Classifica Nazionale Maschile

Classifica aggiornata a 19-05-2019
Pos.Cognome Nome Entry ListTotaliInternazionaliCampionato Italiano
(Assoluto e Indoor)
Serie Beach
1LUPO DANIELE1600.001600.001600.000.000.00
2NICOLAI PAOLO1600.001600.001600.000.000.00
3ROSSI ENRICO1440.001680.001330.00350.000.00
4CARAMBULA RAURICH ADRIAN IGNAC1108.751148.75750.00398.750.00
5ABBIATI ANDREA1095.001596.50520.00827.50249.00
6ANDREATTA TIZIANO1095.001596.50520.00827.50249.00
7CAMINATI MARCO1070.001295.00945.00350.000.00
8BONIFAZI CARLO1031.251118.750.00956.25162.50
9MANNI FABRIZIO931.25931.250.00806.25125.00
10DAL MOLIN DAVIDE777.501052.500.00667.50385.00
11FICOSECCO PAOLO745.25932.750.00518.75414.00
12CECCHINI MATTEO742.50920.000.00667.50252.50
13INGROSSO PAOLO685.00685.000.00555.00130.00
14MICHIENZI DAVIDE650.00717.500.00470.00247.50
15DE FABRITIIS GIACOMO642.50827.500.00485.00342.50
16CHINELLATO SIMONE580.00835.000.00242.50592.50
17PIZZOLOTTO GIORGIO548.00728.000.00242.50485.50
18TERRANOVA FRANCESCO542.50797.500.0030.00767.50
19WINDISCH JAKOB536.25898.0050.00373.75309.25
20DE LUCA FRANCESCO497.50535.000.00350.00185.00
21BENZI DAVIDE491.50584.0030.00115.00439.00
22COLABERARDINO LUCA482.50520.000.00350.00170.00
23CAPPIO PAOLO468.75723.750.00373.75185.00
24MAGINI MARCO467.50525.0010.007.50507.50
25KRUMINS DAVIS463.50545.000.00105.00440.00
26CECCOLI EDGARDO460.50460.500.000.00460.50
27SIEDYKH OLEKSANDR459.75649.250.00138.75510.50
28STORARI ANDREA459.00642.500.00175.00467.50
29DEL CARPIO VALERIO454.50586.500.0065.00521.50
30AVALLE CLAUDIO450.50450.500.0020.00430.50
31CARUCCI ALESSANDRO449.00765.750.00183.75582.00
32GALLI MATTEO438.75533.7585.00116.25332.50
33CAMOZZI MATTEO435.75634.250.00123.75510.50
34CRUSCA MICHELE430.00546.000.00107.50438.50
35GIUMELLI RICCARDO420.00420.000.00270.00150.00
36ARIENTI ALESSANDRO420.00540.0030.00210.00300.00
37LAGANÀ DOMENICO415.00445.000.00100.00345.00
38GEROMIN FEDERICO413.75506.250.00123.75382.50
39ZURINI ANDREA409.50521.500.0065.00456.50
40VANNI FRANCESCO406.25438.7535.00203.75200.00
41PIZZILEO EDOARDO399.00485.000.00152.50332.50
42CANEGALLO MATTEO385.00408.750.00168.75240.00
43CASELLATO TOMMASO385.00408.750.00168.75240.00
44CASALI FABIO375.00472.500.00127.50345.00
45MORELLI GIULIO375.00412.500.0090.00322.50
46PERINI DAVIDE375.00495.000.00127.50367.50
47ROSSI LORENZO375.00397.500.0075.00322.50
48FALLACE DIEGO370.00494.250.0043.75450.50
49CAVALLI FRANCESCO365.00407.500.0020.00387.50
50GORIA PAOLO FILIBERTO365.00519.500.0080.00439.50
51MAZZA CARMELO365.00380.000.00100.00280.00
52AREZZO DI TRIFILETTI FRANCO365.00390.000.0055.00335.00
53BERTOLI MATTEO364.00389.000.00152.50236.50
54KESSLER JOSHUA363.50398.500.0060.00338.50
55ROMANI FILIPPO355.00467.000.0052.50414.50
56SABLONE DANIELE354.00379.000.0015.00364.00
57DI STEFANO DANIELE353.75363.7535.00203.75125.00
58LUPO ANDREA353.75383.750.00201.25182.50
59ALFIERI MANUEL351.25351.250.0096.25255.00
60MALAVOLTA MARCO347.00494.500.0035.00459.50
61COFANI DANIELE339.50457.000.0035.00422.00
62MARCHETTO TOBIA339.25913.000.0086.25301.75
63ANDREATTA FABRIZIO338.75391.250.00118.75272.50
64DI SILVESTRE ALBERTO337.75911.500.0086.25300.25
65DI GIACOMO GIACINTO337.50337.500.000.00337.50
66NICOTRA SIMONE337.50352.500.0045.00307.50
67PIZZILEO TOMMASO336.50394.500.0047.50347.00
68BIGARELLI LUCA330.50333.000.0085.00248.00
69COTTAFAVA SAMUELE329.25329.2550.0017.50261.75
70ALESSANDRINI DAVIDE327.50450.000.00135.00315.00
71PORCELLINI LUCA327.50387.500.00102.50285.00
72GAMBARELLI DANIELE322.50395.000.00110.00285.00
73GARGHELLA ANDREA322.50366.000.0095.00271.00
74ZAVOIANNI ALESSIO320.50434.500.0060.00374.50
75FIORETTA SAMUELE318.00485.750.0073.75412.00
76BOESSO FILIPPO317.50524.00105.00150.00269.00
77MAJOR ANTONY315.00393.750.0073.75320.00
78GIRGIS ATEF ADEL NASSIF YAN310.50510.750.0067.50443.25
79MARGARITELLI FRANCESCO309.00401.500.0032.50369.00
80RAGGI SIMONE307.50353.5030.0022.50301.00
81AMORE EUGENIO306.50326.500.00162.50164.00
82RANGHIERI ALEX305.00305.00305.000.000.00
83LANCELLOTTI MATTEO302.50317.500.00135.00182.50
84RIZZI FEDERICO302.50302.5030.0040.00232.50
85CONTI AIRIC300.00332.750.000.00332.75
86DALL'OLIO ANDREA299.00442.500.0025.00417.50
87MONTINARO FRANCESCO296.50296.500.000.00296.50
88UBALDI ALESSANDRO292.50292.500.000.00292.50
89BENVENUTI LORENZO292.50292.500.00135.00157.50
90TORRE ANDREA290.00292.500.0020.00272.50
91CRAVERA LUCA285.00487.750.0018.75469.00
92CROATI EDOARDO283.00452.750.0025.00427.75
93DI RISIO MASSIMO283.00355.500.000.00355.50
94DI SILVESTRE PAOLO LUIGI282.50282.500.000.00282.50
95MOLARI GIORGIO281.50357.750.000.00357.75
96BRAMANTE LORENZO281.00373.500.0015.00358.50
97SACRIPANTI MAURO276.25276.250.0096.25180.00
98TORELLO ROBERT275.75293.250.0018.75274.50
99GABRIELE PASQUALE269.00381.50155.0067.50159.00
100SICCARDI NICOLO'268.50302.000.0060.00242.00
101BONIOTTI ANDREA259.00359.000.000.00359.00
102BULGARELLI FILIPPO252.50549.500.0055.00494.50
103TAILLI DANIELE251.50251.500.0015.00236.50
104SARAVINI LUCA250.50346.500.007.50339.00
105FALCIONE FABIANO TEO247.50317.500.0057.50260.00
106NICOLAZZO ASCLEPIO247.50247.500.000.00247.50
107NEGRI MARCO EMILIO247.50364.750.0072.50292.25
108PIZZOLON LUCA242.50386.000.007.50378.50
109CERRI DANIEL232.50364.250.0046.25318.00
110MANIERO EMILIO230.00230.000.000.00230.00
111BALESTRA FABIO229.50271.000.000.00271.00
112VIALE VITTORIO228.00363.000.000.00363.00
113ZANELLA DAVIDE226.00295.750.0031.25264.50
114CASTELLI STEFANO225.50285.000.0015.00270.00
115COTTARELLI FRANCESCO223.00223.0020.007.50195.50
116SEREGNI SERGIO222.50243.7520.00110.00113.75
117VITELLI MARCO217.50217.500.000.00217.50
118GIOVANATI EDOARDO217.00279.500.007.50272.00
119CASSANO MICHELE216.50228.500.000.00228.50
120GIUNTA TOMMASO216.50252.750.000.00252.75
121TARAMASCO ANDREA216.00321.500.007.50314.00
122CONTI NICOLO'215.50233.0030.007.50195.50
123BADALOTTI DAVID211.00238.500.000.00238.50
124TITTA GIACOMO208.50208.500.000.00208.50
125BAINI ALESSIO207.00282.500.002.50280.00
126BRAMANTE STEFANO207.00207.000.000.00207.00
127GRAZIANA UMBERTO205.50222.500.000.00222.50
128VENDETTI VALERIO205.50205.500.000.00205.50
129PIZZICHINI MATTEO205.00205.000.000.00205.00
130TASCONE MARCO204.00252.750.0016.25236.50
131MACCARELLI ANTONIO203.00265.500.002.50263.00
132MARTINO MATTEO202.50202.500.00150.0052.50
133ANDRONICO GIOSUE'200.00200.000.0010.00190.00
134BERTOLINI FRANCESCO199.00217.000.000.00217.00
135FERENCIAC VASILE PAUL198.50198.500.000.00198.50
136ARBANEY MICHEL198.00382.000.000.00382.00
137TRAVI DANIELE197.50197.500.000.00197.50
138AGOSTINI GIORDANO194.50194.500.000.00194.50
139RIZZO MARCO192.50192.500.000.00192.50
140SAMBUCCI RICCARDO188.50201.000.000.00201.00
141MONTANARI MAURO187.50187.500.000.00187.50
142SORDELLI MARCO187.00187.000.002.50184.50
143GIANNELLA GIULIO181.50190.500.000.00190.50
144GRIGOLO NICOLA181.50189.000.0022.50166.50
145PANIZZA MARCO181.50254.750.0026.25228.50
146SERAFINO EDOARDO180.50231.5020.0010.00201.50
147ARENA ROBERTO180.00180.000.000.00180.00
148ZANGRILLO ANDREA180.00231.000.000.00231.00
149D'AMICO DAMIANO GAETANO178.00200.500.0017.50183.00
150GANGEMI ORAZIO175.50231.000.0017.50213.50
151MANTEGAZZA ANGELO MARIA175.00200.500.0022.50178.00
152TOSCANI ALESSANDRO175.00175.000.000.00175.00
153RIVIERA FABRIZIO174.00174.000.007.50166.50
154SKOREIKO OLEKSANDR174.00181.500.000.00181.50
155GUARDABASCIO LUIGI173.50173.500.0015.00158.50
156CASALVIERI MAURO173.00180.500.000.00180.50
157GALLOTTA MATTEO173.00210.500.002.50208.00
158DI CARLO FRANCESCO172.50195.000.000.00195.00
159INGROSSO MATTEO172.50172.500.00127.5045.00
160REMO FABIO PAOLO167.50167.500.000.00167.50
161STORARI ALESSANDRO167.50167.500.000.00167.50
162ZAZA ALESSANDRO166.50326.000.002.50323.50
163LALLONI RENATO166.00166.000.000.00166.00
164CICCARELLI LUCA165.50178.000.0017.50160.50
165BETTUCCHI ANDREA165.00197.000.000.00197.00
166DESIDERIO GABRIELE165.00248.500.000.00248.50
167MARINELLI MICHELE165.00165.000.000.00165.00
168SIRI MATTEO165.00203.500.000.00203.50
169PALMA FEDERICO163.50202.000.000.00202.00
170MIRABELLA FRANCESCO162.50291.000.002.50288.50
171TIOZZO NICOLA162.50162.500.000.00162.50
172GAGLIELFO LUCA162.00162.000.000.00162.00
173CAPRIOLO ALFONSO159.00159.000.0015.00144.00
174TRETTO MAURO158.50198.7520.0016.25162.50
175MUCCIONE NICOLA158.00158.000.000.00158.00
176ROMOLI RICCARDO158.00158.000.000.00158.00
177CELEBRE DIEGO157.50157.500.000.00157.50
178ZANINI CRISTIANO157.50175.000.007.50167.50
179BASTI ANTONIO155.00205.0072.507.50125.00
180RAISA MARCO155.00197.250.0016.25181.00
181FUSCO FILIPPO154.00154.000.000.00154.00
182VISCA NICOLO'154.00154.000.000.00154.00
183INTRONA SILVANO152.50152.500.000.00152.50
184GELASIO ANDREA151.00158.500.000.00158.50
185BREDA RICCARDO150.75150.750.008.75142.00
186GOVONI FILIPPO150.00150.000.007.50142.50
187MARTA ALESSANDRO150.00150.000.000.00150.00
188OREFICE ALESSANDRO150.00150.000.000.00150.00
189SPIRITO LUCA150.00150.0030.0030.0090.00
190MATTEONI FABIO148.50157.5030.000.00127.50
191ZANZOTTERA FABRIZIO147.00192.500.002.50190.00
192BELLINI ENRICO145.50251.000.000.00251.00
193AGAMENNONE ANDREA145.50218.500.002.50216.00
194MINCIONE LUCA145.00292.000.000.00292.00
195ARNALDI STEFANO144.50173.500.000.00173.50
196VISCOVICH MARCO142.50788.000.0010.00163.00
197MICHIELI FRANCESCO142.00142.000.000.00142.00
198FURGANI SIMONE141.50174.500.000.00174.50
199PICCOLO TOMMASO141.50266.000.002.50263.50
200ROFFREDO STEFANO139.50139.500.000.00139.50
201ROSSETTI MARCO139.50139.500.000.00139.50
202BOTTAI SIMONE139.00139.000.000.00139.00
203CAROTENUTO LORENZO138.00227.500.000.00227.50
204BALSAMO YURI137.50137.500.000.00137.50
205BONTA' FABRIZIO137.50166.000.000.00166.00
206LOGLISCI GIANLUCA137.50137.500.0025.00112.50
207MENICALI MICHEAL137.50137.500.000.00137.50
208MIAN RICCARDO137.50137.500.0025.00112.50
209SABLONE MARCO137.50137.500.000.00137.50
210PAGANELLI PAOLO136.50210.000.000.00210.00
211SETTEMBRE GIUSEPPE135.50135.500.000.00135.50
212ANDRONICO FEDERICO135.00135.000.000.00135.00
213GUIDONI MATTIA134.50157.000.000.00157.00
214VECCHIONI JORDAN134.50134.500.000.00134.50
215DRAGO ALESSANDRO133.00133.000.007.50125.50
216SEGALINI DIEGO133.00178.500.002.50176.00
217GHERLANTINI CRISTIANO132.50132.500.000.00132.50
218SORDELLA LUIGI132.00163.000.000.00163.00
219FRANCHI SIMONE131.50226.500.002.50224.00
220MARCHI STEFANO131.00193.500.002.50191.00
221MALETTI MARCO130.00130.000.0017.50112.50
222MENCARONI KEVIN130.00130.000.000.00130.00
223FEDI SIMONE129.75173.250.000.00173.25
224GAMBONI GIOVANNI129.50149.000.000.00149.00
225MARROCCO ROBERTO129.00145.500.002.50143.00
226TORAZZA GRAZIANO128.00210.500.000.00210.50
227FERILLI CARLO126.00126.000.000.00126.00
228DONOLATO MARCO125.50148.000.000.00148.00
229TABARINI FRANCESCO125.00125.000.002.50122.50
230MENGO MARCO124.00124.000.0025.0099.00
231BIANCA MARCO123.50135.000.002.50132.50
232REMO STEFANO122.50122.500.000.00122.50
233CATINARI DAVIDE122.00134.500.000.00134.50
234PALUMBO VINCENZO121.50124.500.000.00124.50
235CAGNA DAVIDE121.00259.000.000.00259.00
236FIERRO LUIGI120.50120.500.000.00120.50
237GASPERONI DIEGO120.00139.000.000.00139.00
238LUPATELLI ENRICO120.00132.000.007.50124.50
239TUNDO ANDREA120.00153.500.000.00153.50
240ZAGHINI VALERIO120.00139.000.000.00139.00
241CASSINARI IVAN119.50173.500.000.00173.50
242BARLASSINA CLAUDIO119.00119.000.000.00119.00
243ACCONCI DANIELE118.50118.500.0015.00103.50
244CALABRESE PAOLO118.00159.000.000.00159.00
245CONFORTI MARIO117.50117.500.007.50110.00
246CAVACCINI ALFONSO117.50117.500.007.50110.00
247MICHELUCCI ALESSIO117.50117.500.000.00117.50
248PETTITI OMAR117.50135.500.000.00135.50
249SANTUCCI MARCO117.50117.500.000.00117.50
250TOMASELLO MARIO117.50117.500.007.50110.00
251TIRABOSCHI SAMUELE GIOTTO117.50117.500.000.00117.50
252FRANGI EDOARDO CARLO116.50126.500.000.00126.50
253ZONZINI MATTEO116.50119.000.002.50116.50
254IMBIMBO MARIO115.00130.000.000.00130.00
255ROMANO ANDREA115.00115.000.007.50107.50
256LELLI FRANCESCO113.75113.750.008.75105.00
257FACCHINI GIACOMO113.50131.500.000.00131.50
258ALEGI SIMONE112.50112.500.000.00112.50
259LANDI LUCA112.50153.000.000.00153.00
260MORICHELLI FEDERICO112.50112.5057.500.0055.00
261PLACI' LUIGI112.50125.500.000.00125.50
262PORCELLI ALESSANDRO112.50112.500.000.00112.50
263ATTANASIO GABRIELE112.00227.500.000.00227.50
264TIRELLI ROBERTO111.50119.000.000.00119.00
265GUASCO CIRO111.00111.000.000.00111.00
266BOVIO MICHELE110.00110.000.000.00110.00
267ROSSI MARCO109.50109.500.000.00109.50
268BENEDETTI GIOVANNI109.00159.500.002.50157.00
269CORVI ALBERTO109.00181.000.000.00181.00
270GALLAZZI MARCO109.00153.500.002.50151.00
271ACCONCI DAVIDE107.50107.500.000.00107.50
272NIGRONI STEFANO107.50297.500.000.00297.50
273PASSONI LORENZO107.50107.5027.500.0080.00
274AZZOLINI ANDREA107.00126.500.000.00126.50
275D'AMICO SERGIO106.50106.500.000.00106.50
276LINARELLO MASSIMO106.00135.500.002.50133.00
277CAPPADONNA ANTONINO105.00105.000.000.00105.00
278DO NASCIMENTO JULIO CESAR105.00105.000.00105.000.00
279LEGLIB DANILO105.00105.000.000.00105.00
280SERRA MARCO105.00105.000.000.00105.00
281BALESTRA PAOLO104.50119.000.000.00119.00
282CARUBBI MATTIA104.50119.000.000.00119.00
283DE LUIGI LUCA103.50103.500.000.00103.50
284CARLON MATTEO103.00133.000.000.00133.00
285CARBOGNANI MATTIA102.50180.500.000.00180.50
286GIUFFRIDA DARIO GIUSEPPE102.50102.500.0010.0092.50
287MORICHELLI ANDREA102.00102.000.000.00102.00
288FACCHINI LORENZO101.50101.500.000.00101.50
289PANCIROLI MICHELE101.50120.000.000.00120.00
290DE NICOLÒ IGNAZIO MATTEO100.00113.500.000.00113.50
291MORO RICCARDO98.50198.750.008.75190.00
292PERRONE FRANCESCO98.5098.500.000.0098.50
293CAPUTO GIACOMO98.0098.000.000.0098.00
294PONTICORVO MIRKO97.5097.500.000.0097.50
295PEZZONI DAVIDE97.5097.500.002.5095.00
296BERNIERI DI LUCCA DIEGO ALBERT96.50131.000.000.00131.00
297MOHAMED ATTIA HARIDI TAMER96.00125.500.002.50123.00
298NARDO MATTIA96.00166.500.000.00166.50
299CORRADINI EROS95.50133.500.000.00133.50
300ALDERUCCIO LUCIANO FRANCESCO95.0095.000.000.0095.00
301PALMERI RINALDO95.0095.000.000.0095.00
302CAIULO VALERIO94.5094.500.007.5087.00
303DAOLIO MATTEO94.5094.500.000.0094.50
304CERVELLI RICCARDO94.00109.000.000.00109.00
305ELLEMUNT LUKAS94.00239.000.004.5089.50
306NAPOLI EDOARDO93.50114.500.000.00114.50
307ZAMAGNI MATTEO93.5093.500.002.5091.00
308CECCHINI STEFANO93.00110.000.000.00110.00
309SALARO ANDREA93.00122.500.002.50120.00
310SALZILLO FERDINANDO92.5092.500.000.0092.50
311EL MOUDDEN GIANLUCA MOHAMED92.0092.000.000.0092.00
312MARI MARCO91.00125.000.000.00125.00
313MARIANI MASSIMILIANO90.50116.500.000.00116.50
314GATTO GIAN ANDREA90.0090.000.000.0090.00
315SOLARI MARCO89.50184.500.000.00184.50
316SENATORE ADRIANO89.5089.500.007.5082.00
317TORTORA SAVERIO SAMUEL88.0096.500.000.0096.50
318GRANDI FILIPPO87.50113.500.000.00113.50
319SARACENO ANDREA87.5087.500.007.5080.00
320GIGANTE ANDREA CHRISTIAN86.00116.000.000.00116.00
321MARTINETTI MARCO86.00117.500.000.00117.50
322DEL NERO MARCO85.5090.500.000.0090.50
323NIZZOLA ALESSANDRO85.50104.500.000.00104.50
324LESCA LUCA85.2585.250.0016.2569.00
325MUGNAINI MAURICIO85.0085.000.000.0085.00
326MANICARDI LORENZO85.00104.500.000.00104.50
327ANVERSA ANDREA85.0087.500.000.0087.50
328PANICI DARIO85.0085.000.000.0085.00
329MORELLI MARIO84.50124.500.000.00124.50
330MATTEI ANDREA84.5084.500.000.0084.50
331BASTIANELLI FRANCESCO84.0084.000.000.0084.00
332PERRONE MAURO84.0084.000.000.0084.00
333PAULINO DA SILVA ERMESON83.0083.000.000.0083.00
334AMARO GIUSEPPE82.5099.000.000.0099.00
335SCHIAVONE LUIGI82.5082.500.000.0082.50
336ALFIERI GIOVANNI81.00108.500.000.00108.50
337PASSOS DA SILVA KLEBER FELIPE80.5087.500.000.0087.50
338GINULLA CHRISTIAN80.00127.000.000.00127.00
339MOCELLI LORIS80.0081.000.000.0081.00
340SATURNINO ALESSANDRO80.0080.000.000.0080.00
341DENEGRI TOMMASO79.5079.500.000.0079.50
342FABBRI STEFANO79.5084.000.000.0084.00
343LINGUARI STEFANO79.5079.500.000.0079.50
344RODERI LUIGI79.50103.500.000.00103.50
345FRANCESCONI ALESSANDRO79.0083.500.000.0083.50
346LIOTINO ANTONIO79.0079.000.000.0079.00
347HRAST LUCA FRANCO78.00150.500.000.00150.50
348LUCCHINI MATTEO78.0078.000.000.0078.00
349MADRISELVI ANDREA78.00124.500.000.00124.50
350AMOROSI GIORGIO78.0078.000.000.0078.00
351TOMEI MATTEO78.00133.000.000.00133.00
352BUSCA MARCO77.00177.000.002.50174.50
353PIPITONE MATTEO77.0077.000.000.0077.00
354RONCARATI ALESSANDRO76.50103.500.000.00103.50
355SACCARO MASSIMILIANO76.5093.000.000.0093.00
356VECCHI RICCARDO76.5076.500.000.0076.50
357BACCHINI ALESSANDRO76.00106.500.000.00106.50
358BOSCO FEDERICO76.0083.500.000.0083.50
359SOLI PIETRO76.0076.000.000.0076.00
360BISSACCO ENRICO75.5094.000.000.0094.00
361MIMOTTI ROBERTO75.5075.500.000.0075.50
362ARPINO FELIX EMILIO LUDWIG75.5075.500.000.0075.50
363BUTTAZZO MARCO75.0080.000.000.0080.00
364ARCHETTI ALESSANDRO75.00109.500.000.00109.50
365CHIARELLA MATTEO74.50103.000.000.00103.00
366FERRINI ALESSIO74.5074.500.000.0074.50
367POCHINI FILIPPO74.0074.000.000.0074.00
368SASKA FABRIZIO74.0083.000.000.0083.00
369DRAGO CARMELO73.5092.000.000.0092.00
370PERA PIETRO73.50291.000.000.0073.50
371CHINI MATTIA73.0086.500.002.5084.00
372CAPOMACCIO GIOVANNI72.5072.500.000.0072.50
373LESO FABIANO72.5077.000.000.0077.00
374ROTA UMBERTO72.50128.000.000.00128.00
375DIMATTEO FABIO71.0071.000.002.5068.50
376SANSANELLI SAMUELE70.5070.500.000.0070.50
377FUSCO PASQUALE70.0070.000.002.5067.50
378PICARIELLO WILLIAM70.0070.000.000.0070.00
379CRESTO SILVIO69.0098.000.000.0098.00
380MAGGIO GIUSEPPE69.0075.000.000.0075.00
381PANISI STEFANO69.0079.500.000.0079.50
382PANIZZA MATTEO69.0069.000.000.0069.00
383CAPPA ANDREA68.5068.500.000.0068.50
384MAESTRI MARCO68.5074.500.000.0074.50
385D'AMICO ROBERTO68.0068.000.000.0068.00
386GIANNITRAPANI DAVIDE68.0068.000.000.0068.00
387LATORRE PIETRO LUCA68.0068.000.000.0068.00
388UNGARO MATTEO MASSIMO68.0089.500.000.0089.50
389PARISI GABRIELE68.0068.000.000.0068.00
390BORTOLOTTI MARCO67.5089.000.000.0089.00
391DE PAOLA ANTONIO67.5067.500.000.0067.50
392FILINI CHRISTIAN67.5067.500.000.0067.50
393LECHIARA ALEX67.50119.000.000.00119.00
394PRIORI STEFANO67.5067.500.000.0067.50
395PISSERI NICOLA MARIA67.5067.500.000.0067.50
396SIGISMONDI MASSIMILIANO67.5067.500.000.0067.50
397SERAFINI PATRICK67.5067.500.000.0067.50
398SETTE FELICE67.5067.500.000.0067.50
399VATTERONI GIACOMO67.5076.000.000.0076.00
400ANDRIGHETTI ENRICO67.0067.000.004.5062.50
401RISPO RAFFAELE67.00100.500.000.00100.50
402CANTARELLA PAOLO66.5066.500.000.0066.50
403AMADORI FRANCESCO66.0066.000.000.0066.00
404PICCININI CRISTIAN66.00283.500.000.0066.00
405GENTILE SIMONE65.5069.000.000.0069.00
406PURIFICATO ENRICO65.5065.500.000.0065.50
407BORTOLI ANDREA65.0068.000.000.0068.00
408CHIAPELLO JACOPO65.0077.500.000.0077.50
409GUERRIERI PAOLO65.0065.000.000.0065.00
410MANETTA GIULIANO65.0065.000.000.0065.00
411INGRASSIA MARCO65.00100.000.000.00100.00
412PAGANO MARIO65.0065.000.000.0065.00
413PASSI NICOLO'65.00115.500.000.00115.50
414FABBIO FEDERICO64.0064.000.000.0064.00
415FORNARO ALESSIO64.0064.000.000.0064.00
416MAYR DANIEL64.00209.000.004.5059.50
417REGAZZI ALESSANDRO64.0072.000.000.0072.00
418SORGENTE ALESSANDRO64.0064.000.000.0064.00
419BRIZZI ALBERTO63.0063.000.000.0063.00
420DEFONTE PAOLO MARIA63.0070.000.002.5067.50
421LALLI CHRISTIAN63.0063.000.000.0063.00
422MANCINI NICOLA62.5067.000.000.0067.00
423PISTOLESI MATTEO62.5062.500.000.0062.50
424RENCO FRANCESCO62.5066.000.000.0066.00
425SCORCELLETTI FRANCESCO62.5062.500.000.0062.50
426TRONO GABRIELE62.5062.500.000.0062.50
427GATTI PAOLO62.0076.000.000.0076.00
428MALCONTENTI NICOLA62.0075.500.000.0075.50
429MONDUZZI EMANUELE61.5061.5052.500.009.00
430MOLINERO ALESSANDRO61.0071.000.000.0071.00
431BELLONE DANIELE60.0060.000.000.0060.00
432BOSCAINI GIUSEPPE60.0060.000.000.0060.00
433CAVALERA GIORGIO60.0060.000.000.0060.00
434HANNI THEO60.00179.000.000.0060.00
435NIBBIO PIERMARIO60.0060.000.000.0060.00
436APICELLA DOMENICO60.0060.000.000.0060.00
437POLISCIANO KEVIN60.0060.000.000.0060.00
438TRACINA' EDWIN60.0060.000.000.0060.00
439VITALI LUCA60.0060.000.000.0060.00
440BONFIGLIOLI LUCA59.5059.500.000.0059.50
441BUSONERA FEDERICO59.5062.000.000.0062.00
442CAVICCHIOLI NICCOLO'59.5061.500.000.0061.50
443LABATE EMANUELE59.5075.0020.000.0055.00
444FERRARA ANTONIO59.0059.000.000.0059.00
445BUSCAROLI FABIO58.5061.000.002.5058.50
446DVOJKOVIC LUCA58.5058.500.000.0058.50
447PROVENZANO STEFANO PAOLO58.5058.500.000.0058.50
448VERRI CRISTIAN58.5058.500.000.0058.50
449LUCCATO DARIO58.0058.000.000.0058.00
450CRUCIANI ANDREA57.5057.500.000.0057.50
451FIRENZE LUCA57.5057.500.007.5050.00
452LUDOVICI NICOLO57.5057.500.000.0057.50
453MERCURIO MARCO57.5057.500.000.0057.50
454BARBIERI DANIELE57.0058.500.000.0058.50
455CIVILLINI ANDREA57.0085.500.000.0085.50
456LUNGHI DAVIDE57.00108.000.000.00108.00
457MARAZZI MIKE57.0062.000.000.0062.00
458DE MONTI STEFANO56.5056.500.000.0056.50
459DE BEI ALESSANDRO56.0076.000.000.0076.00
460GRUGNETTI FABRIZIO56.0056.000.000.0056.00
461GRANDI AMEDEO56.0056.000.000.0056.00
462NEGRI FABRIZIO56.0076.000.000.0076.00
463SPAGNOLI ALESSIO56.0072.500.000.0072.50
464TASSO MATTIA56.0070.000.000.0070.00
465CONTI MATTEO55.5093.000.000.0093.00
466CARUGINI LORENZO55.5058.000.000.0058.00
467NOSSO DAVIDE55.5058.500.000.0058.50
468PECORARO PAOLO ANTONIO55.5055.500.000.0055.50
469FOTI FIORENZO55.0055.000.000.0055.00
470POGGIO SERGIO55.0055.000.000.0055.00
471PERCIANTE JACOPO55.0055.000.000.0055.00
472PORRO PAOLO55.0055.000.000.0055.00
473SERRA DAVIDE55.0055.000.000.0055.00
474TONDO ALESSANDRO55.0055.000.000.0055.00
475LIGABUE ALBERTO54.5054.500.000.0054.50
476NEPI LEONARDO54.5063.000.000.0063.00
477SGARBI ANDREA54.5067.500.000.0067.50
478CORONGIU ANTONIO MARIA54.0054.000.000.0054.00
479PICO VALERIO54.0055.000.000.0055.00
480LUISETTO MICHELE53.5053.500.000.0053.50
481MANTERO STEFANO53.5053.500.000.0053.50
482PILOSU LUCA53.5053.500.000.0053.50
483CARPITA LUCA53.0053.000.000.0053.00
484FRANZINI OMAR53.0076.000.000.0076.00
485MENGO FILIPPO53.0053.000.0025.0028.00
486REVELLO RICCARDO53.0053.000.000.0053.00
487BENNATO MICHELE52.5059.500.000.0059.50
488BUSCEMI ARTUR FILIPPO52.5052.500.000.0052.50
489TONDO GIOVANNI52.5052.500.000.0052.50
490BERTOLINELLI FRANCESCO51.5066.500.002.5064.00
491FAUGIANA CARLO51.5051.500.002.5049.00
492GALIULO GIOVANNI51.0051.000.000.0051.00
493GIANNI ALESSANDRO51.0051.000.000.0051.00
494MAZZOTTI MATTEO51.0051.000.000.0051.00
495ZECCA DANIELE51.0072.500.000.0072.50
496ROCCHI LEONARDO50.50138.000.000.0050.50
497BRUNI ANTONIO50.00108.750.000.0050.00
498ACCETTA DOMENICO50.0050.000.000.0050.00
499CHIESA ANDREA50.0050.000.000.0050.00
500DI FLORIO FABIO50.0050.000.000.0050.00
501MICCIO MARCELLO50.0050.000.000.0050.00
502AMITRANO GIANLUCA50.0050.000.000.0050.00
503ARGENTO FRANCESCO PAOLO50.0050.000.000.0050.00
504SAPIGNI MATTIA50.0050.000.000.0050.00
505TRIFILO' FRANCESCO50.0050.000.000.0050.00
506TRAINA FARINA DANIELE50.0050.000.000.0050.00
507TRAINI DAVIDE50.00395.000.000.0050.00
508CONRADO VEIGA SCALER A MICHELE49.50198.250.000.0049.50
509DEL PUPPO RICCARDO49.0049.000.000.0049.00
510GIULIAN EMANUEL49.0049.000.000.0049.00
511MONGARDI ENRICO49.0057.000.000.0057.00
512BELLOBUONO FABIO GAUDENZIO48.5071.000.000.0071.00
513CAMPI ALESSANDRO48.0048.000.000.0048.00
514DI BLASI ALESSANDRO48.0048.000.000.0048.00
515DE ANGELIS CARLO48.0048.000.000.0048.00
516NIEDDU DOMENICO48.0048.000.000.0048.00
517RESTORI FABRIZIO48.0049.500.000.0049.50
518TARSI MATTIA48.0048.000.000.0048.00
519BEN M'BAREK MOUNIR47.5047.500.000.0047.50
520BOSSI NICCOLÒ47.5050.500.000.0050.50
521CAMPANA EDOARDO47.5047.500.000.0047.50
522CASISA TOMMASO47.5047.500.002.5045.00
523PISTOLESI COSIMO47.5047.500.000.0047.50
524TOMATIS PAOLO47.5049.500.000.0049.50
525TRUGLI LORENZO47.5047.500.000.0047.50
526TERRAZZANO SIMONE47.5047.500.000.0047.50
527MULAS NICOLA47.0052.000.000.0052.00
528VOLPE MIRKO47.0047.000.000.0047.00
529BARBARESCH MASSIMO46.5081.000.000.0081.00
530CARLUCCI ANTONIO46.5046.500.000.0046.50
531PODESTA' SIMONE46.50939.000.000.0046.50
532PERUSINI ALESSANDRO46.5046.500.000.0046.50
533COGODI MATTEO46.0046.000.000.0046.00
534PIZZILEO FILIPPO46.00624.750.000.0046.00
535BARBERO GIACOMO45.50239.250.000.0045.50
536BORGHI MIRCO45.5046.500.000.0046.50
537DE ANGELI PAOLO45.5045.5020.000.0025.50
538BACCA DANIEL45.0045.000.000.0045.00
539BRANDINI STEFANO45.0056.500.000.0056.50
540CARLETTI CLAUDIO45.0045.000.000.0045.00
541CASALONE MATTEO45.0045.000.000.0045.00
542DEL FRA ANTONIO45.00145.000.000.0045.00
543FANCELLO DAVIDE45.0045.000.000.0045.00
544ANDRIA ENRICO45.0045.000.000.0045.00
545PUGLIATTI FRANCESCO45.0045.000.000.0045.00
546REINA FEDERICO45.0045.000.000.0045.00
547ROSIGLIONI LUCA45.0045.000.000.0045.00
548ASTARITA FRANCESCO45.0045.000.000.0045.00
549VALLESI GIORGIO45.00211.250.000.0045.00
550ALBONETTI GIACOMO44.5044.500.000.0044.50
551FINOCCHI WILLIAM44.0044.000.000.0044.00
552PASCERI LUCA44.0044.000.000.0044.00
553CECCONELLO LORENZO43.5043.500.000.0043.50
554ROCCHI GIORGIO43.5046.000.000.0046.00
555ROSTAGNO PAOLO43.5043.500.000.0043.50
556CAVALERA PASQUALE43.0043.000.000.0043.00
557COPPOLA GIUSEPPE42.5042.500.000.0042.50
558CARBONE PEPPINO42.5042.500.000.0042.50
559DE SANTIS MARCO VINCENZO42.50117.500.000.0042.50
560MARCHISIO STEFANO42.5042.500.000.0042.50
561ANGELINI FILIPPO42.5069.000.000.0069.00
562PICCININI ENRICO42.5042.500.000.0042.50
563PEDRAZZOLI MARCO42.5042.500.000.0042.50
564RUSSO LORENZO42.5042.500.000.0042.50
565SAGGIORATO MATTEO42.5042.500.000.0042.50
566FORNACIARI LORENZO42.0042.000.000.0042.00
567CATTAPAN MATTEO41.5041.500.000.0041.50
568DE LEO STEFANO41.5041.500.000.0041.50
569GUAZZOTTI ANDREA ALBERTO41.5047.000.000.0047.00
570PROTTI OLIVIERO41.5041.500.000.0041.50
571CANNAS EMANUELE FRANCESCO41.0041.000.000.0041.00
572CIPRIANO MICHELE40.5040.500.000.0040.50
573FRAZZI ANDREA40.5040.500.000.0040.50
574PREGNOLATO FABIO40.5040.500.000.0040.50
575CARTA TOMASO40.0040.000.000.0040.00
576GALLOTTA COSIMO40.0040.000.000.0040.00
577GUANCIA ANTONIO40.0040.000.000.0040.00
578GRAZIANI ANDREA40.0040.000.000.0040.00
579MARCHETTA GABRIELE40.0040.000.000.0040.00
580AMORICO NICOLA40.0040.000.0015.0025.00
581MORELLI CLAUDIO40.0040.000.000.0040.00
582AMATO GIULIO40.00110.000.000.0040.00
583MUZZARELLI RICCARDO40.0045.500.000.0045.50
584ANDRONICO GIULIANO40.00110.000.000.0040.00
585PAOLINI DANIELE40.0040.000.000.0040.00
586PLATANIA LORENZO MARIA40.0040.000.000.0040.00
587IERVOLINO CARMINE40.0040.000.000.0040.00
588SCHEID CHRISTIAN GIUSEPPE40.0040.000.000.0040.00
589SIMINI DAVIDE39.5039.500.000.0039.50
590SENATORE VINCENZO39.5039.500.000.0039.50
591GIULIANI LUDOVICO39.0039.000.000.0039.00
592CESARI CLAUDIO38.5038.500.000.0038.50
593VULLO GUGLIELMO38.5058.500.000.0038.50
594ZARLENGA STEFANO38.5038.500.000.0038.50
595CALLIGARO FABIO38.0038.000.000.0038.00
596CIAMARRA DAVIDE38.0045.000.000.0045.00
597CERUTTI FILIPPO38.0038.000.002.5035.50
598BORGHI LORENZO37.5037.500.000.0037.50
599DANIELE MARCO37.5037.500.000.0037.50
600DURANTE ANDREA37.5037.500.000.0037.50
601FERRARI ANDREA37.5037.500.000.0037.50
602GREGORI SIMONE37.5037.500.000.0037.50
603LUCCONI MANUELE37.5037.500.000.0037.50
604MACIOCCO ANDREA37.5037.500.000.0037.50
605MANNI EMILIANO37.5037.500.000.0037.50
606PINNA DANIELE37.5037.500.000.0037.50
607SACCO MARIO37.5037.500.000.0037.50
608ASPESE MANUEL37.5037.500.000.0037.50
609SAZZINI GIANLUCA37.5038.000.000.0038.00
610BOCCHETTA DAVIDE37.0037.000.000.0037.00
611FELLINE LUCA37.0040.500.000.0040.50
612IACONO MATTEO36.5036.500.000.0036.50
613MANIERO MASSIMO36.5036.500.000.0036.50
614MARCOIONNI MARCELLO36.5036.500.000.0036.50
615LANGELLA GIACOMO36.0036.000.000.0036.00
616MARINI MATTEO36.0051.000.000.0036.00
617PIA GIANLUIGI36.0036.000.000.0036.00
618PREFETTO MARCO36.0036.000.000.0036.00
619ROSSI MATTIA36.0036.000.000.0036.00
620CAVALLI MORRIS35.5036.500.000.0036.50
621MENDICINO ANTHONY35.5035.500.000.0035.50
622RUGNA GIUSEPPE35.5035.500.002.5033.00
623VARVARO ENNIO35.5035.500.000.0035.50
624BELLANTONE ANTONIO35.0035.000.000.0035.00
625BERNARDI MARCO35.0035.000.000.0035.00
626CORSETTI ALESSIO35.0035.000.000.0035.00
627DI SANO NICOLA35.0035.000.000.0035.00
628FARINA FEDERICO35.0035.000.000.0035.00
629NUCERA GIUSEPPE35.0081.250.000.0035.00
630PIAZZA LORENZO35.0035.000.000.0035.00
631ROSSINI LUCA35.0035.000.000.0035.00
632ZANELLI GIACOMO35.0035.000.000.0035.00
633MUNZONE EDOARDO34.5034.500.000.0034.50
634MASTROPIETRO PAOLO34.5034.500.000.0034.50
635AQUILANI VALERIO34.5034.500.000.0034.50
636AZZOLINI MASSIMILIANO34.5034.500.000.0034.50
637BELLISARIO DOMENICO ALESSANDRO34.0034.000.000.0034.00
638DUBAZ MASSIMO34.0034.000.000.0034.00
639PIERRO FRANCESCO34.0034.000.000.0034.00
640SPIRITO MARIO34.0034.000.000.0034.00
641VESCIO STEFANO34.0034.000.000.0034.00
642BIENATI FABRIZIO33.5033.500.000.0033.50
643CAMASTRA ANTONIO33.5039.000.000.0039.00
644LEONI GIACOMO33.5033.500.000.0033.50
645MAGAZZENO MIRCO33.5033.500.000.0033.50
646MONDELLI ALESSANDRO33.50276.000.000.0033.50
647TARANTO SIMONE33.5038.500.000.0033.50
648ZANCHI MARCO33.5033.500.000.0033.50
649BARTOLINI EDOARDO33.0033.000.000.0033.00
650CACIORGNA MARCO33.0033.000.000.0033.00
651DAINESE ARONNE33.0033.000.000.0033.00
652ZOINO FEDERICO33.00135.500.000.0033.00
653BERGAMI THOMAS32.5032.500.000.0032.50
654BRUNI CRISTIANO32.5032.500.000.0032.50
655GAZZOLA ANDREA32.5032.500.004.5028.00
656MARINUCCI BENITO32.5032.500.000.0032.50
657ANTOLA GABRIELE32.5032.500.000.0032.50
658NAVA ALESSIO32.5032.500.000.0032.50
659SACCHETTI LUCA32.50195.000.000.0032.50
660SIMONI MICHELE32.5032.500.000.0032.50
661MAURIELLO ERNESTO31.5031.500.000.0031.50
662MARRI ANDREA31.5031.500.000.0031.50
663PALERMO ANTONIO31.5031.500.000.0031.50
664ROSSI FILIPPO31.5031.500.000.0031.50
665ASTI GIOVANNI31.5031.500.007.5024.00
666BERTINO PIETRO31.0031.000.000.0031.00
667COLETTA LORENZO31.0031.000.000.0031.00
668MACELLARO LUCA31.0031.000.000.0031.00
669MASI CORRADO31.0032.500.000.0032.50
670ORI SIMONE31.0031.000.000.0031.00
671SPANO MARCO31.0031.500.000.0031.50
672MERIGO MATTIA30.5030.500.000.0030.50
673RHO GIANLUCA30.5030.500.000.0030.50
674BELLUCCI FABIO30.0030.000.000.0030.00
675BALSAMO ADRIANO30.0030.000.000.0030.00
676BARTUCCIO SIMONE30.0030.000.000.0030.00
677CUCCUREDDU ROBERTO30.0030.000.000.0030.00
678CERASI STEFANO30.0030.000.000.0030.00
679DI FRANCESCO ALESSIO30.0030.000.000.0030.00
680D'ELIA RAFFAELE30.0030.000.000.0030.00
681D'ANDREA NICOLA30.0030.000.000.0030.00
682FLEMMA DENNI30.0030.000.000.0030.00
683FINOLI TEJEIRA JUAN IGNACIO30.0030.000.000.0030.00
684GIACOMELLI CLAUDIO30.0030.000.000.0030.00
685GALANTE MICHELE30.0030.000.000.0030.00
686GARGIULO SALVATORE30.0030.000.000.0030.00
687GRAZIANO STEFANO30.0030.000.000.0030.00
688GRAZIANO WALTER30.0088.750.000.0030.00
689OLIBANO DANIELE30.0030.000.000.0030.00
690MARIELLA GIULIO30.0030.000.000.0030.00
691MATTIACCI DANIELE30.0030.000.000.0030.00
692PICCINNU ALESSANDRO30.0030.000.000.0030.00
693PALLI COSTANTINO30.00130.000.000.0030.00
694PELLACANI MARCO30.0031.000.000.0031.00
695PUNTORIERI SIMONE30.00117.500.000.0030.00
696PAZZAGLIA ALESSIO30.0030.000.000.0030.00
697SALSI ALESSANDRO30.0055.000.000.0030.00
698SALSI NICOLA30.0030.000.000.0030.00
699SORRENTI UMBERTO30.0067.500.000.0030.00
700TORCHIA ERNESTO30.0030.000.000.0030.00
701TORSELLO ROBERTO30.0030.000.000.0030.00
702IOVINE DAVIDE30.0030.000.000.0030.00
703VARGIU ALBERTO30.0030.000.000.0030.00
704ZAULI GIORGIO30.0030.0030.000.000.00
705ZAMPAR GABRIELE30.0030.000.000.0030.00
706ZUIN MATTEO30.0030.000.000.0030.00
707LODDO PAOLO29.5029.500.000.0029.50
708MAZZOTTI GABRIELE29.5029.500.000.0029.50
709CORONA ALESSIO29.0029.000.000.0029.00
710MEZZADRI FRANCESCO29.00164.000.000.0029.00
711RE FILIPPO29.0029.000.000.0029.00
712FUSARO NICOLAS28.7528.750.008.7520.00
713LANZONE LUCA28.5028.500.000.0028.50
714MUSACCHIO LUIGI28.5028.500.000.0028.50
715PORRO GIANLUCA28.5028.500.000.0028.50
716D'ADDEZIO FRANCESCO28.0028.000.000.0028.00
717FIORETTI GRIGORIY NICOLÒ28.0043.000.000.0028.00
718MUNARI DAVIDE28.0028.000.000.0028.00
719MILIAN CARVAJAL LAZARO JAVIER27.5027.500.000.0027.50
720VOLZONE ALESSIO27.5027.500.000.0027.50
721KRATTER THALER FEDERICO27.0027.000.000.0027.00
722LAVIA LORENZO27.0027.000.000.0027.00
723MENOZZI VITTORIO27.0052.000.000.0027.00
724MARINELLI LUCA27.0027.000.000.0027.00
725MASTANDREA LUCA27.0027.000.000.0027.00
726PERUCCONI PAOLO27.00157.000.000.0027.00
727ROSSO FEDERICO27.0027.000.000.0027.00
728BOSSO MATTEO26.5026.500.000.0026.50
729GERACE DOMENICO26.5026.500.000.0026.50
730LOMBARDO MARCO26.5026.500.000.0026.50
731ORSI CRISTIANO26.5026.500.000.0026.50
732VERONA IVANO26.5026.500.000.0026.50
733ROSATI TOBIA26.0026.000.000.0026.00
734REVOLON GIACOMO26.0026.000.000.0026.00
735ZEGNA MICHEL26.0026.000.000.0026.00
736CECCARELLI GIACOMO25.5025.500.000.0025.50
737MARCHETTI ALESSANDRO25.5025.500.000.0025.50
738SCAGLIOTTI DANIELE25.5027.000.000.0027.00
739SCALINI STEFANO25.5025.500.000.0025.50
740BERTULESSI OMAR25.0025.000.000.0025.00
741CESARETTI RICCARDO25.00345.000.000.0025.00
742CATTANEO CLAUDIO25.0025.000.000.0025.00
743DE COSTA MARCO25.0025.000.000.0025.00
744DELLA MONICA VINCENZO25.0025.000.000.0025.00
745DI SALVO ANDREA25.0025.000.000.0025.00
746FLAMINIO DANILO25.0025.000.000.0025.00
747FILIANOTI FRANCESCO25.0062.500.000.0025.00
748FALAVIGNA STEFANO25.0025.000.000.0025.00
749MONTO' DAVIDE25.0025.000.000.0025.00
750MAPORTI SEBASTIANO25.0025.000.000.0025.00
751SCHIPILLITI GIANLUCA25.0025.000.000.0025.00
752BERTELLI SIMONE24.5025.000.000.0025.00
753COMI ALESSANDRO24.5024.500.000.0024.50
754BIRILLI KEVIN24.0024.000.000.0024.00
755CIABATTINI NICOLA24.0024.000.000.0024.00
756CACCHIARELLI TOMMASO24.0024.000.000.0024.00
757CERASOLI GRAZIANO24.0024.000.000.0024.00
758DE GENNARO LUCA24.0024.000.000.0024.00
759LEONETTI RICCARDO24.000.000.000.000.00
760PICARDO ANTONIO24.0024.000.000.0024.00
761RICO EMANUELE24.0024.000.000.0024.00
762RESTA DARIO24.0024.000.000.0024.00
763GRIMALDI GABRIELE23.5023.500.000.0023.50
764SANTAGIULIANA PIERO ALBERTO23.5023.500.000.0023.50
765TACCHELLA FEDERICO23.5025.000.000.0025.00
766BOSCHETTI ANDREA23.0023.000.000.0023.00
767SANTINI MARCO23.0023.000.000.0023.00
768TARQUINI DARIO23.0023.000.000.0023.00
769VEZZANI ALBERTO23.0023.000.000.0023.00
770BUCCI LUCIANO22.5022.500.000.0022.50
771BUGARI LORENZO22.5022.500.000.0022.50
772COELHO DE BRITO ANDRE LUIZ22.5022.500.0022.500.00
773CRISTIANO GABRIELE22.5022.500.000.0022.50
774CIVITA VINCENZO22.5022.500.000.0022.50
775FIORIO ENRICO22.5022.500.000.0022.50
776GABRIELLI LORENZO22.5022.500.000.0022.50
777GHIGA GABRIELE22.5022.500.000.0022.50
778GALANTI TOMMASO22.5022.500.000.0022.50
779LUDOVICI ANDREA22.5022.500.000.0022.50
780ULISSE MARCO22.5022.500.000.0022.50
781LAVIA DANIELE22.5022.500.000.0022.50
782MIGNANO MATTEO22.5057.500.000.0022.50
783PIGNATELLI FRANCESCO22.50175.000.000.0022.50
784PUPPI NICOLA22.5047.500.000.0022.50
785PROVVISIERO GIOVANNI22.5022.500.000.0022.50
786ORTOLANO MANUEL22.5022.500.000.0022.50
787SANSONETTI SEBASTIANO22.50107.500.000.0022.50
788D'ORIO LORENZO22.0022.000.000.0022.00
789GHERARDI LUCA22.00184.500.000.0022.00
790GALLIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
791GIULIANI ANDREA22.0022.000.000.0022.00
792ALLETTI AIMONE22.0022.000.000.0022.00
793LOUZA OMAR22.0022.0010.000.0012.00
794MONTAGHI EMANUELE22.0023.000.000.0023.00
795PISTELLI LUCA22.0022.000.000.0022.00
796SCUFFIA LEONARDO22.0022.000.000.0022.00
797STARACE SIMONE22.0022.000.000.0022.00
798TIRANTI MATTEO22.0022.000.000.0022.00
799SGARBI GIAN LUCA21.5021.500.000.0021.50
800ASTOLFI WALTER NICOLA21.5025.000.000.0025.00
801CICCARELLI PATRIZIO21.0021.000.000.0021.00
802CORTI ALAN21.0021.000.000.0021.00
803D'ADDATO FEDERICO21.0021.000.000.0021.00
804DEL BENE MARCO21.0021.000.000.0021.00
805D'ALESSANDRO CIRO21.0021.000.000.0021.00
806FILIE' PIETRO21.0021.000.000.0021.00
807LICENZIATI VALERIO21.0021.000.000.0021.00
808ANGIUS ENRICO21.0021.000.000.0021.00
809REGGIO RICCARDO21.0021.000.000.0021.00
810RUINI RICCARDO21.0073.500.000.0021.00
811SEEBER PETER21.00140.000.000.0021.00
812DEGLI INNOCENTI STEFANO20.5020.500.000.0020.50
813DERIU ANDREA20.5020.500.000.0020.50
814DURANTI UMBERTO20.5020.500.000.0020.50
815LANOTTE MARCO20.5020.500.000.0020.50
816MUSCI NICOLA20.5020.500.000.0020.50
817POZZATI ANDREA20.5020.500.000.0020.50
818BAFUMO FRANCESCO20.0020.000.000.0020.00
819BENVENUTO FABIO20.0020.000.000.0020.00
820BARTOLI STEFANO20.0020.000.000.0020.00
821CUCUCCIO DARIO20.0020.000.000.0020.00
822CRISAFULLI GIANNI TINDARO20.0020.000.000.0020.00
823CAVALIERE LUCA20.0020.000.000.0020.00
824FUSSI MARCO20.0020.000.000.0020.00
825GALIANO VITALIANO20.0020.000.000.0020.00
826GIANNITTO MARIO20.0020.000.000.0020.00
827LOFARO ANDREA20.0020.000.000.0020.00
828LOPRESTI ANDREA20.0020.000.000.0020.00
829PUGLIATTI MARCO20.0020.000.000.0020.00
830PAGANO SIMONE20.0020.000.000.0020.00
831IOPPI PIETRO20.0020.000.000.0020.00
832ROMEO GIOACCHINO20.0020.000.000.0020.00
833SCHIFILLITI MAURIZIO20.0020.000.000.0020.00
834SAITTA ALESSANDRO20.0020.000.000.0020.00
835GIUSTO TOMMASO19.5019.500.000.0019.50
836MERLO VALERIO19.5019.500.000.0019.50
837ANTONELLI GIOVANNI19.5019.500.000.0019.50
838PIMPINELLI FRANCESCO19.5019.500.000.0019.50
839ARBOSCELLO SIMONE19.5069.500.000.0019.50
840ROMAGNOLI LORENZO19.5019.500.000.0019.50
841SPANU FABRIZIO19.5019.500.000.0019.50
842PAMBIANCHI THOMAS19.0019.000.000.0019.00
843BRIZZI MATTEO18.0018.000.000.0018.00
844COLOMBO DAVIDE18.0018.000.000.0018.00
845CAPUTO ANTONIO18.0018.000.000.0018.00
846CAVALLARIN ALBERTO18.0018.000.000.0018.00
847FERRARO ALESSIO18.0018.000.000.0018.00
848LOI NICOLA18.0018.000.000.0018.00
849MANDATI ROBERTO18.0018.000.000.0018.00
850RUSSO FRANCESCO18.0018.000.000.0018.00
851ROSSATO LUCA18.0018.000.000.0018.00
852ROSSATO MARCO18.0018.000.000.0018.00
853TROLESE CARLO18.0018.000.000.0018.00
854VECCHINI PAOLO18.0018.000.000.0018.00
855ZALTRON YURI18.0018.000.000.0018.00
856BERLATO STEFANO17.5017.500.000.0017.50
857BARUZZO ANDREA17.5017.500.000.0017.50
858COPELLI RICCARDO17.5017.500.000.0017.50
859COPPARI MORENO17.5017.500.000.0017.50
860CORSETTI FABIO17.5017.500.000.0017.50
861DALCO' ROBERTO17.5017.500.000.0017.50
862DELLERBA FABIO17.5017.500.000.0017.50
863FREGONESE NICOLA17.5017.500.000.0017.50
864FRANCINI NICCOLO'17.5017.500.000.0017.50
865FIORETTI ANDREA17.5017.500.000.0017.50
866GIANNARELLI DANIELE17.5017.500.000.0017.50
867GIORGIANNI SALVATORE17.5017.500.000.0017.50
868LUCIANO FABIO17.5017.500.000.0017.50
869MARANI EUGENIO17.5017.500.000.0017.50
870NYAWIRA JOHN NDUNGU17.5017.500.000.0017.50
871PANERATI LORENZO17.5017.5010.000.007.50
872SACCONE GIUSEPPE17.5017.500.000.0017.50
873SALICINI FRANCESCO17.5017.500.000.0017.50
874VERONESE MATTEO17.5017.500.000.0017.50
875ZUFFANTI GIUSEPPE17.5017.500.000.0017.50
876COCUZZA CARMELO SIMONE17.0017.000.000.0017.00
877DE PAOLA GIOVANNI17.0017.000.000.0017.00
878FRANCESCHELLI ANDREA17.0017.000.000.0017.00
879GARZIA GIORGIO17.0017.000.000.0017.00
880MARTUFI FILIPPO17.0017.000.000.0017.00
881PALMEGIANO PAOLO17.0017.000.000.0017.00
882SPOSIMO DOMENICO17.0017.000.000.0017.00
883CHERIN SIMONE16.75481.750.008.758.00
884BRIANZA FEDERICO16.5016.500.000.0016.50
885CUCCHI MANUELE16.5016.500.000.0016.50
886DUSKEY JASON THOMAS16.5016.500.000.0016.50
887FERRAGUTI FABRIZIO16.5016.500.000.0016.50
888FERRERO LORENZO16.50305.250.000.0016.50
889GUOLO ANDREA16.5016.500.000.0016.50
890GINULLA RICCARDO16.5016.500.000.0016.50
891GIUSTO GIANLUCA16.5016.500.000.0016.50
892RISSO FLAVIO16.5016.500.000.0016.50
893SCUTTARI DAVIDE16.5016.500.000.0016.50
894SANTINELLO DANIELE16.5016.500.000.0016.50
895SPARANDEO BRUNO16.5016.500.000.0016.50
896TODARO NICOLA16.5016.500.000.0016.50
897TOMATIS DANIELE16.5016.500.000.0016.50
898BOTTOSSO GIULIO16.0016.000.000.0016.00
899AFFATIGATO MATTEO16.0016.000.000.0016.00
900PELUCCHI ALFREDO16.0016.000.000.0016.00
901PILOT MARCO16.0016.000.000.0016.00
902PRANDINI ELIA16.0016.000.000.0016.00
903VERDI ANDREA16.0016.000.000.0016.00
904CORFANI ANDREA15.5015.500.000.0015.50
905GALEANDRO FRANCESCO PASQUALE15.5015.500.000.0015.50
906POSARELLI GIACOMO15.5030.500.000.0015.50
907SIGNORELLI GIANNI15.5015.500.000.0015.50
908VALTULINA JACOPO15.50346.750.000.0015.50
909BODINI LORIS15.0015.000.000.0015.00
910BUSILACCHI FABIO15.0025.000.000.0015.00
911CABIDDU SIMONE15.0015.000.000.0015.00
912CHIESA MARCO15.0015.000.000.0015.00
913CALITRI GABRIELE MICHELE15.0015.000.000.0015.00
914CRUCITTI ANDREA15.0015.000.000.0015.00
915CASCIARO DANIELE15.0015.000.000.0015.00
916DE CAROLIS MICHELE15.0015.000.000.0015.00
917DE PAULA FRANCESCO15.0015.000.000.0015.00
918DI PASQUALE GIORGIO15.0015.000.000.0015.00
919D'URSO ROBERTO15.0015.000.000.0015.00
920DI SANTI ANTONIO15.0015.000.000.0015.00
921FILIPPINI FEDERICO15.0015.000.000.0015.00
922FENILI RICCARDO15.0015.000.000.0015.00
923FRANZÈ EDOARDO15.0015.000.000.0015.00
924FERRACCU' MICHELE15.00145.000.000.0015.00
925FERRO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
926GAIA ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
927GUBBIOTTI MASSIMILIANO15.0015.000.000.0015.00
928GIACOMETTI ALBERTO15.0015.000.000.0015.00
929GUIDO ANDREA15.0015.000.000.0015.00
930GIUFFRE' CLAUDIO15.0015.000.000.0015.00
931GEMIGNANI GABRIELE15.0015.000.000.0015.00
932GROSSO GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
933GIUSEPPETTI SANDRO15.0015.000.000.0015.00
934AGOSTINI GIACOMO15.0015.000.000.0015.00
935GUISO SAMUELE ALESSANDRO15.0046.250.000.0015.00
936HANNI JOHANNES15.0015.000.000.0015.00
937LA FORESTA GIANMARCO15.0030.000.000.0015.00
938LATINI GIOVANNI15.0015.000.000.0015.00
939LAZZARINI ANDREA15.0015.000.000.0015.00
940MEGGIOLARO ERARDO15.0015.000.000.0015.00
941MARIANNI LUCA15.0015.000.000.0015.00
942ANTINORI ANDREA15.0015.000.000.0015.00
943NETTUNO ANTONIO15.0015.000.000.0015.00
944PALLHUBER MICHAEL15.0015.000.000.0015.00
945PERONI ALESSANDRO15.0015.000.000.0015.00
946PARISI FABRIZIO15.0015.000.000.0015.00
947PORTELLA EMILIANO15.0015.000.000.0015.00
948PISANO MARCO15.0015.000.000.0015.00
949PESARE GIANCARLO15.0015.000.000.0015.00
950PETRUZZELLI FRANCESCO15.0015.000.000.0015.00
951RICCO RENATO15.0053.750.000.0015.00
952RIGANO GIANPIETRO15.0015.000.000.0015.00
953ROSSETTI MATTEO15.0015.000.000.0015.00
954SACCO RICCARDO15.0015.000.000.0015.00
955SCHEID MANUEL15.0066.250.000.0015.00
956SCHIARATURA MATTEO15.0015.000.000.0015.00
957SULFARO SIMONE15.0097.500.000.0015.00
958SASSO ANTONIO15.0015.000.000.0015.00
959TACCORI MAURO15.0015.000.000.0015.00
960TESTA FEDERICO15.0015.000.000.0015.00
961TAVA ANDREA15.0015.000.000.0015.00
962VENDITTI FABRIZIO15.0015.000.000.0015.00
963BECCA GIANLUCA14.5014.500.000.0014.50
964BELLOMO MATTEO14.50307.000.000.0014.50
965DANIELE VALTER14.5014.500.000.0014.50
966MORELLI ALESSANDRO14.5014.500.000.0014.50
967MORANDI MATTEO14.5014.500.000.0014.50
968MASSARI ANDREA14.5014.500.000.0014.50
969RUINI LUCA14.5014.500.000.0014.50
970SABBIONI FABRIZIO14.5014.500.000.0014.50
971CIRILLO GIUSEPPE14.0014.000.000.0014.00
972CRESTALE MICHELE14.0014.000.000.0014.00
973FERLIN ALESSIO14.00134.000.000.0014.00
974PAGANI MICHELE14.0014.000.000.0014.00
975BECCARO LUCA13.5013.500.000.0013.50
976BIGARELLI ALBERTO13.5013.500.000.0013.50
977BARTOLI MATTEO13.5013.500.000.0013.50
978CARIOTI ANDREA13.5013.500.000.0013.50
979DALL'AGLIO MICHELE13.5013.500.000.0013.50
980GENOVESI FRANCESCO13.5013.500.000.0013.50
981GRASSI NICOLA13.5013.500.000.0013.50
982GORETTI LUCA13.5013.500.000.0013.50
983LAUDADIO ALFONSO13.5013.500.000.0013.50
984ALLODI MICHELE13.5013.500.000.0013.50
985LONGO ANDREA13.5013.500.000.0013.50
986LONGU STEFANO13.5013.500.000.0013.50
987MORCHIO LUCA13.5013.500.000.0013.50
988SBRAVATI EMANUELE13.5013.500.000.0013.50
989SPAGNA MICHELE13.5013.500.000.0013.50
990BIGOGNO ALBERTO13.0013.000.000.0013.00
991BRAGHIROLI ANDREA13.0013.000.000.0013.00
992CACCIA ALBERTO13.0013.000.000.0013.00
993CESARETTI LORENZO13.0013.000.000.0013.00
994FAGGIANO ROBERTO COSIMO13.0013.000.000.0013.00
995FORMILAN MICHELE13.0013.000.000.0013.00
996MONTARULO MARCO13.0013.000.000.0013.00
997INGRASSI ALESSANDRO13.0013.000.000.0013.00
998RANGONI FABIO13.0013.000.000.0013.00
999SACCHI GIACOMO13.0013.000.000.0013.00
1000BORTOLINI RICCARDO12.5012.500.000.0012.50
1001OCCHINI LUCA12.5012.500.000.0012.50
1002CASTO STEFANO12.5012.500.000.0012.50
1003DOLCE MATTIA12.5012.500.000.0012.50
1004FRASCIONE MARIO12.5012.500.000.0012.50
1005AGOSTI AMEDEO12.5012.500.000.0012.50
1006GAZZERA GIOELE12.5012.500.000.0012.50
1007MIALE VALERIO12.5012.500.000.0012.50
1008AMENDOLA RAFFAELE12.5012.500.000.0012.50
1009NICOLINO ANTONIO12.5012.500.000.0012.50
1010BONDINI EMANUELE12.0012.000.000.0012.00
1011BUONFIGLIOLI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1012BRIGANTINO MICHELE12.0012.000.000.0012.00
1013BERNARDI FRANCESCO12.0012.000.000.0012.00
1014IACCARINO GIANLUCA12.0012.000.000.0012.00
1015CHADTCHYN ALEXANDER12.0012.000.000.0012.00
1016CAMPI DAVID12.0012.000.000.0012.00
1017CONSANI ANDREA12.0032.000.000.0012.00
1018CORNO MARCO12.0012.000.000.0012.00
1019DONVITO PASQUALE MARIO12.0012.000.000.0012.00
1020DATTARO LUCIO12.0012.000.000.0012.00
1021FALTONI MARCO12.0012.000.000.0012.00
1022FRASSINI EMANUELE12.0012.000.000.0012.00
1023GINEPRO MATTEO12.0012.000.000.0012.00
1024GASSER JOHANNES12.0034.500.000.0012.00
1025HOFER TOBIAS12.0024.500.000.0012.00
1026IMPERI MANUEL12.0012.000.000.0012.00
1027MARTA GIANMARCO12.0012.000.000.0012.00
1028MOSCHINI ANDREA12.0012.000.000.0012.00
1029ANDRIOLLO GABRIELE12.0012.000.000.0012.00
1030PERRONE ALESSIO ROCCO12.0012.000.000.0012.00
1031RIZZATO GIOVANNI12.0012.000.000.0012.00
1032SALARDI ENRICO12.0012.000.000.0012.00
1033SPARANDEO ALESSANDRO12.0012.000.000.0012.00
1034SARACENO SANTO12.0012.000.000.0012.00
1035CECCARELLI ANDREA11.5096.500.000.0011.50
1036GARLASCHELLI GIOVANNI11.5011.500.002.509.00
1037LONATI DANIELE11.5011.500.000.0011.50
1038PEDERZOLI GIANLUCA11.5011.500.000.0011.50
1039PARODI BRUNO11.5011.500.000.0011.50
1040PORTA RICCARDO11.5011.500.000.0011.50
1041ORLANDI LUCA11.5011.500.000.0011.50
1042BELLINASO ANDREA11.0011.000.000.0011.00
1043DEL GRANDE TOMMASO11.0011.000.000.0011.00
1044FAZIO LUCA11.0011.000.000.0011.00
1045HELD TIM11.0011.000.000.0011.00
1046MURENU FEDERICO FORTUNATO11.0011.000.000.0011.00
1047RAVARA MARCO11.0011.000.000.0011.00
1048PRAVATO RICCARDO10.75102.000.008.752.00
1049BORGHI COSIMO10.5010.500.000.0010.50
1050CICCARELLI DIEGO10.5010.500.000.0010.50
1051FODERA' LORENZO10.5010.500.000.0010.50
1052GALEONE DAVID10.5010.500.000.0010.50
1053GEROTTO ENZO10.5010.500.000.0010.50
1054LOMBARDELLI DENIS10.5035.500.000.0010.50
1055MAIANI LORENZO10.5010.500.000.0010.50
1056MARANI MICHAEL10.5010.500.000.0010.50
1057MATURO ANDREA10.5010.500.000.0010.50
1058NATALI SIMONE10.5010.500.000.0010.50
1059PIZZINI MANUELE10.5010.500.000.0010.50
1060ROTA CANDIANI GIULIANO10.5010.500.000.0010.50
1061SALUSTRI FERNANDO10.5010.500.000.0010.50
1062SINIGAGLIA GIANLUCA10.5010.500.000.0010.50
1063STARA MAURIZIO10.5010.500.000.0010.50
1064TOMA' FEDERICO10.50510.500.000.0010.50
1065TIOZZO MATTIA10.5010.500.000.0010.50
1066VITALI ALESSIO10.5010.500.000.0010.50
1067COLACE COSIMO10.0010.000.000.0010.00
1068CANZANELLA MARIO10.0010.000.000.0010.00
1069CRETONE MARCO10.0010.000.000.0010.00
1070CAROZZI DARIO10.0010.000.000.0010.00
1071DE DONNO ALBERTO10.0010.000.000.0010.00
1072DAL CORSO GIANLUCA10.00387.500.0010.000.00
1073DI MATTEO MARCO10.0010.000.000.0010.00
1074FIORE DANILO10.0010.000.000.0010.00
1075FORNARA ANDREA10.0010.000.000.0010.00
1076FISTETTO CLAUDIO10.00103.750.000.0010.00
1077LANZILOTTA GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1078LIPPI GIORGIO10.0010.000.000.0010.00
1079MALINCONICO ANDREA10.0010.000.000.0010.00
1080MINAGLIA MICHELE10.0010.000.000.0010.00
1081MENARDO MICHAEL10.0010.000.000.0010.00
1082MARGUTTI PIETRO10.0010.000.000.0010.00
1083MUSSA FABRIZIO10.00308.750.000.0010.00
1084MISTICHELLI MARCO10.0010.000.000.0010.00
1085MOTOLESE GIUSEPPE10.0010.000.000.0010.00
1086MATTEUCCI ANDREA10.0010.000.000.0010.00
1087INDELLICATI LUCA10.00103.750.000.0010.00
1088PERRONE TOMMASO10.0010.000.000.0010.00
1089PASQUA ANTONIO10.0010.000.000.0010.00
1090ROSSELLO ENRICO10.0010.000.000.0010.00
1091SCHETTINO FABIO10.0010.000.000.0010.00
1092SOLIDORO PIERO10.0010.000.000.0010.00
1093SANTANGELO DAVIDE10.0037.500.000.0010.00
1094STRACCINI GIANMARCO10.0010.000.000.0010.00
1095TUCCI PIERPAOLO10.0037.500.000.0010.00
1096TRICARICO UMBERTO10.0010.000.000.0010.00
1097ATZORI ALESSANDRO10.0010.000.000.0010.00
1098BONDI FRANCESCO9.509.500.000.009.50
1099COMBA CHRISTIAN9.509.500.000.009.50
1100FARRO DAVIDE9.50208.250.000.009.50
1101GIULIANINI MATTEO9.509.500.000.009.50
1102LOMBARDO FABIO9.509.500.000.009.50
1103NACINOVICH MATTIA9.509.500.000.009.50
1104ANNIBALINI NICOLO'9.509.500.000.009.50
1105RUSALEN NICOLAS9.509.500.000.009.50
1106ZAMPROGNO ELIA LUIGI9.509.500.000.009.50
1107BONCI ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1108BIANCHI MATTIA9.009.000.000.009.00
1109BASSO MARCO9.009.000.000.009.00
1110BOVOLATO RENZO9.009.000.000.009.00
1111COMINETTI ROBERTO9.009.000.000.009.00
1112DELLAI NICOLA9.009.000.000.009.00
1113DAMIANI MARCO9.009.000.000.009.00
1114FILEPPO ALBERTO9.009.000.000.009.00
1115JANESELLI MASSIMO9.009.000.000.009.00
1116MANGINI MATTEO9.009.000.000.009.00
1117MANTOVANI FILIPPO9.009.000.000.009.00
1118MARZOCCHI GABRIELE9.009.000.000.009.00
1119MATTIA PAOLO9.009.000.000.009.00
1120NOBILI LUCA9.009.000.000.009.00
1121IANIRO SIMONE9.009.000.000.009.00
1122PEDRON ALESSANDRO9.009.000.000.009.00
1123PORPORATI DAVIDE9.00100.250.000.009.00
1124PREZIOSO NICOLO'9.0034.000.000.009.00
1125POZZA CARLO9.009.000.000.009.00
1126PIAZZI MAURIZIO9.009.000.000.009.00
1127REBELLA ALESSIO9.0031.500.000.009.00
1128ARCECI FILIPPO9.0084.000.000.009.00
1129ROMANO' YURI9.009.000.000.009.00
1130RASOLA ALESSANDRO9.0034.000.000.009.00
1131SAPIA SALVATORE9.009.000.000.009.00
1132SPERA FRANCESCO9.009.000.000.009.00
1133SARTORI DAMIANO9.009.000.000.009.00
1134TREVISAN MARCO9.009.000.000.009.00
1135PERIPOLLI GABRIEL8.75248.750.008.750.00
1136CAROTTI STEFANO8.508.500.000.008.50
1137DEROSAS ANDREA8.508.500.000.008.50
1138FIORAVANZI JACOPO8.508.500.000.008.50
1139GIARDINO GIUSEPPE8.508.500.000.008.50
1140GATTI FRANCESCO8.5058.500.000.008.50
1141PORCEDDU GIACOMO8.508.500.000.008.50
1142PORTA NICOLO'8.508.500.000.008.50
1143BELLOTTI NICCOLO' LEONARDO8.00308.000.000.008.00
1144BARACCANI ALESSIO8.0060.500.000.008.00
1145CASETTA DIEGO8.008.000.000.008.00
1146AMADORI ANDREA8.008.000.000.008.00
1147SALVADOR MATTEO8.00291.750.000.008.00
1148VENUTA FRANCESCO8.008.000.000.008.00
1149BOCCUNI VINCENZO7.507.500.000.007.50
1150BENDINELLI LEONARDO7.507.500.000.007.50
1151BIONDI ALESSIO7.507.500.000.007.50
1152BAZZU LUKE ROY7.507.500.000.007.50
1153IACCARINO EMANUELE7.507.500.000.007.50
1154COMPARONI FRANCESCO7.5017.500.000.007.50
1155CENNI ALBERTO7.507.500.000.007.50
1156CO' JULIEN JEROME7.5072.500.000.007.50
1157CIASULLO PIERLUIGI7.507.500.000.007.50
1158CASTIGLIONE DANIELE7.507.500.000.007.50
1159D'ADDARIO SIMONE7.507.500.000.007.50
1160DI FELICE LUCA7.507.500.000.007.50
1161DE GENNARO GIOVANNI7.507.500.000.007.50
1162DELLORCO ANDREA7.507.500.000.007.50
1163DENZA ALESSANDRO7.507.500.000.007.50
1164FRANCHINI FILIPPO7.507.500.000.007.50
1165FIORENTINO ANTONINO7.507.500.000.007.50
1166GARGIULO MARIANO7.507.500.000.007.50
1167GIORGI MATTEO7.50170.000.000.007.50
1168GATTI NICOLO7.507.500.000.007.50
1169LEMME PATRIZIO7.507.500.000.007.50
1170ALESSIO NICOLO'7.5097.500.000.007.50
1171MONTAGNA ANTONIO7.507.500.000.007.50
1172MORO ALBERTO7.507.500.000.007.50
1173MORO MARCO7.507.500.000.007.50
1174PAPPALARDO MATTEO7.507.500.007.500.00
1175PERELLI FRANCESCO7.507.500.000.007.50
1176PATELLI GUIDO7.507.500.000.007.50
1177RICCI ANDREA7.507.500.000.007.50
1178RUGGERI LUIGI7.507.500.000.007.50
1179RAGUSA MICHELE7.507.500.000.007.50
1180ROMAGNANO FRANCESCO7.5032.500.000.007.50
1181SCUDERI PAOLO7.507.500.000.007.50
1182SPANO FABRIZIO7.507.500.000.007.50
1183STANZANI LORENZO7.507.500.000.007.50
1184TRAPANI VINCENZO7.507.500.000.007.50
1185VALENTINI LUCA MASSIMO7.507.500.007.500.00
1186VOLPARA MATTEO7.5032.500.000.007.50
1187VIZZINO ALESSANDRO7.507.500.000.007.50
1188ZANETTIN IVAN7.507.500.000.007.50
1189BECHERUCCI JACOPO7.007.000.000.007.00
1190BORGHI GIOVANNI7.007.000.000.007.00
1191BOZZINI MARCELLO7.007.000.000.007.00
1192CACCO ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1193CRISTOFOLI ROBERTO7.007.000.000.007.00
1194CASTIGLIONI PAOLO7.007.000.000.007.00
1195D'ANGELO PALLADINO MATTIA7.007.000.000.007.00
1196GUIDI MASSIMO7.007.000.000.007.00
1197MOLINARI GABRIELE7.007.000.000.007.00
1198MARRAROSA MARCO7.007.000.000.007.00
1199MARIOTTI GIORGIO7.007.000.000.007.00
1200PEA MARCO7.007.000.000.007.00
1201PONZIO ANDREA7.007.000.000.007.00
1202RUGGIU MAURO7.007.000.000.007.00
1203SEVERI MASSIMO7.007.000.000.007.00
1204VENDRAMIN ALESSANDRO7.007.000.000.007.00
1205AZZOLINI GIORGIO7.007.000.000.007.00
1206BARALDI DAVIDE6.506.500.000.006.50
1207BRESSAN NICCOLO'6.506.500.000.006.50
1208BERTUSI ANGELO6.506.500.000.006.50
1209CROATI ROBERTO6.506.500.000.006.50
1210DE NIGRIS GIUSEPPE6.506.500.000.006.50
1211GARUTI GABRIELE6.506.500.000.006.50
1212LODDO ALBERTO6.506.500.000.006.50
1213LOMBARDI GIUSEPPE6.506.500.000.006.50
1214LISANDRI ALESSIO6.506.500.000.006.50
1215MUCCIOLI DANIELE6.506.500.000.006.50
1216MALVERTI MICHELE6.506.500.000.006.50
1217MONTERISI TOMMASO6.506.500.000.006.50
1218MASALA EMANUELE6.506.500.000.006.50
1219MAZZOTTI OSCAR6.506.500.000.006.50
1220PALMAS ANTONIO6.506.500.000.006.50
1221SCHEMBRI ALESSANDRO6.506.500.000.006.50
1222BACCIN NICOLO'6.006.000.000.006.00
1223BOLIS STEFANO6.006.000.000.006.00
1224BREIDENBACH DAVIDE6.0081.000.000.006.00
1225BURGMANN MICHAEL6.0093.500.000.006.00
1226BRUN ALDO6.0083.500.000.006.00
1227CAIDI OMAR6.006.000.000.006.00
1228CALCAGNI ANDREA6.006.000.000.006.00
1229COLUSSI GIAN LUCA6.006.000.000.006.00
1230COLETTI GABRIELE6.006.000.000.006.00
1231CANDACHIA COSMIN6.006.000.000.006.00
1232CAPECCIA DANIELE6.006.000.000.006.00
1233CAPPI RICCARDO6.0018.500.000.006.00
1234CORROZZATTO LUCA6.006.000.000.006.00
1235CORRADINI MARCO6.006.000.000.006.00
1236DELL'ARTINO THOMAS6.006.000.000.006.00
1237FANTAUZZO LEONARDO6.006.000.000.006.00
1238FERRARIS FILIPPO6.006.000.000.006.00
1239FRATINI ALESSIO6.006.000.000.006.00
1240GIARDINIERI LUCA6.006.000.000.006.00
1241GIRELLI LUCA6.006.000.000.006.00
1242GRISI STEFANO6.006.000.000.006.00
1243JACOPETTI NICOLO6.006.000.000.006.00
1244LA LUNA ANTONIO6.006.000.000.006.00
1245LONGONI MARCO6.006.000.000.006.00
1246OLIVIERO LUCA6.006.000.000.006.00
1247MAGALINI ALBERTO6.006.000.000.006.00
1248MELONI MATTEO6.006.000.000.006.00
1249MONGIARDINI PIETRO6.006.000.000.006.00
1250MAZZUCCO LUCA6.006.000.000.006.00
1251EPIFANIO DANIELE6.006.000.000.006.00
1252POMILI GERMANO6.006.000.000.006.00
1253PERODI ANDREA6.0041.000.000.006.00
1254PRUNEDDU SIMONE6.006.000.000.006.00
1255PETRONI GIOVANNI6.006.000.000.006.00
1256RENZETTI CRISTIAN6.006.000.000.006.00
1257RAVASI PIETRO6.006.000.000.006.00
1258SADDI VALERIO6.006.000.000.006.00
1259TUMBIOLO RICCARDO6.006.000.000.006.00
1260TARANENKO ANDRII6.006.000.000.006.00
1261TERRIZZANO GIACOMO6.006.000.000.006.00
1262TURI PASQUALE6.006.000.000.006.00
1263TOSIN ENRICO6.006.000.000.006.00
1264TETI CLAUDIO6.006.000.000.006.00
1265VACCARI UMBERTO6.006.000.000.006.00
1266VALDORA LUCA6.006.000.000.006.00
1267BRUNET LUCA5.5075.500.000.005.50
1268CUCCHI EMANUELE ALFREDO5.505.500.000.005.50
1269CHIARLONE DARIO5.505.500.000.005.50
1270GAVIANO GIUSEPPE5.505.500.000.005.50
1271PIRAS FABIANO5.505.500.000.005.50
1272PIZZIOLO ANDREA5.50241.750.000.005.50
1273ORRU MARCO5.505.500.000.005.50
1274BELLANCA GIAN PIERO5.005.000.000.005.00
1275BRUZZONE FRANCESCO5.005.000.000.005.00
1276CICCOROSSI MATTEO5.005.000.000.005.00
1277CIGNI LIVIO5.005.000.000.005.00
1278CARAMELLI GIACOMO5.005.000.000.005.00
1279CASAVECCHIA MATTIA5.005.000.000.005.00
1280DE BACCO DAVIDE5.005.000.000.005.00
1281DE BACCO PAOLO5.005.000.000.005.00
1282D'AURIA FRANCESCO5.005.000.000.005.00
1283LUPI PATRIZIO5.005.000.000.005.00
1284LA ROCCA LEONE5.005.000.000.005.00
1285OLIVIERI MATTEO5.005.000.000.005.00
1286MINERVINI GAETANO5.005.000.000.005.00
1287MAVILIA CARMELO5.005.000.000.005.00
1288NICOLINI MARCO5.005.000.000.005.00
1289NAPPA ALAN5.005.000.000.005.00
1290PAU DAVIDE5.005.000.000.005.00
1291PARODI CLAUDIO5.005.000.000.005.00
1292PREGNOLATO LUCA5.005.000.000.005.00
1293ROBERTO RICCARDO5.005.000.000.005.00
1294ARDITO FRANCESCO5.005.000.000.005.00
1295RENZETTI FRANCESCO5.005.000.000.005.00
1296SEMINARA FABIO5.005.000.000.005.00
1297TERZANI ANDREA5.005.000.000.005.00
1298VOZZA DANIELE5.005.000.000.005.00
1299ZAGHI EMANUELE5.005.000.000.005.00
1300ZAMMARCHI ANDREA5.0017.500.000.005.00
1301BALLERIO FEDERICO4.504.500.000.004.50
1302BELLETTI ALESSANDRO4.504.500.000.004.50
1303BALZARINI MAXIMILIAN4.504.500.000.004.50
1304BREGLIOZZI DARIO4.504.500.000.004.50
1305BREGAGLIO SIMONE UGO MARIA4.504.500.000.004.50
1306BRUNI BRUNO4.504.500.000.004.50
1307BRESSANELLO MARCO MARCELLO4.504.500.000.004.50
1308BORSANI ATHOS4.504.500.000.004.50
1309OBERTO TARENA FABIO4.504.500.000.004.50
1310BERTOLINI FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1311BORTOLAMASI EMANUELE4.504.500.000.004.50
1312BEVILACQUA FAZZINI PIETROALFRE4.504.500.000.004.50
1313CICCHELLA FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1314CONTI LORENZO4.504.500.000.004.50
1315CASALI STEFANO4.504.500.000.004.50
1316CATERA MICHELE4.504.500.000.004.50
1317DE BENEDICTIS COSIMO4.504.500.000.004.50
1318DALLA VILLA FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1319DANIELLI SIMONE4.504.500.000.004.50
1320DIQUATTRO ANDREA4.5019.500.000.004.50
1321FALZARANO DANILO4.504.500.000.004.50
1322FUMERO SIMONE4.504.500.000.004.50
1323FORMICHELLA PIERLUIGI4.504.500.000.004.50
1324FORONI MARCO4.504.500.000.004.50
1325GIBELLINI MARCO4.504.500.000.004.50
1326OGGERO FAUSTO4.504.500.000.004.50
1327GUNETTO LUCA4.504.500.000.004.50
1328GRUBER FELIX4.504.500.000.004.50
1329GRASSI FABIO4.504.500.000.004.50
1330KARGRUBER MARTIN4.504.500.000.004.50
1331LACALAMITA MARCO4.504.500.000.004.50
1332LA GATTA CIRO4.504.500.000.004.50
1333MEOLA RAFFAELE4.504.500.000.004.50
1334MALPASSI GIANMARCO4.504.500.000.004.50
1335MEAZZA MATTIA4.504.500.000.004.50
1336ANGELINI ALESSIO4.504.500.000.004.50
1337NAZZARO ALESSANDRO4.504.500.000.004.50
1338PAGLINI ALESSANDRO4.504.500.000.004.50
1339PANIZZARI PIETRO4.504.500.000.004.50
1340PERNARELLA FABRIZIO4.504.500.000.004.50
1341PIERSANTI MICHELE4.504.500.000.004.50
1342PIOSELLI GIORGIO4.504.500.000.004.50
1343ERCOLI LORENZO4.504.500.000.004.50
1344RUGANI ROBERTO4.504.500.000.004.50
1345ARIOLI VITTORIO4.504.500.000.004.50
1346ARRIGONI TOMMASO4.504.500.000.004.50
1347ROSSI MASSIMO4.504.500.000.004.50
1348SEEBER ISAAK4.5014.500.000.004.50
1349SCRAVAGLIERI GIOVANNI4.504.500.000.004.50
1350SALINI PAOLO4.504.500.000.004.50
1351SIMONCINI NICOLAS4.504.500.000.004.50
1352SANTONI GIACOMO4.504.500.000.004.50
1353TANCREDI ALESSIO4.5024.500.000.004.50
1354TERRAMAGRA MICHELE4.504.500.000.004.50
1355TOSCANI ALBERTO4.504.500.000.004.50
1356TESTA MATTIA4.504.500.000.004.50
1357VERRIGNI FRANCESCO4.504.500.000.004.50
1358ZANGRANDI DAVIDE4.5034.500.000.004.50
1359BOBBIO FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1360BENINCASA FEDERICO4.004.000.000.004.00
1361BARUZZI DAVIDE4.004.000.000.004.00
1362BOSCAGLIA DIEGO4.004.000.000.004.00
1363CHIARION LORENZO4.004.000.000.004.00
1364GENERALI JACOPO4.004.000.000.004.00
1365LIGIA RICCARDO4.004.000.000.004.00
1366LANTIERI ROBERTO4.004.000.000.004.00
1367MALAVASI MARCO4.004.000.000.004.00
1368MONTESI FRANCESCO4.004.000.000.004.00
1369PASTINESE ANTONIO4.004.000.000.004.00
1370SALSI ENRICO4.004.000.000.004.00
1371CAPITANIO MATTIA3.503.500.000.003.50
1372CRAPA LUCIANO3.503.500.000.003.50
1373CRAPA RENZO3.503.500.000.003.50
1374GORDA ANDREA3.503.500.000.003.50
1375GREGORINI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1376GUERRA FRANCESCO3.503.500.000.003.50
1377MAGRO LEONARDO3.503.500.000.003.50
1378MARINELLI FABRIZIO3.503.500.000.003.50
1379MARANGONI ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1380MARTINELLI ALBERTO3.503.500.000.003.50
1381MIROTTI ENRICO3.503.500.000.003.50
1382NORIS MARCO3.503.500.000.003.50
1383PACENTI GIANLUCA3.503.500.000.003.50
1384PRANDINI MASSIMILIANO3.503.500.000.003.50
1385RINALDI ANDREA3.503.500.000.003.50
1386RAISE ALESSANDRO3.503.500.000.003.50
1387SPREAFICO MARCO3.50324.750.000.003.50
1388BEGOTTI MICHELE3.003.000.000.003.00
1389BERTOLINI ANDREA3.003.000.000.003.00
1390BOSTICCO ROBERTO3.003.000.000.003.00
1391CECILIANI SAMUELE3.003.000.000.003.00
1392CALCATERRA MATTIA3.003.000.000.003.00
1393CASTOLDI MARCO3.003.000.000.003.00
1394DOMBROVSKI MICHELE3.003.000.000.003.00
1395ADORNI FEDERICO3.003.000.000.003.00
1396FANCELLO NICOLA3.003.000.000.003.00
1397GHIBAUDO GIACOMO3.003.000.000.003.00
1398GRAZIANI LUCA3.003.000.000.003.00
1399MAGRO ANDREA3.003.000.000.003.00
1400MANGRAVITI ALESSIO DOMENICO3.003.000.000.003.00
1401MENEGHETTI MAURO3.003.000.000.003.00
1402MANTERO ERIO3.003.000.000.003.00
1403MANZINI RICCARDO3.003.000.000.003.00
1404MARCANTE MARCO3.003.000.000.003.00
1405MATTIOLI FABRIZIO3.003.000.000.003.00
1406NIGRO LUCA3.003.000.000.003.00
1407ANTONINI PIERO3.003.000.000.003.00
1408PILIA GIANLUCA3.003.000.000.003.00
1409PALOMBI DINO3.003.000.000.003.00
1410PILOT CORRADO3.003.000.000.003.00
1411PERONDI DANNY3.003.000.000.003.00
1412PESERICO GIOVANNI3.003.000.000.003.00
1413PETRUCCI MARIO3.003.000.000.003.00
1414PEZZIMENTI DAVIDE3.003.000.000.003.00
1415REDAVIDE ALESSANDRO3.003.000.000.003.00
1416REGGIANI RICCARDO3.00190.500.000.003.00
1417ROMANTINI MATTEO3.003.000.000.003.00
1418SANGUANINI DAVIDE3.003.000.000.003.00
1419VELLANI ENRICO3.003.000.000.003.00
1420ZULLI CHRISTIAN3.003.000.000.003.00
1421BALLETTO CARLO2.502.500.000.002.50
1422BANDINI TOMMASO2.502.500.000.002.50
1423BARON OSCAR2.50252.500.000.002.50
1424BISSACCO DANILO2.502.500.000.002.50
1425CAMPORESI GIANLUCA2.502.500.000.002.50
1426CIANGHEROTTI MATTEO2.502.500.000.002.50
1427CARLETTI STEFANO2.502.500.000.002.50
1428COTTAFAVA FILIPPO2.502.500.000.002.50
1429CAVALLETTI ANDREA2.502.500.000.002.50
1430DE CARO PAOLO2.502.500.000.002.50
1431DEL GRANDE SAMUELE2.502.500.000.002.50
1432DE PICCOLI STEFANO2.502.500.000.002.50
1433FEIGENBUTZ CHRISTOPH2.502.500.000.002.50
1434FOSCHI FABIO2.5030.000.000.002.50
1435KAISER FABIO2.502.500.000.002.50
1436LEONI PIETRO2.502.500.000.002.50
1437MUGNAINI GIACOMO2.502.500.000.002.50
1438MAINES MICHELE2.502.500.000.002.50
1439MARCHEGIANO GUIDO2.502.500.000.002.50
1440MARCHETTO MATTIA2.502.500.000.002.50
1441MARRAS PIER MASSIMO2.502.500.000.002.50
1442MARIOTTI SAMUELE2.502.500.000.002.50
1443MUA MARCO2.502.500.000.002.50
1444ANGIUS GIANMARCO2.502.500.000.002.50
1445ANNUNZIATA PAOLO2.502.500.000.002.50
1446PIADELLI MASSIMO2.502.500.000.002.50
1447POGGI GABRIELE2.502.500.000.002.50
1448PALERMO JHONNY2.502.500.000.002.50
1449POLZONETTI MATTEO2.502.500.000.002.50
1450PRIANTE MASSIMILIANO JUNIOR2.502.500.000.002.50
1451PRESCIMONE FEDERICO2.502.500.000.002.50
1452REDEGHIERI LUCA2.502.500.000.002.50
1453IORIO MARCO2.502.500.000.002.50
1454ROMANO MATTEO2.502.500.000.002.50
1455SOLA STEFANO2.502.500.000.002.50
1456SIMONAZZI STEFANO2.502.500.000.002.50
1457SERRANI GIANLUCA2.502.500.000.002.50
1458SIRRI ALBERTO2.502.500.000.002.50
1459ASTORINO MATTIA2.502.500.000.002.50
1460TITTARELLI MICHELE2.502.500.000.002.50
1461BELLOSI LORENZO2.007.000.000.002.00
1462BELLINI MARCO2.002.000.000.002.00
1463BENASSI ALESSIO2.002.000.000.002.00
1464BERTANI ROBERTO2.002.000.000.002.00
1465BETTALICO FRANCESCO2.002.000.000.002.00
1466COLOMBO SIMONE2.002.000.000.002.00
1467CUNIBERTI MARCO2.002.000.000.002.00
1468CERBONE NELLO2.002.000.000.002.00
1469CARRARA ALBERTO2.002.000.000.002.00
1470CAROTTI CRISTIAN2.002.000.000.002.00
1471DE MATTEIS GIUSEPPE2.002.000.000.002.00
1472DORINI SIMONE2.002.000.000.002.00
1473FANNI RICCARDO2.002.000.000.002.00
1474FRATELLI MARCO2.002.000.000.002.00
1475GALLO FEDERICO2.002.000.000.002.00
1476GEMIGNANI MATTEO2.002.000.000.002.00
1477GRIGOLON DAVIDE2.002.000.000.002.00
1478GARRA LUCA2.002.000.000.002.00
1479UGAS FEDERICO2.002.000.000.002.00
1480MICHIELI ANDREA2.0094.500.000.002.00
1481MEDINAS ENRICO2.002.000.000.002.00
1482MEI FRANCESCO2.002.000.000.002.00
1483MAROTTO MICHELE2.002.000.000.002.00
1484ANDREATINI GIANLUCA2.002.000.000.002.00
1485NEVES SALGADO PAULO ALEXANDRE2.002.000.000.002.00
1486POGGESI FRANCO2.002.000.000.002.00
1487POMETTO RICCARDO2.002.000.000.002.00
1488PIERGIOVANNI NICHOLAS2.002.000.000.002.00
1489PIRAS ANDREA2.002.000.000.002.00
1490PESCOSOLIDO LORETO2.002.000.000.002.00
1491PASQUINI DAVIDE2.002.000.000.002.00
1492RIGHINI PIETRO2.002.000.000.002.00
1493RIO EMANUELE2.002.000.000.002.00
1494ORSI ENRICO2.002.000.000.002.00
1495ROSSI SIMON2.002.000.000.002.00
1496ROTUNDO GIANLUCA2.002.000.000.002.00
1497SCHETTINO ROBERTO2.002.000.000.002.00
1498SOUCUP ANDREA2.002.000.000.002.00
1499TRAVERSA MATTIA2.002.000.000.002.00
1500TEREZIU KRISTI2.002.000.000.002.00
1501TESINI ALESSANDRO2.002.000.000.002.00
1502VECELLIO MARCO2.002.000.000.002.00
1503VIGNA MARCO2.002.000.000.002.00
1504OVEN DAMIAN LEONARDO2.002.000.000.002.00
1505VERRI LUCA2.002.000.000.002.00
1506ZANON VALTER2.002.000.000.002.00
1507BOIDO DAVIDE1.501.500.000.001.50
1508BALDI LUCA1.501.500.000.001.50
1509UBALDO MASSIMILIANO1.501.500.000.001.50
1510BELLETTI MARCELLO1.501.500.000.001.50
1511BORGOGNI GIACOMO1.501.500.000.001.50
1512BREGLIA GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1513BOSIO EMANUELE1.501.500.000.001.50
1514COLOMBO FEDERICO GABRIELE A.1.501.500.000.001.50
1515COMELLO ANDREA1.501.500.000.001.50
1516CAMPUS MATTIA1.501.500.000.001.50
1517CANDELA ALBERTO1.501.500.000.001.50
1518DELLE DONNE DIEGO1.501.500.000.001.50
1519DE VINCENZO CORRADO ANTONIO1.501.500.000.001.50
1520FERRAGUTI ROBERTO1.501.500.000.001.50
1521FORTE MARCO1.501.500.000.001.50
1522GABBI GIOVANNI1.501.500.000.001.50
1523GADDA ANDREA1.501.500.000.001.50
1524GIALLOMBARDO LUCA1.501.500.000.001.50
1525UGOLINI FABIO1.501.500.000.001.50
1526GIAMBELLI FABRIZIO1.501.500.000.001.50
1527GAMBERINI GIACOMO1.501.500.000.001.50
1528GARLANDA PAOLO1.501.500.000.001.50
1529GUERRI MIRCO1.501.500.000.001.50
1530AGAZZANI ELIA1.501.500.000.001.50
1531GOZZI LORENZO1.501.500.000.001.50
1532OLIGERI GIAN LUCA1.501.500.000.001.50
1533MICHIELAN ENRICO1.501.500.000.001.50
1534MALAVASI GINO1.501.500.000.001.50
1535MALAVASI STEFANO1.501.500.000.001.50
1536MIANI MARCO1.501.500.000.001.50
1537MORONI ROBERTO1.501.500.000.001.50
1538MORONI STEFANO1.501.500.000.001.50
1539MARASTONI DARIO1.501.500.000.001.50
1540MORETTO FABIO1.501.500.000.001.50
1541MARTINETTO PIERPAOLO1.501.500.000.001.50
1542MESSINA GIOACCHINO LUCA1.501.500.000.001.50
1543MUZI GIANMARCO1.501.500.000.001.50
1544NADAL GIRARD JOAN1.501.500.000.001.50
1545POLENTA ROBERTO1.501.500.000.001.50
1546PARODI GIULIO1.501.500.000.001.50
1547PIERSANTI ROBERTO1.501.500.000.001.50
1548ROMANO STEFANO1.501.500.000.001.50
1549ROSSO NICOLO'1.501.500.000.001.50
1550SCHIAROLI ALEX1.501.500.000.001.50
1551SOLI DEMETRIO1.501.500.000.001.50
1552SIMONCINI SIMONE1.501.500.000.001.50
1553STERA GIACOMO1.501.500.000.001.50
1554TARGHINI MATTEO1.501.500.000.001.50
1555TROILO ALESSIO1.501.500.000.001.50
1556TORNAR VITTORIO1.501.500.000.001.50
1557ATTINA' MARCO1.501.500.000.001.50
1558ZACHOPULOS LUCA1.501.500.000.001.50
1559ZANOTTI MASSIMO1.501.500.000.001.50
1560ZEPPONI MASSIMILIANO1.501.500.000.001.50
1561BACI FEDERICO1.001.000.000.001.00
1562BECCI MANUEL1.001.000.000.001.00
1563BEGNIS FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1564BONOMI LUCA1.001.000.000.001.00
1565BONA SIMONE1.001.000.000.001.00
1566BARI MIRCO1.001.000.000.001.00
1567BARBINI GIORGIO1.001.000.000.001.00
1568BRACONI GABRIELE1.001.000.000.001.00
1569EBREO MICHELE1.001.000.000.001.00
1570BUSCHI ANDREA1.001.000.000.001.00
1571BASSANI FABIO1.001.000.000.001.00
1572COCQUIO MARCO1.001.000.000.001.00
1573CIUFFOLOTTI FEDERICO1.001.000.000.001.00
1574CHIALA' DONATO1.001.000.000.001.00
1575CHILI KEVIN1.001.000.000.001.00
1576COLOMBI STEFANO1.0038.500.000.001.00
1577COMBA FILIPPO1.001.000.000.001.00
1578CAMELLINI MICHELE1.001.000.000.001.00
1579CINGOLANI GIORGIO1.001.000.000.001.00
1580CENTONZE FERNANDO1.001.000.000.001.00
1581CRUCCU PIERLUIGI1.001.000.000.001.00
1582CARNALI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
1583CRISTIANO GIOVANNI1.001.000.000.001.00
1584CASAGRANDE ALBANO MARCO1.001.000.000.001.00
1585CASAGRANDE MATTIA1.001.000.000.001.00
1586CASSANDRA GIAMPAOLO1.001.000.000.001.00
1587CATELLANI LUCA1.001.000.000.001.00
1588CAVALLETTI DIEGO1.001.000.000.001.00
1589DOLCINI PIERLUIGI1.001.000.000.001.00
1590DEL VITO DAVIDE1.001.000.000.001.00
1591DE NICOLO GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
1592DEPALO GABRIELE1.001.000.000.001.00
1593FINARDI PAOLO1.001.000.000.001.00
1594FREGNI GIANLUCA1.001.000.000.001.00
1595FRANCIOSI FEDERICO1.001.000.000.001.00
1596FERRUA FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1597FERRUCCI FILIPPO1.001.000.000.001.00
1598FERRETTI VALENTINO1.001.000.000.001.00
1599FUSCHETTO PAOLO1.001.000.000.001.00
1600GALDENZI GIOVANNI1.001.000.000.001.00
1601GOLDONI GIORGIO1.001.000.000.001.00
1602GUALDI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
1603GNANI GABRIELE1.001.000.000.001.00
1604GIARDINIERI GIANNI1.001.000.000.001.00
1605GIRALDI CLAUDIO1.001.000.000.001.00
1606GUERINI ROCCO LUCA1.001.000.000.001.00
1607GASPARINI MICHELE1.001.000.000.001.00
1608GASPARINI MARCO1.001.000.000.001.00
1609GASPARRONI SAMUELE1.001.000.000.001.00
1610HAJRO ERION1.001.000.000.001.00
1611KLAHR ALFRED1.001.000.000.001.00
1612LUCONI LUCA1.001.000.000.001.00
1613LODI RIZZINI ENRICO1.001.000.000.001.00
1614ALLAIX MATTEO1.001.000.000.001.00
1615LATTANTE CARLO1.001.000.000.001.00
1616MALATESTA MATTIA1.001.000.000.001.00
1617MALAVASI SIMONE1.001.000.000.001.00
1618MILAZZO ANDREA1.001.000.000.001.00
1619MANTOVANI PAOLO1.001.000.000.001.00
1620MERLI LEONARDO1.001.000.000.001.00
1621MORI DANIELE1.001.000.000.001.00
1622MIRRA MARCUS1.001.000.000.001.00
1623MARIOTTI LORENZO1.001.000.000.001.00
1624MARTINELLI MATTEO1.001.000.000.001.00
1625MARAZZI LUCA1.00238.500.000.001.00
1626MARAZZI ALFONSO1.001.000.000.001.00
1627MESTURINI MARCO1.001.000.000.001.00
1628MUSA ALESSIO1.001.000.000.001.00
1629MAZZOTTI IVAN1.001.000.000.001.00
1630ANGIUS NICOLA1.001.000.000.001.00
1631ENNA ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
1632NISI FILIPPO1.001.000.000.001.00
1633NAZZARI DAVIDE1.001.000.000.001.00
1634PALMIERI MICHAEL1.001.000.000.001.00
1635POLI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1636PIOLETTI YARI1.001.000.000.001.00
1637PRADELLI ANDREA1.001.000.000.001.00
1638PESCE LUCA1.001.000.000.001.00
1639PISTOLETTI FEDERICO1.001.000.000.001.00
1640PETRUCCI EDOARDO1.001.000.000.001.00
1641PUTZU ANTONIO1.001.000.000.001.00
1642ROBUSTELLI ALBERTO1.001.000.000.001.00
1643ROBAZZA RICCARDO1.001.000.000.001.00
1644ARCANGELI MARCO1.001.000.000.001.00
1645ORSI NICCOLO'1.001.000.000.001.00
1646ROVEDA LORENZO1.001.000.000.001.00
1647SEBASTIANELLI LUCA1.001.000.000.001.00
1648SCARDINO RICCARDO1.001.000.000.001.00
1649SGRO TITO1.001.000.000.001.00
1650AUSILI ALESSANDRO1.001.000.000.001.00
1651SALA MAURIZIO1.001.000.000.001.00
1652SALVATORI CRISTIAN1.001.000.000.001.00
1653SANTAMARIA CHRISTIAN1.001.000.000.001.00
1654SANTI STEFANO1.001.000.000.001.00
1655SOPRANZETTI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1656SORDONI SIMONE1.001.000.000.001.00
1657ASTOLFI MASSIMILIANO1.001.000.000.001.00
1658SATTA GIOVANNI1.001.000.000.001.00
1659TRICARICO DARIO GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
1660VACCARI MAURIZIO1.001.000.000.001.00
1661VIGNOLI ANDREA1.001.000.000.001.00
1662VENTURI FRANCESCO1.001.000.000.001.00
1663VERLATO FEDERICO1.001.000.000.001.00
1664VISINTIN DIONISIO1.001.000.000.001.00
1665ZECCA GIUSEPPE1.001.000.000.001.00
1666ZEL PIETRO1.001.000.000.001.00
1667ZELLER CELSO TEODORO1.001.000.000.001.00
1668ZAMPIS MATTEO1.001.000.000.001.00
1669ZAPPI CRISTIANO1.001.000.000.001.00
1670BEDOGNI FEDERICO0.500.500.000.000.50
1671BULGARELLI MARCO0.500.500.000.000.50
1672BALLARIN MARCO0.500.500.000.000.50
1673BLASI LORENZO0.500.500.000.000.50
1674BLASI MARCO0.500.500.000.000.50
1675BIANCHI GIANFRANCO0.500.500.000.000.50
1676BENCICH MATTEO0.500.500.000.000.50
1677BENAGLIA GIOELE0.500.500.000.000.50
1678BINA PAOLO0.500.500.000.000.50
1679BARBIERI MATTEO0.50165.500.000.000.50
1680BARBOLINI NICOLA0.500.500.000.000.50
1681BRACCONI BORIS0.500.500.000.000.50
1682BRUCINI FABIO0.500.500.000.000.50
1683BARCHI MASSIMO0.500.500.000.000.50
1684BORDINO ROSARIO0.500.500.000.000.50
1685BOERI IVAN0.5010.500.000.000.50
1686BERTOZZI LORENZO0.50155.500.000.000.50
1687BERTOLINI MAURIZIO0.500.500.000.000.50
1688BAROZZI ALESSANDRO0.500.500.000.000.50
1689BRIZZI ALESSANDRO0.500.500.000.000.50
1690BOSSO ANDREA0.5068.000.000.000.50
1691BOSSINI PAOLO0.500.500.000.000.50
1692BATTAGLINO GIACOMO0.500.500.000.000.50
1693BOVO GIANNI0.500.500.000.000.50
1694CAGNARDI ANDREA0.5020.500.000.000.50
1695CELLA STEFANO0.500.500.000.000.50
1696COLANGELO EDOARDO0.50268.000.000.000.50
1697COLONNA NICOLA0.500.500.000.000.50
1698COLZI LUCA0.500.500.000.000.50
1699CONSENTINO LUCIO0.500.500.000.000.50
1700ACERBI RAOUL0.50148.000.000.000.50
1701CREMASCHI FRANCESCO0.500.500.000.000.50
1702CORNELIO BRUNO0.500.500.000.000.50
1703CARNEVALI GIACOMO0.500.500.000.000.50
1704CORNALBA MICHELE0.500.500.000.000.50
1705CARONE STEFANO0.500.500.000.000.50
1706CRASTI MARCO0.500.500.000.000.50
1707CERIOTTI DAVIDE0.500.500.000.000.50
1708CORATO ROBERTO0.500.500.000.000.50
1709CASALI DUCCIO0.500.500.000.000.50
1710CATTANI STEFANO0.500.500.000.000.50
1711CAVANI GIOVANNI0.500.500.000.000.50
1712DIBITONTO DAVIDE ROBERTO0.500.500.000.000.50
1713DALLOLIO ALESSIO0.500.500.000.000.50
1714DELMONTE LUCAS ADRIAN0.500.500.000.000.50
1715D'ALESSANDRO DANIELE PAOLO0.500.500.000.000.50
1716DELESTO NICOLA0.500.500.000.000.50
1717DONATIELLO MARCO0.500.500.000.000.50
1718DE PICCOLI CLAUDIO0.500.500.000.000.50
1719DE PASQUALE AGOSTINO0.500.500.000.000.50
1720DA ROLD IACOPO0.500.500.000.000.50
1721DE VITIS RAGIONE MIRKO0.500.500.000.000.50
1722FRANGIPANE FEBO0.500.500.000.000.50
1723FARINA FABRIZIO0.500.500.000.000.50
1724FERRERI MARCO0.500.500.000.000.50
1725FERRARI MATTEO0.500.500.000.000.50
1726FERRARI ANDREA0.500.500.000.000.50
1727FARISEO EMILIANO0.500.500.000.000.50
1728FAZI GIAN MARIA0.500.500.000.000.50
1729GIFFONI RICCARDO0.500.500.000.000.50
1730UGOLINI ANDREA0.500.500.000.000.50
1731GALEATI ENRICO0.500.500.000.000.50
1732GAMBUZZI FEDERICO0.500.500.000.000.50
1733GIANI FILIPPO0.500.500.000.000.50
1734GARDINI MICHELE0.500.500.000.000.50
1735GERI LORENZO0.500.500.000.000.50
1736GROSSO DOMENICO0.500.500.000.000.50
1737GRASSIGLI ANDREA0.500.500.000.000.50
1738GROSSI VALERIO0.500.500.000.000.50
1739GAVIOLI STEFANO0.500.500.000.000.50
1740GAZZIN LUCA0.500.500.000.000.50
1741JIBEILY MARK ANTONY0.500.500.000.000.50
1742LOCCI STEFANO0.500.500.000.000.50
1743LO IACONO ENRICO0.500.500.000.000.50
1744LEO DAVIDE0.500.500.000.000.50
1745ALFIERI LUIGI0.500.500.000.000.50
1746OLLA ALBERTO0.500.500.000.000.50
1747LIOUMIS MATTEO SOKRATIS0.500.500.000.000.50
1748LANCELLOTTI FRANCESCO0.500.500.000.000.50
1749LANERI LUCA0.500.500.000.000.50
1750LANZILLO FABRIZIO0.500.500.000.000.50
1751LUPPI DAVIDE0.500.500.000.000.50
1752LIS MATEUSZ MIROSLAW0.500.500.000.000.50
1753LUSUARDI PAOLO0.500.500.000.000.50
1754MUCI MICHELE0.500.500.000.000.50
1755MUCI ANDREA0.500.500.000.000.50
1756MEDICI MARCO0.500.500.000.000.50
1757MEGGIOLARO SERGIO0.500.500.000.000.50
1758MAGALINI GIULIO0.500.500.000.000.50
1759MAGATON NICOLA0.500.500.000.000.50
1760MILANI FABIO0.500.500.000.000.50
1761EMILIANI FRANCESCO0.500.500.000.000.50
1762MILANESI JACOPO0.500.500.000.000.50
1763MOLITERNO DANIELE0.500.500.000.000.50
1764MALAVASI STEFANO0.500.500.000.000.50
1765MANCUS CRISTIAN0.500.500.000.000.50
1766MANAGLIA MATTEO0.500.500.000.000.50
1767AMERIO DEVIS0.500.500.000.000.50
1768MORRONE GIOVANNI0.500.500.000.000.50
1769MASSA FILIPPO0.500.500.000.000.50
1770MUSSO FILIPPO0.500.500.000.000.50
1771MESSORI LORENZO0.500.500.000.000.50
1772MASTROPIETRO MARCO0.500.500.000.000.50
1773MAZZOLI ROBERTO0.500.500.000.000.50
1774NICOLI DIEGO0.500.500.000.000.50
1775INCERTI LIBORI DAVIDE0.500.500.000.000.50
1776ANCESCHI FILIPPO0.500.500.000.000.50
1777NEGRELLI SIMONE0.500.500.000.000.50
1778ANGIUS RICCARDO0.500.500.000.000.50
1779NALDI FRANCESCO0.500.500.000.000.50
1780ENNAS FILIPPO0.500.500.000.000.50
1781ANZA' FABIO0.500.500.000.000.50
1782PADOAN MASSIMO0.500.500.000.000.50
1783PAGANI MICHELE0.500.500.000.000.50
1784PALUDET FEDERICO0.500.500.000.000.50
1785PALMAS FEDERICO0.500.500.000.000.50
1786PALOMBA GIANLUCA0.500.500.000.000.50
1787PLESSI ANDREA0.500.500.000.000.50
1788POLETTI LUCA0.500.500.000.000.50
1789PALAZZI RICCARDO0.500.500.000.000.50
1790PANIZZA DAVIDE FRANCO0.500.500.000.000.50
1791PAPAGNA CARMINE ROBERTO0.500.500.000.000.50
1792PAPOTTI SANDRO0.500.500.000.000.50
1793PREMI ANDREA0.500.500.000.000.50
1794PIRANI ALFREDO0.500.500.000.000.50
1795PRATO FRANCESCO0.500.500.000.000.50
1796PASQUESI RICCARDO0.500.500.000.000.50
1797QARRAJ AMARILDO0.5013.000.000.000.50
1798QUARTA AUGUSTO0.500.500.000.000.50
1799ARICI MATTEO0.500.500.000.000.50
1800ORLANDI VINICIO0.500.500.000.000.50
1801RAIMONDI DIEGO0.500.500.000.000.50
1802ARMAROLI MANUEL0.500.500.000.000.50
1803RANDONE OMAR0.500.500.000.000.50
1804RINALDI LORENZO0.500.500.000.000.50
1805RONTANI RICCARDO0.500.500.000.000.50
1806RIENZO SIMONE0.500.500.000.000.50
1807ARTIOLI ALEX0.500.500.000.000.50
1808SCALORBI DAVIDE0.500.500.000.000.50
1809SCOTTÀ PIERO0.500.500.000.000.50
1810SIGHINOLFI MATTEO0.500.500.000.000.50
1811SGARBI ENRICO0.500.500.000.000.50
1812SALA ANDREA0.500.500.000.000.50
1813SAMBUGARO FLAVIO0.500.500.000.000.50
1814SANDONI MARCELLO0.500.500.000.000.50
1815SANTINI GIULIO0.500.500.000.000.50
1816SANTARCANGELO MARCO0.500.500.000.000.50
1817SARTORETTI LUCA0.500.500.000.000.50
1818SARTORE ROBERTO0.500.500.000.000.50
1819SISTO GIOVANNI0.500.500.000.000.50
1820SAETTI GIACOMO0.500.500.000.000.50
1821TOGNONI GABRIELE0.500.500.000.000.50
1822TONNO FILIPPO0.5033.000.000.000.50
1823TURCI ANDREA0.500.500.000.000.50
1824TARICCO SIMONE0.5035.500.000.000.50
1825TAROCCO SASHA0.5078.000.000.000.50
1826TIRELLI RICCARDO0.500.500.000.000.50
1827TRIANNI FEDERICO0.500.500.000.000.50
1828TARTAGLIA ALESSANDRO0.500.500.000.000.50
1829TESSORE ALESSANDRO0.5010.500.000.000.50
1830OTTOLINI STEFANO0.500.500.000.000.50
1831TIOZZO PAGIO ANDREA0.500.500.000.000.50
1832VACCARI EDOARDO0.500.500.000.000.50
1833VIGO FLAVIO0.500.500.000.000.50
1834VINCENZI MARCO0.500.500.000.000.50
1835VANNICOLA GIUSEPPE0.500.500.000.000.50
1836VENTURINI LORENZO0.500.500.000.000.50
1837AVESANI FABIO0.500.500.000.000.50
1838ZECCA GIULIO PIO0.500.500.000.000.50
1839ZILLI ANDREA0.500.500.000.000.50
1840ZANNINI DAVIDE0.500.500.000.000.50
1841ZANNINI MARCO AUGUSTO0.500.500.000.000.50
1842ZANNI NICOLO'0.500.500.000.000.50
1843ZANETTE GIOVANNI0.500.500.000.000.50
1844ZANOTTO LORENZO0.500.500.000.000.50

Importanza 1

Importanza 2

Importanza 3

Importanza 4