHINI VALERIO155.00155.000.000.00155.00
279CORVI ALBERTO154.50189.500.000.00189.50
280CACIORGNA MARCO154.00154.000.000.00154.00
281MAGGIO ANDREA154.00154.000.000.00154.00
282POLISCIANO KEVIN154.00154.000.000.00154.00
283BERTINO PIETRO153.25153.250.000.00153.25
284FERILLI CARLO153.00153.000.000.00153.00
285BERNIERI DI LUCCA DIEGO ALBERT152.50157.500.005.00152.50
286MULAS NICOLA152.50160.500.0010.00150.50
287RIZZO MARCO152.50152.500.000.00152.50
288SASKA FABRIZIO152.00180.500.000.00180.50
289GIORGIANNI SALVATORE151.50151.500.0010.00141.50
290RE FILIPPO151.50156.000.000.00156.00
291CAPUTO GIACOMO151.00151.000.000.00151.00
292CORSETTI FABIO151.00151.000.000.00151.00
293D'ADDEZIO FRANCESCO151.00151.000.000.00151.00
294LESO FABIANO150.75204.000.000.00204.00
295FABBRI STEFANO150.50150.500.005.00145.50
296PAGANELLI PAOLO150.50150.500.000.00150.50
297ROSSI MATTIA150.00179.250.000.00179.25
298MUCCIONE NICOLA149.50149.500.0040.00109.50
299CATTANEO CLAUDIO149.00149.000.000.00149.00
300ALBONETTI GIACOMO148.50171.000.000.00171.00
301LINGUARI STEFANO148.00165.500.000.00165.50
302REMO STEFANO146.00146.000.000.00146.00
303CALLIGARO FABIO144.50278.250.000.00278.25
304PONTICORVO MIRKO143.00143.000.000.00143.00
305HRAST LUCA FRANCO142.75275.250.000.00275.25
306CAVALERA GIORGIO140.50140.500.000.00140.50
307PANCIROLI MICHELE140.25152.250.000.00152.25
308SARACENO ANDREA140.00140.000.000.00140.00
309MAGAZZENO MIRCO139.50139.500.0010.00129.50
310CESARETTI RICCARDO139.00139.000.0010.00129.00
311ALFIERI GIOVANNI138.50242.250.000.00242.25
312MARTINETTI MARCO138.50150.500.000.00150.50
313ANGIUS ENRICO137.50137.500.0010.00127.50
314SPIRITO MARIO137.50137.500.005.00132.50
315CARLUCCI ANTONIO137.00142.000.000.00142.00
316PODESTA' SIMONE136.25551.250.005.00131.25
317PALUMBO VINCENZO135.50135.500.000.00135.50
318REVELLO RICCARDO135.25135.250.000.00135.25
319GALLI MATTEO134.00134.0069.000.0065.00
320COGODI MATTEO133.50133.500.0010.00123.50
321ROTA CANDIANI GIULIANO133.00209.000.000.00209.00
322GASPERONI DIEGO132.50132.500.000.00132.50
323MENGO MARCO132.25132.250.000.00132.25
324CANTARELLA PAOLO132.00132.000.000.00132.00
325CRUCIANI ANDREA131.00131.000.000.00131.00
326TORTORA SAVERIO SAMUEL130.00135.000.000.00135.00
327BIANCA MARCO129.50129.500.000.00129.50
328CAPPA ANDREA129.00129.000.0010.00119.00
329PIZZILEO FILIPPO129.00129.000.005.00124.00
330DEFONTE PAOLO MARIA127.50132.000.000.00132.00
331LUINI LEON127.00127.000.000.00127.00
332SCHIAVONE LUIGI126.00126.000.000.00126.00
333CRICCHI ANTONIO125.50125.500.000.00125.50
334SEGALINI DIEGO125.50125.500.000.00125.50
335D'AMICO ROBERTO125.00125.000.000.00125.00
336OREFICE ALESSANDRO125.00125.000.000.00125.00
337GHERARDI LUCA124.25124.250.000.00124.25
338MARI MARCO123.50140.500.000.00140.50
339PARISI FABRIZIO123.25123.250.0026.2597.00
340CONRADO VEIGA SCALER A MICHELE121.00466.000.000.00121.00
341CONTI NICOLO'121.00121.000.000.00121.00
342CARLON MATTEO121.00121.000.000.00121.00
343TOSCANI ALESSANDRO121.00121.000.000.00121.00
344CRESTO SILVIO120.75134.250.0011.25123.00
345MAZZA CARMELO120.00120.000.000.00120.00
346QUINTIERI MARIO120.00147.500.000.00147.50
347SACCHETTI LUCA120.00120.000.000.00120.00
348AZZOLINI ANDREA120.00120.000.000.00120.00
349CIAMARRA DAVIDE119.50153.000.000.00153.00
350CASSANO MICHELE119.50119.500.000.00119.50
351LECHIARA ALEX119.00132.000.000.00132.00
352MOLINERO ALESSANDRO119.00141.500.000.00141.50
353RUGNA GIUSEPPE119.00119.000.0010.00109.00
354FERRAGUTI FABRIZIO118.25118.250.000.00118.25
355ALLETTI AIMONE118.00118.000.000.00118.00
356ROSATI TOBIA118.00190.500.000.00190.50
357CASISA TOMMASO117.50131.000.002.50128.50
358BISSACCO ENRICO117.00130.500.000.00130.50
359PROTTI OLIVIERO117.00121.500.005.00116.50
360RONCARATI ALESSANDRO116.75145.250.000.00145.25
361MANCINI NICOLA116.50121.000.000.00121.00
362VERGAGNI MARCO116.50116.500.000.00116.50
363MUSSA FABRIZIO116.00492.250.000.00116.00
364LANDI LUCA115.50115.500.000.00115.50
365BERNARDI MARCO115.00199.000.000.00199.00
366MAGGIO GIUSEPPE115.00115.000.000.00115.00
367NARDO MATTIA115.00115.000.000.00115.00
368MAESTRI MARCO114.50114.500.000.00114.50
369SIEDYKH OLEKSANDR113.00113.000.000.00113.00
370ZOINO FEDERICO112.75222.750.000.00112.75
371GUAZZOTTI ANDREA ALBERTO112.50159.000.000.00159.00
372ROTA UMBERTO112.50172.500.000.00172.50
373IMBESI ANTONINO112.00112.000.0015.0097.00
374CANNAS EMANUELE FRANCESCO111.50111.500.0010.00101.50
375FERRARA ANTONIO111.00129.000.000.00129.00
376MARAZZI MIKE111.00135.000.000.00135.00
377GIUSEPPETTI SANDRO110.50110.500.000.00110.50
378NIEDDU DOMENICO110.50110.500.0010.00100.50
379SASSO ANTONIO110.50110.500.000.00110.50
380SENATORE ADRIANO110.00110.000.0015.0095.00
381BUSCA MARCO109.50187.500.000.00187.50
382CORONGIU ANTONIO MARIA109.50143.000.000.00143.00
383DEL PUPPO RICCARDO109.00109.000.000.00109.00
384TOMEI MATTEO109.00109.000.000.00109.00
385BUTTAZZO MARCO108.50118.000.000.00118.00
386ASTARITA FRANCESCO108.50108.500.000.00108.50
387GIUFFRIDA DARIO GIUSEPPE107.50107.500.0047.5060.00
388LUCCATO DARIO107.50107.500.000.00107.50
389SACCARO MASSIMILIANO107.50130.000.000.00130.00
390TORSELLO ROBERTO107.50107.500.000.00107.50
391MONTO' DAVIDE107.00107.000.000.00107.00
392MONTO' VINCENZO107.00107.000.000.00107.00
393NOSSO DAVIDE106.50106.500.000.00106.50
394PANIZZA MATTEO106.25106.250.000.00106.25
395BASTI ANTONIO106.00106.0056.500.0049.50
396CAIULO VALERIO106.00106.000.000.00106.00
397ROMANO ANDREA106.00106.000.000.00106.00
398BOCCHETTA DAVIDE105.50147.000.000.00147.00
399DI FRANCO ANDREA105.00105.000.000.00105.00
400BELLISARIO DOMENICO ALESSANDRO104.50104.500.000.00104.50
401DRAGO CARMELO104.50104.500.000.00104.50
402GALLAZZI MARCO104.50104.500.000.00104.50
403ROSSETTI MATTEO104.00104.000.000.00104.00
404CICCARELLI GIORGIO103.50103.500.000.00103.50
405NIGRONI STEFANO103.50281.250.000.00281.25
406BUSONERA FEDERICO103.00103.000.0010.0093.00
407DAOLIO MATTEO102.00102.000.000.00102.00
408MONDUZZI EMANUELE101.50101.50101.500.000.00
409MENDICINO ANTHONY101.00137.000.000.00137.00
410VOLPE MIRKO100.50162.000.000.00162.00
411POKERSNIK JAN100.00100.000.00100.000.00
412SANTOS PEREIRA JEFFERSON100.00100.000.00100.000.00
413ZEMLJAK NEJC100.00100.000.00100.000.00
414CONTI MATTEO99.50163.000.000.00163.00
415SACCHI GIACOMO99.25146.250.000.00146.25
416DANIELE MARCO99.0099.000.000.0099.00
417LALLI CHRISTIAN99.0099.000.000.0099.00
418PERONI ALESSANDRO99.0099.000.000.0099.00
419ROMEO GIOACCHINO99.0099.000.000.0099.00
420SABLONE MARCO99.0099.000.000.0099.00
421GAZZERA GIOELE98.0098.000.000.0098.00
422CARBONE PEPPINO97.5097.500.000.0097.50
423DE SANTIS MARCO VINCENZO97.50267.500.000.0097.50
424GALANTI TOMMASO97.00102.000.000.00102.00
425UNGARO MATTEO MASSIMO97.00138.000.000.00138.00
426SAPIA SALVATORE97.0097.000.000.0097.00
427VECCHI RICCARDO97.0097.000.000.0097.00
428BARBIERI DANIELE96.00143.500.000.00143.50
429LUCCONI MATTIA96.0096.000.000.0096.00
430ARCHETTI ALESSANDRO95.7595.750.000.0095.75
431GIGANTE ANDREA CHRISTIAN95.5095.500.000.0095.50
432SERRA DAVIDE95.5095.500.000.0095.50
433LOPRESTI ANDREA95.0095.000.0010.0085.00
434NIZZOLA ALESSANDRO95.0095.000.000.0095.00
435SCHEID CHRISTIAN GIUSEPPE95.0095.000.0010.0085.00
436LUDOVICI NICOLO94.5094.500.000.0094.50
437POGGIO SERGIO94.00374.000.0050.0044.00
438TONDO ALESSANDRO94.0094.000.000.0094.00
439PASSI NICOLO'93.50128.500.005.00123.50
440FARINA FEDERICO93.0093.000.000.0093.00
441FANCELLO DAVIDE92.5092.500.000.0092.50
442LATORRE PIETRO LUCA92.5092.500.000.0092.50
443PARISI GABRIELE92.5092.500.000.0092.50
444SURDO ANTONIO92.5092.500.000.0092.50
445ROCCHI LEONARDO92.2592.250.000.0092.25
446ZECCA DANIELE92.25133.750.000.00133.75
447GREGORI SIMONE92.0092.000.000.0092.00
448PIPITONE MATTEO91.0091.000.000.0091.00
449LEMME PATRIZIO90.5090.500.000.0090.50
450IMPERIALE STEFANO90.50416.750.000.0090.50
451CHILLEMI GIOVANNI90.0090.000.000.0090.00
452CORTINA DANILO90.0090.000.000.0090.00
453DI SALVO ANDREA90.0090.000.000.0090.00
454RODERI LUIGI90.0099.000.000.0099.00
455SIMINI DAVIDE90.0090.000.000.0090.00
456ZARLENGA STEFANO89.50107.000.000.00107.00
457MORELLI MARIO89.25120.750.000.00120.75
458BALLETTO CARLO89.0089.000.000.0089.00
459CARBOGNANI MATTIA88.5088.500.000.0088.50
460LUNGHI DAVIDE88.25130.750.000.00130.75
461BACCHINI ALESSANDRO88.0088.000.000.0088.00
462DI SANTO ALESSANDRO88.00178.000.000.0088.00
463TOSCANI ALBERTO88.0088.000.000.0088.00
464BERTOLINELLI FRANCESCO87.5089.500.000.0089.50
465SPANO MARCO87.50102.500.000.00102.50
466BENNATO MICHELE87.0087.000.000.0087.00
467PIA GIANLUIGI87.0087.000.000.0087.00
468PORCELLI ALESSANDRO87.0087.000.000.0087.00
469ARIENTI ALESSANDRO87.0087.000.0010.0077.00
470BARBARESCH MASSIMO86.50142.500.005.00137.50
471CACCIN ANDREA86.5095.500.000.0095.50
472MARCHETTI ALESSANDRO86.5092.500.000.0092.50
473ANDREANI EMANUELE85.5085.500.000.0085.50
474INGRASSIA MARCO85.25126.250.000.00126.25
475DI TULLIO ALESSANDRO85.0085.000.000.0085.00
476MARINUCCI ANTONIO85.0085.000.000.0085.00
477ROFFREDO STEFANO84.7584.750.000.0084.75
478LIGABUE ALBERTO84.50111.500.000.00111.50
479AQUILANI VALERIO84.5084.500.000.0084.50
480MORELLI RAOUL84.000.000.000.000.00
481LODDO ALBERTO83.5083.500.000.0083.50
482NITOGLIA ROBERTO83.5088.000.000.0088.00
483BISIGNANO ANGELO83.0083.000.000.0083.00
484LUPATELLI ENRICO83.0083.000.000.0083.00
485DO NASCIMENTO JULIO CESAR82.7582.750.000.0082.75
486UBALDI ALESSANDRO82.5082.500.000.0082.50
487BENEDETTI GIOVANNI82.5082.500.000.0082.50
488CASADEI GIANLUCA82.5082.500.000.0082.50
489GIULIANO PIERLUIGI82.5082.500.000.0082.50
490MARINO NICCOLÒ82.5082.500.000.0082.50
491ANGIUS GIANMARCO82.5082.500.000.0082.50
492PIZZILEO EDOARDO82.5082.500.000.0082.50
493CIPRIANO MICHELE82.0087.500.000.0087.50
494LINARELLO MASSIMO82.0091.500.000.0091.50
495RISPO RAFFAELE81.7583.250.0010.0073.25
496MUZZARELLI RICCARDO81.50104.500.000.00104.50
497LUCCHINI MATTEO81.0081.000.000.0081.00
498PINNA DANIELE80.5080.500.000.0080.50
499SAZZINI GIANLUCA80.5084.000.000.0084.00
500CARTA TOMASO80.25108.250.000.00108.25
501CASETTA DIEGO80.0080.000.000.0080.00
502PRIORI STEFANO80.0080.000.000.0080.00
503SETTEMBRE GIUSEPPE80.0080.000.000.0080.00
504PICCININI ENRICO79.5079.500.000.0079.50
505TOMATIS PAOLO79.5079.500.000.0079.50
506CERUTTI FILIPPO78.5078.500.000.0078.50
507LONGO ANDREA78.5078.500.000.0078.50
508MAESTRI ANDREA78.5078.500.000.0078.50
509PARODI SIMONE78.5078.500.0040.0038.50
510ASPESE MANUEL78.50100.000.000.00100.00
511FELLINE LUCA78.0090.500.000.0090.50
512LUCCISANO FRANCESCO78.0078.000.000.0078.00
513PERRONE FRANCESCO78.0078.000.000.0078.00
514GINEPRO MATTEO77.7577.750.0011.2566.50
515OCCHINI LUCA77.50111.000.000.00111.00
516FAGGIANO ROBERTO COSIMO77.5080.500.000.0080.50
517SCHETTINI PIETRO77.5077.500.000.0077.50
518MUSACCHIO LUIGI77.0077.000.000.0077.00
519REGGIANI RICCARDO76.5089.500.000.0079.50
520TARANTO SIMONE76.5094.000.000.0076.50
521LABATE EMANUELE76.2576.2544.000.0032.25
522RUSSO FRANCESCO76.0076.000.000.0076.00
523NAPOLI EDOARDO75.5075.500.000.0075.50
524AZZOLINI MASSIMILIANO75.5075.500.000.0075.50
525CACIOPPI EDOARDO75.00115.000.000.0075.00
526MASALA EMANUELE75.0075.000.000.0075.00
527ANDRIA ENRICO75.0075.000.000.0075.00
528MANICARDI LORENZO74.2574.250.000.0074.25
529AMODDIO FRANCESCO74.0074.000.000.0074.00
530GIORDANO SIMONE73.5073.500.000.0073.50
531MOSCHINI ANDREA73.5082.500.000.0082.50
532BRUNI CRISTIANO73.0077.500.000.0077.50
533PINALI ROBERTO72.5072.500.000.0072.50
534SALICINI FRANCESCO72.5072.500.000.0072.50
535SPADONI GIACOMO72.25397.250.000.0072.25
536MONTANARI MAURO72.0072.000.000.0072.00
537VATTERONI GIACOMO72.0072.000.000.0072.00
538ROSSI FILIPPO71.5071.500.000.0071.50
539GRANDI AMEDEO71.0071.000.000.0071.00
540SPAGNOLI ALESSIO71.0071.000.000.0071.00
541TOSIN ENRICO71.0071.000.000.0071.00
542SUTERA FRANCESCO70.0070.000.000.0070.00
543PASCERI LUCA69.5069.500.000.0069.50
544D'AMICO SERGIO69.0069.000.000.0069.00
545MENGO FILIPPO68.7568.750.000.0068.75
546CECCARELLI GIACOMO68.5068.500.000.0068.50
547PELLACANI MARCO68.5070.000.000.0070.00
548PILOSU LUCA68.5068.500.000.0068.50
549VERGAGNI ALESSIO68.5068.500.000.0068.50
550BRESSAN NICCOLO'68.0068.000.000.0068.00
551PIERRO FRANCESCO68.0068.000.000.0068.00
552REGAZZI ALESSANDRO68.0068.000.000.0068.00
553ROMOLI MARCO68.0068.000.0010.0058.00
554RENCO FRANCESCO68.0068.000.000.0068.00
555ZELLER CELSO TEODORO68.0068.000.000.0068.00
556FALLACE DIEGO67.7567.750.000.0067.75
557GALIULO GIOVANNI67.5067.500.000.0067.50
558PERRONE ALESSIO ROCCO67.0067.000.000.0067.00
559GRUGNETTI FABRIZIO66.5066.500.0010.0056.50
560DALMONTE MIRCO66.0066.000.000.0066.00
561GRAUSBERG MARCO66.0066.000.000.0066.00
562ANDRIGHETTI ENRICO65.5065.500.005.0060.50
563DI FRANCO MARCO65.00185.000.0010.0055.00
564FUSCO FILIPPO65.00460.000.0020.0045.00
565LITRICO SEBASTIANO65.00182.500.0010.0055.00
566NICOTRA ALBERTO PIO65.00185.000.0010.0055.00
567PICO VALERIO64.5064.500.000.0064.50
568CASTO STEFANO64.2564.250.000.0064.25
569BECCA GIANLUCA64.0064.000.000.0064.00
570SERAFINI PATRICK63.5063.500.000.0063.50
571BECCARO LUCA63.2563.250.000.0063.25
572GARGHELLA ANDREA63.2563.250.000.0063.25
573CAMASTRA ANTONIO63.0063.000.000.0063.00
574MORANDI MATTEO63.0063.000.000.0063.00
575ZAULI GIORGIO63.0063.0063.000.000.00
576MIMOTTI ROBERTO62.5062.500.000.0062.50
577PUGLIATTI FRANCESCO62.5062.500.000.0062.50
578ROMAGNOLI LORENZO62.5062.500.000.0062.50
579IOPPI PIETRO61.7561.750.000.0061.75
580MARINI MATTEO61.5061.500.000.0061.50
581PEDRAZZOLI MARCO61.5061.500.000.0061.50
582SANTINELLO DANIELE61.5061.500.000.0061.50
583PERA PIETRO61.0061.000.000.0061.00
584IRREA PIERO61.0061.000.000.0061.00
585ORTACCHI LUCA61.0061.000.000.0061.00
586VERONA IVANO61.0061.000.000.0061.00
587DI SANO NICOLA60.5060.500.000.0060.50
588BOSCAINI GIUSEPPE60.0060.000.000.0060.00
589RUGGIERO ANTONIO60.0060.000.000.0060.00
590SENATORE VINCENZO60.0060.000.000.0060.00
591D'AMICIS MATTIA59.5059.500.000.0059.50
592LANOTTE MARCO59.5059.500.000.0059.50
593ZANCHI MARCO59.5061.000.000.0061.00
594CANZANELLA MARIO59.0059.000.000.0059.00
595DE MATTEIS DAVIDE59.0059.000.000.0059.00
596GARGIULO SALVATORE59.00104.000.000.0059.00
597BARBERO GIACOMO58.50851.000.0017.5041.00
598GATTI PAOLO58.5062.500.000.0062.50
599LUCCA DAVIDE58.5061.500.000.0061.50
600MEZZADRI FRANCESCO58.0060.500.000.0060.50
601FERRARI ANDREA57.5057.500.000.0057.50
602PUGLIATTI MARCO57.5057.500.000.0057.50
603PANICI DARIO57.5057.500.000.0057.50
604REVOLON GIACOMO57.5057.500.000.0057.50
605CARATTOLI MATTEO57.0057.000.000.0057.00
606DE MONTI STEFANO57.0057.000.000.0057.00
607ANGELINI FILIPPO57.0057.000.000.0057.00
608FAZIO LUCA56.5056.500.000.0056.50
609SOLI PIETRO56.5056.500.000.0056.50
610MARCHETTA GABRIELE56.2556.250.0011.2545.00
611LONGONI MARCO56.0056.000.000.0056.00
612ROSSATO LUCA56.0066.000.000.0056.00
613BUSILACCHI FABIO55.5055.500.000.0055.50
614MENNA LORENZO55.5060.500.000.0055.50
615MAPORTI SEBASTIANO55.5055.500.000.0055.50
616VEZZANI ALBERTO55.5069.000.000.0069.00
617DI GIACOMO GIACINTO55.0055.000.000.0055.00
618DEL NERO MARCO55.0055.000.000.0055.00
619DI PRATO MATTIA55.0055.000.000.0055.00
620GALANTE MICHELE55.0055.000.000.0055.00
621GIAIMI MATTEO55.0055.000.000.0055.00
622MUNZONE EDOARDO55.0055.000.000.0055.00
623MARCOTULLIO ANDREA55.0055.000.000.0055.00
624NICOLOSI MATTEO55.0055.000.000.0055.00
625RUSSO ERMINIO55.0055.000.000.0055.00
626SANTANGELO ANDREA55.0055.000.000.0055.00
627ASTOLFI WALTER NICOLA55.0068.500.000.0068.50
628TRANI GIOVANNI55.0055.000.000.0055.00
629ZUFFANTI GIUSEPPE55.0055.000.000.0055.00
630ZAYTSEV IVAN55.0055.000.000.0055.00
631BURATTA GIACOMO54.5054.500.000.0054.50
632LOMBARDO MARCO54.5054.500.000.0054.50
633BASTIANELLI FRANCESCO54.0054.000.000.0054.00
634DI LORENZO ALESSIO54.0054.000.000.0054.00
635FILIPPINI FEDERICO54.0054.000.000.0054.00
636GOVERNATORI ENRICO MARIA54.0054.000.000.0054.00
637NEGRI FABRIZIO54.0054.000.000.0054.00
638APICELLA DOMENICO54.0054.000.000.0054.00
639DIMATTEO FABIO53.5053.500.0010.0043.50
640CORTI ROBERTO53.2553.250.000.0053.25
641ORTICELLI GIORGIO53.0053.000.000.0053.00
642BERNARDI FRANCESCO52.5056.000.000.0056.00
643PIMPINELLI FRANCESCO52.5052.500.000.0052.50
644DE STEFANO DIEGO52.00282.000.000.0052.00
645NIBBIO PIERMARIO52.0052.000.000.0052.00
646DE BEI ALESSANDRO51.5051.500.000.0051.50
647GATTI NICOLO51.5051.500.000.0051.50
648MALCONTENTI NICOLA51.5051.500.000.0051.50
649SALVATI VASCO51.50116.500.000.0051.50
650VENEZIANO MARCO51.0051.000.000.0051.00
651CAVALLI MORRIS50.5061.000.000.0061.00
652SCHETTINO FABIO50.5050.500.000.0050.50
653BAFUMO FRANCESCO50.0050.000.000.0050.00
654BONANNO GIUSEPPE50.00100.000.000.0050.00
655BARTOLI STEFANO50.0050.000.000.0050.00
656CERASOLI GRAZIANO50.0050.000.000.0050.00
657FERRINI ALESSIO50.0050.000.000.0050.00
658MONTAGHI EMANUELE50.0052.500.000.0052.50
659MARINELLI MICHELE50.0050.000.000.0050.00
660PAPPALARDO MATTEO50.0050.000.005.0045.00
661RUSSO LORENZO50.0050.000.000.0050.00
662ASTI GIOVANNI50.0050.000.000.0050.00
663VETRO FEDERICO50.00100.000.000.0050.00
664CATTAPAN MATTEO49.5049.500.000.0049.50
665GARZIA GIORGIO49.5049.500.000.0049.50
666RUINI RICCARDO49.50109.500.000.0049.50
667SINIGAGLIA GIANLUCA49.5049.500.000.0049.50
668GALEONE DAVID49.0049.000.000.0049.00
669BOSSI NICCOLÒ ALESSANDRO48.5048.500.000.0048.50
670PEZZONI DAVIDE48.5048.500.000.0048.50
671ROBUSTELLI ALBERTO48.5048.500.000.0048.50
672BIGOGNO ALBERTO48.0048.000.000.0048.00
673CACCO ALESSANDRO48.0048.000.000.0048.00
674FARRO DAVIDE48.0048.000.000.0048.00
675MILIAN CARVAJAL LAZARO JAVIER48.0048.000.000.0048.00
676RUGGIU MAURO48.0048.000.000.0048.00
677VITALI LUCA48.0048.000.000.0048.00
678FANZON ALESSIO47.5047.500.000.0047.50
679PANISI STEFANO47.5047.500.000.0047.50
680IORNO GIUSEPPE47.5047.500.0010.0037.50
681GORI FEDERICO47.0047.000.000.0047.00
682GIUSTO GIANLUCA47.0047.000.000.0047.00
683PERRONE MAURO47.0047.000.000.0047.00
684TIRELLI ROBERTO47.0047.000.000.0047.00
685TASSO MATTIA47.0047.000.000.0047.00
686DI CARLO FABIO46.7546.750.000.0046.75
687MORICHELLI ANDREA46.7546.750.000.0046.75
688BARTOLONI MATTIA46.0046.000.000.0046.00
689MARTUFI FILIPPO46.0046.000.000.0046.00
690TARSI MATTIA46.0046.000.000.0046.00
691GRANDI FILIPPO45.7545.750.000.0045.75
692TOMA' ROBERTO45.7545.750.000.0045.75
693BERTAZZOLI STEFANO45.5045.500.000.0045.50
694GIUSTI ALDO45.5045.500.000.0045.50
695ZONZINI MATTEO45.5045.500.000.0045.50
696BALSAMO ADRIANO45.0045.000.000.0045.00
697D'ANDREA NICOLA45.0045.000.000.0045.00
698HANNI THEO45.00395.000.000.0045.00
699LA ROCCA MATTEO45.0045.000.000.0045.00
700PIRAS ANDREA45.0045.000.0010.0035.00
701SCARPELLO DAMIANO45.0085.000.0010.0035.00
702SGARBI ANDREA45.0046.500.000.0046.50
703POLENTA ROBERTO44.7544.750.000.0044.75
704PIRAS FABIANO44.5044.500.000.0044.50
705TOMATIS DANIELE44.2544.250.000.0044.25
706CAVUTO DAVIDE44.00294.000.000.0044.00
707FIORILLO GIACOMO44.0044.000.000.0044.00
708FIORENTINO ANDREA44.0044.000.000.0044.00
709AGOSTI ENRICO44.0044.000.000.0044.00
710IMPERATORE ANTONIO44.0044.000.000.0044.00
711POCHINI FILIPPO44.0044.000.000.0044.00
712PANERATI LORENZO44.0044.0044.000.000.00
713ROSTAGNO PAOLO44.0044.000.000.0044.00
714ORTOLANO MANUEL44.0044.000.000.0044.00
715SCUTTARI DAVIDE44.0044.000.000.0044.00
716SIGISMONDI MASSIMILIANO44.0044.000.000.0044.00
717VENDITTI FABRIZIO44.0044.000.000.0044.00
718IZZO MARCO44.0044.000.000.0044.00
719CARUGINI LORENZO43.5043.500.000.0043.50
720FUMERO SIMONE43.5043.500.000.0043.50
721HYVOZ ANDREA43.5043.500.000.0043.50
722MURENU FEDERICO FORTUNATO43.5043.500.000.0043.50
723MAUTINO ENRICO43.5043.500.000.0043.50
724ZAMAGNI MATTEO43.5043.500.000.0043.50
725ZAMPROGNO ELIA LUIGI43.5043.500.000.0043.50
726BOVIO MICHELE43.0043.000.000.0043.00
727EL MOUDDEN OMAR43.00108.000.000.0043.00
728MACCIONI ALBERTO43.0043.000.000.0043.00
729TERRAMAGRA MICHELE43.0043.000.000.0043.00
730DE ANGELI PAOLO42.5042.500.000.0042.50
731DENEGRI TOMMASO42.0042.000.000.0042.00
732MICCIO MARCELLO42.0042.000.000.0042.00
733MELE ALESSANDRO42.0042.000.000.0042.00
734MORRI ALESSANDRO42.0042.000.000.0042.00
735SCOMPARIN MATTEO41.5041.500.000.0041.50
736SABBIONI FABRIZIO41.0043.500.000.0043.50
737MERIGO MATTIA40.5040.500.000.0040.50
738NEPI LEONARDO40.5040.500.000.0040.50
739VALLESI GIORGIO40.2540.250.000.0040.25
740BECCACECI LUCA40.0040.000.000.0040.00
741BALLIELO GIACOMO40.00216.250.000.0040.00
742CHERIN SIMONE40.00318.750.0040.000.00
743CHIESA MARCO40.0040.000.000.0040.00
744CALCAGNI ANDREA40.0040.000.000.0040.00
745CAPPADONNA ANTONINO40.0040.000.000.0040.00
746D AMBROGIO EDOARDO40.0040.000.000.0040.00
747FORLANI MARCO40.0040.000.000.0040.00
748MANNARA' GABRIELE40.0040.000.000.0040.00
749ANTINORI ANDREA40.0040.000.000.0040.00
750PUNTORIERI SIMONE40.00225.000.0010.0030.00
751REINA FEDERICO40.0040.000.000.0040.00
752RESTIVO RICCARDO40.0040.000.000.0040.00
753TARANTO DAVIDE40.0040.000.000.0040.00
754TESTA FEDERICO40.0040.000.000.0040.00
755DUSSIN PIERLUIGI39.7539.750.000.0039.75
756NOTARIO FABRIZIO39.5039.500.000.0039.50
757DE BACCO DAVIDE39.0039.000.000.0039.00
758CESARETTI LORENZO38.5038.500.000.0038.50
759PIZZIOLO ANDREA38.5038.500.000.0038.50
760CUCCHI MANUELE38.0039.500.000.0039.50
761COMBA CHRISTIAN38.0038.000.000.0038.00
762MARCHEGIANO GUIDO37.7537.750.000.0037.75
763BOCCHINO STEFANO37.5037.500.000.0037.50
764TONDO GIOVANNI37.5037.500.000.0037.50
765BRUNO LEONARDO37.0037.000.000.0037.00
766BRANDINI STEFANO37.0037.000.000.0037.00
767ARBOSCELLO SIMONE37.00932.000.0017.5019.50
768TURI PASQUALE37.0037.000.000.0037.00
769VINDICE GIANMARCO37.0047.000.000.0037.00
770VESCIO STEFANO37.0037.000.000.0037.00
771BALZO FILIPPO36.5036.500.000.0036.50
772BOSSINI PAOLO36.5036.500.000.0036.50
773MOHAMED ATTIA HARIDI TAMER36.5036.500.000.0036.50
774CONSANI ANDREA36.0036.000.000.0036.00
775FINCO MATTEO36.0036.000.000.0036.00
776IANNI' LUCA36.0036.000.000.0036.00
777TODARO NICOLA36.0036.000.000.0036.00
778CERASI STEFANO35.7535.750.000.0035.75
779TROLESE CARLO35.7535.750.000.0035.75
780MADRISELVI ANDREA35.5035.500.000.0035.50
781BRUNENGO SIMONE35.2535.250.000.0035.25
782BORTOLOTTI MARCO35.0035.000.000.0035.00
783BEVERE ANTONIO35.0035.000.000.0035.00
784CICCARELLI PATRIZIO35.0035.000.000.0035.00
785LORENZETTI DARIO35.0035.000.000.0035.00
786SGARBI GIAN LUCA35.0035.000.000.0035.00
787LANCIANESE ANDREA34.75544.750.000.0034.75
788BECHERUCCI JACOPO34.5034.500.000.0034.50
789FIORE ALESSIO34.5034.500.000.0034.50
790FERRARO ALESSIO34.5034.500.000.0034.50
791MOCELLI LORIS34.5034.500.000.0034.50
792MIALE VALERIO34.5034.500.000.0034.50
793CABIDDU SIMONE34.0034.000.000.0034.00
794DE JONG YURIAN34.0034.000.000.0034.00
795DE MURO GIAN MARIA34.0034.000.000.0034.00
796DE PAOLA GIOVANNI34.0034.000.000.0034.00
797MILAZZO ANDREA34.0034.000.000.0034.00
798ROSSATO MARCO34.0034.000.000.0034.00
799MUNARI DAVIDE33.5033.500.000.0033.50
800CAVICCHIOLI NICCOLO'33.2533.250.000.0033.25
801BORGHI LORENZO33.0033.000.000.0033.00
802BARTOLINI EDOARDO33.0033.000.000.0033.00
803BRIZZI ALBERTO33.0033.000.000.0033.00
804CODELUPPI DANIEL33.0033.000.000.0033.00
805CAMPANELLA GIAMMARIO33.0033.000.000.0033.00
806CAMPI ALESSANDRO33.0033.000.000.0033.00
807IACOPONI DARIO33.0033.000.000.0033.00
808DRAGO ALESSANDRO33.0033.000.000.0033.00
809FIDELIBUS GIANMICHELE33.0033.000.000.0033.00
810PICARDO ANTONIO33.0033.000.000.0033.00
811PALMEGIANO PAOLO33.0033.000.000.0033.00
812RISSETTO FEDERICO33.0033.000.000.0033.00
813SALUSTRI FERNANDO33.0033.000.000.0033.00
814ZALTRON YURI33.0033.000.000.0033.00
815CARTAPANI STEFANO32.5032.500.000.0032.50
816SAPERDI ANGELO32.5032.500.000.0032.50
817D'AMICIS GIANLUCA32.0032.000.000.0032.00
818MASSARI ANDREA32.0032.000.000.0032.00
819RESTA DARIO32.0032.000.000.0032.00
820SOLIDORO PIERO32.0032.000.000.0032.00
821TORTORA ETTORE SIMONE32.0032.000.000.0032.00
822KRATTER THALER FEDERICO31.7531.750.000.0031.75
823COPPARI MORENO31.5031.500.000.0031.50
824MINERVINI GAETANO31.5031.500.000.0031.50
825MASTROPIETRO MARCO31.5031.500.000.0031.50
826RUGGERONE ANDREA31.50144.000.000.0031.50
827RENZETTI CRISTIAN31.5031.500.000.0031.50
828TRONO GABRIELE31.5031.500.000.0031.50
829TRAVERSA MATTIA31.5031.500.000.0031.50
830BARBINI GIORGIO31.0031.000.000.0031.00
831GIACOMELLI CLAUDIO31.0031.000.000.0031.00
832LODDO PAOLO31.0031.000.000.0031.00
833MANTERO ERIO31.0031.000.000.0031.00
834MARRAROSA MARCO31.0031.000.000.0031.00
835GINULLA RICCARDO30.7530.750.000.0030.75
836PIOLETTI YARI30.5030.500.000.0030.50
837TACCHELLA FEDERICO30.5030.500.000.0030.50
838VERRI CRISTIAN30.5030.500.000.0030.50
839BORDIERI EMANUELE30.0095.000.000.0030.00
840BOVOLATO RENZO30.0030.000.000.0030.00
841DE PAOLA ANTONIO30.0030.000.000.0030.00
842GHILOTTI PIETRO30.0030.000.000.0030.00
843GRAZIANO STEFANO30.0030.000.000.0030.00
844LIZZAPPI DAVIDE30.0030.000.000.0030.00
845NYAWIRA JOHN NDUNGU30.0030.000.000.0030.00
846PALMERI RINALDO30.0030.000.000.0030.00
847PATRIARCA STEFANO30.0030.000.000.0030.00
848POZZATI ANDREA30.0030.000.000.0030.00
849SAITTA ALESSANDRO30.0030.000.000.0030.00
850TOMASELLO MARIO30.0030.000.000.0030.00
851TARASCHI LORENZO30.0030.000.000.0030.00
852ZITO GIUSEPPE30.0030.000.000.0030.00
853BIENATI FABRIZIO29.5029.500.000.0029.50
854MONGARDI ENRICO29.5029.500.000.0029.50
855ZACCONI EMANUELE29.5029.500.000.0029.50
856LANGELLA GIACOMO29.2529.250.000.0029.25
857D'EMIDIO NICOLA29.0029.000.000.0029.00
858ANTONELLI GIOVANNI29.0029.000.000.0029.00
859SPANU FABRIZIO29.0029.000.000.0029.00
860BALDINI FRANCESCO28.5028.500.000.0028.50
861OBERTO GIULIO28.5028.500.000.0028.50
862CAROZZI DARIO28.5028.500.000.0028.50
863CASTIGLIONI PAOLO28.5028.500.000.0028.50
864FERRARIS FILIPPO28.5028.500.000.0028.50
865GRASSIGLI ANDREA28.5028.500.000.0028.50
866LEONI PIETRO28.5028.500.000.0028.50
867MAIOCCHI MATTEO28.5028.500.000.0028.50
868MARANI EUGENIO28.5028.500.000.0028.50
869RAFFA MATTIA28.5028.500.000.0028.50
870CORONA ALESSIO28.0028.000.000.0028.00
871DEFONCHIO TOMMASO28.0028.000.000.0028.00
872FRANZINI OMAR28.0028.000.000.0028.00
873GABELLINI DAVIDE28.0028.000.000.0028.00
874MIGNANI FRANCESCO28.0028.000.000.0028.00
875BERTUSI ANGELO27.5027.500.000.0027.50
876MARCOIONNI MARCELLO27.5027.500.000.0027.50
877MASTANDREA LUCA27.5027.500.000.0027.50
878D'ORIO LORENZO27.0027.000.005.0022.00
879GRANDI THOMAS27.0027.000.000.0027.00
880MASTRACCI GIACOMO27.0037.000.000.0027.00
881RUBINO FRANCESCO27.0027.000.000.0027.00
882BERTELLI SIMONE26.5026.500.000.0026.50
883CESARI CLAUDIO26.5026.500.000.0026.50
884CASTIGLIONE GIUSEPPE26.5026.500.000.0026.50
885GRASSI NICOLA26.5026.500.000.0026.50
886ALLODI MICHELE26.5026.500.000.0026.50
887MANTOVANI FILIPPO26.5026.500.000.0026.50
888MAZZOTTI GABRIELE26.5026.500.000.0026.50
889POSILLIPO LUCA26.5026.500.000.0026.50
890CAPECCIA DANIELE26.0026.000.000.0026.00
891FONTANEL CORRADO26.0026.000.000.0026.00
892FORTE MARCO26.0026.000.000.0026.00
893MACELLARO LUCA26.0026.000.000.0026.00
894MARZOCCHI RICCARDO26.0026.000.000.0026.00
895MASI CORRADO26.0026.000.000.0026.00
896PALMAS ANTONIO26.0026.000.000.0026.00
897VIVANET ANTONIO26.0026.000.000.0026.00
898CURTI PATRIZIO25.5025.500.000.0025.50
899CAROTTI STEFANO25.5025.500.000.0025.50
900CASTELLANI ALESSANDRO25.5025.500.000.0025.50
901DURANTI UMBERTO25.5025.500.000.0025.50
902AGOSTINI GIACOMO25.5025.500.000.0025.50
903MURRO SIMONE25.5025.500.000.0025.50
904NIGRO LUCA25.5025.500.000.0025.50
905NORIS MARCO25.5025.500.000.0025.50
906NUTI ALESSIO25.5025.500.000.0025.50
907PURIFICATO ENRICO25.5025.500.000.0025.50
908ROSSI FEDERICO25.5025.500.000.0025.50
909RESTORI FABRIZIO25.5025.500.000.0025.50
910VERDE MATTEO25.5025.500.000.0025.50
911BELLANTONE ANTONIO25.0025.000.000.0025.00
912BORGHI MIRCO25.0025.000.000.0025.00
913ALDERUCCIO LUCIANO FRANCESCO25.0025.000.000.0025.00
914AMATO VALERIO25.0025.000.000.0025.00
915NUCERA GIUSEPPE25.00141.250.0010.0015.00
916PORTA RICCARDO25.0025.000.000.0025.00
917POTO GIACOMO25.0025.000.000.0025.00
918RAFFO MIRKO25.0025.000.000.0025.00
919SIGNORELLI GIANNI25.0025.000.000.0025.00
920BRIANZA FEDERICO24.7524.750.000.0024.75
921LUISETTO MICHELE24.7524.750.000.0024.75
922MATALONE ALESSANDRO24.7524.750.000.0024.75
923SQUARZONI PIETRO24.7524.750.000.0024.75
924CALDAROLA DAVIDE24.5024.500.000.0024.50
925CRESTALE MICHELE24.5024.500.000.0024.50
926FODERA' LORENZO24.5024.500.000.0024.50
927GIARDINO GIUSEPPE24.5024.500.000.0024.50
928MEDINAS ENRICO24.5024.500.000.0024.50
929PARODI CLAUDIO24.5024.500.000.0024.50
930ARICI MATTEO24.5024.500.000.0024.50
931SCAGLIOTTI DANIELE24.5024.500.000.0024.50
932BODINI LORIS24.0024.000.000.0024.00
933CONTI ALESSIO24.0024.000.000.0024.00
934DEL BONO ULISSE24.0024.000.000.0024.00
935DELLA MONICA VINCENZO24.0024.000.000.0024.00
936FACCHINETTI VIERI24.0024.000.000.0024.00
937GRIMALDI GABRIELE24.0024.000.000.0024.00
938NETTUNO ANTONIO24.0024.000.000.0024.00
939PAMBIANCHI THOMAS24.0024.000.000.0024.00
940RICO EMANUELE24.0024.000.000.0024.00
941SIGNORETTI NICOLA24.0024.000.000.0024.00
942SANNA FABIO24.0024.000.000.0024.00
943BREIDENBACH DAVIDE23.50184.750.000.0023.50
944BROGIOLI CARLO ALBERTO23.5023.500.000.0023.50
945CACCIA ALBERTO23.5023.500.000.0023.50
946DE LEO STEFANO23.5023.500.000.0023.50
947AFFATIGATO MATTEO23.5023.500.000.0023.50
948GIARDINIERI LUCA23.5023.500.000.0023.50
949EL MOUDDEN GIANLUCA MOHAMED23.5023.500.000.0023.50
950VERLATO FEDERICO23.5023.500.000.0023.50
951BELLOBUONO FABIO GAUDENZIO23.0023.000.000.0023.00
952BALZANI MICHAEL23.0023.000.000.0023.00
953BISSACCO DANILO23.0023.000.000.0023.00
954CASTIGLIONE DANIELE23.0023.000.000.0023.00
955MAZZOLENI DANIELE23.0023.000.000.0023.00
956PESCE LUCA23.0023.000.000.0023.00
957BONFIGLIOLI LUCA22.5022.500.000.0022.50
958BORRACCINO DAVIDE22.5022.500.000.0022.50
959CALETTI LEONARDO22.5022.500.000.0022.50
960CERVELLI RICCARDO22.5022.500.000.0022.50
961FERRERO LORENZO22.50147.500.000.0022.50
962FRAZZI ANDREA22.5022.500.000.0022.50
963GARUTI GABRIELE22.5022.500.000.0022.50
964ALBANO ROBERTO22.5022.500.000.0022.50
965PALMA STEFANO22.5022.500.000.0022.50
966PREGNOLATO FABIO22.5022.500.000.0022.50
967PIOSELLI GIORGIO22.5022.500.000.0022.50
968PISSERI NICOLA MARIA22.5022.500.000.0022.50
969ATZORI ALESSANDRO22.5022.500.000.0022.50
970BALZARINI MAXIMILIAN22.0022.000.000.0022.00
971BROCCO FEDERICO22.0022.000.000.0022.00
972BERGER THOMAS22.0022.000.000.0022.00
973BOZZELA ANDREA22.000.000.000.000.00
974CODATO TOMAS22.0022.000.000.0022.00
975CAMUFFO NICOLA22.0022.000.000.0022.00
976DEL GROSSO RICCARDO22.0022.000.000.0022.00
977FALCHI DAVIDE22.0022.000.000.0022.00
978FAIULLI SAVERIO22.0022.000.000.0022.00
979FISTETTO CLAUDIO22.0022.000.000.0022.00
980GALLIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
981GIULIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
982HANNI JOHANNES22.0022.000.000.0022.00
983LEONI LORENZO22.0022.000.000.0022.00
984MELONI MATTEO22.0022.000.000.0022.00
985MARZOLLA SIMONE22.0022.000.000.0022.00
986PACELLI GIUSEPPE22.0022.000.000.0022.00
987PIGNATELLI FRANCESCO22.0022.000.000.0022.00
988PALLI COSTANTINO22.0022.000.000.0022.00
989PISTELLI LUCA22.0022.000.000.0022.00
990SEEBER PETER22.00187.000.000.0022.00
991SCUFFIA LEONARDO22.0022.000.000.0022.00
992SOLI DEMETRIO22.0032.000.000.0022.00
993STARACE SIMONE22.0022.000.000.0022.00
994TIRANTI MATTEO22.0022.000.000.0022.00
995IOVINE DAVIDE22.0022.000.000.0022.00
996ZANOTTI MASSIMO22.0022.000.000.0022.00
997ZEGNA MICHEL21.5021.500.000.0021.50
998BERTULESSI OMAR21.0021.000.000.0021.00
999CIABATTINI NICOLA21.0021.000.000.0021.00
1000D'ADDATO FEDERICO21.0021.000.000.0021.00
1001DEL GRANDE TOMMASO21.0021.000.000.0021.00
1002MICHIELI ANDREA21.0021.000.000.0021.00
1003AMADORI FRANCESCO21.0021.000.000.0021.00
1004MAJ PABLO GIANMARIA21.0021.000.000.0021.00
1005MAIANI LORENZO21.0021.000.000.0021.00
1006MORELLO MASSIMO21.0021.000.000.0021.00
1007MORO MARCO21.0021.000.000.0021.00
1008MARSELLA NICOLA21.0021.000.000.0021.00
1009MARTELLOTTA LORENZO21.0021.000.000.0021.00
1010PICCININI CHRISTIAN21.0021.000.000.0021.00
1011PRETALLI MICHEL21.0021.000.000.0021.00
1012SCHEMBRI ALESSANDRO21.0021.000.000.0021.00
1013ANOLFO MICHELE20.5020.500.000.0020.50
1014PETRUCCI MARIO20.5020.500.000.0020.50
1015SACCO RICCARDO20.5020.500.000.0020.50
1016VALDORA LUCA20.5020.500.000.0020.50
1017COELHO DE BRITO ANDRE LUIZ20.0020.000.000.0020.00
1018CANEPA MATTIA20.0020.000.000.0020.00
1019CARAMAGNO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1020CASSANITI ANDREA20.0070.000.000.0020.00
1021D'ALESSANDRO CIRO20.0020.000.000.0020.00
1022DZAVORONOK DONOVAN20.0020.000.0020.000.00
1023FRANCHINI FILIPPO20.0020.000.000.0020.00
1024FIRENZE LUCA20.0020.000.000.0020.00
1025GALASSO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1026GUARDABASCIO LUIGI20.0020.000.000.0020.00
1027GAROFFOLO FILIPPO20.0020.000.000.0020.00
1028LOFARO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
1029MANGINI MATTEO20.0020.000.000.0020.00
1030PELUSO MIRKO20.0020.000.000.0020.00
1031ROBUTTI PAOLO20.0020.000.000.0020.00
1032ROSSI MARCO20.0020.000.000.0020.00
1033SAGGIORATO MATTEO20.0020.000.000.0020.00
1034TRAINA FARINA DANIELE20.0020.000.000.0020.00
1035VARVARO ENNIO20.0020.000.000.0020.00
1036BORGHI GIOVANNI19.5019.500.000.0019.50
1037COLOMBO SIMONE19.5019.500.000.0019.50
1038D'ANDRIA FRANCESCO19.5019.500.000.0019.50
1039JANESELLI MASSIMO19.5019.500.000.0019.50
1040MASTROPIETRO PAOLO19.5019.500.000.0019.50
1041MAVILIA CARMELO19.5019.500.000.0019.50
1042PREDEN MATTEO19.5019.500.000.0019.50
1043PASQUINI DAVIDE19.5019.500.000.0019.50
1044PATUELLI SIMONE19.5019.500.000.0019.50
1045SANTINI MARCO19.5019.500.000.0019.50
1046CARCERERI MATTIA19.0026.500.000.0019.00
1047MANCINI MARCO19.0019.000.000.0019.00
1048PICINICH MICHELE19.0019.000.000.0019.00
1049PERSONENI SIMONE19.0019.000.000.0019.00
1050PORTA NICOLO'19.0019.000.000.0019.00
1051TOMA' FEDERICO18.75193.750.000.0018.75
1052BENASSI ALESSIO18.5018.500.000.0018.50
1053MANDIROLA ALBERTO18.5018.500.000.0018.50
1054BIANCHI MATTIA18.0018.000.000.0018.00
1055CORFANI ANDREA18.0018.000.000.0018.00
1056DEDA ALESSANDRO18.0018.000.000.0018.00
1057DEL BENE MARCO18.0018.000.000.0018.00
1058FRASCONI MICHELE18.0018.000.000.0018.00
1059GERVASONI MATTEO18.0018.000.000.0018.00
1060GESSAROLI DAVIDE18.0018.000.000.0018.00
1061MAGGI PAOLO18.0018.000.000.0018.00
1062MANDATI ROBERTO18.0018.000.000.0018.00
1063MEAZZA MATTIA18.0018.000.000.0018.00
1064PARODI BRUNO18.0018.000.000.0018.00
1065BELTRAMI MATTEO17.5017.500.000.0017.50
1066BARIGELLI RICCARDO17.5017.500.000.0017.50
1067BOSSO MATTEO17.5017.500.000.0017.50
1068COLUSSI GIAN LUCA17.5017.500.000.0017.50
1069CORROZZATTO LUCA17.5017.500.000.0017.50
1070FALCONI MASSIMILIANO17.5017.500.000.0017.50
1071FANASCA FLAVIO17.5017.500.000.0017.50
1072GROSSO DOMENICO17.5017.500.000.0017.50
1073LAI ANDREA17.5017.500.000.0017.50
1074MANETTA GIULIANO17.5017.500.000.0017.50
1075MIRRA MARCUS17.5017.500.000.0017.50
1076NOBILI LUCA17.5017.500.000.0017.50
1077PRESCIMONE FEDERICO17.5017.500.000.0017.50
1078ROSSELLO ENRICO17.5017.500.000.0017.50
1079SALARDI ENRICO17.5017.500.000.0017.50
1080SALVIATO ALESSIO17.5017.500.000.0017.50
1081VENUTA FRANCESCO17.5017.500.000.0017.50
1082VOZZA DANIELE17.5017.500.000.0017.50
1083GERACE DOMENICO17.0017.000.000.0017.00
1084GUIZZARDI FRANCESCO17.0017.000.000.0017.00
1085MUSCI NICOLA17.0017.000.000.0017.00
1086PIERSANTI ROBERTO17.0017.000.000.0017.00
1087SANGUANINI DAVIDE17.0017.000.000.0017.00
1088VANINI MILO17.0017.000.000.0017.00
1089BORGHI COSIMO16.5016.500.000.0016.50
1090BORTOLI ANDREA16.5016.500.000.0016.50
1091BOTTOSSO GIULIO16.5016.500.000.0016.50
1092BOTTIGLIONE ALESSANDRO16.5016.500.000.0016.50
1093CERRI FABIO16.5081.500.000.0016.50
1094DI CIOLLO MATTIA16.5016.500.000.0016.50
1095D'AURIA FRANCESCO16.5016.500.000.0016.50
1096GAMBATO GIACOMO16.5016.500.000.0016.50
1097LOMBARDELLI DENIS16.5041.500.000.0016.50
1098LEONETTI RICCARDO16.5016.500.000.0016.50
1099MARCOLIN FILIPPO16.5016.500.000.0016.50
1100PILOT MARCO16.5016.500.000.0016.50
1101PORPORATI DAVIDE16.5016.500.000.0016.50
1102PIRRETTI MATTEO16.5016.500.000.0016.50
1103RUGGERI LUIGI16.5016.500.000.0016.50
1104SIMONCINI SIMONE16.5016.500.000.0016.50
1105STEFANETTO GIACOMO16.5016.500.000.0016.50
1106TENTARELLI CESARE16.5016.500.000.0016.50
1107TERESI MATTEO16.5016.500.000.0016.50
1108VERDI ANDREA16.5016.500.000.0016.50
1109CICOGNINI MARCO16.0016.000.000.0016.00
1110GENOVESI FRANCESCO16.0016.000.000.0016.00
1111MILIONE RICCARDO16.0016.000.000.0016.00
1112PENNA GAETANO16.0036.000.000.0016.00
1113PENNA ALFONSO16.0016.000.000.0016.00
1114RUINI LUCA16.0016.000.000.0016.00
1115SABA MATTEO16.0016.000.0010.006.00
1116SCHIATTARELLA CRISTIAN16.0016.000.0010.006.00
1117SCARAMUZZINO TOMMASO16.0016.000.000.0016.00
1118ESPOSITO MASSIMO16.0016.000.000.0016.00
1119TINELLI GABRIELE16.0016.000.0010.006.00
1120BUONFIGLIOLI ANDREA15.5015.500.000.0015.50
1121CHIAPELLA LORENZO15.5015.500.000.0015.50
1122CRIMI RICCARDO15.5015.500.000.0015.50
1123DALL'AGLIO MICHELE15.5015.500.000.0015.50
1124FIORIO ENRICO15.5015.500.000.0015.50
1125GAZZOLA ANDREA15.5015.500.005.0010.50
1126MUNOZ DIAZ JOSE' RICARDO15.5015.500.000.0015.50
1127PEA MARCO15.5015.500.000.0015.50
1128PEREGO EFREM15.5015.500.000.0015.50
1129PASTORINO TOMMASO15.5015.500.000.0015.50
1130REBOLI ANDREA15.5015.500.000.0015.50
1131SERRANI GIANLUCA15.5015.500.000.0015.50
1132STANGONI SANDRO15.5015.500.000.0015.50
1133VIOLA MATIAS EZEQUIEL15.5015.500.000.0015.50
1134BAZZANO GIUSEPPE15.0015.000.000.0015.00
1135CADDEO CARLO15.0015.000.000.0015.00
1136COLOMBO DAVIDE15.0015.000.000.0015.00
1137CALORE ALVISE15.0015.000.000.0015.00
1138CAPOMACCIO GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1139CRISTIANO GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1140CAVALERA PASQUALE15.0015.000.000.0015.00
1141FILORAMO EMANUELE15.0015.000.000.0015.00
1142FIORENTINI ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1143FERRO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1144GALEANDRO FRANCESCO PASQUALE15.0015.000.000.0015.00
1145GIULIAN EMANUEL15.0015.000.000.0015.00
1146GRAZIANO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
1147GUISO SAMUELE ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
1148LIBRARO EMILIANO15.0015.000.000.0015.00
1149MODAFFERI GIUSEPPE15.0066.250.000.0015.00
1150MANDARA GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
1151MARSILI LEONARDO15.0025.000.000.0015.00
1152MORETTO FABIO15.0015.000.000.0015.00
1153MARZO LUCA15.0015.000.000.0015.00
1154ANGELINI ALESSIO15.0015.000.000.0015.00
1155PARENTE TOMMASO15.0015.000.000.0015.00
1156PASTERIS CARLO15.0015.000.000.0015.00
1157PISTOLESI COSIMO15.0015.000.000.0015.00
1158SACCONE GIUSEPPE15.0015.000.000.0015.00
1159SCHIARATURA MATTEO15.0015.000.000.0015.00
1160SIDERI FRANCESCO15.0015.000.000.0015.00
1161SANTORO GABRIELE15.0015.000.000.0015.00
1162SANTAGIULIANA PIERO ALBERTO15.0015.000.000.0015.00
1163SAPIGNI MATTIA15.0015.000.000.0015.00
1164SERRA MARCO15.0015.000.000.0015.00
1165VACCARI MAURIZIO15.0015.000.000.0015.00
1166PELUCCHI ALFREDO14.5014.500.000.0014.50
1167RECUPITO FRANCESCO14.5014.500.000.0014.50
1168SANTOMASSMO DUGLAS14.5014.500.000.0014.50
1169TESINI FABIO14.5014.500.000.0014.50
1170VIGNOLI ANDREA14.5014.500.000.0014.50
1171BOLOGNESI GIACOMO14.0014.000.000.0014.00
1172CRISTOFOLI ROBERTO14.0014.000.000.0014.00
1173GASPARINI MICHELE14.0014.000.000.0014.00
1174PERELLI FRANCESCO14.0014.000.000.0014.00
1175TESTA LORENZO14.0014.000.000.0014.00
1176BELLINVIA FRANCESCO13.5013.500.000.0013.50
1177CALONICO LORENZO13.5013.500.000.0013.50
1178CIRILLO GIUSEPPE13.5013.500.000.0013.50
1179DE CARO PAOLO13.5013.500.000.0013.50
1180DURANTE ANDREA13.5013.500.000.0013.50
1181FATTORINI GABRIELE13.5013.500.000.0013.50
1182LA ROCCA LEONE13.5013.500.000.0013.50
1183IMPERI MANUEL13.5013.500.000.0013.50
1184MARCHETTI ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1185MORVIDUCCI MARCO13.5013.500.000.0013.50
1186REDAVIDE ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1187RUSALEN NICOLAS13.5013.500.000.0013.50
1188RATTOTTI LUCA13.5013.500.000.0013.50
1189SICOLO ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1190AUSILI ALESSANDRO13.5013.500.000.0013.50
1191ASTORINO MATTIA13.5013.500.000.0013.50
1192O'TOOLE LUCA13.5013.500.000.0013.50
1193BRUNET LUCA13.00203.000.000.0013.00
1194BARTOLI MATTEO13.0013.000.000.0013.00
1195CASAGRANDE MATTIA13.0013.000.000.0013.00
1196DELLE DONNE DIEGO13.0013.000.000.0013.00
1197DALL'OCCO MARCELLO13.0013.000.000.0013.00
1198FALAVIGNA STEFANO13.0013.000.000.0013.00
1199FORONI MARCO13.0013.000.000.0013.00
1200ALONGI GIUSEPPE13.0013.000.000.0013.00
1201PAU DAVIDE13.0013.000.000.0013.00
1202PAPAGNA CARMINE ROBERTO13.0013.000.000.0013.00
1203RIGHELE MATTIA13.0013.000.000.0013.00
1204SAETTI GIACOMO13.0013.000.000.0013.00
1205SAETTI LUCA13.0013.000.000.0013.00
1206TORDA EMILIO13.0013.000.000.0013.00
1207TESTA MATTIA13.0013.000.000.0013.00
1208CAIDI OMAR12.5012.500.000.0012.50
1209CREMASCO CLAUDIO12.5012.500.000.0012.50
1210CERQUETTI ANDREA12.5012.500.000.0012.50
1211DE NIGRIS GIUSEPPE12.5012.500.000.0012.50
1212GABALDI SIMONE12.5012.500.000.0012.50
1213GOIA EZIO12.5012.500.000.0012.50
1214MALAVASI SIMONE12.5012.500.000.0012.50
1215MARRI ANDREA12.5012.500.000.0012.50
1216MARAZZINI ANDREA12.50202.500.000.0012.50
1217PAGANI PIETRO12.5012.500.000.0012.50
1218SOLFORATI MATTEO12.5012.500.000.0012.50
1219SALSI ALESSANDRO12.5012.500.000.0012.50
1220SALSI NICOLA12.5012.500.000.0012.50
1221TRAVAGLIA DAVIDE12.5012.500.000.0012.50
1222VENDRAMIN ALESSANDRO12.5012.500.000.0012.50
1223BABOLIN MARCO12.0012.000.000.0012.00
1224BACIS GIANCARLO12.0012.000.000.0012.00
1225BINA PAOLO12.0012.000.000.0012.00
1226CAMPUS MATTIA12.0012.000.000.0012.00
1227CAPUTO ANTONIO12.0012.000.000.0012.00
1228DEFESTI GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1229FALTONI MARCO12.0012.000.000.0012.00
1230FINOCCHI MATTEO12.0012.000.000.0012.00
1231FENOGLIETTO GIORGIO12.0012.000.000.0012.00
1232FREGONESE NICOLA12.0012.000.000.0012.00
1233FIORINI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1234FERRU ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1235FIORETTI GRIGORIY NICOLÒ12.0027.000.000.0012.00
1236GUIDI MASSIMO12.0012.000.000.0012.00
1237OGGERO FAUSTO12.0012.000.000.0012.00
1238MUCCIOLI DANIELE12.0012.000.000.0012.00
1239MEGGIOLARO ERARDO12.0012.000.000.0012.00
1240MIGNANO MATTEO12.00242.000.000.0012.00
1241MOLINARI GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1242AMORETTI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1243AMISANO ALBERTO12.0012.000.000.0012.00
1244MAZZOTTI OSCAR12.0012.000.000.0012.00
1245ANDRIOLLO GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1246PUPPI NICOLA12.0032.000.000.0012.00
1247PERODI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1248PRIVILEGGI ROBERTO12.0012.000.000.0012.00
1249RAFFAELLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1250RHO GIANLUCA12.0012.000.000.0012.00
1251ARTIBANI MARCO12.0012.000.000.0012.00
1252SIDOLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1253SPAGNA MICHELE12.0012.000.000.0012.00
1254SARACENO SANTO12.0012.000.000.0012.00
1255TEMPORIN OMAR12.0012.000.000.0012.00
1256TURKAJ KRISTJAN12.00107.000.000.0012.00
1257TARANENKO ANDRII12.0012.000.000.0012.00
1258BELLI ALESSANDRO11.5011.500.000.0011.50
1259BRIZZI MATTEO11.5011.500.000.0011.50
1260CARDOLETTI FABIO11.5011.500.000.0011.50
1261CAVALLETTI DIEGO11.5011.500.000.0011.50
1262DEFILIPPI BOCCA MATTEO11.5011.500.000.0011.50
1263ALLAIX MATTEO11.5011.500.000.0011.50
1264LORENZI ANDREA11.5011.500.000.0011.50
1265SADDI VALERIO11.5011.500.000.0011.50
1266TIBERI ALESSIO11.5011.500.000.0011.50
1267BARALDI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1268BERTACCA RICCARDO11.0011.000.000.0011.00
1269CHIARLONE DARIO11.0011.000.000.0011.00
1270CORMIO ELIO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1271CASTOLDI MARCO11.0011.000.000.0011.00
1272DI FULVIO FABIO11.0011.000.000.0011.00
1273DENZA ALESSANDRO11.0011.000.000.0011.00
1274DORDONI PAOLO11.0011.000.000.0011.00
1275DI STASIO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1276FIORENTINO ANTONINO11.0011.000.000.0011.00
1277GIANNI ALESSANDRO11.0011.000.000.0011.00
1278GARGIULO MARIANO11.0056.000.000.0011.00
1279ALESSIO NICOLO'11.0011.000.000.0011.00
1280LOUZA OMAR11.0011.000.000.0011.00
1281MALAVASI MARCO11.0011.000.000.0011.00
1282MANGONE FRANCESCO GIUSEPPE11.0011.000.000.0011.00
1283MINERVINO ANTONINO11.0011.000.000.0011.00
1284MINETTI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1285AMORE EUGENIO11.0011.000.000.0011.00
1286MARTELLA MARZIO11.0011.000.000.0011.00
1287AMITRANO GIANLUCA11.0011.000.000.0011.00
1288PRANDINI ELIA11.0011.000.000.0011.00
1289ROBERTO RICCARDO11.0011.000.000.0011.00
1290RAVARA MARCO11.0011.000.000.0011.00
1291SGARRO ENRICO11.0011.000.000.0011.00
1292SALA MAURIZIO11.0011.000.000.0011.00
1293SPOSIMO DOMENICO11.0011.000.000.0011.00
1294EVANGELISTA ALESSIO11.0011.000.000.0011.00
1295VIETTI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1296ZAGHINI DAVIDE11.0011.000.000.0011.00
1297BANDINI TOMMASO10.5010.500.000.0010.50
1298BERLATO STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1299BORTOLAMASI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1300BASTOGI FRANCESCO10.5010.500.000.0010.50
1301CICCARELLI DIEGO10.5010.500.000.0010.50
1302CECILIANI SAMUELE10.5010.500.000.0010.50
1303CHELI FEDERICO10.5010.500.000.0010.50
1304CONTI DAVIDE10.5010.500.000.0010.50
1305CERQUETTI MARCO10.5010.500.000.0010.50
1306CORSETTI GIULIO10.5010.500.000.0010.50
1307CORTI ALAN10.5010.500.000.0010.50
1308CASATI GIORGIO10.5010.500.000.0010.50
1309DIBITONTO DAVIDE ROBERTO10.5010.500.000.0010.50
1310D'AMBROSI MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1311DERVISHI GERTHARD10.5010.500.000.0010.50
1312FERLIN ALESSIO10.5010.500.000.0010.50
1313FUSCHETTO PAOLO10.5010.500.000.0010.50
1314GODI MICHEL10.5010.500.000.0010.50
1315GELMI MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1316GAVA ALBERTO10.5010.500.000.0010.50
1317LA COMMARE STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1318LUPO TOMMASO10.5010.500.000.0010.50
1319LUSORI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1320LATINI MARIO10.5010.500.000.0010.50
1321MANTOVANI EMANUELE10.5010.500.000.0010.50
1322MATURO ANDREA10.5010.500.000.0010.50
1323MOTTI STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1324MUZI GIANMARCO10.5010.500.000.0010.50
1325IANIRO SIMONE10.5010.500.000.0010.50
1326POGGESI FRANCO10.5010.500.000.0010.50
1327PAGLINI ALESSANDRO10.5010.500.000.0010.50
1328PONZIO ANDREA10.5010.500.000.0010.50
1329PORPORA VINCENZO10.5010.500.000.0010.50
1330ROSSI MICHELE10.5010.500.000.0010.50
1331ROSSI MASSIMO10.5010.500.000.0010.50
1332SCUDERI LORENZO10.5010.500.000.0010.50
1333SCILI' GIACOMO10.5010.500.000.0010.50
1334SCALINI STEFANO10.5010.500.000.0010.50
1335SANTAMARIA CHRISTIAN10.5010.500.000.0010.50
1336SPENNATI CLAUDIO10.5010.500.000.0010.50
1337STOCHINO PAOLO10.5010.500.000.0010.50
1338VERONESE MATTEO10.5010.500.000.0010.50
1339VITTONE ALBERTO10.5010.500.000.0010.50
1340ZANON VALTER10.5010.500.000.0010.50
1341UBALDO MASSIMILIANO10.0010.000.000.0010.00
1342BLANDINI CHRISTIAN SALVATORE10.0010.000.000.0010.00
1343OBERTO SIMONE10.0030.000.000.0010.00
1344CILLO FRANCESCO MARIA10.0010.000.000.0010.00
1345COMELLINI LORENZO10.0010.000.000.0010.00
1346CROATI ROBERTO10.0010.000.000.0010.00
1347CUTI DANIELE10.0010.000.000.0010.00
1348DELNEVO FRANCESCO10.0020.000.000.0010.00
1349DI MATTEO MARCO10.0010.000.000.0010.00
1350DI PAOLA ANDREA10.0025.000.000.0010.00
1351DE SANDO GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1352FERRARA GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1353ALLESCH PIERO10.0010.000.000.0010.00
1354ELAZAR EYLON10.0010.000.0010.000.00
1355MALVERTI MICHELE10.0010.000.000.0010.00
1356MONDONI LUCA10.0010.000.000.0010.00
1357MARCHESI NICOLA10.0010.000.000.0010.00
1358MARSANO LUCA10.0010.000.000.0010.00
1359MASURI OFRI10.0010.000.0010.000.00
1360NATUZZI EMILIANO10.0010.000.000.0010.00
1361PERRONE TOMMASO10.0010.000.000.0010.00
1362ARGENTO FRANCESCO PAOLO10.0010.000.000.0010.00
1363RAPICAVOLI MICHELE10.0022.500.000.0010.00
1364TOGNOLO ENRICO10.0010.000.000.0010.00
1365TORCHIA ERNESTO10.0010.000.000.0010.00
1366TORSELLO MIRKO10.0010.000.000.0010.00
1367TOSATTO SIMONE PIO10.0010.000.000.0010.00
1368COCUZZA CARMELO SIMONE9.509.500.000.009.50
1369DALCO' ROBERTO9.509.500.000.009.50
1370DERIU ANDREA9.509.500.000.009.50
1371FRANZONI MATTIA9.509.500.000.009.50
1372GIULIANINI MATTEO9.509.500.000.009.50
1373GRAZIOSI MATTEO9.509.500.000.009.50
1374LACALAMITA MARCO9.509.500.000.009.50
1375LILLI MATTIA9.5029.500.000.009.50
1376LIOTINO ANTONIO9.509.500.000.009.50
1377EMANUELLI ALESSANDRO9.509.500.000.009.50
1378MONTESI FRANCESCO9.509.500.000.009.50
1379MARTINELLI ALBERTO9.509.500.000.009.50
1380ANNIBALINI NICOLO'9.509.500.000.009.50
1381PAGLIA DARIO9.50114.500.000.009.50
1382PARODI GIULIO9.509.500.000.009.50
1383SANTARCANGELO MARCO9.509.500.000.009.50
1384VACCARI UMBERTO9.509.500.000.009.50
1385ZUCCARINO GIOVANNI9.509.500.000.009.50
1386BELLOTTI NICCOLO' LEONARDO9.00184.000.000.009.00
1387BONCI ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1388BONFIGLIO LUCA9.009.000.000.009.00
1389COCCHI FRANCESCO9.009.000.000.009.00
1390CECCARELLI ANDREA9.0021.500.000.009.00
1391CAMPANA FEDERICO9.009.000.000.009.00
1392CAMPORESI GIANLUCA9.009.000.000.009.00
1393CARRARESI IACOPO9.009.000.000.009.00
1394CESAREO ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1395DELLERBA FABIO9.009.000.000.009.00
1396DE PASQUALE AGOSTINO9.009.000.000.009.00
1397DATTARO LUCIO9.009.000.000.009.00
1398FILESI EMANUELE9.009.000.000.009.00
1399FRITTOLI JONATHAN9.009.000.000.009.00
1400GEMIGNANI GABRIELE9.009.000.000.009.00
1401LICENZIATI VALERIO9.009.000.000.009.00
1402LUALDI FILIPPO9.009.000.000.009.00
1403LORENZIN GIACOMO9.009.000.000.009.00
1404MICOCCI MATTIA9.009.000.000.009.00
1405MALGRATI ERIC9.009.000.000.009.00
1406MILANI FABIO9.009.000.000.009.00
1407MANIERO MASSIMO9.009.000.000.009.00
1408MORONI TOMMASO9.009.000.000.009.00
1409MATTIOLI FABRIZIO9.009.000.000.009.00
1410PONZETTI WILLIAM9.009.000.000.009.00
1411PARISI GIUSEPPE9.009.000.000.009.00
1412APRUZZESE MICHELE9.009.000.000.009.00
1413ARCECI FILIPPO9.00269.000.000.009.00
1414ARMANI MARIO9.009.000.000.009.00
1415ORTI CARLOTTA9.009.000.000.009.00
1416ROVESTI PIETRO9.009.000.000.009.00
1417SCRAVAGLIERI GIOVANNI9.009.000.000.009.00
1418SCITA ELIA9.00394.000.000.009.00
1419SKUODIS RIDAS9.009.000.000.009.00
1420SORDILLI LORENZO9.009.000.000.009.00
1421STAGNARI SIMONE9.009.000.000.009.00
1422STELLA MASSIMO9.009.000.000.009.00
1423VIGNALI ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1424VIANELLO MAURIZIO9.009.000.000.009.00
1425VITALI ALESSIO9.0029.000.000.009.00
1426ZANELLI GIACOMO9.009.000.000.009.00
1427BACI FEDERICO8.508.500.000.008.50
1428BECCI MANUEL8.508.500.000.008.50
1429BERTUZZI FILIPPO8.508.500.000.008.50
1430BOSI ANDREA8.508.500.000.008.50
1431BATTISTACCI RICCARDO8.508.500.000.008.50
1432CAGNAZZI MARTINO8.508.500.000.008.50
1433CUSUMANO FABRIZIO8.508.500.000.008.50
1434CATERA MICHELE8.508.500.000.008.50
1435DEPALO GABRIELE8.508.500.000.008.50
1436GRIMALDI DANIELE8.508.500.000.008.50
1437GUERRI MIRKO8.508.500.000.008.50
1438LIMONCINI CORRADO8.508.500.000.008.50
1439MACCHIONI MATTEO8.508.500.000.008.50
1440MAIDA LUCA8.508.500.000.008.50
1441MORI DANIELE8.508.500.000.008.50
1442MARAZZI LUCA8.508.500.000.008.50
1443PERGOLOTTI CORRADO8.508.500.000.008.50
1444QUINTARELLI FEDERICO8.508.500.000.008.50
1445RICCI STEFANO8.508.500.000.008.50
1446REGINA NICOLA8.508.500.000.008.50
1447ORI SIMONE8.508.500.000.008.50
1448ARRIGONI TOMMASO8.508.500.000.008.50
1449SCARONE ANDREA8.508.500.000.008.50
1450SALE DANIELE8.508.500.000.008.50
1451CROSTELLA GIORGIO8.258.250.000.008.25
1452ZUNINO GABRIELE8.258.250.000.008.25
1453BURATTI LIVIO8.008.000.000.008.00
1454BOSSI LUDOVICO FABIO8.008.000.000.008.00
1455CAPITANIO MATTIA8.008.000.000.008.00
1456DI LORENZO MARCO8.008.000.000.008.00
1457FIORETTI STEFANO8.008.000.000.008.00
1458AMADORI ANDREA8.008.000.000.008.00
1459BOCCUNI VINCENZO7.507.500.000.007.50
1460BEDOGNA ROBERTO7.507.500.000.007.50
1461BOIDO DAVIDE7.507.500.000.007.50
1462BALDASSARRE MARCO7.507.500.000.007.50
1463BONZI LUCA7.507.500.000.007.50
1464BASILE GIUSEPPE7.507.500.000.007.50
1465BOSSI LUDOVICO7.507.500.000.007.50
1466COLETTA LORENZO7.5032.500.000.007.50
1467CAMPI DAVID7.507.500.000.007.50
1468CENTONZE FERNANDO7.507.500.000.007.50
1469CARLONI FEDERICO7.507.500.000.007.50
1470CARRARA ALBERTO7.507.500.000.007.50
1471CORTI LUCA7.507.500.000.007.50
1472CORAZZA STEFANO7.507.500.000.007.50
1473CIASULLO PIERLUIGI7.507.500.000.007.50
1474CASTALDI FILIPPO7.507.500.000.007.50
1475FIRINU CLAUDIO7.507.500.000.007.50
1476FORNACIARI LORENZO7.507.500.000.007.50
1477FORNASIERO ANDREA7.507.500.000.007.50
1478FORTUNATO FEDERICO7.5011.250.000.007.50
1479FUSTINI ANDREA7.507.500.000.007.50
1480FUSA CHRISTIAN7.507.500.000.007.50
1481GHERPELLI FEDERICO7.507.500.000.007.50
1482GIORDANINO EDOARDO7.507.500.000.007.50
1483GRIGOLON DAVIDE7.507.500.000.007.50
1484GIORGI MATTEO7.50277.500.002.505.00
1485GRANDOLFO DAVIDE7.507.500.000.007.50
1486UGAS FEDERICO7.507.500.000.007.50
1487GAETANI MARCO7.507.500.000.007.50
1488GOTTARDELLO DARIO7.507.500.000.007.50
1489JIBEILY MARK ANTONY7.507.500.000.007.50
1490LAUDADIO ALFONSO7.507.500.000.007.50
1491LENZI NICOLO'7.507.500.000.007.50
1492LOI NICOLA7.507.500.000.007.50
1493LAVIA LORENZO7.507.500.000.007.50
1494LAZZARI SIMONE7.507.500.000.007.50
1495MICOZZI FILIPPO7.507.500.000.007.50
1496MAGATON NICOLA7.507.500.000.007.50
1497MANTEGAZZA ANGELO MARIA7.507.500.000.007.50
1498MORCHIO LUCA7.507.500.000.007.50
1499MORELLO MICHELE7.5010.000.000.007.50
1500MAIORINI FABIO7.507.500.000.007.50
1501MOSCATELLI JACOPO7.507.500.000.007.50
1502MASSARI GABRIELE7.507.500.000.007.50
1503PULCINI GIANMARCO7.507.500.000.007.50
1504PELLECCHIA STEFANO7.507.500.000.007.50
1505PALERMO JHONNY7.507.500.000.007.50
1506PASQUA ANTONIO7.507.500.000.007.50
1507PASSAMONTI ANDREA7.5062.500.000.007.50
1508PETRONI GIOVANNI7.507.500.000.007.50
1509PAZZAGLIA GIACOMO7.507.500.000.007.50
1510RICCI ANDREA7.507.500.000.007.50
1511ARENA FEDERICO7.507.500.000.007.50
1512ORSI CRISTIANO7.507.500.000.007.50
1513RISSO FLAVIO7.507.500.000.007.50
1514RUSSINO FLAVIO7.507.500.000.007.50
1515ROVAI FRANCESCO7.507.500.000.007.50
1516RIZZI SAMUELE7.507.500.000.007.50
1517SABBATINI SIMONE7.507.500.000.007.50
1518SALVATORI ALESSANDRO7.507.500.000.007.50
1519SIMONAZZI STEFANO7.507.500.000.007.50
1520SIRRI ALBERTO7.507.500.000.007.50
1521TAGLIAFERRI JACOPO7.507.500.000.007.50
1522TRICARICO DARIO GIUSEPPE7.507.500.000.007.50
1523TARUSCHIO JACOPO7.507.500.000.007.50
1524OTTINI LORENZO7.507.500.000.007.50
1525VIRGONE MARCO7.507.500.000.007.50
1526BONDI FRANCESCO7.007.000.000.007.00
1527BARALDI DAVIDE7.007.000.000.007.00
1528CANEPA NICOLO'7.007.000.000.007.00
1529DELLORCO ANDREA7.007.000.000.007.00
1530FALLUCCA IVANO7.007.000.000.007.00
1531FARACI ALESSIO7.007.000.000.007.00
1532FRANCESCHELLI ANDREA7.007.000.000.007.00
1533GUALDI ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1534GALLO FEDERICO7.007.000.000.007.00
1535GARLANDA PAOLO7.007.000.000.007.00
1536LONGU STEFANO7.007.000.000.007.00
1537ALTAMURA ANDREA7.007.000.000.007.00
1538MEGGIOLARO SERGIO7.007.000.000.007.00
1539MAGLIACANE LUCA7.007.000.000.007.00
1540NOCCA ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1541ANGIUS NICOLA7.007.000.000.007.00
1542PASQUALI CORRADO7.007.000.000.007.00
1543PASSONI STEFANO7.007.000.000.007.00
1544RINALDI LORENZO7.007.000.000.007.00
1545ORRU MARCO7.007.000.000.007.00
1546SCOPEL RICCARDO7.007.000.000.007.00
1547SIGHINOLFI GIACOMO7.007.000.000.007.00
1548TRAPANI VINCENZO7.007.000.000.007.00
1549VIGO FLAVIO7.007.000.000.007.00
1550BERTUZZI RICCARDO6.506.500.000.006.50
1551PANIZZA DAVIDE FRANCO6.506.500.000.006.50
1552BOLLINI DARIO6.006.000.000.006.00
1553BALLARIN MARCO6.006.000.000.006.00
1554BALLETTO ENRICO6.006.000.000.006.00
1555BENDINELLI LEONARDO6.006.000.000.006.00
1556BENEDETTI MASSIMILIANO6.006.000.000.006.00
1557BONANNI DARIO6.006.000.000.006.00
1558BENINCASA FEDERICO6.006.000.000.006.00
1559BRIZZI SIMONE6.006.000.000.006.00
1560BISIO FRANCESCO6.006.000.000.006.00
1561BASSO MARCO6.006.000.000.006.00
1562CHADTCHYN ALEXANDER6.006.000.000.006.00
1563CHIARION LORENZO6.006.000.000.006.00
1564COLELLA NICOLO'6.006.000.000.006.00
1565CANDACHIA COSMIN6.006.000.000.006.00
1566CORRADINI MARCO6.006.000.000.006.00
1567CAVALLI MATTEO6.006.000.000.006.00
1568CAZZOLA MICHELE6.006.000.000.006.00
1569DI BENEDETTO MANUEL6.006.000.000.006.00
1570DE FEUDIS SERGIO6.006.000.000.006.00
1571DOLCINI PIERLUIGI6.006.000.000.006.00
1572DE LUIGI LUCA6.006.000.000.006.00
1573FERRARI ANDREA6.006.000.000.006.00
1574FARAVELLI TOMMASO6.006.000.000.006.00
1575GHIO GABRIELE6.006.000.000.006.00
1576GALDENZI GIONATA6.006.000.000.006.00
1577GUERINI FABIO DANIELE6.006.000.000.006.00
1578GRAZIANI FABRIZIO6.006.000.000.006.00
1579GRAZIANI ALESSANDRO6.006.000.000.006.00
1580LAI ELIA6.006.000.000.006.00
1581ILLUZZI DANIELE6.006.000.000.006.00
1582LONATI DANIELE6.006.000.000.006.00
1583OLIVIERI NICOLO6.006.000.000.006.00
1584MACIOCCO GIOVANNI6.006.000.000.006.00
1585MAGGI FRANCESCO6.006.000.000.006.00
1586MAGALINI ALBERTO6.006.000.000.006.00
1587MAGARELLI UGO6.006.000.000.006.00
1588MALENOTTI NICOLA6.006.000.000.006.00
1589MENEGHETTI MAURO6.006.000.000.006.00
1590MONGIARDINI PIETRO6.006.000.000.006.00
1591MERCURI MATTEO6.006.000.000.006.00
1592MORO ALBERTO6.006.000.000.006.00
1593MATTA LAMBERTO6.006.000.000.006.00
1594MAZZARINI LUCA6.006.000.000.006.00
1595MAZZUCCO LUCA6.006.000.000.006.00
1596NACINOVICH MATTIA6.006.000.000.006.00
1597PALO EMANUELE6.006.000.000.006.00
1598PELLEGRINO MARCO6.006.000.000.006.00
1599PELUSO RAFFAELE6.006.000.000.006.00
1600PILOT CORRADO6.006.000.000.006.00
1601PINOTTI STEFANO6.006.000.000.006.00
1602PISU GABRIELE6.006.000.000.006.00
1603REBELLA ALESSIO6.0063.500.000.006.00
1604RUGANI ROBERTO6.006.000.000.006.00
1605ROLANDO SIMONE6.006.000.000.006.00
1606ROSSELLI ALESSANDRO6.006.000.000.006.00
1607RUSSO MASSIMO6.006.000.000.006.00
1608RESTA MICHELE6.006.000.000.006.00
1609ARATA LUCA6.006.000.000.006.00
1610SCUDERI PAOLO6.006.000.000.006.00
1611SALICE DAVID6.006.000.000.006.00
1612SALSI ENRICO6.006.000.000.006.00
1613SEMINARA FABIO6.006.000.000.006.00
1614SANNA MARCO6.006.000.000.006.00
1615SPOLADORE PAOLO6.006.000.000.006.00
1616SERFILIPPI STEFANO6.006.000.000.006.00
1617SERFILIPPI TOBIA6.006.000.000.006.00
1618TUMBIOLO RICCARDO6.006.000.000.006.00
1619TARDITI EDOARDO6.006.000.000.006.00
1620TRANQUILLI ALBERTO6.006.000.000.006.00
1621TRAVAGLINI NICOLA6.006.000.000.006.00
1622VICERDINI MIRKO6.006.000.000.006.00
1623ZARZANA MATTEO6.006.000.000.006.00
1624ZORZAN STEFANO6.006.000.000.006.00
1625BARUZZI DAVIDE5.505.500.000.005.50
1626LATTANTE CARLO5.505.500.000.005.50
1627MARASTONI DARIO5.505.500.000.005.50
1628PERONDI DANNY5.505.500.000.005.50
1629PEZZIMENTI DAVIDE5.505.500.000.005.50
1630IERVOLINO RICCARDO5.50145.500.000.005.50
1631BALLERIO FEDERICO5.005.000.005.000.00
1632BRAGHIROLI ANDREA5.005.000.000.005.00
1633BAZZU LUKE ROY5.005.000.000.005.00
1634CICCOROSSI MATTEO5.005.000.000.005.00
1635CANDELA ALBERTO5.005.000.000.005.00
1636CAPOBIANCO GIULIANO5.005.000.000.005.00
1637ACQUISTI ALBERTO5.005.000.000.005.00
1638CRIPPA MATTIA5.005.000.000.005.00
1639CIARROCCHI MATTEO5.005.000.000.005.00
1640CASTAGNA ALBERTO5.005.000.000.005.00
1641CASAVECCHIA MATTIA5.005.000.000.005.00
1642CATTANEO LUCA5.005.000.000.005.00
1643COTTINI PAOLO5.005.000.000.005.00
1644CAZZOLA RAFFAELE5.005.000.000.005.00
1645DE BACCO PAOLO5.005.000.000.005.00
1646DOLCE MATTIA5.005.000.000.005.00
1647DELODI ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1648D'AMBROGIO JONATHAN5.005.000.000.005.00
1649DAMMACCO ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1650FREGNI GIANLUCA5.005.000.000.005.00
1651LANZONE LUCA5.005.000.000.005.00
1652MARTINELLI MATTEO5.005.000.000.005.00
1653ANDRIESCU CLAUDIU MIHAIL5.005.000.000.005.00
1654ANTONINI PIERO5.005.000.000.005.00
1655PLESSI ANDREA5.005.000.000.005.00
1656PORRO GIANLUCA5.005.000.000.005.00
1657PATELLI GUIDO5.005.000.000.005.00
1658RASOLA ALESSANDRO5.005.000.000.005.00
1659RUSTICHELLI MATTEO5.005.000.000.005.00
1660VISINTIN DIONISIO5.005.000.000.005.00
1661ZAMMARCHI ANDREA5.0042.500.000.005.00
1662ZIZIOLI LUCA5.005.000.000.005.00
1663AZZINI STEFANO5.005.000.000.005.00
1664BIGUZZI ENRICO4.504.500.000.004.50
1665BELLEI GIOVANNI4.504.500.000.004.50
1666BREGLIOZZI DARIO4.504.500.000.004.50
1667BRUNI BRUNO4.504.500.000.004.50
1668BISI LORENZO4.504.500.000.004.50
1669BATTISTA LEONARDO4.504.500.000.004.50
1670BEVILACQUA FAZZINI PIETROALFRE4.504.500.000.004.50
1671CECCON MICHELE4.504.500.000.004.50
1672COLLETTINI GIORDANO4.504.500.000.004.50
1673CALLISTO MARIO4.504.500.000.004.50
1674COLLOCA ANDREA4.504.500.000.004.50
1675CONTI LORENZO4.504.500.000.004.50
1676CREMASCHI FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1677CARNEVALI RICCARDO4.504.500.000.004.50
1678CORTI COMPAGNONI STEFANO4.504.500.000.004.50
1679CAZZATO EMANUELE4.504.500.000.004.50
1680DE SANTIS RAFFAELE4.504.500.000.004.50
1681FONTANESI MASSIMILIANO4.504.500.000.004.50
1682GALTAROSSA FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1683GUOLO ANDREA4.504.500.000.004.50
1684GAMMAITONI ELI4.504.500.000.004.50
1685GIAMPAOLI ANDREA4.504.500.000.004.50
1686LO IACONO BENEDETTO DAVIDE4.504.500.000.004.50
1687LOMBARDI GIUSEPPE4.504.500.000.004.50
1688MAGRO LEONARDO4.504.500.000.004.50
1689MALERBA MARCO4.504.500.000.004.50
1690MANZINI MATTEO4.504.500.000.004.50
1691MENOZZI VITTORIO4.5074.500.000.004.50
1692MERITO LUIGI4.504.500.000.004.50
1693INDELLICATI LUCA4.504.500.000.004.50
1694NAPOLITANO IVAN4.504.500.000.004.50
1695NAZZARI DAVIDE4.504.500.000.004.50
1696PEPE ANTONIO4.504.500.000.004.50
1697PERONO LUCA4.504.500.000.004.50
1698PIERSANTI MICHELE4.504.500.000.004.50
1699PRATI MARTINO4.504.500.000.004.50
1700ROCCHI GIORGIO4.504.500.000.004.50
1701ERCOLI LORENZO4.504.500.000.004.50
1702ORLANDI ANDREA4.504.500.000.004.50
1703RANGONI FABIO4.504.500.000.004.50
1704ROSSI LORENZO4.504.500.000.004.50
1705SCARDINO ANTONIO4.504.500.000.004.50
1706SCAVAZZINI LUCA4.5052.000.000.004.50
1707SGUAITZER LUCA4.504.500.000.004.50
1708SALVINI LORENZO4.504.500.000.004.50
1709SPREAFICO MARCO4.50238.250.000.004.50
1710SERINI MATTEO4.504.500.000.004.50
1711TRENTIN MANUEL4.504.500.000.004.50
1712TRIOSSI ENRICO4.504.500.000.004.50
1713VALENTI FEDERICO4.504.500.000.004.50
1714VANDELLI CLAUDIO4.504.500.000.004.50
1715ZAMBON EMANUELE4.504.500.000.004.50
1716ZANGRANDI DAVIDE4.504.500.000.004.50
1717ZANNI CLAUDIO4.504.500.000.004.50
1718BEDINO MASSIMO DONATO4.004.000.000.004.00
1719BELLA MATTEO4.004.000.000.004.00
1720BOSISIO ANTONIO4.004.000.000.004.00
1721CHIERICO FERDINANDO4.004.000.000.004.00
1722CONCIATORI LUCA4.004.000.000.004.00
1723CAVANI MASSIMILIANO4.004.000.000.004.00
1724CAVANI SEBASTIANO4.004.000.000.004.00
1725FREDA VALERIO4.004.000.000.004.00
1726UGOLINI ANDREA4.004.000.000.004.00
1727GAROIA GABRIELE4.004.000.000.004.00
1728GORIA CRISTIAN4.004.000.000.004.00
1729GAVIANO GIUSEPPE4.004.000.000.004.00
1730LODI RIZZINI ENRICO4.004.000.000.004.00
1731MEI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1732EMILIANI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1733MOLINARI ENRICO4.004.000.000.004.00
1734MAINES MICHELE4.004.000.000.004.00
1735NAVILLI PAOLO4.004.000.000.004.00
1736PARODI SIMONE4.004.000.000.004.00
1737PERNARELLA FABRIZIO4.004.000.000.004.00
1738PIAZZOLLA GIUSEPPE4.004.000.000.004.00
1739RUDINO MANUEL4.004.000.000.004.00
1740REGGIO PIERGIORGIO4.004.000.000.004.00
1741ROLLO ROBERTO4.004.000.000.004.00
1742ROSINA FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1743ROSSI MASSIMO4.004.000.000.004.00
1744ROVEDA LORENZO4.004.000.000.004.00
1745SALVATORI CRISTIAN4.004.000.000.004.00
1746TARTAGLIA ANDREA4.004.000.000.004.00
1747VERRIGNI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1748VITALI GIAN PIERO4.004.000.000.004.00
1749ZACHOPULOS LUCA4.004.000.000.004.00
1750ZEPPONI MASSIMILIANO4.004.000.000.004.00
1751BEGOTTI MICHELE3.503.500.000.003.50
1752BARBIERI GIACOMO3.503.500.000.003.50
1753BARBIERI IVAN3.503.500.000.003.50
1754BERNARDI GIUSEPPE3.503.500.000.003.50
1755BARRA MATTEO3.503.500.000.003.50
1756BASTA MATTEO ANDREA3.503.500.000.003.50
1757CELLA STEFANO3.503.500.000.003.50
1758COLOMBI ELIA3.503.500.000.003.50
1759COLOMBO MASSIMO GIORGIO3.503.500.000.003.50
1760CAMPANALE PIETRO3.503.500.000.003.50
1761CAMARINI LEONARDO3.503.500.000.003.50
1762CRUCCU PIERLUIGI3.503.500.000.003.50
1763CASSANDRA GIAMPAOLO3.503.500.000.003.50
1764CATELLANI LUCA3.503.500.000.003.50
1765D'AGOSTINO ALDO3.503.500.000.003.50
1766D'ELIA COSIMO3.503.500.000.003.50
1767DEROSAS ANDREA3.503.500.000.003.50
1768FANTIN SIRIO3.503.500.000.003.50
1769GALLI ANDREA3.503.500.000.003.50
1770GEONI SIMONE3.503.500.000.003.50
1771GREGORINI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1772GIRO BRUNO3.503.500.000.003.50
1773GUERRINI MIRKO3.503.500.000.003.50
1774GIUSTO TOMMASO3.503.500.000.003.50
1775GATTI FRANCESCO3.5031.000.000.003.50
1776AGAZZANI ELIA3.503.500.000.003.50
1777LOGROIO CARMELO3.503.500.000.003.50
1778MACARIO PAOLO3.503.500.000.003.50
1779MALAVASI DAVIDE3.503.500.000.003.50
1780MARINELLI FABRIZIO3.503.500.000.003.50
1781MARANGONI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1782MARTINEZ JUAN MANUEL3.503.500.000.003.50
1783MARTONI MATTEO3.503.500.000.003.50
1784MARZOCCHI GABRIELE3.503.500.000.003.50
1785MARAZZI ALFONSO3.503.500.000.003.50
1786MISURACA FILIPPO3.503.500.000.003.50
1787PACENTI GIANLUCA3.503.500.000.003.50
1788PAGANO GIUSEPPE3.503.500.000.003.50
1789PALOMBI DINO3.503.500.000.003.50
1790PINCA ANDREA3.503.500.000.003.50
1791PAVAN DENIS3.503.500.000.003.50
1792RICCI GABRIELE3.503.500.000.003.50
1793RINALDI ANDREA3.503.500.000.003.50
1794SCACCHETTI MAURIZIO3.503.500.000.003.50
1795SCALCIONE VINCENZO3.503.500.000.003.50
1796SCRIGNOLI CLAUDIO3.503.500.000.003.50
1797TELI VILHEM3.503.500.000.003.50
1798TORNAR VITTORIO3.503.500.000.003.50
1799VACCARI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1800ZIANI GIANFRANCO3.503.500.000.003.50
1801BELTRAMI ANDREA3.003.000.000.003.00
1802BROCCANELLO MANUEL3.003.000.000.003.00
1803BREGLIA GIOVANNI3.003.000.000.003.00
1804BORONI SAMUEL3.003.000.000.003.00
1805BORSARI LUCA3.003.000.000.003.00
1806BIASE GABRIELE3.003.000.000.003.00
1807BUSUOLI EMANUELE3.003.000.000.003.00
1808BUSETTI FEDERICO3.003.000.000.003.00
1809CALABRESE ALESSANDRO3.003.000.000.003.00
1810CAMELLINI MICHELE3.003.000.000.003.00
1811DE GIORGI FABIO3.003.000.000.003.00
1812D'ELIA MATTEO3.003.000.000.003.00
1813DALL'OLIO STEFANO3.003.000.000.003.00
1814DUSKEY JASON THOMAS3.003.000.000.003.00
1815GIURA MIRKO3.003.000.000.003.00
1816LO GIUDICE ANDREA3.003.000.000.003.00
1817LOMBARDO LUCA3.003.000.000.003.00
1818MEFFI ANDREA3.003.000.000.003.00
1819MAGRO ANDREA3.003.000.000.003.00
1820MANGRAVITI ALESSIO DOMENICO3.003.000.000.003.00
1821NARDINI DANIELE3.003.000.000.003.00
1822NERI RICCARDO3.003.000.000.003.00
1823ROCCO GIOVANNI3.003.000.000.003.00
1824RAFFA RICCARDO3.003.000.000.003.00
1825ROTELLI SIMONE3.003.000.000.003.00
1826SARTO ALBERTO3.003.000.000.003.00
1827TIBALDI GIACOMO3.003.000.000.003.00
1828TONIATO NICOLA3.003.000.000.003.00
1829IVALDI ANDREA3.003.000.000.003.00
1830BAGGIO GIUSEPPE2.502.500.000.002.50
1831BELLINASO ANDREA2.502.500.000.002.50
1832BONOMI LUCA2.502.500.000.002.50
1833BREGAGLIO SIMONE UGO MARIA2.502.500.000.002.50
1834BARATTO MASSIMO2.502.500.000.002.50
1835BASCHIERI STEFANO2.502.500.000.002.50
1836BETTANELLO GIULIO ALBERTO2.502.500.000.002.50
1837CADORE MASSIMILIANO2.502.500.000.002.50
1838COLLA MARCO2.502.500.000.002.50
1839CURCI EDOARDO2.502.500.000.002.50
1840CATAPANO MARCO2.502.500.000.002.50
1841COTTAFAVA FILIPPO2.5042.500.000.002.50
1842CAVALLETTI ANDREA2.502.500.000.002.50
1843DEL GRANDE SAMUELE2.502.500.000.002.50
1844DALOISO RAFFAELE2.502.500.000.002.50
1845DOMBROVSKI MICHELE2.502.500.000.002.50
1846DONVITO PASQUALE MARIO2.502.500.000.002.50
1847DE PICCOLI STEFANO2.502.500.000.002.50
1848FEIGENBUTZ CHRISTOPH2.502.500.000.002.50
1849FALZARESI LUCA2.50172.500.002.500.00
1850FANCELLO NICOLA2.502.500.000.002.50
1851GUIDOLIN MIRCO2.502.500.000.002.50
1852GOLLINI RICCARDO2.502.500.000.002.50
1853GARDINI MICHELE2.502.500.000.002.50
1854GIRELLI LUCA2.502.500.000.002.50
1855GEROTTO ENZO2.502.500.000.002.50
1856GASPARINI MATTEO2.502.500.000.002.50
1857LUCCO BORLERA LORENZO2.502.500.000.002.50
1858LOCCI STEFANO2.502.500.000.002.50
1859ALLEGRETTA CATALDO2.502.500.000.002.50
1860OLLA ALBERTO2.502.500.000.002.50
1861LUNARDI CARLO2.502.500.000.002.50
1862LENTINI GIULIO2.502.500.000.002.50
1863LENTI MATTIA2.502.500.000.002.50
1864OLIVIERO LUCA2.502.500.000.002.50
1865MAFFEZZOLI ANDREA2.502.500.000.002.50
1866MAGALDI DARIO2.502.500.000.002.50
1867MINGHELLI ALESSANDRO2.502.500.000.002.50
1868MINETTI DENIS2.502.500.000.002.50
1869MONTANARO ANTONIO2.502.500.000.002.50
1870MONTANINI SIMONE2.502.500.000.002.50
1871MORLINI ROBERTO2.502.500.000.002.50
1872MARIOTTI GIORGIO2.502.500.000.002.50
1873MOZZONI ANDREA2.502.500.000.002.50
1874MAZZOTTI IVAN2.502.500.000.002.50
1875NOCCO FLAVIO2.502.500.000.002.50
1876ANCONELLI LORENZO2.502.500.000.002.50
1877PACE DOMENICO2.502.500.000.002.50
1878POGGIOLI ANGELO2.502.500.000.002.50
1879POLETTI LUCA2.5055.000.000.002.50
1880POLZONETTI MATTEO2.502.500.000.002.50
1881PINCA LORENZO2.502.500.000.002.50
1882PRIANTE MASSIMILIANO JUNIOR2.502.500.000.002.50
1883PRUNEDDU SIMONE2.502.500.000.002.50
1884PASTINESE ANTONIO2.502.500.000.002.50
1885PETRUCCI GIANLUCA2.502.500.000.002.50
1886ARCANGELETTI MICHELE2.502.500.000.002.50
1887REDEGHIERI LUCA2.502.500.000.002.50
1888RAGNO GIOVANNI2.502.500.000.002.50
1889RIO EMANUELE2.502.500.000.002.50
1890IORIO MARCO2.502.500.000.002.50
1891ORLANDI VINICIO2.502.500.000.002.50
1892SCHIAVO LUCA2.502.500.000.002.50
1893SOLINAS PIERGIANNI2.502.500.000.002.50
1894SANTO ALESSANDRO2.5021.500.000.002.50
1895SPAMPINATO FEDERICO2.502.500.000.002.50
1896SARCINA FRANCESCO2.502.500.000.002.50
1897TELLARINI MICHELE2.502.500.000.002.50
1898TOMASICCHIO MARCO2.502.500.000.002.50
1899TANSINI ALESSANDRO2.502.500.000.002.50
1900TITTARELLI MICHELE2.502.500.000.002.50
1901VESTITA COSIMO2.502.500.000.002.50
1902BAIOCCO VALTER2.002.000.000.002.00
1903BONFRATE ANTONIO2.002.000.000.002.00
1904BARBETTI DARIO2.002.000.000.002.00
1905BRUZZONE FRANCESCO2.002.000.000.002.00
1906BOSCAGLIA DIEGO2.002.000.000.002.00
1907BOSCHETTI ETTORE2.002.000.000.002.00
1908BIASOTTO MORGAN2.002.000.000.002.00
1909BATTISTELLI ALBERTO2.002.000.000.002.00
1910BOZA ALCIVAR MIGUEL ANGEL2.002.000.000.002.00
1911CIMMINO LUCA2.002.000.000.002.00
1912CARBONATI ANDREA2.002.000.000.002.00
1913CASTRONOVI FRANCESCO PIO2.002.000.000.002.00
1914DANIELE VALTER2.002.000.000.002.00
1915DORINI SIMONE2.002.000.000.002.00
1916UGOLINI FABIO2.002.000.000.002.00
1917GEMIGNANI MATTEO2.002.000.000.002.00
1918GUERINI ROCCO LUCA2.002.000.000.002.00
1919LUPPI DAVIDE2.002.000.000.002.00
1920LAROCCA VINCENZO2.002.000.000.002.00
1921LAROVERE ALESSANDRO2.002.000.000.002.00
1922MALINCONICO ANDREA2.002.000.000.002.00
1923MONTI MASSIMO2.002.000.000.002.00
1924MARCELLI LUIGI2.002.000.000.002.00
1925MORESI MARC2.002.000.000.002.00
1926MIROTTI ENRICO2.002.000.000.002.00
1927ANDREATINI GIANLUCA2.002.000.000.002.00
1928ANDREULA ANGELO2.002.000.000.002.00
1929PILUDU NICOLA2.002.000.000.002.00
1930PIERGIOVANNI NICHOLAS2.002.000.000.002.00
1931ROCCO ELVIO2.002.000.000.002.00
1932RIZZATO GIOVANNI2.002.000.000.002.00
1933BEGNIS FRANCESCO1.501.500.000.001.50
1934BALDINI STEFANO1.501.500.000.001.50
1935BENAGLIA RICCARDO1.501.500.000.001.50
1936OBERTO TARENA FABIO1.501.500.000.001.50
1937BERTOLINO MARCO PIERO1.501.500.000.001.50
1938BOVO GIANNI1.501.500.000.001.50
1939CAIAFFA VINCENZO1.501.500.000.001.50
1940COLOMBO FEDERICO GABRIELE A.1.501.500.000.001.50
1941CORCIONE GIANDOMENICO1.501.500.000.001.50
1942DISTANTE COSIMO1.501.500.000.001.50
1943DE VINCENZO CORRADO ANTONIO1.501.500.000.001.50
1944FULIO GIANCARLO1.501.500.000.001.50
1945FRANCIA MARCO1.501.500.000.001.50
1946FERRARI LORENZO1.5014.000.000.001.50
1947FERRIANI ANDREA1.501.500.000.001.50
1948FRESCOSO PASQUALE SIMONE1.501.500.000.001.50
1949FUSCO MARCO1.501.500.000.001.50
1950GABBI GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1951GIFFONI RICCARDO1.501.500.000.001.50
1952GAMBERINI GIACOMO1.501.500.000.001.50
1953GARELLI GIANLUCA1.501.500.000.001.50
1954GRIMALDI TOMMASO1.501.500.000.001.50
1955GUERRI MIRCO1.501.500.000.001.50
1956GAZZIN LUCA1.501.500.000.001.50
1957LAZZARO STEFANO1.501.500.000.001.50
1958MIGNOGNA GIOSUE'1.501.500.000.001.50
1959MAGRINI IACOPO1.501.500.000.001.50
1960MAGRO STEFANO1.501.500.000.001.50
1961MARCIS MASSIMO1.501.500.000.001.50
1962MARCHETTO MATTIA1.501.500.000.001.50
1963MEER DUSTIN1.501.500.000.001.50
1964MORONI ROBERTO1.501.500.000.001.50
1965MORONI STEFANO1.501.500.000.001.50
1966MORRONE GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1967MOSSINI RICCARDO1.501.500.000.001.50
1968MUSSETTI STEFANO1.501.500.000.001.50
1969MAZZOLI GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1970PIERELLI LORENZO1.501.500.000.001.50
1971PASQUESI RICCARDO1.501.500.000.001.50
1972PEZZOLO STEFANO1.501.500.000.001.50
1973RICCHI ALBERTO1.501.500.000.001.50
1974ROMBOLA' CARLO1.501.500.000.001.50
1975ROMBOLA' ANDREA1.501.500.000.001.50
1976RAIMONDI DIEGO1.501.500.000.001.50
1977ROMANTINI MATTEO1.501.500.000.001.50
1978ROMANO STEFANO1.501.500.000.001.50
1979RIVA CAMBRINO ANDREA1.501.500.000.001.50
1980SUCCI ANDREA1.501.500.000.001.50
1981SCHIAROLI ALEX1.501.500.000.001.50
1982SOUCUP ANDREA1.501.500.000.001.50
1983SGARBI RICCARDO1.501.500.000.001.50
1984SILVESTRI LORENZO1.501.500.000.001.50
1985TRONO ADRIANO1.501.500.000.001.50
1986TETA ALESSANDRO1.501.500.000.001.50
1987VALLI ANDREA1.501.500.000.001.50
1988ZAPPAROLI FRANCESCO1.501.500.000.001.50
1989BENINI LORENZO1.001.000.000.001.00
1990BARI MIRCO1.001.000.000.001.00
1991BRACONI GABRIELE1.001.000.000.001.00
1992BARACCANI ALESSIO1.0031.000.000.001.00
1993BARCHI MASSIMO1.001.000.000.001.00
1994BERTANI ROBERTO1.001.000.000.001.00
1995BUSCHI ANDREA1.001.000.000.001.00
1996BASSI ANDREASI RICCARDO1.001.000.000.001.00
1997BETTALICO FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1998CIUFFOLOTTI FEDERICO1.001.000.000.001.00
1999CALANDRI LORENZO1.001.000.000.001.00
2000CINGOLANI GIORGIO1.001.000.000.001.00
2001CORNELIO BRUNO1.001.000.000.001.00
2002CERNUZZI CRISTIAN1.001.000.000.001.00
2003CARNALI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2004CARONE STEFANO1.001.000.000.001.00
2005CASAGRANDE ALBANO MARCO1.001.000.000.001.00
2006CATTANI STEFANO1.001.000.000.001.00
2007CAVANI GIOVANNI1.001.000.000.001.00
2008DI BERNARDO FABIO1.001.000.000.001.00
2009DAMIANI RICCARDO1.001.000.000.001.00
2010DI MARTINO GIACOMO1.001.000.000.001.00
2011DE NICOLO GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
2012D'ANGELO PALLADINO MATTIA1.001.000.000.001.00
2013DURO FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2014FIORA STEFANO1.001.000.000.001.00
2015FRANCHI MARIO1.001.000.000.001.00
2016FERRUCCI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2017FERRARI MARCO1.001.000.000.001.00
2018FERRETTI VALENTINO1.001.000.000.001.00
2019FOSCHI FABIO1.001.000.000.001.00
2020GIUBELLI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2021GALDENZI GIOVANNI1.001.000.000.001.00
2022GIARDINIERI GIANNI1.001.000.000.001.00
2023GIRALDI CLAUDIO1.001.000.000.001.00
2024GRASSI FABIO1.001.000.000.001.00
2025GASPARINI MARCO1.001.000.000.001.00
2026GASPARRONI SAMUELE1.001.000.000.001.00
2027GAVIOLI STEFANO1.001.000.000.001.00
2028GIOVANARDI DAVIDE1.001.000.000.001.00
2029LUCONI LUCA1.001.000.000.001.00
2030LUPPI MARCO1.001.000.000.001.00
2031MILANESI JACOPO1.001.000.000.001.00
2032MALATESTA MATTIA1.001.000.000.001.00
2033MONZONI MASSIMO1.001.000.000.001.00
2034MERLI LEONARDO1.001.000.000.001.00
2035MARIOTTI LORENZO1.001.000.000.001.00
2036MURATORI MATTEO1.001.000.000.001.00
2037MESTURINI MARCO1.001.000.000.001.00
2038MAZZOTTA SEBASTIANO1.001.000.000.001.00
2039ANDREOLI MARCELLO1.001.000.000.001.00
2040ANNUNZIATA PAOLO1.001.000.000.001.00
2041NISI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2042PALMIERI MICHAEL1.001.000.000.001.00
2043PUTZU ANTONIO1.001.000.000.001.00
2044RICCI STEFANO1.001.000.000.001.00
2045ARCANGELI MARCO1.001.000.000.001.00
2046RONCHETTI MARCO1.001.000.000.001.00
2047RINALDI FILIPPO1.001.000.000.001.00
2048ORSI NICCOLO'1.001.000.000.001.00
2049ARTIOLI ALEX1.001.000.000.001.00
2050SEBASTIANELLI LUCA1.001.000.000.001.00
2051SCANDELLA CLAUDIO1.001.000.000.001.00
2052SCRETI CRISTIAN1.001.000.000.001.00
2053SGRO TITO1.001.000.000.001.00
2054SGAVETTI GIANLUCA1.001.000.000.001.00
2055SALA DAVIDE1.001.000.000.001.00
2056SILANUS MAX1.001.000.000.001.00
2057SANTI STEFANO1.001.000.000.001.00
2058SOPRANZETTI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2059SORDONI SIMONE1.001.000.000.001.00
2060ASTOLFI MASSIMILIANO1.001.000.000.001.00
2061STARA MAURIZIO1.001.000.000.001.00
2062TIMOSSI EMANUELE1.001.000.000.001.00
2063TESINI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
2064ATTINA' MARCO1.001.000.000.001.00
2065VENTURI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
2066ZECCA GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
2067ZANNI MICHAEL1.001.000.000.001.00
2068ZAPPI CRISTIANO1.001.000.000.001.00

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4